Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #4


Lollitop #4

Сообщений 961 страница 990 из 1001

961

Kaneko Ryo
приложи компресс))
может тогда женишься на мне,м?) *улыбается*
хорошо,когда дается такая вот незапланированная передышка) а завтра опять на работу?)
была на практике,потом на парах. пришла домой,готовила ужин и прибиралась..обычный день,в общем-то. ничего плохого.ничего хорошего.

Kuratani Kenta
печальная печаль..меня тут не было достаточно долго)
приставала,привет)) теперь лучше?)
если сегодня выжил,то и в СБ выживешь. точно говорю)
в смысле держусь? если ты о сессии,то она закончилась уже у меня. еще в том году)

0

962

Ogata Ichimura
именно поэтому я все сегодя удачно списал *подмигнул* как дела?

0

963

Kim Hyumin
да я даже не переживаю из-за сб, экзамен легкий, хотя странно, что его поставили в конец, обычно у нас в конце что-то нереальное
хотя может просто препод слишком много думает о своем предмете хД
прорвемся хД
ну я вообще в принципе))

0

964

Kuratani Kenta
воо! шоколадка - это тема. конечно. хДД ты правда думаешь,что ваша Алиса после Нового года все еще нормально воспринимает шоколад и ее не подташнивает от одного упоминания о нем? хДД хз,может это всего лишь личные ассоциации, но я сегодня офигел,когда мне соседка притащила коробку конфет *типа, пост-новогодний презент, все такое* я положил ее поверх трех других анологичных коробочек до лучших времен. шоколадные фабрики такую выручку себе за зиму делаю,наверное...

да,давай там отыгрывай уже с семпаем. он нам с Кё тоже нужен!! хДД надо что ли вашу игру пойти почитать.. а то  я че-то не в курсе, чего вообще в школе творится))

0

965

Kuratani Kenta
молодец *улыбнулась* хреново...я этот грёбаный просмотр чуть не завалила...спасла только короткая юбка и пять мужиков из комиссии *прижала колени к груди и уткнулась в них лицом, попутно закрылась в шкафу*

0

966

Kuratani Kenta
все же удачи тебе)
если вообще,то да - держусь. иначе никак.

0

967

Kaneko Ryo
ну а что я еще могу сделать? хДДД просто обворожительно улыбнутся, мол, спасибо, ты настоящий источник друг хД надо ж уважить девушку, она же так старательно распечатывала шпоры хД

я не его личный секретарь, пиши ему и выясняй хД гамбатте тебе в читании игры хД

0

968

Kim Hyumin
компрес?.. а анэки не хочет сама сделать мне компресс? **
вот так прям сразу? хД Кё меня четвертует, опять будет говорить,что меня нельзя ни на секунду одного оставить хДДД эмм.. ну.. я пока не готов к таким серьезным отношениям.. я еще слишком молод. да. пожить можно сказать не успел же... так что мы пока повременим. но я буду иметь в виду тебя как первую кандидатку хДД

на парах? у вас уже учеба идет? по триместрам учитесь что ли?

0

969

Kuratani Kenta написал(а):

я не его личный секретарь

хотя за определнную сумму хДД

0

970

Kuratani Kenta
ну я не знаю. яблоко ей подари!! надо же быть оригинальнее!! это хоть витамины хДД
спасибо.. я как посмотрю на это многабукв,сразу же теряю весь боевой настрой из серии "вотпрямщасвсеипрочтиаю" хДД

0

971

Kim Hyumin
аригато гозаимас, удача всегда нужна, вдруг что)
правильно, это да, без этого никуда)
у меня сегодня счастье, родители решили на день студента порадовать дитя веб-камерой хД

Ogata Ichimura
вот откуда я знал, что ты именно это сечас скажешь? а переделать можно ведь?
кого короткая юбка, кого обворожительная улыбка спасает х) знаешь, меня бы пять мужиков в юбке врядли бы оценили, так что в этом даже есть что-то радостное)
постараешься, исправишь недочеты и все будет хорошо, мне конечно легко говорить, но все-таки *улыбнулся*

0

972

Kuratani Kenta

Kuratani Kenta написал(а):

хотя за определнную сумму хДД

вот ведь расчетливый ты человек! хД нене,я не страдаю комплексом смущения перед личностным общением. так что, чувак, спасибо,конечно,что предложииил... х))
а мы с ним ваще уже выяснили,что как только он с тобой закончит,он весь наш хДД так что терь вот ждем. да.

0

973

Kaneko Ryo
вымогатель маленький) сделаю. где болит?)
вот так всегда...говорят,что хорошая-милая-добрая и т.д и т.п.,а никто не берет в жены) ладно,а сколько тебе еще надо лет,чтобы достаточно пожить холостым?)
не-а,два семестра в год. просто каникул нормально не было.последний курс как бы..

0

974

Kaneko Ryo
яблоко? яблоко у меня асоциируется либо с учительницей начальных классов либо с шинигами из тетради сметри хДД
давай, ты сможешь, я знаю хДД я бы не смог хД

0

975

Kuratani Kenta
точно. много-много маленьких удачек тебе))
а когда у вас день студента? ты и скайп - друзья навек?)

0

976

Kaneko Ryo написал(а):

а мы с ним ваще уже выяснили,что как только он с тобой закончит,он весь наш хДД

что-то мне его даже как-то жалко хДДД

0

977

Kuratani Kenta
они сказали что идея не плохая, но я её не вытяну на должный уровень. не  те навыки, не то мышление и не то видение проекта...я не знаю что мне теперь с этим делать...может ну его на фиг...ни фига не делать и пускай выкидывают из универа...раз я такая бездарность что даже не смогу вытянуть проект над которым тряслась полгода и загадив сделала хоть что то за неделю...*откуда то из недров шкафа*

0

978

Kim Hyumin
ае))
сегодня ж этот, татьянин день по ходу, только не спрашивай почему я щас не валяюсь где-нибудь упитый хД просто история истощила меня морально и мне не хочется идти буянить на весь город
я там бываю крайне редко хД но с вебкой круче хД

0

979

Kuratani Kenta
а я не знаю,что делают на татьянин день...) и не понимаю,почему ты должен быть "упитый",как ты сказал)
сиди дома.спокойнее будет)
будешь доставать друзей?)

0

980

Ogata Ichimura
ты лучше не думай о том, что может быть, а постарайся сделать лучше, если ты этого хочешь конечно...мало ли что они говорят)
когда я ехал на свой первый чемпионат мира от меня даже бронзы не ждали, а я хопа и сдрючил всех, тренер от шока месяц отходил хД

0

981

Kim Hyumin
*тыкает на лоб* меня можно погладить, за ушком почесать.. ну и вообще.. обычно помогает **
*в шоке* а теперь чего, и за комплименты можно под венец загреметь *крепко задумался* я понимаю вот.. раньше, например, за ребенка там... ну или хотя бы за домогательство!! х)
с комплиментов вроде начинают ток... а вообще, анэки, а зачем тебе замуж,чего там делать? х)

Kim Hyumin написал(а):

ладно,а сколько тебе еще надо лет,чтобы достаточно пожить холостым?)

эээ.. лет десять? хДДД вспомнилась сцена из Анэго. да. хДД не,мне поменьше, на самом деле.. х)) ну хотя бы школу что ли закончить.. на ноги встать. надо же семью содержать и все такое. мужик я или нет, в конце концов!

о, ты на последнем курсе? эт значит у вас диплом скоро? а на кого учишься?

0

982

Ogata Ichimura
мась,ты чего так настроена? нормально все будет.ты им еще покажешь. они тебя не знают и говорят,что ты не потянешь. покажи им фигу и доделывай проект)

0

983

Kim Hyumin
ну на татьянин день, это как день студента второй в году, все дружно собираются и кушают водочку х)) ну или что-то  в этом роде х))
да вот сижу, уже х) я гулял, только тихонько х)
или они меня хД

0

984

Kuratani Kenta

Kuratani Kenta написал(а):

либо с шинигами из тетради сметри хДД

во, эта ассоциация прям рулит! х)) ну девочке же не обязательно об этмо знать.. х)) а при чем тут учительница начальных классов я не вкурил.. Оо

Kuratani Kenta написал(а):

давай, ты сможешь, я знаю хДД я бы не смог хД

откуда такая уверенность в моих силах? мне же теперь как-то неловко разочаровывать будет....

Kuratani Kenta написал(а):

что-то мне его даже как-то жалко хДДД

эгей! хватит из нас делать монстров. мы белые и пушистые. когда спим зубами к стенке х)) и потом,он первый предложил.. так что... хДД

0

985

Kaneko Ryo написал(а):

ну девочке же не обязательно об этмо знать.. х))

после этой фразы я не смогу с хладнокровным лицом подарить ей яблоко хДД

Kaneko Ryo написал(а):

а при чем тут учительница начальных классов я не вкурил.. Оо

ну как, когда приходишь в первый класс, даришь учительнице яблоко оО у нас так было оО это типа - каваи хД

Kaneko Ryo написал(а):

откуда такая уверенность в моих силах? мне же теперь как-то неловко разочаровывать будет....

так не надо меня разочаровывать хД го го го хД

Kaneko Ryo написал(а):

он первый предложил.. так что... хДД

он не знал, на что идет хДД ты чо думаешь я не знаю Кё? хДД то есть, может по одиночке вы парни и елые и пушистые, но дует это опасн хД

0

986

Kuratani Kenta
и почему то сейчас кажется самым разумным решением взять и всё бросить к чертям. сходить на какую ни будь многоэтажку и околеть на крыше рассматривая пасмурное небо...ни какого вдохновения нет, вообще нет, абсолютно ни на что. и делать ни чего не хочется, ну только зарыться с головой в инете и безвылазно сидеть пока не вернётся вдохновение х.х
Kim Hyumin
доделаю когда ни будь х.х

0

987

Ogata Ichimura
я бы не рекомендовал, холодно все-таки) попробуй найти где-то вдохновение)

0

988

Kuratani Kenta
теперь понятно) я не праздную такие праздники просто.
а ты говори,что камеры нет,а так не интересно))

Kaneko Ryo написал(а):

*тыкает на лоб* меня можно погладить, за ушком почесать.. ну и вообще.. обычно помогает **
*в шоке* а теперь чего, и за комплименты можно под венец загреметь *крепко задумался* я понимаю вот.. раньше, например, за ребенка там... ну или хотя бы за домогательство!! х)
с комплиментов вроде начинают ток... а вообще, анэки, а зачем тебе замуж,чего там делать? х)

*намочила полотенце и положила поверх лба* не снимай,не трогай,не двигайся. а то еще одна выскочит такая)
за ушком..в следующий раз,думаю)
ребенка ты мне не сделаешь,и домогаться не будешь...поэтому только так))
мне нужно чувствовать заботу. честно так ответила)

десять лет? не знаю...может и получится дождаться)
в каком классе,малыш?)
на технолога строительства учусь. скоро диплом..скоро меня здесь не будет)

0

989

Ogata Ichimura
и тебе желаю много маленьких удачек...пусть они тебе помогут)
не должна моя соседушка печалиться.

0

990

Kim Hyumin
а как же ж вся полнота студенческой жизни? хД это ж лучшие годы, так говорят хД но что-то я не прочувствовал пока ничего хорошего х)
да зачем я ее купил тогда? надо ж юзать)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #4