Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Guest Room » Гостевая + хочу к вам!


Гостевая + хочу к вам!

Сообщений 121 страница 150 из 349

1

Администрация постарается ответить на все ваши вопросы.

+ если вы хотите играть у нас, но не знаете, кем, можете оставлять тут свои заявки и с вами свяжутся админы или сами игроки со своими предложениями по ролям

0

121

Сатору молодчага)) Пишити давайте)) Да прибудет с вами Сила и нескончаемые батарейки к лазерному мечу

0

122

Ахахах) Я пишу, пишу... Вот остался постик и способности хД Спасибо за пожелание ** Очень порадовало х)

+1

123

Ueto Kotone
Стоп, а зачем пост не акционному персонажу?

0

124

Kasuga Tatsuya написал(а):

Стоп, а зачем пост не акционному персонажу?

А, я просто человек тормоз, вот мне и взбрендило в голову, что он нужен хД

0

125

Satoru Irie написал(а):

ЫТ безнадежна

Знаю хД

0

126

День добрый, у меня к Вам вопрос, хотел бы занять роль учителя японского.
Можете забить? Анкету напишу к вечеру.

0

127

Lone
Можем, конечно же! Ждем ^o^

0

128

Я так посмотрел, а там у этого перса и одного игрока одинаковая фамилия.
Это же ничего не значит? т.е. нет никаких связей с ним?

0

129

Lone
Значит, братья они с Кентой-куном. Он, кстати, давно ждет, да)

0

130

Да, ну тогда хорошо.

0

131

а попридержите плз Арату и Чисато. Сегодня узнаю у партнерши, мб придем

0

132

Держу!

0

133

доброго времени суток.
придержите, пожалуйста, Чикаду из 4ой акции.

0

134

ага

0

135

Ув.администрация Химавари Гокуен,вы поддали заявку на партнерство у нас на форуме theory of war | korean academy. мы ваш баннер уже разместили,а наш у вас мы не наблюдаем,я хочу вас предупредить,не будет баннера,с парнёров мы вас снимаем.

Со всем уважением к вам,администрация theory of war | korean academy.

0

136

You rin my heart
Ваш баннер находится под кнопкой "Партнеры". У нас на форуме действует прямая взаимность - если наш баннер под кнопкой, то и мы ваш ставим туда же. И, соответственно, мы ставим ваш баннер под таблицей, если и наш стоит на видном месте

0

137

Kawashima Sayuri
приношу свои извенения,я не видел этой кнопки

0

138

You rin my heart
Не страшно =3 Хорошо, что все решили.

0

139

Меня вот что смущает. В акции Crossovers написано, что у Ко Хэ Ми "технически работы были лучше". Это, простите, как? Что-то я не совсем понимаю х_х

0

140

moritasan
Здравствуйте!
Как видите, у нас там несколько изменены таланты, и Хэ Ми рисует, а не поет. Под техникой имелось ввиду то, что ее рисунки "правильные", но очень часто им недостает души и какой-то особой изюминки. Хм... ну вот если переносить это на музыку, я бы сказала так: она все время попадает в ноты, но чувств в душе слушателя не вызывает.

0

141

Kawashima Sayuri
Я поняла, что произойдет, если перенести на музыку :3 Но в любом случае с рисунками такого не произойдет. Нельзя признать талант художника, если он рисует "технически правильно". Это называется, мм.. срисовыванием?
Девушка в любом случае не смогла бы поступить в элитную художественную академию, если бы у нее не было выражения этих чувств. В рисунке нет стандартов. Взять хотя бы тот же Черный квадрат Малевича. Ну кто его назвал бы произведением искусства, если бы не знал, что за этим скрываются чувства? Правилньые рисунки бывают только на черчении :3

0

142

moritasan
Ну а разве она поступала в элитную художку? по-моему, как раз в это время она и столкнулась с трудностями.
Впрочем, возможно, это лишь мое видение персонажа, и если вам захочется что-нибудь изменить - все в ваших руках!

0

143

Kawashima Sayuri
Тогда, быть может, сделаем так: она хороша в портретах, натюрмортах, пейзажах, но всегда играла лишь со светом/тенями/точно передавала погоду на картинах и тому подобное. Вот только опасалась браться за абстрактные картины, которые могла бы создавать не менее интересными, чем у Бэк Хи, если бы дала волю чувствам.
Как-то так х))

0

144

moritasan
Отлично, это прекрасно подходит =)

0

145

Что-то я как-то не подумала вчера. Придержите-ка мне Ко Хэ Ми, пожалуйста :3

0

146

moritasan
Ага, будет сделано!

0

147

Здравствуйте.
Хотел бы попросить у вас придержать роль по Акция 0.1 - Студенты Otani Shohei
Анкета будет в ближайшие 2 дня)
Заранее приношу свои извинения за то, что не могу дописать анкету сейчас, но надеюсь на то что вы войдете в мое положение и проявите лояльность к моей просьбе :D

0

148

ОоОоО
Придерживаем, ждем! У многих из нас сессия, времени мало =) Даже вот игра затормозилась

0

149

Как я вас понимаю)
У самого завтра экзамен, а потом практика =.=

0

150

Dulcinea
Конечно! Будем ждать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Himawari Gakuen » Guest Room » Гостевая + хочу к вам!