Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2


Выяснение отношений №2

Сообщений 121 страница 150 из 934

121

Snowdon Hill Warren
Я и лошади - это оригинально. Но чего уж, отказывать не принято. Значит познакомимся в школе. Согласен со всем.

+1

122

Snowdon Hill Warren
Если есть особые предложения, предлагай. А если нет, запишу тебя куда-нибудь, как обычно.

Да, кому нужен пишите.

Отредактировано Sekigawa Ichirou (18.01.2011 00:16)

0

123

Sekigawa Ichirou – ты мне кажешься испорченным ребенком даже по моих мерках. Поэтому, наверное, какая-то мелкая неприязнь, но ничего личного. Если пересечемся - с моей стороны учтивое дипломатическое отношение.

Serizawa Natsuko – стремная ты девчонка. Наверное, первое впечатление о тебе сделаю из факта, что ты дочь якудзы. Постараюсь не лезть с своими замечаниями и вопросами типа «Какая сегодня чудесная погода!». Буду относиться к тебе настороженно, но не с боязнью. Думаю у меня к тебе заслуженный нейтралитет с уклоном «лучше обходить ее десятой дорогой»

Kawashima Sayuri – Наши родители знакомы. Kawashima Medicine является импортером медицинского оборудования и лекарств в Великобритании. Именно бизнес и познакомил наших родителей. Мой отец очень большого мнения о Катсуо Кавашима и его семье, считая их порядочными людьми. После моего приезда в Токио, папа прожужжал все мои уши о том, что я обязательно должна с тобой познакомиться и подружиться. Ты мне нравишься как человек. С моей стороны – дружеская симпатия.

Murakami Kumiko – ты очень похожа на меня. Но если у меня детское простодушие, то ты с умом знаешь как идти к свое цели. Поэтому у меня есть некоторая скрытая зависть к тебе. Наверное буду относить дружественно с тобой, но на критических точках срыва моей зависти буду злословить о тебе немного. А так ты наверно будешь моей здравой конкуренцией. Ну что-то такое. Твои предложения?

0

124

Snowdon Hill Warren
с тобой я кажется ещё не выясняла...)

0

125

Snowdon Hill Warren
Опа-па интересно
Ну я только за - разнообразие никогда не повредит
Ок

0

126

Snowdon Hill Warren
идеи?

0

127

Serizawa Natsuko
Окей.
Kuratani Kenta
Как все сложно... Тогда предлагаю отношения на уровне : " Привет- пока".
Как бэ нейтрал - мы не в одном классе, поэтому пересекаться будем редко.
Nobunaga Ryosuke
Что-то на подобие "общее проблемы сближают"?) Не знаю, как это можно использовать.
Плюс, мы в одном классе.
Могу и дружбу предложить, но, исходя из Вашего характера, инициатором буду я. В итоге - мы можем перекидываться парой фраз и сидеть по ночам вместе.
И еще - Вы способны к точным наукам))) Буду к Вам приставать с просьбами списать/помочь/дать списать и не мучатся.
Snowdon Hill Warren
Ну... мы живем в одной комнате. На этом наши отношения могут и закончиться. А может и нет) Что предложите?

0

128

Ichijo Airi
никто не говорил,что будет легко х) ок, согласен

0

129

Ichijo Airi
Меня еще никто не просил дать списать. Я же могу и дать. Нет, правда! Ну, если Ваша инициатива будет настолько сильна, то тогда да, можно будет с меня выдавить какие-то вменяемые чувства.

0

130

Nobunaga Ryosuke
Оу, я первая?) Ну вот и хорошо, что дадите списать)
Думаю, по ходу игры, это уже больше проясниться.

0

131

Ogata Ichimura – Так как ты тихая  и скромная девочка, я долгое время тебя не буду замечать. Давай наверное познакомимся где-то в школе при каких-то интересных обстоятельствах. Пока к тебе просто нейтрал. Слушаю твои предложения!

Sang Mi Yoon – Ты выглядишь таким лапочкой, что невольно можно тобой залюбоваться. А вообще у меня возникают странные подозрения в том, что ты гей. Может из-за твоего ангельского личика? Одним словом, никакого негатива я к тебе не испытую. В открытую допрашивать тебя о твоих сексуальных пристрастиях не собираюсь, но буду расспрашивать других. Ты интересная, эффектная личность, с тобой наверное можно отлично развлектись где-то. Надеюсь, мы подружимся.

Ichijo Airi – Ты мне напоминаешь большого ребенка, который живет в своем мире. И я подозреваю, что мир твой угрюмый. Так, как мы будем жить вместе, я придерживаюсь философии не наживать врага в совместном доме. Пусть ты можешь мне ляпнуть что-то плохое, я постараюсь сдержаться, конечно в рамках разумного. А так надеюсь, мы станем хорошими подругами. У меня возникнет непереборное желание раструсить и взорвать твою меланхолию.

0

132

Snowdon Hill Warren
ну, ты же вообще иностранка, так что к тебе я какое то время буду приглядываться, ибо просто не заметить тебя было бы сложно, так сказать ни как не проявляющийся интерес, чисто наблюдение. ну а на счёт знакомства при интересных обстоятельствах...даже не знаю...если любишь ночные прогулки по окрестностям школы то это не плохой повод для знакомства. что же ещё можно назвать интересными обстоятельствами *призадумалась* застать меня за рисованием и заинтересоваться этим, не интересно, скорее повседневно хДД если что то по этому поводу надумаешь, скинь ЛС, там уже все детали продумаем ^ ^

0

133

Пришёл выяснять х)

0

134

открыта для предложений)
по умолчанию - ко всем относительно дружелюбное и доброжелательное отношение.

0

135

Watanabe Kyo
Takagi Raven
Сразу общий негатив или?

0

136

тут. что с кем?

0

137

Hiyaki Soshigara
Интересный характер х)
Так что с твоей стороны как хочешь, а с моей "или" - мне будет интересно за тобой наблюдать, это точно, и без особого негатива. Даже если попытки пообщаться потерпят фэйл, наблюдать буду всё равно х)

0

138

Kaneko Ryo
Мое предложение такого плана:
Могу тупо подойти - поцеловать - пойти дальше (этим все сказано)
Watanabe Kyo
Ну ок - люблю когда персонажи относятся друг к другу по-разному

0

139

Hiyaki Soshigara
С твоей стороны негатив?)

0

140

Watanabe Kyo
Мое умение видеть людей насквозь, безусловно, штука полезная, но порой так угнетает - я же ж теперь ну не могу его адекватно воспринимать. Скорее, его отношу к категории "человечный-человечек"= не люблю. Люди -_-

- я пишу так
Ты уж как знаешь лепи ("ай лав пипл")
По ходу мб и поменяется что-т)

0

141

Hiyaki Soshigara
окей, пишу себе так, как описал выше х)

Kaneko Ryo
я думаю, с тобой у нас всё ясно?х)

0

142

Hiyaki Soshigara
хДД ну окей, главное,когда я пьяный не подкатывай с поцелуями,а то я ж хз,чем это закончится хДД
ну а в целом как общаться-то будем? или твой контакт со мной будет ограничиваться исключительно такими внезапными проявлениями нежности? х)

0

143

Kaneko Ryo
А почему бы и нет? :р
А вообще: считаю тебя собратом (т.к. сам гитару люблю больше чем людей и не верю в их "хорошесть").
Это не мешает говорить, "иногда тусить вместе", перебрасываться  "приятными" фразами, ссориться и мириться вышеуказанным способом хД

0

144

Watanabe Kyo
с тобой все ясно. а то.

Hiyaki Soshigara
ну,мое дело предупредить х) а в целом давай так, мы сошлись на теме любви к музыке. мне абсолютно неважно как ты общаешься с остальными, я нахожу тебя достаточно своеобразным и не прочь совместных тусовок. так же, если нужна будет помощь,я тебе не откажу.
но если будем пить вместе ,я буду серьезно следить за количеством выпитого, да-да хДД

0

145

Kaneko Ryo
Лада-лады :р я буду следить за тем чтобы ты следил за количеством выпитого тобою спиртного

0

146

Hiyaki Soshigara
ахаха, хорошо следи! чтобы я там ни на что не отвлекался хДД
в общем,выяснили х) гуд.

0

147

Есть еще я, нужен?

0

148

Kaneko Ryo
Watanabe Kyo
Takagi Raven
доброй ночи, что у нас с вами?)

0

149

Snowdon Hill Warren
Окей) Давайте тогда активно взаимодействовать , когда сойдемся в игре.)
Если получиться - будем подругами.)

0

150

Kasuga Tatsuya
Не думаю, что близко сойдусь с человеком, привыкшим все проблемы решать с помощью кулаков. Если не схлестнёмся по какому-нибудь вопросу, с моей стороны, вероятнее всего, будет нейтралитет.

Kim Hyumin
Что-нибудь хорошее?
С равной степенью можем сойдись как достаточно близко, так и быть на уровне "я думаю, он/она хороший человек". Твои варианты?х)

Ichijo Airi
Одно я знаю точно - с тобой мне бы точно хотелось встретиться по игре.
Это - единственная конкретика по прочтению анкеты
Предложишь что-нибудь?)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2