Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 811 страница 840 из 994

811

Kawamori Yuta
Как-то я ничего здравого и в характере придумать не могу. Скорее мы просто пересекались и ничего больше. Ты же не ходишь в кружок каллиграфии или японских барбанов?
Kasuga Tatsuya
Иии клас, клас. Я согласна!

Отредактировано Inoue Miho (10.03.2012 17:58)

0

812

Kawamori Yuta
Нет, такие зорошие тихие мальчики меня не интересуют. Поэтому даже замечать не буду.

Kasuga Tatsuya
Ваааааааа первое хулиганье! Да я ради таких плебеев-отщепенцев в школу и перешла! Правда ты из богатой семьи. Черт. Ты мне не полностью подходишь!!Но все же есть в тебе что-то... Например, в компании вертишься таких же тупиц, которые мозгами не думают, а только кулаками! Хихихихихи как мило! Этот животный примитивизм! Романтика! Вобщем, ты и твоя команда - это пока что, номер 1 из моих целей!

Отредактировано Mok Ga Yeon (10.03.2012 18:01)

0

813

Inoue Miho
ыть ытьытыь х)
Mok Ga Yeon
увааа
или тут не радовацо нада?
хахах это значит ты будеш лезть в нашу компашку? подбирая самого тупоголового отморозка?
ну ты ш понимаеш што мы не то што б против но как бы не совсем за?
никакого верного восприятия, но выгонять не будем, правда и считатса не бум

0

814

Inoue Miho
нет, не хожу. но, кажетмя, школа одна, в любом случае могла быть какая-то ситуация, в которой и пересекались.
Ну и ещё, можно конечно оставить просто "я её\его видел(а)", и тем, чтобы ты знала, что я попадаю под чужой кулак, видя как меня могут немного помять на задворках, а после, я как ни в чём не бывало счастливо иду по коридору и улыбаюсь хдд
ещё есть возможность иметь малое знакомство от того, что я в школьном совете. А так, как выполняю поручения там, могу забегать и к тебе в класс

Mok Ga Yeon
окей х)

Отредактировано Kawamori Yuta (10.03.2012 18:04)

0

815

Inoue Miho
Ты меня заинтересовала.

Mok Ga Yeon
Ты можешь меня обожать.

0

816

Mihiko Hitomi
со мной?

0

817

Kasuga Tatsuya
А тебя никто не спрашивает! Ха-ха, я посмотрю, как это "не считаться". Я же ваша принцесса! Единственная и неповторимая! Буду озарять ваши мрачные будни своей яркой улыбочкой.

Mihiko Hitomi
Йа! Высокомерный королЬ! Забыл уже, как у меня на приватных вечеринках выступал?! Дадада, а я все помню! Но мне не ты надо, я Шин У больше всех люблю!

0

818

Kawamori Yuta
Я тут выясняю отношения в крайних случаях. Если кто-то меня интересует. Как Михо. С остальными - если придется пересечься в игре

0

819

Kawamori Yuta
Ой, ты такой хороший не знаю. Правда с таким раскладом я могу подумать что у тебя есть наклонность к мазохизму... Хотя чем бы дитя не тешилось. Может ты мне не раз помогал тащить либо мои бумаги либо барабан либо книжки по истории. О, я знаю. Твой отец владелець гостиниц, значит мы могли бы быть знакомы через наших родителей. Знакомы с детсва, что-то типа того. М?
Mihiko Hitomi
О, боежство наших школьных жизней! Я тебя заинтересовала просто или в определенном смысле. Если просто, то давай думать, как развить. А если не просто, то предлагай.

Отредактировано Inoue Miho (10.03.2012 18:13)

0

820

Mok Ga Yeon
Вот так значит да? Ты ранила короля в самое сердце! Противная девчонка!  Да я.. да я ненавидел выступать на твоих вечеринках! Только потому что тогда мы зависили от агенства!

0

821

Mihiko Hitomi
*Показала язык!*

0

822

Mok Ga Yeon
ооооооо, жертваааа о___о

Inoue Miho
нас объединяет лишь одно...фотографии *) жалько тебя неть на фотографиях =( но я всё равно о тебе знаю, я о всех знаю, как и вон о том чёрном короле Х))

0

823

Mok Ga Yeon
ооооо
озаряй пожалуста
видиш я даже заикаюсь
согласен на все

0

824

Takamine Riku
Оооооо жалкий дурак!

0

825

Mihiko Hitomi
как скажешь

Inoue Miho
знакомство с детства мне нравится, и помогать тоже _) хорошо, но тогда ты знала и моего старшего брата, это так, на будущее
тогда, думаю я относился к тебе достаточно бережно, так как уважаю и ценю любых знакомых и друзей, особенно детства. И во всём пытаюсь помочь, если то требуется
ещё можем иногда переписываться смс

0

826

Mok Ga Yeon
хаха, возможно, зато как я повеселюсь ища компромат на тебя, мухахахаха х)) таки сокровище моё!
недооценивай меня, женщина хдд

Отредактировано Takamine Riku (10.03.2012 18:20)

0

827

Takamine Riku
Специально для тебя заведу какую-нибудь тайну или компрометирующее что-то ато ты, бедный, умаешься их выискивать, потому как у меня их просто нету)))

0

828

Takamine Riku
Я тоже о тебе знаю, ты мой одноклассник с классной камерой Никон д 3100, что правда моему персонажу говорит аж ничего. Стоп ты хочешь сказать знаешь о моей свадьбе? Но это же невозможно))
Kawamori Yuta
Да, за брата я уже узнала, но так как он намного старше то с ним я общаюсь намного меньше.
А вот с тобой думаю, у нас должны быть более-менее доверительные отношения. Да можно переписываться, если, вдруг нужна буду тоже обращайся. Ты знаешь, что я помогу.

0

829

Mok Ga Yeon
о_____о тыыыы....Бог???
У всех есть скелеты в шкафу, идеальных людей не бывает, но... да, я буду рад если заведёшь, нахаха х)
ну и иногда, несмотря на то, что ты меня будешь бесить своим высокомерием, как чёрный прынц, я буду часто заявлять, что у тебя отменные фотки и ты фотогеничная Х)
а вообще, чёнить конфликтное сыграть не хочешь? прынцесса х)

Отредактировано Takamine Riku (10.03.2012 18:25)

0

830

Inoue Miho
мм, если придумать как я выяснил, то пожалуй. Однако, не думаю, что буду использовать это против тебя, как ни странно, у тебя шантажировать что-то нет желания Х)
одноклассники...бло, точно ведь. Я что-то и не заметил. Хмммм...нус, в любом случае, не буду к тебе агрессивен, иногда мб полипну...мб...

0

831

Takamine Riku
Что ты, я не говорю, что я идеальная, я говорю, что про меня писали столько и в таких ракурсах, что тебе просто там уже нечего нового отрывать. Я просто не скрываюсь.
Вообще не вижу, на чем может вырасти конфликт. Вряд ли ты меня вообще интересуешь. Я привыкла ко всяким репортеришкам.

0

832

Takamine Riku
Нет я думаю пока не стоит. Т. е. ты можешь следить или что-то подобное, краем уха\глаза видеть или слышать что-то, но знать, это не хорошо, даже если не будешь шантаживать. Тогда, напрашивается вопрос зачем тебе знать? Я пока не готова -_-, прости.
А приставать всегда пожалуйста.

0

833

I was born to love you
With every single beat of my heart
Yes, I was born to take care of you
Every single day...

0

834

Sakaki Nomite
Опппааааа~
Мой самый любимый из А.Н.Гелов! Вааа! Ты же помнишь, правда, как вы выступали у меня на вечеринке? Клааасс! Вот уж не думала, что встречу тебя тут! Оппа, а ты какими судьбами? А ты же больше ни на каких девушек не засматриваешься, правда?

0

835

Sakaki Nomite
Мы одноклассники, и вы втроем составляете воздыхательные элементы нашей школы. Но, как весь мейнстрим - это меня отпугивает. Т.е. да, вы мне симпатичны и так далее, но отношусь как к зажравшимся айдолам, но я не противоречу своей смиренной сущности и если уж иногда нужна буду я, то спрашивай конечно, не откажу, хоть особого тепла не обещаю.

0

836

Mok Ga Yeon
Святая косметичка Хван Те Гена! Меня любят больше чем лидера! Даже если я друг не помню (мало ли сколько вас было) Тем более тебе тогда было 13 или 14? Рассчитывай на меня. Даже то, что ты меня помнишь не пугает меня, я не затыкаю тебе рот. Мозгов не хватает как-то все изменить и какие уж тут другие, когда в комнате ты.
Inoue Miho
Сознайся, ты просто хочешь меня. Во всяком случае я так буду думать и ловить твои намеки. Даже если их и нет на самом деле.

0

837

Sakaki Nomite
Да мне рот хрен заткнешь!))) Вобщем все, оппа теперь мой))) Пойду к тебе в квест отписываться))

0

838

Mok Ga Yeon
Inoue Miho
Девушки? Какие-то пожелания, или остановимся на нейтрале?

0

839

Mok Ga Yeon
О, иди ко мне!

0

840

походу я тут давно не была. у кого-нибудь есть ко мне предложения?

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3