Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » анкета Хёмин


анкета Хёмин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия \\ Имя:
Kim Hyumin / Ким Хёмин

2. Возраст:
18 лет

3. Класс:
3 - Hana (Хана) – 17-18 лет

4. Место рождения \\ Национальность
Корея, Сеул
Национальность – кореянка

5. Внешность персонажа:
• Рост – 163 см;
• Вес – 43 кг;
• Цвет глаз – темные карие; черного цвета волосы; цвет кожи варьируется от бледного до светло-смуглого оттенка;

• Общее описание
Скажи мне, что ты видишь перед собой, и я с той же уверенностью отвечу: «ты заблуждаешься».
Какая она, наша Хёмин?
Начнем с визуального впечатления: она кажется вам хрупкой и беззащитной, благодаря внешнему и первичному впечатлению. Её мягкая улыбка гармонирует с легкой искоркой интереса и любопытства в темных глазах, подчеркнутых макияжем так, что иногда принимают кошачью форму, хотя всё является лишь наследственной формой миндалевидных и от этого слегка раскосых глаз. Обрамленные вереницей длинных ресниц и изящно выгнутых вверх бровей, глаза Мин притягивают к себе в первую очередь.
Что насчет волос – этакой абсолютно важной детали, когда вас видят впервые? Ей повезло – длинные густые волосы, ниспадающие ниже плеч и свободно расположившиеся в том милом беспорядке, который Хёмин редко беспокоит. Не любит экспериментировать, оставляя свой натуральный цвет и не перекрашиваясь, но при этом может внезапно остричь локоны, не угнетаясь тем, что ее округлые плечи видны окружающему миру. Чаще всего её можно увидеть с распущенными прядями; челка прикрывает маленький лоб и брови, а также те морщинки, которые являются следствием не старости, а напряженного состояния, когда их обладательница недовольна или беспокойна.
Аккуратный нос и четкие линии скул приведут вас к губам, на которые стоит лишь взглянуть, и их форма ненадолго, но все же засядет в сознании. Пухлые и чувственные – они сначала улыбаются, приподнимаясь в молчаливом поклоне уголками, завораживая, а в следующее мгновение – опускаясь и подрагивая, что происходит непродолжительно – ведь так хочется постараться вернуть первоначальный силуэт ее губ оттенка неспелой вишни, будто кто-то взял красную краску и специально разбавил чистой водой, не гнушаясь своего поступка.
Небольшой подбородок плавно переходит в изгибы не длинной, но и не короткой шеи, под кожей которой подрагивает мелкой дрожью жизненно важная жилка. Ранее упоминаемые округлые плечи легко меняют позиции с открытости и до враждебности, то раскрываясь, то закрываясь, подобно бутонам роз на вечерней террасе. Руки являют собой важное предназначение, играя значительную роль - у Хёмин они не худые, но и не отяжеленные, подобно легкому ветерку взлетают то вверх, то вниз, давая разглядеть, тем не менее, хрупкие запястья и костяшки пальцев. Еле заметная впадина меж двух ярко-выделяющихся ключицах; легкий спуск ниже позволяет рассмотреть красивую грудь, спрятанную под так привычной верхней одеждой. 
Если внимательно приглядеться, можно с легкостью представить себе плоский живот, узкие бедра и упругие ягодицы, скрывающиеся под ворохом тканей и материалов. Завершают сие творение неизвестного художника ноги, с очерченной линией икр и аккуратных щиколоток.     

• Желаемая внешность (имя звезды и ссылки на его / ее фото)
Seo Woo 

6. Характер:
• Характер в целом
Скажи мне, кого ты видишь перед собой, и я спрошу: «а ты уверен?»
С виду совершенно обычная девушка, в глазах которой светятся задорные огоньки, а улыбка исчезает с появлением одного из любимых друзей – одиночества.
В кругу друзей она независимая и живая, веселая и легкая на подъем. Дружелюбная, открыта новым ощущениям и знакомствам, заводная и смешная. В ней нет ничего фальшивого и благодаря чистой искренности и не наигранности к ней тянутся незнакомые люди, впоследствии становясь либо хорошими приятелями, либо друзьями. Она легко принимает новых людей в свой круг общения, умеет расположить к себе каждого третьего, не фальшивя и не играя, но при этом не доверяя своих тайн или секретов.
Не умеет лгать, говорит правду обо всем и каждому, кто на нее напрашивается. Иногда не может взять в толк, за что на нее обижаются, ведь она ничего плохого не сделала. Не хватает мягкости и чуткости в этом понимании. 
Но существует и оборотная сторона монеты. Хёмин нетерпелива. Временами сквозь слои приветливости проскальзывает стервозность, побуждается любовь к великому черному юмору. Она становится хмурой, раздражительной, порой агрессивной. Она уходит в свои мысли, понятные только ей, не допуская никого внутрь.  В такие моменты следует оставить ее наедине или просто остаться рядом, не произнося ни слова. Те, кто испытал на себе двойственность настроения девушки, пришли к выводу, что трогать ее небезопасно – вспыльчивая, она может ненароком обидеть вас, накричать или задеть, сама того не понимая. Ведь если бы вы ее не трогали, она бы вас не назвала плохим словом или прогнала, а значит – тут нет ее вины. Только ваша. Окружающие ее люди часто не понимают, отчего такие перемены, но благодаря ним рядом с ней остаются только те, кто смог пробиться сквозь хорошо скрываемую агрессию и неприязнь ко всему двигающемуся.
Отзывчивая, предлагает свою помощь едва ли не первому встречному, если она ему действительно нужна. Для друзей не жалеет ничего, хотя и может показывать свое недовольство. Усердна в том случае, если работа или занимающее ее дело интересно и не вызывает скуку. При последнем может бросить занятие, не доделав до конца или бросив на половине, даже если это нужно только ей. Что-либо сделать ее можно, только попросив, а не заставив. Хёмин не подчиняется приказам и командам, брошенным ей, словно кость собаке.
Кажется, что совсем не беспокоится о своей репутации, флиртуя с противоположным полом и нисколько этого не смущаясь, вызывая подозрения в легкомыслии. Однако надо учитывать, что она просто не заботится о том, что о ней думают, потому что знает себя, свою порядочность. Но из-за кажущегося легкомыслия способна ввести в заблуждение, отчего потом приходится избавляться все теми же честными словами.
Отношения? А что насчет них?
Здесь она может казаться холодной и сдержанной, но это совершенно не так. На самом деле она романтична; помнит все, что заставляло ее сердце биться быстрее, и до сих пор хранит записку, открытку или просто любимую игрушку. Только страх иногда окружает ее сердце, заставляя не торопиться и подумать, прежде чем делать шаг.
Не вступает в конфликты, кроме тех случаев, когда находится в плохом настроении. Если кто-то попал под руку – она будет только рада съязвить. Умеет постоять за себя, хотя боится телесных повреждений, но не из-за боли, а из-за крови – Хёмин не переносит вид красной вязкой жидкости. Однако любит, когда ее защищают.
Важно то, что по своей натуре она доверчивый ребенок. Но ведь обжечься так легко… Из-за подобных случаев возникают недоверие, опасение и подозрения, хотя она так и может продолжать тянуться к тому, что уже причинило ей вред или боль.
Идеалистка; но скрытая под толщей пессимизма вера в лучшее не часто обнаруживается другими людьми. 

• Вредные привычки и не только
Кусает губы, если нервничает; притопывает ногой, если ожидает или нетерпелива; спит, завернувшись в одеяло по самое горло; ест в позднее время, особенно налегая на вторые блюда; напевает мелодии в обществе грязной посуды, намыливая ее и моя, хотя не обладает хорошим голосом; танцует с закрытыми глазами, пытаясь, может сосредоточиться или глубже ощутить звуки музыки; любит мысленно считать: проносящиеся мимо машины, проходящих мимо людей, неживые предметы, что иногда вызывает раздражение со своей же стороны; читает про себя, но водит пальцем по книге, переходя со строки на строку.

7. Биография персонажа:
Скажи мне, что ты знаешь, и я прокричу: «неправильно!»
Отец – хирург. Мать – писательница. История их знакомства до банальности смешна – она попала к нему на прием, точнее, на операцию. Он в это время приехал из Японии, где проходил длительную стажировку. И тут встретил ее, молодую, красивую и пахнущую жасмином, с тихими и грустными глазами, полными своего собственного смысла. Так началась их общая жизнь, разделяя на двоих счастье и с тем же боль. Она болела неизлечимой болезнью, а он не мог ничего сделать, в бессилии сжимая руки и проклиная медицину.
Почему именно она? Исключение или злой рок судьбы? Ведь мама была совсем молода, ей не удалось многого познать и ощутить в мире.
...- Папа, а чем болеет мама? – маленькая девочка давно заметила, что с ее мамой не все в порядке. Иногда она забывала, куда идет, останавливалась на половине предложения или фразы, начиная говорить о другом. Взгляд ее становился бессмысленным, а руки опускались, становясь безжизненными, как и сердце внутри нее, разъедаемой редкой в ее возрасте болезнью.
- Ничего страшного, милая. Мама поправится, - всегда один и тот же ответ, который год подряд. Она ходила в школу, недалеко возле дома, исправно посещала кружок рисования, танцевала, гуляла и вела себя так, как и должна вести себя обычная ученица средней школы. Она верила отцу, пока не понимала, а когда узнала - стало поздно...
Болезнь Альцгеймера.
Эти слова она возненавидела с того момента, когда перестала доверять отцу, который продолжал убеждать ее в правоте своих слов. Но, наверное, он говорил ей это, чтобы и она не потеряла веру в выздоровление мамы.
Этот страшный диагноз Хёмин запомнила навсегда, как и молчаливость матери, и   ласку ее холодных рук. И последний день ее жизни. День их общей жизни.
В тот день она вернулась со школы раньше обычного - мамы больше не стало. Отсутствующий взгляд отцовских глаз и сухость после слез сказали ей большее, чем можно было выразить словами. Но она не поверила ему. Не могла. И только когда дом опустел, близкие разъехались, Хёмин села в машину и уехала из города. Остановилась и зарыдала. Громко и протяжно, не сдерживая судорог по телу.
Я больше никогда не подведу тебя, мама, - чувствуя враждебность холодного мира, отрешенность от забот и дел, Хёмин пообещала себе, что не позволит эмоциям завладеть своим разумом, а чувства не приблизятся к сердцу. Иначе ей не выдержать, не выстоять одной против всех.
Она вернулась в дом, поцеловала отца в поседевший висок и вздрогнула. Она не хочет быть такой зависимой. От кого-либо и чего-либо. 

• Обучение. (Новичкам школы обязательно нужно указать причину перехода в Химавари)
После страшного события, Хёмин решила любым способом вернуть отца к жизни. Заставить его нельзя было, поэтому пришлось долго упрашивать, мягко настаивая на переезд в другую страну.
Япония.
Почему именно она, а не любой городок в Корее? Просто Мин помнила многочисленные интересные и веселые истории из молодости отца, который много лет провел там. Здесь же его ожидало только одно – разочарование и апатия. Она не могла допустить потери и второго родителя, но к счастью отец вдруг согласился на ее безумную идею, когда она уже потеряла надежду.
Так он приобрел новую работу, новую жизнь, а она – новую школу.

8. Способности:
Хорошо готовит; неплохо рисует – хуже всего получаются портреты людей; умеет свистеть, но мало кто знает об этом; ведет дневник и прячет его в разные места в комнате, через раз забывая его местоположение; пишет короткие рассказы и стихи, но никому не показывает; обладает достаточно хорошей памятью;

9. Ориентация:
Гетеро

10. Связь с вами:
ICQ / AOL / MSN /Skype
590-331-937

11. Желаемый статус:
there is everything inside me

+1

2

http://i.piccy.info/i5/80/92/489280/In_Love.gif
А надо ли что-то говорить, кроме "Принята!"))
Очень понравилось, так уух, красиво. да.

+1

3

Murakami Kumiko [3 - Hana]

несмотря на характеры, можем много времени проводить вместе. мы не подстраиваемся ни под какие рамки или приличия - такие, какие есть. может и появляется желание стукнуть или одернуть, но чаще это самое желание пропадает или не достигает высшего апогея.
питаю повышенное внимание к тому, к чему ты причастна - к твоим проделкам, поступкам, словам, действиям. иногда тебя это раздражает и ты прямо высказываешь мне, что пора бы перестать о тебе заботиться, ведь ты не ребенок. но для меня ты - маленькая колючка, а мне хочется найти в тебе положительные качества.вернее, не найти - я знаю, что они есть. но я хочу показать их тебе.

Ogata Ichimura [ 2 - Moyashi ]

Мы познакомились случайно и не придали этому большого значения, но встретившись повторно в стенах новой школы, где я почти не ориентировалась – ты помогла мне и мы стали чуть ближе, чем среднестатические знакомые. Я запомнила твое интересное имя и веселую болтовню, надеясь на еще одну встречу. Судьба предоставила мне такую возможность – теперь мы живем в одной комнате. И я тихонько радуюсь, что могу позвать тебя на прогулку, в кино или просто подышать воздухом, ведь ты редко отказываешься или интересуешься причиной прогулки. Больше всего мне нравится, что ты начинаешь разрешать мне оказаться в твоей кровати, когда ночью я не в состоянии заснуть. А тебе в ответ разрешено сидеть у раскрытого окна и любоваться, наверное, ночным небом.

Hirano Mika [2-Moyashi]

Милая и приветливая девушка, для которой мне вовсе не жаль потерять время, если оно существует в наличии. У нее умные глаза, хотя с чего я так взяла и сама не знаю. Просто первое, что пришло в голову, столкнувшись с ней взглядами. Кажется, доверчивой и наивной, а еще мечтательной. Хочется обнять ее и пообещать, что ей никогда не будет плохо или одиноко. Понимаю, что жажду дальнейших теплых отношений, которые нас начали связывать совсем недавно. В скором времени наша обычная дружба перерастет в «семейные» отношения и я смогу назвать ее своей младшей сестрой. Было бы здорово.

Ichijo Airi [3 - Hana]

Она внимательно наблюдает, как я стою у плиты и напеваю мотив неизвестной песни. Иногда мой голос с фальшивого пения переходит на более спокойный лад, и я спрашиваю, как лучше приготовить блюдо. Она не умеет готовить, в отличие от меня, но обладает развитой способностью помогать мне в приготовлении того или иного кулинарного рецепта. Или же так влияет одно ее присутствие? Чаще всего мы едим в тишине, не нарушая ее. Она (тишина) хорошо действует на наше настроение, хотя и поболтать не против.
Стоит отметить схожесть в резкой перемене настроения, из-за чего может возникать недолгое непонимание, но оно же окупается честностью и прямолинейностью. Такое чувство, будто смотришь на себя в зеркало. И все же чего – то в отражении своем не хватает…

Yoo Ji Eun [2-Moyashi]

Что-что, а к этой девушке меня неимоверно притягивает. Может тем, что она так недовольна и недружелюбна по отношению ко мне; или же причина в том, что мне хочется увидеть на ее вечно хмуром лице одну из тех улыбок, которые оживят ее красивые глаза и покажут ямочки на щеках. Интересно, а у нее действительно есть ямочки? Сама не понимая своих поступков, я стремлюсь оказаться там же, где и она, хотя это сложно и порой не всегда удается. Лучше всего удается оказываться рядом, когда просто идешь и не надеешься на встречу. Только в такие моменты я могу лишь улыбнуться, произнести пару-тройку фраз, от которых она сразу же кривится. Странно, как она еще не побила меня за чрезмерный интерес к ее персоне? Хотя получить от нее по зубам было бы неожиданно.

Kawashima Sayuri [3 - Hana]

Мы с тобой познакомились, сочли друг друга довольно неплохими людьми и решили, что вполне могли бы общаться. Не лучшие друзья, не близкие подруги, но при встрече радостно улыбаемся и обнимаемся, если долго не виделись. В наших дружеских или, скорее всего, приятельских отношениях нет ни капли лжи или лицемерия. Просто нам не нужно быть еще ближе, чем мы есть сейчас.

Snowdon Hill Warren

Прежде доводилось знакомиться с иностранцами, но я впервые вижу такую девушку. Сразу и невозможно подобрать нужные слова, чтобы описать ее. Привлекательная и веселая, со своим присущим ей юмором (может так влияет свой менталитет?), дочь посла легко вписалась в мою жизнь. Или же я в её? Так или иначе, мы сдружились и, не найдя еще свое место в новой стране и школе, я стала беспокоиться не о себе, а об этой девушке. Что ж, самый наилучший вариант - она с интересом впитывает в себя любую информацию, когда я о чем-нибудь рассказываю, а я... Я просто отдыхаю рядом с ней, не уходя в свои размышления. 

Kanzaki Jun [3 - Hana]

Мы встретились с тобой в одном заведении, где ты давал концерт или же просто выступал, как один из участников. Твои песни – они поразили меня и оставили свой неповторимый след в моей душе. Мне тогда было ужасно плохо. Я сидела в одиночестве и ты помог мне успокоиться и расправить плечи. Лица твоего я не разглядела, потому что сидела слишком далеко, да и в тот момент важнее было слышать, а не видеть. Но я сразу  представила себе спокойного паренька с серьезным взглядом. Как я ошибалась… 
Ночью я мысленно прокручивала мельчайшие детали вечера, когда ты пел, а я наслаждалась благоуханием твоих мелодий и игрой на пианино, от которой по телу бежали мурашки. Оказывается, так легко влюбиться в человека, которого совсем не знаешь, но чьи стихи вызывают не поддающиеся объяснению эмоции. Или же я просто преувеличиваю. Но одно знаю наверняка – я решила отыскать тебя и вопреки всему попросить быть всегда рядом. Ведь я считала, что мы сможем существовать вместе. Наивная и глупая.
А потом… потом я нашла тебя, по чистой случайности. Ты оказался моим одноклассником. И по воли случая неожиданно поняла, кто ты на самом деле. Эгоистичный и бессердечный, жестокий – это я узнавала потихоньку и продолжаю узнавать, находясь рядом, как и мечтала. Порой, даже слишком близко, отчего сердце начинает биться быстрее, и я становлюсь безвольной куклой. Но я так просто не сдамся – как нашла, так и потеряю. Ведь это совсем несложно, да?

Kasuga Tatsuya [3 - Hana]

Ты удивляешься моему происхождению и переезду, а я всего лишь улыбаюсь. В том, что я из другой страны не делает меня непохожей на остальных, хотя иногда так оно и есть. Всё время, что мы знакомы, я пытаюсь научить тебя манерам и тем джентльменским навыкам, которые смогут помочь тебе в общении с противоположным полом. Как правильно говорить, что делать в той или иной ситуации, что ответить, как подать себя и еще многое другое, что может пригодиться тебе при знакомстве с ними. Ты делаешь успехи в теории, а на практике выдаешь все того же самого себя, и мне непонятно - ты так сильно волнуешься и все забываешь, или специально даешь понять, что тебя не переучить. Но я терпеливая и скоро ты сдашь один из экзаменов на "отлично".
Ты же оберегаешь и защищаешь меня своими возможными способами, на что я смотрю с улыбкой. Так непривычно, когда кто-то заботится о тебе...

Hiyaki Soshigara [3 - Hana]

Если бы мне сказали, что я еще раз встречу на своем пути этого человека, я рассмеялась бы и покачала головой. Мы слишком разные, да и одного вида на него достаточно, чтобы понять – с ним явно что-то не так. Его агрессия отчетливо выделялась поверх остального, что даже для меня было тяжело понять и принять его присутствие. Но странно – мы стали несколько ближе, если не роднее. Кажется, он мог догадаться о моих мыслях, переживаниях и даже о той боли, которую я никому не показываю. И это раздражает и выбивает меня из привычной колеи. Почему бы ему просто не пройти мимо и не поддеть колким словом? Так было бы намного лучше – никому не  нужно знать, что внутри. А он так и прожигает своими замутненными глазами, словно насмехаясь и издеваясь. Никогда он не узнает, что скрывается под вечной улыбкой на виду у всех. Но с неоднозначной примесью недовольства я чувствую, что могу попросить у него помощи или совета. Он подскажет, но не упустит возможности съязвить. И неизвестно, когда у меня лопнет терпение.

Kuratani Kenta [2-Moyashi]

Мы не друзья, но со своей стороны я хорошо отношусь к тебе. Иногда видимся в коридоре или столовой, и тогда можем поздороваться, спросить о чем-то поверхностном, пошутить. И разойтись по своим делам.

Nobunaga Ryosuke [3 - Hana]

Поначалу я отнеслась к тебе с настороженностью – твоя слава показалась мне весьма заносчивой и высокомерной, а с такими людьми труднее сходиться. Но пара случайных встреч и недолгие разговоры о повседневных вещах дали мне понять, что на самом деле ты не так уж и плох и испорчен, как кажешься с первого взгляда. А может я просто  идеализирую тебя…Тоже вероятно. Но теперь я могу легко заговорить с тобой о чем-то интересующем, хотя ты чаще всего молчишь. Что ж, и тишина порой бывает приятна. Словно мы нашли общий интерес.

Kazuo Aoki [3 - Hana]

Никогда не считала себя невезучей, но тот день стал настоящим исключением. Переступив порог еще не ставшего родным дома, мне захотелось прогуляться по улицам города, что я и сделала - оставаться после переезда и перелета с отцом было невыносимо, а так у меня была возможность подумать о недалеком будущем. Не повезло - только что шла по тротуару, заполненного людским потоком, а в следующую секунду натыкаюсь на компанию подростков, явно не желающих просто пройти мимо. Страх сковал тело и внутренности, не давая пошевелиться; думая, что мне пришел конец, как-то легко с этим согласилась - сказывалось напряжение и усталость. Но тут появился он! - неизвестный, за кого я активно болела во время потасовки, прикрывая глаза растопыренными пальцами. Компания была повержена, как и незнакомец, который меня обозвал, в ответ получая за свою наглость. Я даже не извинилась за помощь, исчезнув, но успела протянуть ему платочек, прежде чем почувствовала и увидела кровь.
Если мне придется встретиться с ним снова, я вероятнее всего растеряюсь и постараюсь скрыться быстрее, чем меня заметят. Но с другой стороны, мысли о нем не покидают голову - встречаются же такие самоотверженные герои!

Kaneko Ryo [2-Moyashi]

Приятный паренёк, оставивший с первой встречи разные двусмысленные ощущения. Однако это не помешало мне тепло улыбнуться и дружелюбно начать разговор, увидев его во второй раз. Хочется быть с ним рядом, потому что он не давит и не просит большего, и еще заботиться о нем - он напоминает мне не приласканного котенка, хотя это только мои мысли. И кажется, передо мной он ведет себя иначе, но всем свойственно быть монетой о двух сторонах.

Watanabe Kyo [2-Moyashi]

Быстро сдружились благодаря схожести характеров, что не может не радовать - он веселый и милый, когда расположен к беседе, и отстранено мрачен, если что-то ему не нравится. Во время занятий мы можем пересекаться в коридорах и хватает одного взгляда, чтобы догадаться о его настроении. Чаще всего мне везет и мы говорим о всяких мелочах, иногда затрагивая важные и волнующие друг друга вопросы. В другое же время, я не достаю его расспросами, дожидаясь и просто ожидая рядом. Да, и что еще - он не позволяет к себе прикасаться. Видимо, ему неприятно, но хочется порой дотронуться до его руки и почувствовать ее тепло.

Отредактировано Kim Hyumin (30.01.2011 13:48)

0

4


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » анкета Хёмин