Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 985

1

(*3*)

0

2

Давайте выясним ( так вот что чувствовал Колумб!)

+2

3

Nobunaga Ryosuke
Нобунага кун, вы такой загадочный, что я прямо теряюсь))

0

4

Я думал такое уменее распотраняется только на ваши вещи, но вы владеете искуством самотеряния  http://i.piccy.info/i5/49/91/489149/dth65.gif 
Кавашима-сан,  я не думаю что мы могли бы быть друзьями. Наверное мне тяжело к вам относится серьезно, с вашим-то мировозрением. Хотя вы являетесь в списке правильных девушек поэтому, это можно сказать что я к вам отношусь хорошо. Всегда слушаю, но никогда не прислушиваюсь

Отредактировано Nobunaga Ryosuke (07.10.2010 01:14)

0

5

Nobunaga Ryosuke
Да, голову я тоже теряю порой)))
Как замечательно-то) Главное женщину слышать. А слышать - это уже вопрос второстепенный. Тааак, а с моей стороны тогда некая... не то чтобы неприязнь, это очень грубо. Скорее, я чувствую рядом с тобой себя неуютно. мне постоянно кажется, что я говорю глупости, даже если рассказываю таблицу умножения. И мнэ это не особо нравится.

0

6

Nobunaga Ryosuke
Будешь предлагать или я?

0

7

Kawashima Sayuri
Со всем согласен
Kasuga Tatsuya
Люблю играть за черных

Отредактировано Nobunaga Ryosuke (07.10.2010 01:25)

0

8

Nobunaga Ryosuke
Намек понят. Значит, так. Ты мне сразу не понравился. Весь такой аккуратный, расчетливый загадочный и что самое главное и непонятно почему, ты свой. Я считаю тебя какимто пластиковым, для меня это неправильно. Близкое общение может принести даже следы от побоев, так как я могу и вспылить на все эти твои манеры)) Thats all

0

9

Kasuga Tatsuya
Я не умею драться. Поэтому скорее всего буду страться избегать общения с тобой, до глубины души не понимая в чем дело и почему ты так на меня реагируешь. Скорей всего у тебя такое воспитание или шиза, мало ли. Хладная вражда от меня обеспечена

+1

10

Nobunaga Ryosuke
окэй

0

11

Юми дес! Давайте знакомиться?

0

12

Isoya Yumi
А давайте. Есть предложения? Привык, всегда уступать девушкам

0

13

Нобунага-кун ковайо!... у меня из-за тебя мурашки по коже, стоит только увидеть тебя на горизонте как руки холодеют, коленки подкашиваються а в голове одна мысль "бежать"... Ты страшный персонаж, ты как Сиель! поэтому я буду тебя побаиваться, очень хорошо что мы не одноклассники а то я бы не смогла ни о чем думать)

+1

14

Isoya Yumi
А я?

+1

15

Isoya Yumi
Сиель? Ками-сама таскете кудасай. Исоя-сан, бойтесь конечно, это мне только на руку. Не будете очередным раздражающе-жужащим фактором, для моей думательной головы

0

16

Isoya Yumi
^_____^
ня дес!

0

17

Таааак, начну предлагать сам! Как мужик)))

Kasuga Tatsuya
Ну, у нас решено, не так ли? Ты мне не так дано помог, я тебя помню и за это очень благодарен. поэтому если не стесняешься такого, как я - значит томодачи дэс.

Isoya Yumi
http://i.piccy.info/i5/87/92/489287/sf.gif Ну, это самое... Ты все же для меня остаешься надоедливой маленькой щебеталкой, но на самом деле мне приятно, что ты вот так всегда рядом. И ез тебя я даже чувствую себя одиноко...

Nobunaga Ryosuke
>___< В потеряшках.. Уж точно буду с открытым ртом смотреть на весь этот пафос и величие... А остановится ли все это на подобном нейтрале, или разовьется как-то - это на твое усмотрение.

Kawashima Sayuri
Кавайная моэшная девочка. но не думаю, что мы очень уж близки.  Ты слишком уж сияешь))))

0

18

Isamu 'Haku' Kazuya
Без б, конечно все давно решено)) Я вобще мало чего

Isamu 'Haku' Kazuya написал(а):

стесняешься такого

в жизни делаю. Не мой профиль

0

19

Будем знакомиться?  http://i.piccy.info/i5/71/90/489071/46.gif

0

20

Miyazawa Haruhi
http://i.piccy.info/i5/05/92/489205/fgse53.gif
Вся такая милая Кавашима предлагает завести дружбу)

0

21

Miyazawa Haruhi
Мы в одном классе  http://i.piccy.info/i5/21/92/489221/g45g.gif

Kasuga Tatsuya
Это есть отлично

Отредактировано Isamu 'Haku' Kazuya (11.10.2010 21:19)

0

22

Miyazawa Haruhi
Я тоже, что-то типа дружбу. Не думаю что мы уж так близко общались в Ообако, но вот всегда здороваемся ри встрече и нам обоим не сложно начать разговор. Разрешаю расчитывать на мои мускулы. Я мастер в защите невинных девиц или просто помахаться. Не жди пощады от меня, своим обидчикам

0

23

В поисках всех и вся) Кто куда?

+2

24

Nanami Kiyoka
Ми дружелюбное) очень доброе, милое и неспособное на вражду ^__^

0

25

Nanami Kiyoka
ну я не думаю что я твой тип парней
Поэтому на дружбу я не расчитываю.
Но ты девушка мечта, конечно. Но мне до тебя недотянуться, я серый воздыхатель ничем не примечательный. Кроме конечно своей фамилии и вспыльчивости. Как это полюцки описать сложно, но думаю все понятно.
Разного поля ягоды так сказать. Хотя открыт для предложений.

0

26

Kasuga Tatsuya
Хах, что ж так сразу категорично?)
Предлагаю что-то типа нейтральных отношений, виделись пару раз, в лицо знаем друг друга, но вот пообщаться нормально не удавалось. В своем отношении ко мне я думаю ты разберешься без чужой помощи, от меня же некий интерес, так как довольно много наслышано от твоем характере,а интересные люди очень привлекают, поэтому в связи со своими привычками Нанами вполне открыто может подойти и начать разговор, изредка одаривая порцией еле заметного флирта)   

Отредактировано Nanami Kiyoka (12.10.2010 15:30)

0

27

мне нужны все :3
минусов будет больше, чувствую хд

0

28

Serizawa Natsuko
Какие будут предложения?

0

29

Serizawa Natsuko
На острую неприязнь не способна по определению. А так открыта для всего, что только можно предложить)

0

30

Nanami Kiyoka
скорее минус, чем плюс. Судя по вашей анкете, вы - дэвушка артистичная :3 *иронизирует*
К тому же королева школы..
Возможно пыталась как-то собрать заговор против меня или что-то вроде этого, но не получилось из-за трусости большинства из потенциальных участников заговора. Со своей стороны возможно ненависть, презрение.
Натсу в свою очередь будет относиться к Нанами больше со снисхождением, так же презрением. И открыто издеваюсь над тобой словесно. Пока))
ну как? Идёт?

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений