Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5


Lollitop #5

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Kasuga Tatsuya написал(а):

я и вправду возьму и поверю

верь давай уже быстрее о.о"" я чё, зря тут так стараюсь с первого дня прибытия х))

Kasuga Tatsuya написал(а):

а воще молодец давай здавайся и вот с первого буду БАКАлавра получать т.е. лавры баки о.О

о.о""" чё ещё за лавры такие о.о""
кхем, вобщем утопал я...русский сдавать х.х шоб мне написалось сочинение огровное да глазалоплутельное для комиссии хДДД

0

782

пшшш, вопрос на сто баксов. переживёт ли МиЮн (для простных смертных просто Енот) сегодняшний экзамен по математике?
на роскком я просто колдыбасился и истерил от страха в итоге сдал на пятёрки.
а вот математика эт сложнее, там комиссия точно сидеть будет, потому что из главного руководящего состава чувиха выбрана х.х лафы не будет, печаль.
в общем я понял что мой мозг не дееспособен и таковым будет где то до середины следующей недели.
удачки мне *О* люблю Тат-чана ** *любит Тат-чана*

0

783

может я и поздно это говорю, но... Миюн со всем справится!!  http://i.piccy.info/i5/84/90/489084/63.gif

0

784

Sang Mi Yoon
да все ты сдашь! Не трусь!

Нароооод, я вернулось))) прошу сразу простить за короткий пост - фантазия после зачетов куда-то спряталась вся)

0

785

Inna Minor
С возвращением, однако :D

0

786

НАРООООООД!!!!!!! Я понимаю, экзамены, но давайте играть, а? *хнык-хнык*

0

787

тадааам == завтра сдаю последний экзамен. потом отдохну и буду в принципе в рабочем состоянии.
и да, Тат-чан, я отпишу этот чёртов пост. только я опять запутался где == либо я дибил, либо экзамены лишили меня последних остатков мозга. думаю что второе это вернее.

0

788

привет всем живым и сдающим! меня еще не похоронили?)))
спасибо большое за терпение. особенно Шизу тян. гомен)

0

789

Miura Sota
привееееееееет!)))))))

0

790

Sang Mi Yoon
это в смысле четвертый курс так у меня называется ога ога
за него тоже диплом дают.
пйонпйон мой пирожочек ты молодец, я вот токо первый сдал первого числа у меня еще пахать нада блэать
а пост это типа либо в магаине уже либо еще там каг тибе удобно

Инна омедетоу виз грейт кам бэк х)

0

791

извините, а у вас на форуме часто время проведенное на нем сбрасывается ?О.о

0

792

в кои веки меня никуда вечером не унесло а тут так пусто.. ни одной... ни одинешенькой...

новичкам привет, только нифига не понял что ты спросил

0

793

Yamada Tomiji
xD
забей))
но я имел ввиду счетчик:Провел на форуме: 4 дня 2 часа   вот этот :)

0

794

Привет всем))

Otani Shohei написал(а):

извините, а у вас на форуме часто время проведенное на нем сбрасывается ?О.о

Э, лично я раньше такого не замечала... Видимо был какой-то глюк)

0

795

Hirano Mika
возможно)
просто я тоже впервые вижу такое :)

0

796

ВСЕМ ПРИВЕТ!))) я вдоволь натыкалась иголкой в манекены на практике и теперь готова сидеть здесь каждый день!))))

0

797

Otani Shohei
Я просто помню, что бывали когда-то давно на других форумах случаи, когда счетчик сообщений то работал, то нет. А вот проведенное на форуме время...
Но да ладно, в общем-то какая разница)) Всё бывает когда-то в первый раз :D

0

798

Takayuki Nami
С возвращением тогда, Нами-чан :D

0

799

Hirano Mika
Мика-чан! Как я рада тебя видеть!))))

0

800

Takayuki Nami
Здрасте)
Hirano Mika
хммм, сообщения?Оо
я впервые вообще слышу и вижу чтобы что то сбивалось Х_х

0

801

Takayuki Nami
Аналогично))) Как ты, как лето проходит, что-нибудь интересное случается?))

Otani Shohei
Да глюков бывает много)) Здорово ещё, когда видишь сообщения из будущего :D Что-то происходит с отображением времени, в которое оставляли сообщение)) В общем много чего интересного можно увидеть))

0

802

Hirano Mika
О_о
подозрительно это все >_>

мммммм, ты кстати сейчас в игре не на квесте? и вообще свободна :3
а то мне играть нескем, мб отигралиб флешбек нашего знакомства :D

0

803

Hirano Mika
да так, на практику вот все начало лето ездила)))) играла с резиновыми куклами и мужскими кхм... частями тела)))

Otani Shohei
а еще у нас иногда в онлайне сидишь ты и еще один ты))) у меня на сайте уже раза три клоны появлялись))

0

804

Takayuki Nami
ну эт я видел)
вроде такое иногда случается когда с двух браузеров сидишь)
я на старой ролке иногда через 2 браузера сидел и получалось, что у меня клон есть :3

еще может быть когда в несколько окон сидишь :)

хотя все это очень сомнительно :D

0

805

Otani Shohei
но весело когда на ролке ты... и еще раз ты) и больше никого) чувствуешь себя клиентом психушки)))

0

806

Takayuki Nami
ахаха, еще в флуде с самим собой поговорить и 100% можно считать себя клиентом %)

0

807

Otani Shohei
В игре я в квесте, который сейчас немного застопорился (как и все, по-моему), мда.. А вот флэшбек отыграть можно всегда) Я хотя сейчас уже один отыгрываю, но зная себя, моих сил будет хватать на всё х)) Так что в принципе я не буду против :D

Takayuki Nami
Ого, какое занимательное занятие :D А теперь уже всё, напрактиковалась? :D

Takayuki Nami написал(а):

а еще у нас иногда в онлайне сидишь ты и еще один ты))) у меня на сайте уже раза три клоны появлялись))

О, тоже интересная штука :D

0

808

отлично! ролка просыпается после сессий)))

0

809

Hirano Mika
ну тогда я буду готов в ближайшие пол часа ;)
если хочешь что нибудь уточнить или обсудить то го в лс )
Takayuki Nami
я тоже этому рад, а то испугался, что как только я пришел, все решили убежать :D

0

810

Otani Shohei
Хах, ты не настолько страшный!)))) чтоб тебя бояться) на худой конец можно просто надавать тебе тумаков)) ты ведь не обидишься, да?)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5