Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 961 страница 990 из 994

961

Takamine Riku
мы с тобой типа однокласники, да и еще в квесте одном играем.. может что-то определим?
Mok Ga Yeon
Прекрасная леди, не желаете что-то выяснить? От меня в любом случае симпатия... Да еще смотрю ты любишь быть в центре внимания... У нас уже есть что-то общее ХД

0

962

Yamada Tomiji
Уоу! И что же делать? Эта девочка любит только плохих парней

0

963

Kaikuro Ryu
да, было бы здорово )
ну я так ко всем положительно отношусь)) могу сказать, что в ваши дела лезть уж точно не буду, особенно спрашивать относительно слухов. Если только выскажусь, что весьма несправедливо пускать слухи о таком хорошем человеке как вы я же всех считаю хорошими хд. Возможно, могу даже счесть наше общение (редкое или нет, зависит от вас) как дружбу.

0

964

Kaikuro Ryu
моя хотеть тебя побить хд

Yamada Tomiji
мне кажется, что ты можешь иметь какое-то влияние на меня оо
по крайней мере мне бы этого хотелось хд

0

965

Mok Ga Yeon
Хм... Ну я не особо-то и хороший.. Ладно будем играть Хд

Kojina Akira
Да? О_о чем больше я читал твою анкету тем больше мне становилось не понятно как это может быть? Я впринципе не против, может изложишь ход своих мыслей по этому поводу?

0

966

Mok Ga Yeon
я как раз-таки из высших кругов, Вам стоит почитать мою анкету.

Kawamori Yuta
по поводу дружбы можно подумать и записать тебя в узкий круг близких людей) мальчик ты хороший, как я посмотрю, общение с такой личностью мне не помешает))

Kojina Akira
оу...начинай, красавчик хд

0

967

Yamada Tomiji
задави интеллектом хд
просто понравилось, что есть у тебя прямолинейность и на этом можно, мне кажется, выиграть. Тем более, мне просто так дико скучно, что никто не может хоть от части мной управлять, а мне это надо оо
ну и можем как-то с прошлым связать, быть может в прошлом было что-то, что изменит моё отношение к тебе, несмотря на то, что такого быть не могло будешь исключением хд

Kaikuro Ryu
Оо жуть какая
тебе не жить хддд

Отредактировано Kojina Akira (23.12.2012 14:11)

0

968

Yamada Tomiji
да уж, стоит, пока я не навыдумывал XD
вообще, по такому характеру, ты должен бесить мою чёрную душонку, но учитывая, что я сразу не загрубил при встрече, то возможно будет что-то нейтрально-неадекватное хдддд типа вроде и не трогаю, но от части воюю, так, более менее "дружелюбно" х))))

0

969

Yamada Tomiji
Mok Ga Yeon
Kaikuro Ryu
выясним? :3

0

970

Kaikuro Ryu
а можно быть твоей близкой знакомой?))) думаю, у нас могут быть общие интересы и места пересечений, а?

0

971

Kaikuro Ryu
О господи, это с моими глазами что-то не так и вместо этой фразу там на самом деле написано "он из самых элитных кругов"? Черт, нужно же к окулисту, срочно!

Кроме того, известно, что его семья не принадлежит к элите Йокогамы, его никогда раньше не замечали на приемах и мероприятиях, где обычно можно встретить практически каждого из тех, кто учатся в Химавари за свой счет.

Yamada Tomiji
Звучит как угроза. Но Га Ёни никогда не сдается перед лицом угрозы МВА ХА ХА

Arimura Koichi
Ой ты очень хороший. Поэтому вряд ли я тебя эээээ помню.

0

972

Kojina Akira
ахахаха... ну раз тебе так хочет то я не против... хотя скажем не очень типично для моего персонажа кого-то подавлять.. я не по этим делам... хм... давай думать в личке))
Arimura Koichi
чьйорт, и ты мой однокласник? (развелось вас тут так много ХД)
ну смотрю ты весь такой положительный и целебный, прямо круче подорожника будешь... хм... ну или стандартный нейтралитет (типа я тебя не замечаю, ты ко мне не лезешь) или можешь податься ко мне в семпаи... буду тебя учить как с девушками обращаться ну а с тебя стандартный набор прислужника ХД.. или твои варианты
Takamine Riku
да.. мне подходит.. давай такой себе нейтралитет, но если будешь донимать или раздражать могу и я что-то неприятное тебе сделать..
Mok Ga Yeon
вмахаха! I will do it! XD

0

973

Kojina Akira
окей-окей, я уже готов к нападению х)

Arimura Koichi
с радостью)

Takayuki Nami
мм...вполне подходит) и снова я "за" *подмигнул*

Mok Ga Yeon
да да, окулист тебе не помешал бы. семья не относится к элите, а Я отношусь. андэстэнд ми? х)

0

974

Мирай снова с вами, ага
Кто желает выяснить или возобновить?

0

975

Господи, кто только нынче  не лезет за высокими статусами...
Kaikuro Ryu
Я таких выскочек даже рядом с собой и такими же, как я, не ставлю. Так, второй сорт.
(по моему мы решили уже отношения, м?))

0

976

Tanaka Mirai
М, интересный вариант, но тоже слишком уж для меня правильный и хороший. Такооое.

0

977

Mok Ga Yeon
Принцесса, что вы.. я не притендую.. Скромно буду исполнять свои функции главы совета.. Конечно это очень примечательный факт что вы сестра Секигавы-сана..

0

978

Mok Ga Yeon
боже мой. девушка, вы меня уже бесите) я бы тебе твою дерзость засунул в одно место, да вот на столько маленькие девочки меня, к счастью, не интересуют. за языком последи, дорогая. ибо не на того нарываешься.

0

979

Tanaka Mirai
Да, Эдвард мой двоюродный братишка. Спроси его сам, он меня очень любит. Поэтому ладно уж, буду тебя знать, Глава-кун.

Kaikuro Ryu
Ох какая радость! А то я эти угрозы по десять раз на дню слышу, еще и от тебя их выслушивать - у меня же голова от скуки лопнет.

0

980

Mok Ga Yeon
лопнет говоришь? будь добра тогда отойти от меня подальше. не хочу запачкать свой костюм твоими мозгами. ах, что ж это я...какие мозги? сомневаюсь, что они там есть)

0

981

Mok Ga Yeon
я не сомневаюсь что Секигава-сан очень счастлив что у него есть такая милая сестренка. Глава-кун не против.. единчтвенно е что у него часто бывает дел не впроворот, а так он конечно же выслушает Принцессу)

0

982

Kaikuro Ryu
Ну я тоже сомневаюсь, что та вот штука у тебя между ног может быть настолько популярной, чтобы за нее платили, но я же оставляю свои сомнения при себе, чего и вам желаю  http://smayly.ru/gallery/anime/MaimiAndXong/5363224206245549203.gif

*больше не флужу, хочешь продолжить - буду рада обыграть это все в эпизоде*

Tanaka Mirai
Дааа дааа все вы, хорошие ребята, такие занудные...  http://smayly.ru/gallery/anime/Lori/9.gif

0

983

Kaikuro Ryu
все, теперь однозначно буду с тобой дружить) насколько близко допустишь меня в круг своих знакомых?

0

984

Mok Ga Yeon
а не рано ли тебе в 15 лет думать о моей "штуке между ног"? хд
нет, не горю желанием играть с тобой. но если вдруг мне станет скучно, я обязательно тебя предупрежу)

Отредактировано Kaikuro Ryu (23.12.2012 19:00)

0

985

Takayuki Nami
мм...думаю, подпущу очень близко) я бы даже сказал, очень тесно х)
да простит меня господи за мои пошлые мысли хд

0

986

Kaikuro Ryu
ну это если я сильно брыкаться не начну))
сколько примерно по времени знакомы будем?

0

987

Takayuki Nami
ну..ты уж постарайся не сильно))
я так думаю около года? этого вполне хватило чтобы стать нам близкими друзьями)

0

988

Kaikuro Ryu
ну, я один из круга "добрые люди сей планеты" , хотя вполне смотрящие адекватно на ситуацию. Конечно, к слухам не особо прислушиваюсь, но думаю у нас может быть нейтралитет на доброй основе. Мы можем вполне хорошо общаться, но не быть при этом друзьями

Yamada Tomiji,
я подамся в нейтралитет, потому что меня устраивает моя позиция с девушками. Я, конечно, глубоко понимаю, что это огромная проблема и она меня беспокоит от части, но помощи никогда ни у кого не прошу.

Отредактировано Arimura Koichi (23.12.2012 20:31)

0

989

Mok Ga Yeon
между прочем, я самый гавнястый тут (явно себя переоценивает) после Акиры хддд

Yamada Tomiji
если сделаешь, я буду ценить тебя х) я люблю когда пытаются сделать мне плохо, во мне пробуждается уважение к такому человеку, ну и желание отомстить хд

Отредактировано Takamine Riku (23.12.2012 20:34)

0

990

Tanaka Mirai
мы вроде не выясняли?

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3