Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #4


Lollitop #4

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

и я хочу что бы меня любили...*ангст*

0

152

Sang Mi Yoon
хэй! не коси под меня...а то ещё скажут "так любите друг друга!" не хочу такого недоразумения х))

0

153

Ogata Ichimura
хах...ну да...ладно, колись, у тебя тоже приступ по зиме типа "острое желание влюбиться и быть любимым"?

0

154

Sang Mi Yoon
ну, что то типа того...а если совсем на чистоту...то меня парень бросил

0

155

Ogata Ichimura
*шок* детка...я ж не знал...прости. ты как?

0

156

Sang Mi Yoon
ну...более менее. хотя, чего уж врать. всё хреновей не куда...жаль что рядом нет Томми, не знаю почему, но именно сейчас мне его банально не хватает

Отредактировано Ogata Ichimura (09.12.2010 23:36)

0

157

Ogata Ichimura
хэй, не боись. всё будет хорошо) раз он тебя бросил, значит понял что не достоен такой чудной девушки, как ты.
а вроде днём всё ещё хорошо было...((

0

158

Sang Mi Yoon
*улыбнулась* он просто испугался...мы с ним гулять пошли. были в парке, прогуливались по аллее. и он меня внезапно спросил, люблю ли я его. ну а три года встречаний...это довольно много...и он и правда очень много значил для меня, я ответила что люблю. на это он просто кивнул и мы пошли дальше. а когда уже сидели в кафе, он очень долго мялся, а потом сказал что бросает меня, и начал что то мямлить про то что так и не смог полюбить меня за три года. шикарно не правда ли? я была мягко говоря в шоке от этого...даже кофе пролила на свой любимый белый свитер...

0

159

Ogata Ichimura
*шок при шок* фига себе...О_______О у меня просто слов нету о.о

0

160

Sang Mi Yoon
ты только не подумай..я не жалуюсь, просто обидно. столько времени убить и в итоге ни чего...
вот по этому я сейчас остро нуждаюсь в любви, хотя бы интернетной, хотя бы на этом форуме, о большем я и мечтать не могу....)

0

161

Ogata Ichimura
солнышко...ты токо нос не вешай. всё будет пучком) а на Томми будем шаманить хдд если он всё ещё на что то способен как дамский угодник и тот кто пообещал тебе океан любви))

0

162

Sang Mi Yoon
ахаха, спасибо тебе) всегда знала что можно тебе слегка поплакаться и потом будет полегче)
ладно, я спать, устала очень да и нервы помотала сильно...оясуми насай)

0

163

Ogata Ichimura
ванильных снов)

0

164

Ащщщщщщ О.о

0

165

Дико извеняюсь, но из-за зачётов был выбит и не мог никак не мог появится=((
Вообщем всем ещё раз привет=)

0

166

о, Имамура.. легок на помине.. только вчера сидели сценарий писали и думали что с тобой... ну тогда готовся, сегодня вечером прийдется тебе отыграть...

0

167

скажите где и я отпишу=З

0

168

тадайма..... этто... а где все??

0

169

я тут=)
у всех Сессия, так что скоро нагрянут думаю

0

170

ясно... сессия... это страшно)) Имамура сан, а ты тоже на сессии?

0

171

Оооо..... привет живым... *немного ошалевший* есть кто-нибудь?

0

172

Isoya Yumi
ещё 5 экзаменов впереди=_=
а ты на сессии не?=З

0

173

Ояджи дес.
Да сессия губит народ.

0

174

Ну что разрешите поздравить всех с новым годом

+1

175

дааа с новым годом всех. Имамура кун тебе в особенности

0

176

ГДЕ НАРОООООООООООД?!=(((

0

177

у народа похмелье х)))

0

178

5 дней=О
О ужас=ЬЬЬ

0

179

а что ты думал
легко вот так вот Нооооовый год встретить?!
вот вот
так что просыпаемся, я даже сегодня отпишусь
да да, чесно (скрестил пальц за спиной)
Кента кун, окаэри

0

180

Imamura Keitaro
толи еще будет...рождество на носу *чешет нос* хДД

Kasuga Tatsuya
аригато гозаимааас

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #4