Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5


Lollitop #5

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

тадаймааа
ох и страшно было прошлые дни

0

272

Usami Shizuku
Okaeri)))))))))

0

273

Милые девушки!
Если вы пишете своему парню, позним вечером в пятницу сообщение, в котором говорится, что вас ждут неимоверно классные выходные, то помните - он ждет именно классных выходных, а не поездки со всей вашей семьей к бабушке, которая живет в такой глуши, что не только и-нета, но и мобильная связь там ловит только если вы вылезете кобыле на спину на третьем от огорода холме Т_____Т
*только проснулся*

Отредактировано Mihiko Hitomi (15.03.2011 00:06)

+1

274

Всем доброго времени суток))

Mihiko Hitomi
Чувствуется, выходные явно были..эм.. незабываемыми х))

0

275

Mihiko Hitomi
оппа, я тебя обожаю хддддд
примем к сведению))
Hirano Mika
Мика-чан, привет^^ как дела твои?))

0

276

Kagawa Keiko
*машет рукой* привет))) Да вроде бы всё хорошо, только погода странная на улице, а потому голова то и дело неприятно дает о себе знать х))
Ты сама как?)))

0

277

Hirano Mika
странная погода? вот, у меня тоже странное ощущени в голове было. но пока вроде нормально... ты там не слушай ее х)

0

278

Kagawa Keiko
Слишком резко становится теплее, а потому голова становится квадратной xD (хотя если оправдаются прогнозы и снова станет холоднее... я не знаю, что произойдет xD)
Чем занимаешься сейчас?))

0

279

Hirano Mika
ооо. прости, я тут зависла со скачиванием хд
собственно, скачиванием. а ты?))

0

280

Kagawa Keiko
А что скачиваешь?))
А я впала в детство и пересматриваю всякие мультики, которые давно очень любила смотреть xD Господи, никогда не чувствовала себя так..странно xDD

0

281

всем привет! Я снова с вами, выиграв войну за свободное место на своем компе)))

0

282

Inna Minor написал(а):

выиграв войну за свободное место на своем компе)))

И с кем же воевала? х))

0

283

Mihiko Hitomi
ооо да я даже примерно представляю где это))))
Hirano Mika
недавно по тв показывали бьюти энд зе бист так розрыдалась как обычно((
почему наш Бесси не такой пушистик?

0

284

Usami Shizuku
А мне стыдно, но я как раз всего несколько дней назад нормально посмотрела бьюти энд зе бист (ох уж мне этот русский английский xD), а то когда была совсем маленькой, почему-то этого сделать не удавалось xD Но я поняла, как много я потеряла, до :D

0

285

Hirano Mika
с какой-то фихней!)))

Hirano Mika, Usami Shizuku

а я не то что не смотрела, но, вроде, даже не слышала)))

Всем привет, кстати)))))))))))))

Отредактировано Inna Minor (16.03.2011 18:02)

0

286

Драсти)
И сразу вот вопрос - мучает не могу вспомнить блин! Как зовут лягушонка японского, которого еще Рё пародировал... ?

0

287

Kawashima Sayuri
такое ощущение, что ты этим вопросом всех в тупик поставила)))

0

288

Inna Minor
Гомен Т_Т
Просто уже пол дня такой майндфак, ппц

0

289

Kawashima Sayuri
а где он его хоть пародировал-то?)) *если я тапочек дубовый, я не виновата))*

0

290

Inna Minor
Ну я помню на шоу каком-то... еще частенько девчонки на концерт с учивами приходят к ним, где вместо фотки Рё этот лягушенок.

0

291

Kawashima Sayuri
поняла. Не помню. блин, какой-то склероз)))

0

292

Я требую женского внимания к своей персоне **
чииииииз

+1

293

Takano Kyohei
Т_Т
Мне уже интересно, чтобы сюда пришел Ямада. Привет)

0

294

Kawashima Sayuri
Как можно думать о другом мужчине, когда я рядом?  http://i.piccy.info/i5/33/91/489133/107.gif  Хм, странно, это что-то новое. В книжках о таком явление не сказано оО
Здравствуй, здравствуй, как дела?

+1

295

Takano Kyohei
так сказал, аж все мысли выветрились...  http://i.piccy.info/i5/80/92/489280/In_Love.gif
Дела оке =) Ток так лень авки делать...а надо....
Кстати, если не секрет, ты к нам откуда? Интересно =3 Ну, в плане, как нашел нас?

0

296

Kawashima Sayuri
Захотелось снова поиграть на какой-нибудь ролевой за актера или певца просто. Вчера пробежался по разным сайтам и ничего стоящего не нашел. Думал уже все, вымерли нормальные ролевые, а тут глаз зацепился за вашу рекламу, решил зайти. Смотрю народ вроде сидит, да и дизайн прикольный. А главное моя любимая панда свободна. Вот и решил зарегиться. На самом деле довольно банальная история =)))

+1

297

Takano Kyohei
банально или нет, но все же интересно, что такого в нас люди находят)) Чтобы, так сказать, следовать ожиданиям и продолжать развитие *3*

0

298

уаааа х.х
я таки ещё не вымер, я живооой и как не странно трезвый и здоровый х)) меня можно с этим поздравить, одадада хДД

0

299

Sang Mi Yoon
оооооу наш кавай вернулся =3

0

300

Kawashima Sayuri
Саюри-чааан *О* *кавай в кавае* как же я рад тебя тут наблюдаааать *О*
ты не представляешь сколько всего мне пришлось пережить и перетерпеть т.т

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5