Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Murakami Kumiko [3 - Hana]


Murakami Kumiko [3 - Hana]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия | Имя:
Murakami Kumiko | Мураками Кумико (в переводе с яп. – «вечно прекрасная»)

2. Возраст:
17 лет

3. Класс:
3 - Hana (Хана)

4. Место рождения | Национальность
Лондон, Англия | японка

5. Внешность персонажа:
Телосложение: худенькая, хрупкая девушка
Рост: 159 см
Вес: 44 кг
Цвет глаз: тёмно-карие
Цвет волос: брюнетка
Цвет кожи: светлая
Общее описание
Кумико с детства была этакой куколкой с пухлыми губками, распахнутыми глазами, пушистыми ресницами и длинными кудрявыми волосами, хотя волосы у девушки от природы прямые без намека на кучерявость, просто мама заставляла дочь спать на огромных бигуди, чтобы подчеркнуть её сходство с куклой. Чем старше и самостоятельнее становилась Кумико, тем сильнее она старалась отдалиться от образа, который ей создала мать. Как только выдался случай, девушка сама обрезала свои длинные локоны, она сразу стала совсем обычной и ничем не выделяющейся из толпы. Особой красотой Кумико не могла похвастаться, но она была достаточно миленькой, маленькая родинка под левым глазом придавала ей особого шарма, даже короткие мальчишечьи стрижки не могли этого испортить. Последние годы девушка довольно часто стала экспериментировать с длинной и цветом волос, она была почти всех возможных цветов от черного до пепельно-белого, в итоге Кумико остановилась на стрижке по плечи и русом цвете волос. Девушка старается поддерживать форму: соблюдает диету, бегает по утрам и изредка заглядывает в спортзал. Кумико не придерживается особого стиля в одежде или макияже, всё зависит от настроения и места, куда она направляется. Из обуви девушка предпочитает высокие шпильки, но и кроссовки смотрятся на её миниатюрных ножках очень выигрышно. Несмотря на почти идеальную внешность, Кумико не выделяется на фоне своих сверстниц, разве что при близком общении замечаются миловидные черты и уверенный взгляд.
Желаемая внешность: Aya Hirano|Ая Хирано

6. Характер:
Сильные / слабые стороны: умна, напориста, расчетлива, темпераментна, всегда добивается поставленной цели, храбрая | хитрая, избалованная, эгоистичная, взрывная, излишне самоуверенная.
Характер в целом
она вела себя так, как будто была уверена,
что в аду стоят не котлы со смолой, а джакузи.
©

Знаете, есть такие животные хамелеоны, которые умеют подстраиваться под окружающую среду? Вот Кумико очень похожа на них. Девушка всю жизнь училась нравиться всем, ну, точнее почти всем, прислугу за людей она давно не считает. Кумико на удивление расчетлива: при отце она идеальная дочь, для матери взрывная оторва, а наедине с собой просто обычная девушка со своими проблема и переживаниями. По своей природе девушка очень взрывная и темпераментная, вся в мать, но со временем она научилась подавлять в себе злость, но, несмотря на усилия, получается это не всегда. Кумико избалованна насколько это возможно, но при этом она далеко не алчна, деньги для неё никогда не были главным в жизни, наверно, она просто не знает настоящую их цену, ведь ей никогда не приходилось работать. Девушку можно назвать эгоистичной, но это, скорее всего, из-за недостатков в воспитании, просто её никогда не учили, как нужно относиться к близким людям. В остальном её поведение целиком и полностью зависит от окружающих людей и цели, которой она хочет добиться.
Вредные привычки и не только
Кумико очень много курит, не может прожить и дня без сигареты. Может иногда выпить, предпочитает дорогой алкоголь, любимый напиток – кальвадос. Когда волнуется барабанит пальцами по столу или любой другой поверхности. В порыве злости может и ударить человека, но это редкость.

7. Биография персонажа:
Говорят, что память нас подводит, и они правы,
каждый человек помнит об одних и тех же вещах по-разному.
Моменты, картинки - все это остается в нашей памяти
и так мы идем по жизни строя нашу собственную историю.
Я выбрала эту историю, чтобы вспомнить.
Вспомнить памятью и сердцем.
©

Наша судьба, как не прискорбно это говорить, решается задолго до нашего рождения, человек появляется уже в таком мире, который невозможно просто так изменить, а жизнь его распланирована совершенно другими людьми. Иногда, даже жалко, что мы не можем сами выбирать себе родителей, ведь от них так много зависит. А что делать, если вы явно проиграли жизненную лотерею и попали в семью, где никому не нужны? Пытаться приспособится, как это сделала Мураками Кумико… Хотя мы забежали слишком далеко, надо, пожалуй, начать с событий, произошедших за пару лет до её рождения.
Семьи Накамура и Мураками десятки лет были главными конкурентами на японском рынке недвижимости, вечная конкуренция не приносила особой пользы ни одной, ни другой компании, тогда главы семей нашли, как им казалось идеальный выход из положения – объединение компаний и установление крепких родственных связей. Иначе говоря, они решились на  брак между наследником семейства Мураками – Кадо и единственной дочерью директора компании Накамура – Минако. Были ли они рады подобному решению родителей? Им было просто наплевать, каждый из них давно понимал, что всё в их жизни по расчету и брак, в том числе и поэтому молодые люди как то совершенно апатично на всё это отреагировали. Для Кадо вся жизнь заключалась в работе и карьере, а семья была лишь обязательным дополнением, ведь это как-то неправильно быть не женатым в тридцатилетнем возрасте, до этого наследник Мураками совершенно не интересовался такими вещами как брак, но раз так надо для дела, то, пожалуйста. А вот для семнадцатилетней Минако главными ценностями были лишь деньги, походы по магазинам, развлечения и прочие атрибуты жизни избалованной молодой особы, для неё замужество было лишь интересной игрой, да и об обязанностях жены то она знала лишь поверхностно. Не мудрено, что при таком отношение брак затрещал по швам в первый же месяц, Кадо требовал от жены соответствия её новому статусу – приличного поведения, скромных нарядов. Взрывная, неугомонная и эксцентричная Минако явно не подходила под это описание, она тратила огромные суммы, появлялась на обложках глянцевых изданий в сомнительном виде, много раз позорилась на крупных светских раутах. Следующие пару месяцев семья провела в вечных скандалах по различным поводам, не смотря на ужасную ситуацию внутри семьи, о разводе не могло быть и речи, пара была связана прочными узами брачного контракта, и в случае развода каждый из них терял слишком многое. Неизвестно сколько это могло бы продолжаться, если бы не новость  о беременности Минако, реакция на известие было неоднозначной. Девушка в истерике кричала, что не собирается рожать детей: не хочет портить фигуру и свою молодость на пеленки, Кадо же наоборот был заинтересован в появление наследника, иначе не известно в чьи руки попадет компания после его смерти, но и здесь было одно «но», ребенок должен быть мальчиком и никак иначе. Кадо не мог позволить передать свою компанию в руки какой-то девчонки, тем более, если она будет такой же, как ей мать, но ведь пол детей нельзя узнать на первых месяцах, поэтому надо было ждать, но потом уже будет поздно и делать аборт. Появилась одна проблема, как уговорить Минако оставить ребенка? Здесь Кадо решил надавить на слабые места жены, он знал, что она просто мечтает улететь из ненавистной Японии в Европу, но положение жены и совладельца крупной компании ей этого не позволяло без разрешения мужа. Поэтому Кадо поставил такие условия: если родится мальчик, то он останется с отцом, а Минако может ехать куда пожелает, свой долг перед семьёй – родить наследника, она выполнила; если же родится девочка, то жена также может уезжать, но только туда, куда ей разрешит Кадо и только вместе с дочерью, так как воспитанием девочки он заниматься не будет. Минако согласилась на такие условия, так как жить в Японии ей уже осточертело. Стоит ли говорить, что все очень хотели рождения мальчика, ведь это было самое лучшее разрешение ситуации: Минако бы стала свободна от мужа, а Кадо получил бы долгожданного наследника, но судьба сыграла с ними злую шутку. На УЗИ выяснилось, что на свет появится здоровый ребенок женского пола. Ничего не поделаешь, раз уж так вышло, Кадо выполнил своё обещание и отпустил жену в Европу. До самых родов девушка таскалась по клубам и барам в разных странах, нисколько не заботясь о своем здоровье, благодаря такому образу жизни роды начались преждевременно, и Минако не успела вернуться в Японию. В одном из роддомов Лондона девятого июля появилась на свет маленькая девочка, которую назвали Мураками Кумико.
С этого момента началась новая жизнь и новая история японской девочки с необычной судьбой. Кадо решил не настаивать на возвращение жены и ребенка в Японию, решив, что лучше взбалмошной особе обосноваться в Европе и не портить ему репутацию, всем было сообщено, что Минако решила пойти учится в университет и обучать дочь в лучших заведениях в другой части мира. Общество легко приняло красивую историю, на самом деле всё было иначе: мамаша просто спихнула ребенка нянькам и кутила на всю катушку. Так и росла Кумико днем в окружении нянек, по вечерам вместе с мамиными вечно пьяными знакомыми. Лишь дважды в год девочка ездила в Японию навещать отца, встречи были сухими и больше напоминали разговор между чужими людьми. Так прошло семь лет, Кумико росла и начинала понимать, что она не нужна ни отцу, у которого миллион дел важнее её, ни матери, для которой дочь была всего лишь красивой игрушкой, её маленькой копией. Девочка никогда не перечила Минако, делала всё, как она ей скажет, мило улыбалась незнакомым людям, но как только оказывалась со своими няньками, сразу же срывала на невинной прислуге всю свою совсем не детскую злость, уже с детства Кумико научилась играть на публику, всё-таки она была превосходной актрисой. Но тут случилось событие, резко изменившее жизнь девочки, отец вдруг приехал к ним с мамой и родители устроили грандиозный скандал, единственное, что поняла из него Кумико, это то, что мама больше не собирается заводить детей и отец забирает дочь в Японию. Девочка была в полном шоке, только она научилась подстраиваться под эксцентричную мать, как её жизнь снова переворачивается с ног на голову. Да и по-японски она говорить почти не умела, прожив много лет в Англии, Франции и других странах Европы, Кумико в совершенстве овладела только английским, а почти с нуля учиться сложнейшему языку ей не хотелось, но выбор был сделан за неё, впрочем, как и всегда. Кадо забрал Кумико с собой в Японию, Минако же не поехала, не желая возвращаться в страну, по её словам «скучную и неинтересную», а то, что её единственная дочь уезжает туда без мамы женщину не волновало. Девочке было тяжело осваиваться в новой стране, учить новый язык, привыкать к новым традициям, да и образ жизни отца был непривычен для Кумико, но она подстроилась под эту жизнь, как и всегда. При отце она была идеальной, примерной девочкой, в его же отсутствие ставила на место слишком шумную прислугу, а если те жаловались отцу, просто делала невинный вид и обманом заставляла Кадо их уволить. Девочка вырастала хитрой и изворотливой. Каждый год Кумико приезжала к маме на один-два месяца по разрешению отца, там она погружалась в безумный мир развлечений. В Европе девушка впервые попробовала алкоголь, пристрастилась к сигаретам, научилась преподносить себя в выгодном свете, здесь она становилась безумно похожей на мать, но возвращаясь, в Японию Кумико снова была примерной девочкой, идеальной дочерью, лучшей ученицей, так проходил год за годом. После окончания средней школы девушке захотелось почувствовать свободу, и она уговорила Кадо отпустить её на учебу в Англию, где как раз тогда обосновалась её мать. Отец не был против, учеба за границей не могла повредить его сокровищу – Кумико казалась ему идеальной наследницей, он даже перестал жалеть, что у него нет сына. То чем занимались Минако и Кумико последующие два года сложно назвать обычным времяпрепровождением матери и дочери, они скорее были подругами тусовщицами, девушка не часто посещала школу, всё время проводила в клубах, желая, насладится жизнью, всё-таки сходств с матерью в ней было куда больше чем с отцом. Как то весной Кадо решил навестить жену и дочь, то, что он увидел по приезду, его поразило. Его идеальная девочка, наследница, будущее семьи в явно не трезвом состоянии отжигала на столе в гостиной, произошел очередной скандал, главное отец абсолютно не кричал на дочь, считая, что это мать её так испортила, а девочка не в чем ни виновата, все-таки построенный годами образ нельзя было так просто разрушить. На следующее утро Кумико с Кадо вылетели из страны, лишь дома девушка узнала, что больше не будет общаться с матерью, так как та на неё плохо влияет. Кумико точно не знала, сколько пришлось отцу заплатить, чтобы Минако отказалась от общения с ребенком, но судя по всему немало. Девушка как-то даже разочаровалась в матери, с которой у них сложились такие хорошие отношения, но таким уж человеком была Минако – её легко можно было купить. Кумико с горечью поняла, что никому она не нужна, для матери – она всего лишь развлечение, для отца – наследница, ничего большего. Так как Кумико вообще не ходила в старшую школу в Японии, а английская программа не считается, ей пришлось в срочном порядке за лето пройти два класса, чтобы начать учится со своими сверстниками. Кадо старался загрузить дочь, чтобы она даже не подумала вернуться к прежнему образу жизни, и ему это удалось, она кроме учебников все лето ничего и не видела. Перед началом учебного года отец сообщил Кумико, что она будет учиться в Химавари Гокуен – одной из лучших школ страны. Девушка лишь пожала плечами, в этой, так в этой, слишком часто она переезжала и подстраивалась под окружающих, что беспокоится о таких мелочах как новая школа.

8. Способности:
Кумико настоящий полиглот, она в совершенстве владеет тремя языками: японским, английским и французским; может также разговаривать на итальянском языке, но с большим акцентом. Любит европейскую литературу, в особенности, писательниц XVI-XIX века и современную прозу. С детства училась рисованию, достигла определенных успехов, но до идеала ей ещё далеко.

9. Ориентация:
Би

10. Связь с вами:
431-911-175 

11. Желаемый статус:
|одна из твоих актрис

http://i820.photobucket.com/albums/zz121/backttfuture/79.png

Отредактировано Masaru Ryuji (17.10.2010 19:50)

+1

2

Мне нравиться. Очень все детально описано и что немаловажно логично.

Отредактировано Masaru Ryuji (17.10.2010 19:49)

0

3

Каждый человек это пассажир в метро. Его мир - это его вагон. Вот ты села на конечной и едешь до конца. На каждой остановке заходят люди - это твои знакомые... Они становятся в конце и в центре вагона, другие садятся на места, рядом или не очень - это друзья. Они едут почти до конца, но выходят на две остановки раньше - это родители. В вагоне есть хорошие и плохие. И их будет много, а ты поедешь до конечной.

Yamada Tomiji
http://i56.tinypic.com/f9jdkk.jpg
ты — мой личный сорт героина
©

Меня тянет к нему как магнитом. Если он позвонит часа в три ночи, то я брошу всё и приеду. Я не могу без него, без его взгляда, улыбок, поцелуев. Мы очень похожи: я как кошка прихожу, когда мне вздумается, и исчезаю в ночи,  он точно такой же приходит и уходит, мой милый мартовский кот. Мы не будем вместе, я не признаю рамок, отношений, зависимости, он тоже. Это замкнутый круг: мы приходим и уходим, но не можем задержаться, ведь у нас есть эти чертовы принципы, наш стиль жизни. Пока он спит с другой, я развлекаюсь в VIP зале какого-нибудь клуба с очередным симпатичным мальчиком, но мысли где-то далеко. Любовь ли это? Нет, я не верю в любовь. Я верю в секс и привычку быть рядом, но эти отношения ломают все мои преставления и стереотипы.

Kawashima Sayuri
http://i54.tinypic.com/2janipu.jpg
не бойтесь быть хорошими
©

Она милая, прямо до жути доверчивая и наивная. Если честно, я всегда недолюбливала подобных людей, они всегда казались мне слишком наигранными и ненастоящими, но не она… Саюри – это воплощение японского кавая, причем в лучшем смысле этого слова. Рядом с ней мне даже сложно играть свою обычную роль, я сама того не понимая стараюсь быть дружелюбной и открытой, общение с ней задевает какие-то невидимые струны моей души, о которых я и не подозревала.

Serizawa Natsuko
http://i52.tinypic.com/1ze9pcg.jpg
здоровое недоверие —
хорошая основа для совместной деятельности
©

Я даже не знаю, как точно передать наши с ней отношения. Я ей не верю, она мне тоже. Но при этом мы стараемся относиться друг к другу максимально хорошо, во всяком случае, до определенного времени… Между нами есть какая-то невидимая черта и стоит только заступить за неё как отношения начинают рушиться как карточный домик. Мы стараемся сохранить хрупкое равновесие, иначе скандала не избежать, а кому нужны лишние проблемы? Я уж точно как-нибудь без них проживу.

Kasuga Tatsuya
http://i54.tinypic.com/148g7m9.jpg
с тобой мне так интересно,
а с ними - не очень
©

Мы познакомились довольно давно, когда компании наших родителей стали тесно сотрудничать. На постоянных бизнес-вечеринках, он единственный, кто спасал меня от смертельной скуки.  Разговоры о каких-то делах, договорах, важных проектах были для нас слишком далекими и неинтересными, зато мы быстро нашли множество общих тем. Так между нами как-то незаметно сложились дружеские отношения. Правда, мы не виделись уже давно, так как я жила в Европе, но во мне живет уверенность, что это не разрушило наших хороших взаимоотношений.

Fukunaga Azumi
http://i52.tinypic.com/23j3d03.jpg
что ты есть,
что тебя нет
©

Кто она? Ах, это та девушка, что сидит передо мной на математике? Я её не замечаю, да и она не рвется к общению. Очень сомневаюсь, что мы когда-нибудь станем друзьями, я даже не уверена, что когда-нибудь с ней словом перемолвлюсь. Не то чтобы я её за что-то не любила, вовсе нет, она вроде даже милая, но не вызывает во мне интереса. Человек, без которого я спокойно могла бы обойтись, но раз уж она есть, то пусть остается, мне её присутствие не мешает.

Nanami Kiyoka
http://i56.tinypic.com/35179cw.jpg
живу не раздумывая,
поэтому мне всегда весело
©

С кем можно обсудить новую сплетню или прогулять по магазинам? Конечно же, с Нанами. Они обычная веселая девчонка, с которой можно хорошо проводить время. Мы живем в одной комнате, никогда не ссоримся по поводу нехватки места или уборки. Между нами установились хорошие приятельские отношения, что полностью устраивает нас обеих. Мы не стремимся особо откровенничать друг с другом или стать лучшими друзьями, но нам нравится проводить вместе время.

У меня был ты. Были они. У меня были мы. Это очень немало.

Отредактировано Murakami Kumiko (28.10.2010 16:25)

0

4

Свернутый текст

1. Имя:
Li Abigail | Ли Эбигейл

2. Возраст:
18 лет

3. Класс:
3 - Hana (Хана)

4. Цель в игре (кем приходится):
лучшая подруга

5. Краткая информация:
Кумико и Эбигейл познакомились ещё в раннем детстве, по счастливой случайности судьбы двух соседских девчонок оказались удивительно похожи: обе обладали взбалмошными характерами, экзотической внешностью, несчастными семьями и были заброшены за тысячи километров от своей исторической родины. Они были чужаками даже по меркам либерального европейского окружения, а дети бывают необычайно жестоки к тем, кто не похож на них, вот так девочки с японскими и тайваньскими корнями стали близкими подругами, со временем доказав всем, что они сильно ошиблись вычеркнув их из своего окружения.
Родители Эбигейл были родом с Тайвани, но за несколько лет до рождения дочери они перебрались в Англию, расширяя семейный бизнес, причем весьма успешно. После рождения девочки отношения родителей охладились, но они продолжали жить вместе скорее уже просто по привычке. Эби воспитывали няньки, и она не общалась со своими ровесниками, так бы наверно и продолжалось, если бы соседний особняк не купила Мураками Минако, которая собиралась жить там вместе со своей маленькой дочкой. Кумико и Эбигейл быстро сошлись характерами, правда ссор и скандалов в их дружбе всегда хватало. Всё своё время девочки проводили вместе, упорно доказывая окружающим, что их рано списывать со счетов, эта странная парочка устроила немало проблем для своих одноклассниц, которым не очень нравились излишне активные иностранки. Они росли очень похожими: хладнокровными, изворотливыми, хитрыми, но при этом уже было понятно, что красота Эбигейл перекрывает собой довольно таки обычную внешность Кумико. Внешность Ли вообще была удивительной, такая холодная и неприступная, что Мураками даже называла подругу в шутку снежной королевой.
Дружбе девушек впервые пришлось перенести серьезное испытание, когда отец Куми вдруг решил вернуть её в Японию, тогда для обеих это казалось концом, но выбора не было и девушке предстояло покинуть Европу. Эбигейл провела последние недели вместе с Мураками изучая азы японского, другого способа общаться тогда не было, позже Ли продолжит изучать этот язык уже без подруги, увлеченная этим новым хобби. После отъезда Куми подруги частенько созванивались и виделись каждое лето, когда она возвращалась в Англию на каникулы. Спустя несколько лет именно Эбигейл уговорит подругу поговорить с отцом и вернуться все-таки в Европу. Возвращение было громким, девушки просто взорвали элитную школу и чопорное английское общество своими выходками: чего только стоит стриптиз посреди школьной столовой или поездка на родительском бентли прямиком в фонтан под окнами директора. Несколько лет подруги почти не сходили со страниц желтой прессы, став одними из самых молодых и скандальных светских львиц Лондона, но беда снова пришла, откуда не ждали. Отец как всегда приехал не вовремя и Кумико была вновь возвращена на свою историческую родину, причем без возможности даже ненадолго поехать в Европу или хотя бы сообщить, куда она вдруг пропала. Эбигейл первые дни думала, что подруга ушла в загул и поэтому не отвечает на телефон, но вскоре стало ясно, что Куми явно нет в Лондоне, что подтвердила и её мать, сказав только то, что дочь неожиданно уехала с отцом, не раскрывая подробностей. Немало времени понадобилось Ли, чтобы выяснить куда же на этот раз увезли подругу, но в итоге все-таки удалось узнать о Иокогаме и Химавари Гокуен, куда отправили Мураками. Долго не раздумывая, девушка собрала вещи и отправила документы на поступление в эту школу, ей захотелось приключений, да и оставлять подругу в подобном месте одну она не хотела, японский язык она знала неплохо, деньги у неё имелись, родителям было плевать, куда дочь собралась, поэтому Эбигейл уехала из Англии без особых препятствий. Сообщать Кумико о своем приезде девушка не стала, решив сделать сюрприз, и заявиться неожиданно и громко как это умеет только она.

6. Желаемая внешность:
Желательно, чтобы это была Barbie Hsu | Барби Хсю, но при желании могу рассмотреть и другие варианты.|Не интересует

0

5

1. Имя:
Kobayashi Hiroshi | Кобаяши Хироши

2. Возраст:
15 лет

3. Класс:
1 – Shido

4. Цель в игре (кем приходится):
брат

5. Краткая информация:
Хироши с раннего детства воспитывала бабушка, мама видела сына лишь изредка, она целыми днями пропадала на работе, а когда мальчику исполнился год, женщина вообще переехала в дом, в центре города, ребенок же остался жить с бабушкой в маленькой квартирке над семейным кафе, где стал помогать, как только немного подрос. Отца он никогда не видел и даже ничего о нем не знал, мама не считала нужным рассказывать об этом сыну. Несмотря на отсутствие нормальной семьи, Хироши рос очень умным и добрым мальчиком, благодаря усилиям бабушки. Мама же с каждым годом все реже появлялась дома, хорошо, если заглянет хоть раз в месяц. Она работала в одной очень крупной фирме по продаже недвижимости секретарем директора и у неё не оставалась времени на сына, да она и не старалась его найти, её всё устраивало. На работе никто не знал, что у Кобаяши есть ребенок, когда женщина была беременна, она всё устроила так, что все в офисе думали, что она уехала на практику за границу, а через год спокойно вернулась, и никто ничего не заподозрил.
Мальчик вырос и оказался очень способным, отметки у него были лучшими в классе, при этом он успевал помогать бабушке в кафе и заниматься спортом. Девчонки в школе обожали Хироши, но он по своей наивности списывал это внимание на что-то другое, в делах с противоположным полом парень был не силен. Со временем парень всё больше думал о своем будущем, он мечтал поступить в хороший университет, работать по примеру матери в сфере недвижимости и финансово помочь бабушке с семейным кафе, ведь дела там шли не очень успешно. 
Все шло спокойно до пятнадцатого дня рождения Хироши, неожиданности начались с того, что мама вдруг решила отпраздновать это событие вместе с ним, до этого подобного рвения за ней не замечалось. Они встретились в дорогом ресторане, в таких парень в жизни не бывал, и вдруг мама сказала, что она хочет познакомить сына с одним человеком. К ним за стол присел респектабельный мужчина лет за сорок, представившийся Мураками Кадо, все, что происходило после этого было похоже на историю из какого-нибудь фильма. Оказалось, что Хироши является внебрачным сыном директора крупной компании по продажи недвижимости, где работает его мать, но на этом новости и не думали заканчиваться, у новоиспеченного папаши был ещё один ребенок – старшая дочь Кумико, официальная наследница, которая, к сожалению, не желала вступать в управление семейным бизнесом. Мозг Хироши уже отказывался воспринимать новую информацию, когда мама перешла к тому, для чего собственно и затевался весь этот разговор, она обратилась к сыну с просьбой помочь уговорить сестру унаследовать компанию и помочь ей с освоением в этом бизнесе. Парень не понимал, как он сможет сделать это, ведь он даже не был знаком с Кумико, да и вообще, почему именно он? Хироши уже собирался отказаться от этой бредовой затеи, как мама решила надавить на сына, сказав, что если ему всё удастся, то она даст нужное количество денег для семейного кафе и устроит парня в компанию, правда, женщина не уточнила, что ему придется помогать сестре, которая полный ноль в этом деле. Кобаяши слишком любил свою бабушку и хотел, чтобы она ни в чем не нуждалась, поэтому согласился, плохо понимая, на что вообще подписался и как ему удастся сделать то, что не смогли другие – уговорить упертую девчонку на то, чего она не хочет.
Спустя неделю были готовы документы по переводу парня в Химавари Гокуен, где теперь он должен был учиться вместе с новоиспеченной сестрой. Он слишком поздно осознал всю абсурдность этой ситуации, но дороги назад не было, поэтому Хироши придется каким-то способом уговорить Кумико унаследовать компанию, но перед этим оставалась ещё одна не менее сложная проблема – сообщить ей, что они брат и сестра.
 

6. Желаемая внешность:
Юске Ямамото | Yusuke Yamamoto, но могу рассмотреть и другие варианты

0

6


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Murakami Kumiko [3 - Hana]