Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 151 страница 180 из 985

151

Kawashima Sayuri
А, хорошо)) Ура, у меня есть сосед ХДД
Я думаю, тогда, что я буду рада, что у меня есть подруга и буду пытаться с ее помощью понять, как вообще надо жить, чтобы дружить ХДД

0

152

Fukunaga Azumi
такая хорошенькая, а на книги время тратит
да еще Кавашима тобой занялась
вобщем мне с тобой делать нечего
я к тебе буду насторожено относиться. Люди что предпочитают книги а не хорошее общение меня вобще пугают, а такие милывае девушки и подавно
поэтому буду общаться только когда посчитаю это необходимым и ну я готов стараться ради правильных ответов в твоем листке!
Даш списать?

0

153

Kasuga Tatsuya
Хорошо)))
Тогда...мм..моя будет вообще завидовать, что он такой активный и жизнелюбивый, но держаться в стороне, потому что не знает, как себя вести) Будет давать списывать, но вести себя при этом будет строго, пусть будет уважать за умение каратэ))

0

154

Fukunaga Azumi
ну упущу шанса похвататься мускулами

0

155

Kasuga Tatsuya
буду искренне любоваться ХДД

0

156

Fukunaga Azumi
http://i.piccy.info/i5/27/91/489127/93.gif

0

157

Serizawa Natsuko
Предлагаю нечто среднее... Вроде бы на первый взгляд нормальные дружеские отношения, но относимся друг к другу с недоверием.

Nanami Kiyoka
+ или -?

Kasuga Tatsuya
Я думаю пойдем в сторону плюса.

Fukunaga Azumi
Будут идеи?

0

158

Murakami Kumiko
окей) Как только одна из нас начинает переходить какую-то тонкую грань, на которой держится нейтралитет, вторая начинаешь щетиниться)))
ок?
Fukunaga Azumi
куда вас? ^ ^

0

159

Murakami Kumiko
если плюс, значит могу предложить варианты
твой отец владеет недвижимостью, мой движимостью, а точней компания по перевозкам, возможно они были партнеры и мы могли пересекатся, так же и на какихто ммм вечеринках, не исключено что мы могли быть знакомы
Это если знакомы заранее, может даже довез тебя до кроватной локации. да я такой
А если теперь знакомы то  уже думаю в классе познакомимся, и скорей всего быстро узнаешь о моей репутации не совсем вменяемого, возможно этим заинтересую и ты кагбе будеш ползоваться моей грубой силой. ну а я же принимаю все за чистую монету

0

160

Kawashima Sayuri написал(а):

я даже не знаю, плюс ли это или минус))) мммм.... скааажем, так: увидев тебя, я почему-то сразу подумала, что в Химавари тебе не нравится. Навоображала себе (а я девушка воображательная, ага))), что ты переехал сюда из-за какой-то страшной и одновременно до жути романтической истории, а-ля Ромео и Джульетта. Ну и привезли тебя, конечно же, насильно. И поэтому, как я себе представила, я должна доказать тебе, что в Хима не так то уж и плохо, и что ты еще молод. и эта любовь была не последней в твоей жизни))) Вобщем такая вот завязка. При всем при этом я возомнила, что тебе обязательно нужна компания, ато не дай бог еще взумаешь что-то плохое!

отлично)

тогда с моей стороны
мм
С первого взгляда ты мне показалась обычной милой девушкой, как и половина школы, но после небольшого общения, ну или просто прибытия в школе, ты мне начала немного надоедать именно тем, что постоянно пыталась заговорить, или иногда увязывалась за мной, когда хотелось побыть одному. А через некоторое время, когда твой пыл "утих", то я понял, что этого самого пыла мне не хватает. Мне не хватает каких-то веселых шуточек, или даже простых потоков разных вопросов, чтобы узнать меня получше. И после я сам стал больше к тебе тянуться и даже иногда советоваться, и что-то рассказывать.

пойдет?

черт, кто там еще есть?хх
я уже запутался, вас так много х_х

0

161

:writing:

0

162

Ren Kazama
Да, мы как тараканы или кролики бойся нас мы захватим мир
Ren Kazama
Мы могли бы быть знакомы до школы? Например после переезда гдето встретица набить друг другу морды и тем самым подружиться))???

Takagaki Makio
Мы пришли с одной школы. Я конечно не настолько тихий и суровый но все же тоже кагбе особняком держалса в школе.
Мы моглы бы вместе молчать и кивать медленно потягивая папироски наблюдая с криши за дракой.
когда в одной из них я не участвовал

0

163

Kasuga Tatsuya отлично) молчать, курить и наблюдать это как раз по мне) не все время же делать это однму :crazyfun:

0

164

Kasuga Tatsuya написал(а):

Мы могли бы быть знакомы до школы? Например после переезда гдето встретица набить друг другу морды и тем самым подружиться))???

почему бы и нет)
например
После переезда я решился пройтись по местным заведениям города и немного выпил. Когда возвращался домой, то по каким-то обстоятельствам мы с тобой столкнулись и подрались, но так как оба были не трезвыми, то эта драка нас лишь позабавила и после нее мы достаточно долго сидели побитые и ржали. Ты меня чем-то привлек, наверное своим легким характером, как мне показалось с первого взгляда, и я бы хотел общаться с таким человеком и какая была радость, когда я увидел тебя в той же школе, где учусь сам. Мы естественно узнали друг друга и стали довольно неплохими приятелями.

как то так

Отредактировано Ren Kazama (18.10.2010 14:24)

0

165

Takagaki Makio
Значит, я считаю что имею право на просьбы, предложения, а так же вовлечение в "выгодные" авантюры тебя, так как
- Ма-кун мы же ведь давно друг друга знаем...
и так далее

Ren Kazama
Да, допустим поняли что драка не имеет смысла и успокоились, потом пожав руку распрощались, а когда встретимся в школе будем хорошо общаться. И возможно у других сложиться впечатление что мы давно знакомы. тоже както так

0

166

Kasuga Tatsuya
отлично)

0

167

Murakami Kumiko
у меня какой-то нелюдимый перс ХД если тебе не лень будет приставать к моей, то можно подумать)) но вообще, полагаю, что моя будет всех раздражать в классе)) Со мной пока только Саюри нянчиться согласилась ХД

Serizawa Natsuko
Одзё ХД Я думаю, что моя будет испытывать симпатию к персонажу) Это может заключаться в том, что она будет с интересом наблюдать и с удовольствием поможет разобраться с уроками ))
Ren Kazama
есть предложения?) мой персонаж необщительный ботаник, впрочем дружелюбный, хотя, и на свой манер))

0

168

Kasuga Tatsuya а я в свою очередь:
- Ладно.. только это точно в последний раз. Я знаю, что прошлый раз был последним. Но теперь вот точно последний) :crazyfun:

0

169

Ren Kazama
Дааа, мне нравится)))

Takagaki Makio
ээ есть предложения? Ато мне физра все мозги всколошматила, не придумывается ничего

0

170

Ren Kazama
Ещё со мной не решили. :3
Murakami Kumiko
Давай в сторону плюса

Отредактировано Nanami Kiyoka (18.10.2010 15:47)

0

171

Serizawa Natsuko
Ок)

Kasuga Tatsuya
Мне больше нравится первый вариант) Тогда пусть родители будут партнерами по бизнесу, а мы иногда пересекаемся, ну, и от кроватной локации я тоже не откажусь)

Ren Kazama
Takagaki Makio
+ или -?

Fukunaga Azumi
Тогда пусть пока будет нейтралитет)

Nanami Kiyoka
Давай тогда приятельские отношения, совместные прогулки по магазинам)

0

172

Takagaki Makio
Именно
Murakami Kumiko
хорошо тогда, но вот про кроватную локацыю я имел ввиду уложить спать не более, я вобще скромный в этом смысле и вобще даже в некотором смысле благородный, это не вписывается в мой характер.
вот так всегда ляпну, а потом недопонимание. http://i.piccy.info/i5/92/92/489292/hkjsh7.gif Ок?

0

173

Kasuga Tatsuya
Ок) это всё моя воспаленная фантазия)

0

174

Murakami Kumiko
Йоката! просто не выспался и не то хотел сказать. Значит такое. Я чувствую ответсвенность за тебя или что-то типа того.

0

175

Takagaki Makio
куда вас?))
Плюс или минус?))
Fukunaga Azumi
хорошо, тогда с моей стороны что-то вроде скрытого недоверия, так как я плохо понимаю такую благосклонность к себе, при этом меня это все равно будет радовать, так что ещё и дружеская симпатия, которую я скупо выражаю опять таки из-за недоверия

0

176

Fukunaga Azumi написал(а):

есть предложения?) мой персонаж необщительный ботаник, впрочем дружелюбный, хотя, и на свой манер))

ну
Сначала я посчитал тебя книжным червем, девушкой, которая кроме книг ничем не интересуется. Это очень скучно и неинтересно, поэтому я как-то не особо интересовался твоей личностью. Но после, например, одного совместного реферата, ты немного раскрылась и показала себя с другой стороны, более общительной. Это мне естественно очень понравилось, поэтому я поменял о тебе мнение в лучшую сторону.
ну как?

Nanami Kiyoka написал(а):

Ещё со мной не решили. :3

предлагай х)

Murakami Kumiko
как хочешь)

Serizawa Natsuko
и с тобой мы тоже ничего не решили)

0

177

Ren Kazama
я бы хотела плюс) Предлагаю дружеские отношения

0

178

Murakami Kumiko
мы в одном классе, да?
тогдаа
Когда я увидел тебя первый раз в классе, то ты меня сразу привлекла. Стройная, красивая и т.д. Конечно парень сразу обратит внимания на такую девушку. Сначала мы практически не общались, но я так иногда поглядывал на тебя, а после одной..мм вечеринки? сама тут решай я с тобой пообщался, и ты сразу дала понять что между нами может быть только дружба. Ну и я решил не испытывать судьбу и лучше быть с тобой хорошими друзьями, чем пытаться "закадрить", а потом этим же испортить дружбу.

0

179

Ren Kazama
Да, одноклассники)
Всё бы хорошо, но вот мы ещё не виделись, так как я только ещё перевелась и начну отыгрывать с того места, как первый раз попаду в новую школу. Так что можно предположить, что мы раньше учились вместе в средней школе (здесь как раз может произойти то, о чем ты написал), потом я уехала в Европу, но мы всё это время общались и вот я вернулась)

0

180

http://i.piccy.info/i5/71/90/489071/46.gif

Kawashima Sayuri
Да! Согласна, дружба и все вытекающие)
Isamu 'Haku' Kazuya
Мы не одноклассники, но предлагаю дружбу) Перемена наше все! Мне нравиться, что ты так мало говоришь, можешь меня выслушать и починить мой ноутбук, когда я пролью на него мисо суп!) Сойдет?)
Kasuga Tatsuya
Согласна. Не друзья, но хороший знакомые, которые всегда помогут друг другу.

У кого ко мне какие предложения имеются?)

Отредактировано Miyazawa Haruhi (19.10.2010 16:49)

+1


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений