Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5


Lollitop #5

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Hirano Mika
но он всё равно крутой хДД хочу второй сезон и опять взрывать мозги видя Цену рвущего на себе шмот, оставаясь в одних панцу и орущего "РЕБООООООООООРН!!!!" хДДДДД

0

362

Sang Mi Yoon
Только вот нам, наверное, больше не покажут его труселей в горошек или сердечки Т_Т xD Зато будет грудь Адельгейт... xDD

0

363

Hirano Mika
да покажут нам его труселя ++ Реборн уж постарается хДД мне бы если честно Мукурушки-укурушки побольше и Бельфегорчика с язвой-Франчиком *О*
а ещё Скуало нужно побольше о.о ибо я как и пол фендома фапаю на его щикарный длинный волосняяя ++

Отредактировано Sang Mi Yoon (20.03.2011 22:16)

0

364

дамы, доброго вечера... и тебе сосед тоже
Мика, малышка... ох.. я не могу себя держать в руках когда вижу тебя... ну почему ты такая прекрасная?

0

365

хах, знакомые все лица))

всем здрасти)

0

366

Sang Mi Yoon
Если покажут, то я только "за" *_* xDD Оооо, ты тоже фанат Мукуро? Да-а, хотелось бы его..лицезреть х)) Но судя по манге..в аниме мы его видеть будем редко (если ен будет филлеров, да).
А волосня Ску вне конкуренции просто х))

Yamada Tomiji
Ты уже начинаешь меня смущать)))

Takayuki Nami
Аааа, нечего больше ночью делаать, как во флуде сидеть)))
И тебе..ээ..ночи доброй)))

0

367

Hirano Mika
ну естественно! чем еще ночью заняться? спать что ли?)))

0

368

Hirano Mika
и это я тебя смущаю? кгм....по всему видимому наоборот... я пытаюсь себя держать в руках... но хочется держать тебя в руках. А мы там никак не пересекаемся в этом игровом дне по игре? Я бы с удовольствием это сделал.

0

369

Yamada Tomiji
а со мной ты значится, поздороваться не хочешь, да?!!!))))))))))))))))

0

370

Takayuki Nami
детка... извини... стараюсь на тебя не смотреть... а то мои разбушевавшиеся гормоны могут навредить нашим дружеским и нейтральным отношениям... Понимаешь, когда такие девушки рядом вообще тяжело себя держать под контролем... Так что лучше свалю я к добру по здорову с флуда... а то наделаю тут глупостей

0

371

Yamada Tomiji
ха! а я люблю делать глупости.. и подталкивать на это других.... http://i.piccy.info/i5/80/90/489080/55.gif

0

372

Takayuki Nami
чертовка... а я блин вообще одни только глупости делаю... меня и подталкивать не надо)

0

373

Yamada Tomiji
оу, а ты мне все больше и больше нравишься!!))))) http://i.piccy.info/i5/10/90/489010/11.gif

0

374

Takayuki Nami
Нами... ох, доведешь меня до чего-то не хорошего... ох доведешь... я еще привыкаю к твоей внешности.. тут до тебя была Серизава с этой внешностью жутко меня не взлюбила... а ты прямо полная противоположность... так руки развязывает Т_Т

0

375

Yamada Tomiji
привет мишка Томми *О* не знаю почему но ты у меня ассоциируешься с милым плюшевым медвеженком и тебя хочется потискать *О* чё то у меня слишком хорошее настроение для депрессии, ну да ладно **
Hirano Mika
таааа *О* я даже писал какую то травянистую траву по Мукуро/Цуна хДД токо её всё ещё бетят, а у меня ещё одна трава (драббл) в черновиках лежит хДД и у меня вообще идея фикс, что нужно съяоить Муку и Канду Юу ++ не знаю почему, но их нужно съяоить хДД

0

376

Hirano Mika написал(а):

А уже вечер, мда..)) Как жизнь?))

Уже снова утро хД Да, все прекрасно.)

0

377

Takayuki Nami написал(а):

ну естественно! чем еще ночью заняться? спать что ли?)))

Ну, нормальные люди именно этим и занимаются х)) Хотя, где здесь нормальные люди?

Yamada Tomiji
В этом игровом дне?.. вроде бы нет. Если только самым вечером, не знаю. Потому что мы там ещё полноценно даже свой квест не начали)

Sang Mi Yoon
Мукуро и Канда? *пытается представить* это ж что из этого получится-то.. даже страшно как-то за Мукуро xD

0

378

Ueto Kotone написал(а):

Уже снова утро хД Да, все прекрасно.)

Как..странно xD Это радует, что всё отлично, да х))

0

379

Hirano Mika
знаешь...мне больше страшно за Канду хДД вдруг Мукуро его своим тризубцем...о.о"" да ещё у Мукурыча илючии есть, так что за Канду реально страшно о.о вот представь, что Мукуро создаст иллюзию в которой Канду отымеет Аллен Уолкер у которого внезапно появились тентакли О______О""" и ты хочешь сказать что тебе до сих пор страшно за Мукуро, а не за Канду хДДД

0

380

Sang Mi Yoon
Аллен с тентаклями? Оо Ну да, психика Канды под угрозой, это определенно... Но потом, когда у Мукуро кончатся все силы, уже следует опасаться за его здоровье, ибо Канда этого не оставит просто так.. мне так кажется xD

0

381

Hirano Mika
думаю Канда будет просто не в состоянии на месть хДД будет что то по типу "обкончался и скончался" хДДД

0

382

Sang Mi Yoon
Хмм.. хотя этот вариант вполне возможен, мда-а XD

0

383

Hirano Mika написал(а):

Как..странно xD Это радует, что всё отлично, да х))

Ну, вот так хД Ага, правда, хочется, чтобы у всех так было **

0

384

Ueto Kotone написал(а):

Ну, вот так хД Ага, правда, хочется, чтобы у всех так было **

Ну, когда-нибудь точно и было, и будет у каждого)))

0

385

Hirano Mika написал(а):

Ну, когда-нибудь точно и было, и будет у каждого)))

Да!!! Согласна.) Но хочется, чтобы всегда так было, однако, это лишь желания хД

0

386

Ueto Kotone написал(а):

Да!!! Согласна.) Но хочется, чтобы всегда так было, однако, это лишь желания хД

Даа)) Но если так будет всегда абсолютно, то люди перестанут это ценить... Поэтому, если подумать, пусть остается так, как есть))

0

387

Hirano Mika написал(а):

Даа)) Но если так будет всегда абсолютно, то люди перестанут это ценить... Поэтому, если подумать, пусть остается так, как есть))

Ну, если подумать... Ты права.) Пускай все так и остаеться.)

+1

388

Всем привет!!!))))

0

389

Takayuki Nami
И тебе того же))) Как ты?

0

390

Hirano Mika
ой, почти отлично!))) у меня по-другому не бывает)))

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5