Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5


Lollitop #5

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Hirano Mika
тоже Россия) но Сергиев Посад, Мос.обл))))

0

482

Takayuki Nami
Ого, да можно сказать, что и не так далеко мы, как могло бы быть))
Кстати, чем сейчас занимаешься?))

0

483

Takayuki Nami
иди к папочке, Томми тебя обнимет..
Hirano Mika
хехе.. может оно и к лучшему..хотя может и нет

0

484

Hirano Mika
смотрю Ирю. Медицинский дракон.

Yamada Tomiji
Ой, а правда обнимет? А может еще и горлышко вылечит?))))

0

485

Takayuki Nami
конечно... я же люблю свою девочку... Конечно полечит... кгм... не буду уточнять свои методы, просто остановимся на том что мои объятия волшебные *крепко обнял и бубня как шаман* ты выздоравливаешь, выздоравливаешь, выздоравливаешь...

0

486

Yamada Tomiji
а поцеловааааааааааать?

0

487

И поцеловать)) Но флуд флудом, давай лучше в игре...

тем более что Томми нужна реабилитация после такого ужасного дня

0

488

ой, да я всегда согласная!))))) вот ток я ща жду появления одной мадамы)) на крыше)

0

489

Takayuki Nami
ок, тогда так и сделаем... я и см сейчас занят папскими делами... подгузники покупаю... так что спишемся в личке ближе к завершению дел

0

490

Yamada Tomiji
без проблем...)))) только не забудь!  А то обииижусь))))

0

491

Takayuki Nami
как же я могу? обижаешь! Томми никогда не забывает подобных вещей!

0

492

Yamada Tomiji
ну смотри у меня!)) а то я у меня-то память хорошая) и доброй злости не занимать)))

0

493

http://i.piccy.info/i5/92/90/489092/77.gif

0

494

и снова всем добрый вечер, вечер добрый!))

0

495

Sang Mi Yoon
Пьйон-пйон ватрушечка не надо грустить, папка дома
Takayuki Nami
снова снова приперся оядзи домой))

0

496

Kasuga Tatsuya
http://i.piccy.info/i5/92/90/489092/77.gif  Тат-чааан...мне так плохо т.т меня не любят и не ценят мои усилия т.т я так перепсиховал из-за этого что даже состриг чёлку под прямую и мне сказали что я теперь похож на какого то кавайного медвежёнка т.т Тат-чан, это просто наказание какое то т.т и даже поиздеваться не над кем что бы нервы успакоить, уже третий день истерю и не могу успакоиться...а ещё двумя глазами одинаково видеть не удобно, хочу обратно косую чёлку с ней у меня самооценка была выше т.т я странный, самооценка на прямую зависит от длины и формы чёлки х.х гомен что тут ноюсь, ну ты ж папка, ты должен понять сына трансвистита, я в это верю т.т
а ещё любви хочу хЗЗ бляяяя, я хочу любви хЗЗ как только состриг чёлку во мне проснулась девушка, и я хочу любви о.о мне это не нравится о.о нужно либо купит наклодные пряди, либо как то побыстрее отрастить чёлку т.т Тат-чаааан, а давай ты меня любить будешь, а? *^* *щенячьи глазки*

0

497

Sang Mi Yoon
Столько переживаний ради челки... Оно всеравно отростет.
я свои заросли состригаю хорошенько ибо кумарить часто ходить стричься. раз вместо того чтоб стричся вымащивал себе чубик к верху, потом вобще лень обуяла пустил набок селедкой. а потом постригся и меня перестали называть эмо, хотя вродь кроме челки не навевало во мне образа эмо. ну это прошлая история.
я предлагаю носить павязку ака пират. не знаю как самооценка а внимание обеспечено
правда я бы не подошел к девушке с повязкой на глазу... понимаешь плохие асоциации с аниме))
Ми Юша я тебя и так люблю, моя любовь не имеет границ приличия, так что не сербай носом и гордись тем что тебе дал дадя\тетя парикмахер - ровной челкой. Вобщем *тискает* не надо тут я тебя еще выдам удачно замуж или женю уж как получится. это мой золотой долг
а вобще пошли играть со мной)) а то мне не с кем как оказалось о.О

0

498

С 1-ым апреля всех!

Мы немного тут пошутили, да))) Не обижайтесь так что))))

0

499

Kasuga Tatsuya
ну я уже привык быть с длинной косой чёлкой и короткой стрижкой...чёлке не изменял уже много лет, только цвета часто менял хДД
а повязку уже предлогали носить о.о но я как то пас...и не из-за того что у меня тогда девушки не будет, а из-за того что...ну она не будет мне подходить хЗЗ что б носить повязку на глазу мне нужно будет купить какую ни будь крутую рубашку о.о а крутые рубашки они дорогие, пичалька хЗЗ
а вообще, у меня оказывается зрение плохое о.о заметил это только после того как чёлка стала прямой о.о это странно, а очки умерли невно смертью храбрых под трамваем хДД а пихать в глаза нечто под названием линзы, коваааай, вдруг своими длиннющими ногтями глаза все повыкалываю и придётся потом ходить как Бельфегору, с чёлкой на оба глаза т.т
ни чёёёё, через месяцок всё отрастёт, и я пойду в парикмахерску, обрежу свои патлы достигающие плеч коротко, как у Тэмина были когда он свои длинные остриг, токо чёлка будет косой о.о""
Тат-чааан *^* а возьми меня замуж, я буду хорошей женой *^* я готовить умею, стиральной машинкой пользоваться умею, пуговицы умею пришивать не лишившись при этом пальцев, я вообще хороший, возьми меня...замуж...*щенячьи глазки и даже готов пореветь*
ну пошли поиграем, Тат-чаан ++

Kawashima Sayuri написал(а):

Мы немного тут пошутили, да)

хДД повеселила с утра, нуна хДД

0

500

Kawashima Sayuri
долго не могла въехать куда делись мои посты...  http://i.piccy.info/i5/63/90/489063/43g3.gif потом-таки дошло что монашко это я.... в итоге сижу под столом и рыдаю от смеха)))))))))) Про Инну вообще молчу)))))) http://i.piccy.info/i5/26/90/489026/14.gif

0

501

http://i.piccy.info/i5/02/90/489002/1.gif плакала когда увидела свой авик)))))

0

502

Слава богу, что Интернет заработал, а то так и не увидела бы этого xD Аватары - это прелесть, да :D:D А кто именно этим занимался? (хочется руку пожать :D:D)

0

503

Hirano Mika
а я еще и спросить автора своего авика, где нашли такую фотку :D

0

504

Inna Minor
Но просто работа такая действительно не самая простая)) Для каждого участника сделать по такому аватару)) Да ещё и да, найти же фотки надо было подходящие xD

0

505

сча я всех так и здал. Идея поиск и создание это работа всей администрации. Но авка Инны это все Саюри. Саю чан прости меня бы пытали

0

506

Sang Mi Yoon
Миюня дык где ж это видано чтоб отец сына замуж брал? Ты не глупи. А играть я вот с нэтом разберусь и с понедельничка.

0

507

Kasuga Tatsuya
ну Тат-чааан т.т я с тобой даже не инцест готов или как там это называется т.т ну Тат-чан, я ж тебя так люблюююю т.т не ужели ты не понимаешь т.т  http://i.piccy.info/i5/92/90/489092/77.gif

0

508

Sang Mi Yoon
Истинные Джедаи ваще не должны баб заводить, а то еще жениться. А инцест! Это ж още. Ты Миюш не нарягайся так. Я тебя тоже люблю, но тут вариантов нет, нада тебе любоу на стороне искать, а буш вредничать Кехею отдам. Хотя он чегото залез в ж и не высовывается. Пропал ощем. Ты той главное не растраивайся, я уж поверь, не золото. Ценого во мне мой лазерный меч и стильные боксеры. Так шо не надо обо мне думать как о чемто че можно любить. А луче вон плсмотри какая Инна красавица с флагом таким или же Мика, хотя у второй Секигава там может быть больно.

0

509

Kasuga Tatsuya
=.= пф, как будто бы я не могу себе представить каким на самом деле ты можешь быть эээ...фикалием хДД
а Кехею не надо, меня с него не штырит о.о"" и на Секигаву мне глубоко похрену, вот честное пионерское, это "чудо" если встречу по игре уж придумаю что ни будь такое хорошее что он потом побежит жаловаться на меня вам, на то какой я плохой гадкий и противный, плававли знаем, доводил так не одного человека, только по большей степени они потом с ролевых уходили. так что...кхем, я боюсь Секигаву так же как мёртвого гуппи в мусорном ведре.
Каааасууугааа, прекрати меня на девок пытаться стравить. я конечно бисексуален но не до такой же степени...и вообще, они меня не привлекают это как минимум ^ ^ я вредный и у меня странные вкусы, а ещё если зацыклился на чём то, то это на оооочень и очень долго хДД

0

510

но почему я? Я конечно понимаю шо мой суржик сродни британскому акценту у америкосов и мего сексуален. Но я настаиваю на томшто я тебене пара и еслине баба то кто нить более верней менее гетеросексуален. Я только с Имамурой Оран,косплеить, но это тож самое что деды в домино играют. Правда тот зануда не хочет играть. Ну и ладно, о чем я. Тисканье тисканьем но имей совесть.
А вот Секигава я не знаю, не думаю что он уйдет. Может вам квестик замутить? Посмотрим из чего наш гуппи сделан.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5