Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2


Выяснение отношений №2

Сообщений 181 страница 210 из 934

181

Kazuo Aoki
почему только бог не наградил тебя инстинктом самосохранения, а, семпай? х) полезная штука, в жизни обычно помогает хДД но вообще, это должно быть забавно. определенно!

Watanabe Kyo
лучше сиди в засаде, когда нас будут пинать и вызывай подмогу, чессн слово хД а то я переживаю о тебе, надорвешься еще пока тащить будешь.. хДД

0

182

Kaneko Ryo
ТТ "мамочка Рё, или почувствуй себя принцессой"
тебя уже никто не будет спрашивать, когда я вас с семпаем тащить буду х) тех, кто в отключке, обычно не спрашивают

0

183

Watanabe Kyo
Дотащишь ли? х)

Kaneko Ryo
"А нафиг он мне" (с)
Синяки украшают мужчину.)

0

184

Kazuo Aoki
почему все вокруг во мне сомневаются?хДДД
представляю, что бы было, если бы я сказал, что вообще в драку полезу хД

+1

185

Watanabe Kyo
папочка Кё не спрашивает мамочку, даже когда мамочка не в отключке.. =__="
вот потому заранее и говорю - видишь,жареным запахло,так не жди,пока из нас нарубят котлетки хДД

0

186

Watanabe Kyo
Я бы сказал, что "семпай тебя спасет, не переживай Т^Т" xдд
Ааа, флуд пошел уже)

0

187

Kaneko Ryo
если бы папочка спрашивал мамочку, папочка сидел бы спелёнутым по рукам и ногам и только носом набирал бы смски СОС в случае опасности..><
так что цыц, мамочка хД

Kazuo Aoki
я бы даже сделал вид, что поверил хД
флуд не пошёл, а побежал уже..кстати, вопрос - почему флуд, для которого тема отведена, молчит? тут же вон хорошо всё курится х))

0

188

Watanabe Kyo
а я тебя не предупреждал, что в нашей семье, вообще-то, матриархат? х)
так все. хватит флудить,пока админы нас покарали *утаскивает флудящего Кё*

0

189

Пришел выяснить, вдруг кто желает.

0

190

Кавашима вы тут? Возрадуйтесь, самый крутой с Эй. Эн. Джелов пришел выяснить с милыми людьми отношения.

+1

191

Sakaki Nomite
Не то чтоб я милый. Прочитав вашу анкету Сакаки-сан я так и не понял, как я к Вам отношусь. Но, явно, не могу   не обращать внимания. Итак предлагаю следующее. Я не участвую в Вашей жизни, вообще, до тех пор пока Вы не  начнете предпринимать движения что бы поучаствовать в моей. Иными словами Вы мне не совсем приятны, я не могу понять говорите вы правду или это было вранье. Я не т очто бы искусен в "чтении душ", но вот вы мне кажетесь скользким типом.

0

192

Nobunaga Ryosuke
Ахаха! И вы еще мните себя королем? Готовтесь, час свержения вашего близок. "Король умер. Да здравствует король!"
В общем, давайте, без шуму и пыли, корону, эти хреньки, что в  руках держат, мантию и я пошел на трон.

Sakaki Nomite
А ну да. Тут все ясно.

Отредактировано Mihiko Hitomi (24.01.2011 01:44)

+1

193

Sakaki Nomite
Тут Кавашима, тут  http://i.piccy.info/i5/98/91/489198/fdsg45.gif

0

194

Nobunaga Ryosuke
Столько много длинных японских слов. Куда уж нам с тремя классами церковно приходской... Ладно ладно я разрешаю нелюбить мну. Но от моих движений никто не застрахован, ударение на правильный слог, ей))))
Mihiko Hitomi
Да, хьон тут всьо ясно))))
Kawashima Sayuri
Кавашимаааа, ты же милое создание да? Будешь помогать немного тугодумному, но улыбчивому Шин ой тоесть Номи-куну??????????????

Отредактировано Sakaki Nomite (24.01.2011 01:54)

+1

195

Mihiko Hitomi
Королями рождаются, а их королевство поддерживают подданые. Не я решил стать им, сама судьба и Бог, рука об руку решили сделать меня таким. Это мое бремя. И мне его нести.
Sakaki Nomite
А Вы грубиян и даже в некоторой степени хам? Ну, ладно я свое высказал.

0

196

Sakaki Nomite
ну конечно же! обещаю все рассказать-показать. И даже почти не удивляться пропаже некоторых моих вещей...

Mihiko Hitomi
уаааа, красота, голос, эта недоступность... Буду жутко нервничать в твоем обществе, стесняться и краснеть, да. Почему? Потому что ты очень похож на солиста одной группы, которую я очень люблю.

0

197

Kawashima Sayuri написал(а):

ну конечно же! обещаю все рассказать-показать. И даже почти не удивляться пропаже некоторых моих вещей...

Особенно надеюсь на все показать. А вещи это ага. Умница))))

Nobunaga Ryosuke
*печальный взгляд*

Отредактировано Sakaki Nomite (24.01.2011 02:06)

+1

198

Nobunaga Ryosuke
Ха! Глупец! Жди войны, от меня, самого красивого, умного и талантливого человека, почти что ангела этого мира! Это мне какой-то малолетний выскочка будет говорить, что его любят больше.. да ты знаешь, что я - Хван...хвааан....хвантастически популярен! Одним словом - все решено.

Kawashima Sayuri
Да, я разрешаю себя обожать

+2

199

Mihiko Hitomi
Жду с нетерпением. Хоть Вы и черный принц, за Вами первый шаг. Как действующий, король оставляю за собой право выбирать цвет.

0

200

Если кому вдруг нужен - тут

0

201

Nobunaga Ryosuke
Sakaki Nomite
Mihiko Hitomi
Kawashima Sayuri
что у нас будет?)

0

202

оу май гад, да тут разделы власти! хД

Mihiko Hitomi, Sakaki Nomite
выясним?
эмм.. ну, чуваки, так как вы по части музыки, у меня к вам точно будет как минимум интерес.. и желание пообщаться. то что мы в разных классах задачу усложняет, но при желании, можно было бы придумать какие-нибудь завязки на совместую игру.

Nobunaga Ryosuke, Kawashima Sayuri
что у нас с вами, сэмпаи?

Отредактировано Kaneko Ryo (24.01.2011 16:31)

0

203

Watanabe Kyo
Kaneko Ryo
Кавашима-семпай никогда не откажет в помощи, а еще она, т.е. я милая и любящая людей, да)) Так что от меня - точно уклон в плюс, может дружеская симпатия, что-то типа такого.

0

204

Kawashima Sayuri
хорошо, с моей стороны тоже дружеская симпатия, взаимопомощь и вообще хорошее отношение по всем статьям=)))

0

205

Kawashima Sayuri
замечательно. ну а с моей стороны будет недоверие и подозрительность. поскольку я вообще от людей не привык ждать никаких добрых и светлых порывов, услышав о твоей репутации местного ангела, пожалуй я решу, что ты притворщица. буду не доверять и присматриваться до тех пор, пока не появятся основания изменить сове мнение.

0

206

есть у кого либо желание выяснить? если да, то высказывайте свои идеи ^ ^

0

207

Ogata Ichimura
приятельское общение, но вряд ли больше) мы же одноклассики вроде, да? предлагаю неплохо ладить..ну и я иногда буду пытаться заглянуть тебе за плечо, чтобы полюбопытствовать, что ты рисуешь х)

0

208

Ogata Ichimura
о, одноклассники? х) прелесть какая. у тебя предложения буду?
если нет,то предлагаю остановиться на отношениях плана "привет-привет, а че по инглишу задали?" ну и в том же духе. всякий треп, касающийся учебы, школьных дел. и т.п.

0

209

Watanabe Kyo
Kaneko Ryo
с вашими предложениями согласна ^ ^

0

210

ей! Джереми готов выяснять! *получив болючий подзатыльник от Тэ Гёна одумался* ээ, Сота готов...

+1


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2