Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5


Lollitop #5

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Kasuga Tatsuya
не люблю я иметь совесть, она слишком не привлекательно для моего растущего организма хЗ
у нас и так хорошая нелюбовь друг к другу прописана, а после квестика, при любом его исходе у меня будет неконтролируемая ненависть ну и следовательно состоянии по круче чем во время пмс...а это не самое весёлое состояние хДД при чём, я не люблю рыбу, особенно которую передержали в морозилке превратив в довольно таки не маленький кусок льда, так же как и Секигаву. в общем предпочитаю такие вещи не трогать пока они самостоятельно не начнут мельтешить перед глазами и пытаться попасться под руку хДДД дададада, я стараюсь избегать конфликтов по мере возможностей хДД это весело хДД избегаешь избегаешь, а потом раз, прижмут к стенке эти конфликты и пиштец хДД
эх Тат-чан, ладно...не буду я тебя больше домогать, не хочешь брать меня в жены, как хочешь хЗ буду один о.о пока прынц не придёт и не возьмёт меня себе =.= чувствую что ждать буду дооолго.

0

512

Sang Mi Yoon
Да ладно совесть она разная бывает. Смотри и приглядится. Всеже женщина)) А Секигава не знаю, так долго ждал Мику я думаю не такой он уже и дикий. Я вот пытаюсь ко всем хорошо относиться, часто получаю взаимность. Просто наверное нужно понять человека напротив если образно. Хотя бывают и клинические случаи с обоих сторон. Не растраивайся мой сахарный тросничек, моя корейская панда, будет тебе прынц. Пока при мне будь и вдруг что мое плече, кулак зубы и другие части тела на твоей стороне так што хитори джанай но йо как говорится у нас в японии что означает что одна маленькая но гордая птичка взлетела высоко высоко... А концовка разная бывает.

0

513

Kasuga Tatsuya
да вот в том то и дело что она женщина хДД я ж как тож не мужчина, даже по мозгам не совсем хЗЗ хотя женский пол не понимаю, вообще о.о особенно их жажду к шмоткам, косметике и всякой другой хрене о.о ибо для меня лучший отдых либо дома с кофе и сигаретой или бутылкой ликёра и дивалном, либо с парой друганов по городу пошляться, по заброшкам и стройкам хДД
ну, он сам сказал, что сама природа велела ему на до мной пытаться издеваться. я ж изначально как то тож пытаюсь со всеми в плюс, а с этим не получилось. ну если он ко мне так, то мой долг портить ему жизнь и действовать из принципа "Ах, что б мне такого хорошего сделать, что б всем так плохо стало" хДД а так...пускай там со своей Микой развлекается, совет им любовь да бдсм хддд
Тат-чааан *О* какой же ты прелестный *О*
омг, мне будет жалко птичку если она упадёт, ведь потом из неё даже отбивной малюсенькой не получится т.т всё будет в жижу...или вообще не будет о.о""

0

514

Kasuga Tatsuya написал(а):

сча я всех так и здал. Идея поиск и создание это работа всей администрации. Но авка Инны это все Саюри. Саю чан прости меня бы пытали

Эх вы, заговорщики :D
Но в любом случае спасибо всей администрации тогда :D:D

0

515

Kasuga Tatsuya
причем спасибо огромнейшее))))

0

516

Спасибо огромное правда немного запоздавшее за смешные авики, отлично поднимает настроение)

0

517

Kasuga Tatsuya

Inna Minor
Да это я ^.^" Хорошо, что не обиделась, мало ли, шутки на национальную тематику - дело тонкое...

Hirano Mika
Takayuki Nami
Murakami Kumiko
Будем стараться и дальше радовать и удивлять чем-то новеньким))

0

518

Kawashima Sayuri
:cool:

Отредактировано Takayuki Nami (03.04.2011 15:28)

0

519

Kawashima Sayuri
Это было бы очень здорово, да :D

0

520

Kawashima Sayuri
старайтесь-старайтесь)) а я пошла авик обратно ставить)))))))
и вообще, давай дерзай отписываться) тебя и Томиджи ждем ведь)))

0

521

НАрооооод! поговорите со мной)))) мне скуууучно)

0

522

Takayuki Nami
Я немного припозднилась (да и в скором времени, наверное, пойду), но готова поговорить х))

0

523

Hirano Mika
Ура! живой человек! а то я уже вешаюсь тут от одиночества))))

0

524

Takayuki Nami
*убирает подальше все стулья с подпиленными ножками и веревки с мылом* не надо, не вешайся, обществу нужны живые люди :D

0

525

Hirano Mika
ладно, не буду.... *кладет на место мыло*

ну как у тебя прошел выходной?)))

0

526

Takayuki Nami
*облегченно выдохнула*

Выходной опять-таки прошел самым обычным образом)) Ничего особо интересного, но и ничего плохого, вроде)
У тебя какие воспоминания об этом выходном?))

0

527

Hirano Mika
сидела дома, поглощала крекеры.... в общем, они были очень насыщенны))))

0

528

Takayuki Nami
Да-а, понимаю :D

0

529

уфф дамы, у оядзи снова нэт. Где моя красная дорожка и прочий пафос?

0

530

Kasuga Tatsuya
могу организовать все это только в своем сне)) ибо я отправляюсь баааааиньки)))

0

531

Takayuki Nami
тогда присни у себя там меня)) в карнавальном костюме и с маракасами))

0

532

Kasuga Tatsuya
хм... заманчивая идея))) ладно, все, я ушло)))

0

533

не хочу на учёбу не хочу на учёбу не хочу на учёбу не хочу на учёбунехочунаучёбунехочунаучёбунехочунаучёбунехочунаучёбунехочунаучёбунехочунаучёбунехочунаучёбу Т__________________Т *стресс, паника, истерикаапатичное безразличие, вновь истерика и понимание безысходности ситуации следовательно отправка на учёбу*

0

534

Sang Mi Yoon
кто же хочет?))) а мне завтра все равно придется ехать((( хотя всего две пары тууууууууууууупейшего предмета((((

зато умным будешь! может быть, наверное....

Отредактировано Takayuki Nami (05.04.2011 22:14)

0

535

походу у одного меня сегодня выходной))

0

536

Kasuga Tatsuya
Не, не только х)) Хотя у меня не совсем выходной.. но тем не менее :D

0

537

Hirano Mika
прогульщица дэска?

0

538

Kasuga Tatsuya
Не-не-не!! :D
У меня просто больничный, да... последний день сегодня)))

0

539

Hirano Mika
блин, я тоже хочу)))) но нельзя(

0

540

Takayuki Nami
что за может быть? что за наверное? о.о"" я умный >____< ещё ни кто не смел называть меня тупыл кроме бывшей учительницы математики в школе хЗЗ а физигка просто говорила что у меня взгляд пустой хДД
вот, в общем я умный о.о да да да о.о""

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5