Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2


Выяснение отношений №2

Сообщений 91 страница 120 из 934

91

Kazuo Aoki
я позже запишу. дождусь,пока ты напишешь.)
PS а двое на одного разве честно?)

0

92

Kanzaki Jun написал(а):

ты машина-убийца х)

and i like it  :glasses:

Kanzaki Jun написал(а):

да я уже понял, что не надо, а то ты меня убьешь на месте. но я все равно попытаюсь.

я буду называть тебя камикадзе-сан)

Kim Hyumin написал(а):

PS а двое на одного разве честно?)

а кого-то это волнует? :3

0

93

Serizawa Natsuko
У меня даже есть право выбора?)

Kanzaki Jun
Ну, нет. Ищи друга-соратника, мы люди честные и справедливые. Стенка на стенку, так сказать

0

94

Kazuo Aoki
я к тебе благосклонна х)
так что да.
сделай правильный выбор

0

95

Serizawa Natsuko написал(а):

а кого-то это волнует? :3

меня.иначе бы не спрашивала)

0

96

Serizawa Natsuko написал(а):

я буду называть тебя камикадзе-сан)

в этом что-то есть х)

Kazuo Aoki
Окей. Думаю не сложно будет найти. Уже с нетерпением жду драки.

0

97

Kim Hyumin
Я в процессе)

Serizawa Natsuko
Ну, быть в минусе с девушками - я не вижу в этом смысла. То есть, я, конечно, могу испепелить взглядом разок-другой, но что с того. Поэтому, плюс.
Только ядом я не брызжу, я вообще немногословен обычно... Поддержать в чем-нибудь смогу, если смуту затеешь. Защищать тебя не надо, эта моя функция сама собой отпадает. Вот отец якудза - это да. Это очень круто. За это я уважаю. Может, мне попытаться вступить в клан твоего отца? х)

0

98

Kanzaki Jun
По поводу самого отношения - меня бесит твое высокомерие. С твоей стороны может быть нелюбовь к чему угодно у меня. Ну и это немного предвзято, я просто следую за Татсу.

0

99

Kazuo Aoki
хорошая идея на счет клана х) но папочка страшный человек.
хотя это будет интересно. значит уважение и простая дружба?)

0

100

Serizawa Natsuko
Я тоже не лыком шит. + Это будет мотивация пойти против воли моего отца и стать членом клана, это самый его большой страх.
Да, что-то вроде. В принципе, мы тоже можем быть знакомы до моего перевода в эту школу. Можем держаться вместе, если позволишь)

0

101

Kazuo Aoki
из серии "особо приближенные к дочке босса"? так хочешь?) в таком случае я буду тебе доверять)

0

102

Serizawa Natsuko
Да, что-то из этой оперы. Спасибо за доверие)

0

103

Kazuo Aoki
хорошо)
особо приближенные это всегда лучшие друзья и помощники) так что отношение будет именно таким с моей стороны.

0

104

Serizawa Natsuko
Это взаимно, предательств не будет)

0

105

Kazuo Aoki
вот и чудненько)

0

106

Kim Hyumin
что тут сказать, роскошная девушка... Ты та с которой хочеться танцевать именно танго. Естественно я не смогу пропустить такую мимо. Можешь встать в позицию Нацуко и послать меня (что ж, прийдеться смириться) а можешь все таки почуствовать себя королевой рядом с Ямодой Томиджи.

0

107

Yamada Tomiji
Что у нас будет?

0

108

Yamada Tomiji
заманчиво..) а что нужно делать,чтобы чувствовать себя королевой?)

0

109

Kanzaki Jun
не буду ничего коментировать по твоей анкете, это дело админов...
А чего ты хочешь? Друзья у меня уже есть на врагов мне наплевать так же как и на остальных парней, соперников у меня попросту быть не может. Поэтому даже не знаю что. Или такой себе нейтральный нейтрал или предлагай чего хочешь... Я ничего не могу сказать после прочтения твоей анкеты.

Kim Hyumin
делать ничего не нужно кроме того как просто согласиться с предложением Ямады Томиджи) А я предлагаю тебе следующие, жаль только что ты не танцуешь. С моей стороны симпатия о определеннй интерес, можем разыграть красивый вечер или день и вот тогда ты почувствуешь что такое быть королевой. Вообщем с тобой я буду вести себя как со взрослой девушкой, достаточно учтиво но говорить более прямо чем с некоторыми. Как тебе такое?

0

110

так...я кому ни будь ещё нужна? если "да", то выдвигайте свои идеи и соображения))

0

111

Kanzaki Jun
Мы друг друга знаем уже три года и достаточно хорошо изучили. Поэтому любой Ваш поступок мне не кажется странным и не удивляет. Я не одобряю Ваше поведение с другими, и делаю по возможности обратное. Да словно добрая фея, незаметно от тебя. Ну конечно прямо мне сказать нечего и стараюсь быть невозмутимым. Кроме того я так понял Вы звезда. Вам не до одноклассников, но просто так повелось, что мы бываем в одной компании и привыкли к этому факту. Даже пригласить на какое-то мероприятие в норме вещей. С далека можно даже сказать, что мы друзья. Не лучшие, но друзья.
Snowdon Hill Warren
Ваш отец посол. Мой отец ушел с головой в политику. Хоть это мало, где сказано. Предлагаю познакомиться до Вашего переезда или же уже при переезде, но до начала занятий. Можно даже флэшбек при желании, большой. Предлагаю отношения около-дружественные. Т.е ничего друг другу не рассказываем, но даже разговоры о кексах или новом брэнде не утомляют друг друга. Я мог бы быть Вашим наставником, обучению японской жизни, ее традиций или обычной стороны жизни. Мисс Варрен как считаете? Я думаю это будет интересно.
Airi Ichijo
У Вас бессоница, у меня нечто схожее. Но как это нас обьеденяет? Не знаю даже.
Yamada Tomiji
*пинок* Хм-м... *еще два пинка*

0

112

Есть я если нужен пишите))

0

113

Yamada Tomiji
согласна) нет проблем.

0

114

С кем ещё не выясняла?

0

115

Nobunaga Ryosuke – поддерживаю предложение дружественных отношений. Ты человек моей сферы обитания, поэтому общий язык найдем быстро. Действительно наши отцы могут быть знакомы. Мы? Врядли. А вот познакомиться можем уже в школе. Думаю, я прекрасно буду проводить с тобой время, как за беседой о нынешнем императоре, так и о выпуске новых моделей Астон Мартин или Хонда. Совместные походы в кино, рестораны, концерты и т.д. обеспечены! Буду прислушиваться к твоему мнению об окружающих людях (пусть оно даже неверное). У меня будет наващивая идея по отношению к тебе: затащить на ипподром и покататься на лошадях. Если не умеешь  кататься, научим)

Yamada Tomiji – Мммм… какой парень. Завидный, отличная партия, ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ (у тебя же машина белого цвета?). Итак, так как ты меня пригласил на эту ролевую, я твоя на век! Конечно моя симпатия. Я буду вздыхать по тебе украдкой, но не на людях. Я недотрога и буду доводить тебя до сказа своими девичьими уловками, чтобы в один прекрасный момент сказать «Я твоя!». Сейчас я обращу свое внимание на тебя пока только как на друга. Но наше общение всегда будет на уровне флирта. Часто буду искать даже нелепый повод, чтобы провести с тобой время.

Kim Hyumin – Ты очень интересная девушка. Приятная, компанейская, я таких людей люблю. Дружба. Мне будет интересно узнать, как живут простые люди в Японии. Надеюсь, ты откроешь глаза «богатенькой избалованной кукле» на проблемы смертных.

Hiyaki Soshigara – Ууууу… Притягательная личность. Возможно, из-за того, что всю мою жизнь со мной сюсюкались и льстили, я буду искать грубости именно от тебя. Маленькая доля мазохизма что ли. Для меня это будет в новинку. Но все равно, как бы ты мне не нагрубил, упрекнул или обидел, я буду прощать тебя и опять приставать к тебе. Ну а вообще, по некоторым слухам, я узнаю,  что ты продаешь дурь. И может даже под настроение с банкнотами в руке, строя глазки я приду за желанным. (Богатенькая девочка хочет немного развлектись). И если я буду умирать от твоих гадостей, я буду вспоминать о футболе, надеясь что это хоть как то тебя заденет, хотя очень сомнительно. Одним словом я хочу чтобы в нас были очень странные отношения.

Hirano Mika – Милашка, очаровашка и похожа на одуванчик. Но в тебе меня отталкивает детская наивность. Придлогаю нейтрал в сторону дружбы на уровне «Привет! Как Дела?» Может будем пересекаться в каком-то кружке или что-то в эдаком роде? Ты умеешь делать оригами? Меня сейчас будет очень интересовать проблема «фигурных бумажек».

Kuratani Kenta – Нейтрал. Затруждаюсь что-то придумать по отношению к тебе. Твои предложения?

Кто еще хочет со мной что-то выяснить?

Отредактировано Snowdon Hill Warren (17.01.2011 22:09)

+1

116

Snowdon Hill Warren
нет проблем - откроем,покажем,расскажем)

0

117

Snowdon Hill Warren
ну с моей стороны стороны как всегда прикрытый негатив, который выглядит как дружелюбие со стороны, если тебе нужна помощь, конечно можешь обратится, а так нейтрал мне вполне подходит если не поддаваться массовому психозу моего обаяния х)

0

118

Snowdon Hill Warren
что можете мне предложить?)

0

119

Если нужна Кавашима, то я тут, вся така дружелюбная и милая  http://i.piccy.info/i5/74/92/489274/hfgshr54.gif

0

120

Snowdon Hill Warren
Куда желаете в + или -?

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2