Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5


Lollitop #5

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Sakaki Nomite
теперь ждем Хаку!)))

0

692

Хаку! Дайте мне Хаку! А то кого-нить покусаю, ибо я злая!!!

0

693

Takayuki Nami
В чем-то я тебя так понимаю :D

0

694

Hirano Mika
у меня еще и телефон вчера сперли))) вообще атас)) поэтому если Хаку не отпишется  - загрызу!!!))))))

0

695

Takayuki Nami
Фига себе Оо Интересно, реально ли его теперь вернуть, телефон-то?..

А мне надоело болеть Т_Т То температура полночи 39, то, как сегодня, внезапно плохо стало на улице, что еле до дома дошла, а теперь питаюсь сухарями с чаем xD Прелесть, а не жизнь, блин х))

0

696

Hirano Mika
неа, нереально)))

Господи, что с тобой?

0

697

Takayuki Nami
Как позитивно ты это говоришь, однако))

Да весна наступила, называется х) У меня всегда весной что-то да случается. Правда обычно ограничивается какой-нибудь несерьезной простудой или полинозом. Но в этом году мне везет как никогда...то отравлюсь непонятно чем, то ещё что :D

0

698

Hirano Mika
хах) ну да))) хотя я тоже вечно больная)) если не физически, то на голову)))

0

699

Привет всем кто тут есть\бывает (^o^)y

0

700

Adaniya Chisato
о привет! А я как раз ухожу)))) так что спокойной ночи)))

0

701

Takayuki Nami
Спокойной тогда (>*-*>)

0

702

*один во флуде разговаривает сам с собой*
черт.. моя Камилла не хочет ко мне идти.. *в печали*

+1

703

Камилла да?

0

704

Эх, снова во флуд что-то никто не заглядывает.. Привет всем, кто всё-таки осмелится это сделать :D

0

705

*притащился, валяется* и чё я тут забыл? тут пусто, я чувствую себя случайно забредшим на кладбище человеком о.о интересно, а призраков тут вызвать можно...о.о  http://i.piccy.info/i5/69/90/489069/45.gif

0

706

сам призрак с кладбищем весна просто сач а бьютифул найт

0

707

ага.... весна, блин! ррр, не люблю весну и осень только из-за того, что субботники!!!!

0

708

Takayuki Nami
А я все эти субботники пропускаю, мда..почему-то время моего больничного всегда совпадает с ними :D

0

709

Hirano Mika
везет, блин)) а мы вот сеня разгребали завалы мусора)))

0

710

Takayuki Nami
Как говорится, весной мы узнаем, кто гадил родине :D После зимы всегда страшно убираться...)))

0

711

Hirano Mika
да чего только нет как оказывается. у нас один препод говорит в отдельную коробку бычки кидайте. мб у него бизнес?

0

712

Kasuga Tatsuya
Или он решил давить на совесть тем количеством бычков, которое получится)) Просто у нас так как-то учительница за лето соскребла из-под всех парт жвачки к ним приклеенные.. а в начале года показала нам тот булыжничек, получившийся из всех них :D

0

713

а мы еще немного поубираемся и сможем открывать комиссионный магазин одежды)))) сегодня вот, например, отличные штаны нашли!)))

0

714

Takayuki Nami
Фига себе Оо Боюсь представить, каким образом их потеряли... xD

0

715

опиши способы потери штанов я почитаааю

0

716

ну... нам объяснили их появление тем, что летом там строители жили и вот как-то раз к ним пришли простит.... девушки. Кхм, классная сказала, что там продолжало род все, в чем есть отверстия)))) Просто в этот момент к ним зашла преподавательница наша одна, чтобы уточнить ход работ... Наверное штаны там с тех пор и валяются)))

0

717

отец в печальной позе пообщайтесь с ним

0

718

Сегодня много народу! Юта-тян счастлива!))))

0

719

Takayuki Nami
Ааа, и не говори-ка *_* :D Может быть, можно надеяться, что кто-то ещё во флуд заглянет?)))

0

720

я заглянул!

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5