Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5


Lollitop #5

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Takayuki Nami
Счастливый же человек))) А чем занимаешься сейчас?))

0

392

Hirano Mika
Основы Сестринского Дела делаю))))

0

393

девчушки, мои хорошенькие.. опять одни.. а тут Томми)) затискать бы вас всех и сразу...  http://i.piccy.info/i5/46/92/489246/gsdfg45.gif

Sang Mi Yoon
ээ? афигеть, такого мне мужики еще не говорили (не считая намеков Кёхея) ээ.. ну извини, ты у меня ничего подобного не вызываешь

0

394

Yamada Tomiji
о, тушка мужского полу! это еще кто кого затискает!))))))

0

395

Takayuki Nami
О, и как успехи в этом деле?))

Yamada Tomiji
А кто-то в своём репертуаре xD

0

396

Takayuki Namiэээ??? Я то тушка? Женщина, я это 65 кг чистого золота 585 пробы! так что тискайте, государство не обеднеет
Hirano Mika
ммм... малышка, просто при одном твоем виде я ни о чем другом думать не могу))

0

397

Hirano Mika
честно? хр... плохо))))  но я стараюсь!))))))

ах, значит чистое золото? так, Мика, распиливаем его и в ломбард! Ты представляешь, СКОЛЬКО это ДЕНЕГ??????

Отредактировано Takayuki Nami (21.03.2011 21:51)

0

398

Yamada Tomiji
Ах, право, не знаю, что сказать :D

0

399

Takayuki Nami
Борись, борись! У тебя всё получится)))

Takayuki Nami написал(а):

ах, значит чистое золото? так, Мика, распиливаем его и в ломбард! Ты представляешь, СКОЛЬКО это ДЕНЕГ??????

*облизнулась* так, я только "за"! :D

0

400

Takayuki Nami
блин, вот тебе и женская логика.. я тут в переносном смысле а она... скажу прямо: тискайте я не против

о, Мика чан, а ты часом не с Украины?

Отредактировано Yamada Tomiji (21.03.2011 21:55)

0

401

Yamada Tomiji написал(а):

о, Мика чан, а ты часом не с Украины?

Э, нет, из России)) А что?

0

402

Hirano Mika
ничего) просто спросил, инетересно мне стало... а теперь буду тебя тискать!

0

403

Yamada Tomiji
А ты сам оттуда?) Ну попробуй, попробуй х))

0

404

я оттуда))
http://i.piccy.info/i5/84/92/489284/sdfh456.gif Хех, не веришь мне, Ямаде Томиджи? Я если разойдусь то потом не остановишь, вон Кавашиму спроси, она уже боиться моего присутствия.. хотя я знаю что она меня тоже любит

0

405

Yamada Tomiji
То есть ты сразу меня запугиваешь предупреждаешь, чего мне ожидать? xD *начинает заранее опасаться*

0

406

Hirano Mika
да что ты! я так, всякую чушь несу.. я на самом деле белый и пушистый и вообще очень тихий и мирный... спроси Нобунагу...    http://i.piccy.info/i5/96/90/489096/82.gif вот это в подтверждение моих слов... прости если напугал и ты меня не правильно поняла...  но я не совсем единое целое со своим персонажем)) но не исключаю что есть схожесть

Отредактировано Yamada Tomiji (21.03.2011 22:26)

0

407

Hirano Mika
вааа. я тож это, русская типо)))

и вообще, теперь я сделала уроки и полностью в вашем распоряжении)))

0

408

Yamada Tomiji
хДДД как иногда хреново быть парнем, особенно среди негееспособных через чур натуральных натуралов хДД но твои извинения принимаю хДД извинения от плюшевых медвежат стоит принимать хотя бы из-за того что они плюшевые и внутри ни чего особеного неееет *О* кхем...чё то меня понесло хДД

0

409

Sang Mi Yoon
МиЮнушка, иди в асечку, мне нужно кое что тебе сказать и договориться на счёт дальнейших планов и действий)

привет людям) у меня таки получилось вырваться на часик и посидеть в инете ^ ^

0

410

Sang Mi Yoon
прикращай мне тут разводить неведомо что...
Ogata Ichimura
о, принцесса воздушного замка спустилась к нам)) привет и тебе)

0

411

Yamada Tomiji
ммм, однако я соскучилась по твоим комплиментам) очень рада тебя видеть))

0

412

Yamada Tomiji
у тю тю хДД я просто создан для того что бы бесить некоторых личностей хДД я правда не специально хДД
Ogata Ichimura
есть, миледи) ради того что бы узреть вас я готов на всё.

Отредактировано Sang Mi Yoon (21.03.2011 22:39)

0

413

Ogata Ichimura
а я по твоему очаровательному личику... чего это ты нас бросила?
Sang Mi Yoon
да пжалста... сколько угодно.. я могу долго терпеть... хотя в принципе даже не замечаю

0

414

Yamada Tomiji
гомееен...у меня проблемы были с учёбой) нужно было опять переделывать проект и сейчас готовлюсь к конкурсу и семинару) ещё нужно успевать посещать занятия и получать зачёты, а если ещё добавить то что нужно на каждый день приносить по 140-150 различных эскизов...в общем времени на отдых в инете у меня просто не оставалось) а вот сейчас чуть чуть разгреблась и сразу к вам))

0

415

Ogata Ichimura
ммм... да ты не только красивая, ты еще умная и трудолюбивая... вот оно как...

0

416

Yamada Tomiji
ах, Томми, Томми, какой же ты однако милый))
мне уже пора уходить) постараюсь появляться тут почаще, а вообще полноценно вернусь только после семинара и то не на долго, потому что потом будет подготовка и злая сессия хЗЗ

0

417

Ogata Ichimura
http://i.piccy.info/i5/21/92/489221/g45g.gif  иногда бываю)) Иму чан, не бросай нас))

0

418

Yamada Tomiji
как же я могу вас, таких прелестей, бросить) завтра вечерком ненадолго загляну) а сейчас спатьки, спатьки, спатьки, часика так на три)  http://i.piccy.info/i5/59/90/489059/38.gif

0

419

Ogata Ichimura
Огаточка ты вернулась)) А я то думал вернешся али нет. Переживал, хотя по мне и не скажеш))
Hirano Mika
ааа со всеми бывает))
Sang Mi Yoon
так я ж тренируюсь вечерком перед зеркалом в красноречии ты шооо. но както Мияюня я о тебе чего-то не знаю7 новые грани? о.О
Yamada Tomiji
Распоясался ты тут без отцовского ремня. Нобунаги на тебя не хватает

0

420

Kasuga Tatsuya
ээээ...правда что ли новые? хД а я думал хорошо скрываемые старые хДД ладно, Тат-чан, раскрою тебе страшный секрет, я на самом деле девшука тщательно замаскированная под парня о.о"" по мне и не скажешь, ибо характер дерьмо, но Ичи подтвердить может х)))

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5