Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Алоха ребята


Завершен: Алоха ребята

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

эм...

Ну лучше поздно, чем никогда, верно?)))

--Кстати, в чём-то ещё могу помочь? Или сами со всем справитесь без меня? – нет, определенно пора было уходить. Такаюки теперь даже не старалась поддерживать улыбку. Создавалось стойкое впечатление, что и сам преподаватель уже мечтал уйти подальше от своих «подопечных». Что ж, не мне его винить. Сама уже хочу уйти отсюда…
Ситуация все больше напоминала фарс. Ведь ясно же, что после появления этого мелкого недоразумения, ни у Муна, ни у Юкари не осталось даже капли желания что-либо делать. Выпад малявки насчет форм девушка благополучно пропустила мимо ушей. Но непроизвольно все-таки сжала зубы. Захотелось кого-нибудь ударить. Ладно, будем откровенны, не кого-нибудь, а вполне конкретную личность. И вовсе не потому, что Нами было жутко неприятно, что более менее симпатичный ей парень внимает глупой взбалмошной девчонке чуть ли не с открытым ртом.
Аррр… Как же раздражает... Нами перевела взгляд на Сакаки, - Нет, ну если мне опять начнут впаривать про то, что парням нравятся умные девушки – ни за что не поверю! Ибо только что видела вполне себе такой конкретный пример, не допускающий двоякости толкования.
Из раздумий девушку вывел Мун, причем довольно нахальным образом. Другому парню девушка бы не позволила такого, но здесь она сама затеяла эту игру. К тому же грех было не воспользоваться таким заманчивым предложением! А если уж при этом можно попытаться кого-нибудь позлить – так это вообще, то что доктор прописал!
Такаюки, ты осташься? – Мун уже стоял почти у самой двери. Нами неспеша присоединилась к нему.
- Не дождешься… Твое предложение отрываться все еще в силе? Я знаю неплохое местечко, не так далеко отсюда. Поехали? – Нами с предвкушением потянулась и вышла из кабинета.

Конец отыгрыша в этом эпизоде.

0

32

Чунхен вышел вместе с Нами.
Конец эпизода.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Алоха ребята