Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5


Lollitop #5

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Итак я вошел!

0

872

Sakaki Nomite
Привеееет))

Jo Su Ah
Не могу никак себя заставить что-то делать(((

0

873

ыыы Кавашимаааа, я скучал. А ты? Хочешь я тебя заставлю кое что сделать? Это несложно.. Говорят это естесвенно.
Джошуа.. Ммм а мы с тобой выясняли отношения?

0

874

Sakaki Nomite
А что надо?
Я тоже соскучилась, дааа!

0

875

Ну ты говоришь, не можешь заставить себя что-то делать... Вот я решил тебе помочь.
Итак ты согласилась.. Назад дороги нет.
Тем более ты соскучилась. Квест? Ты не сможешь устоять перед моим интелектом и явной харизмой... Я старше тебя и могу многому научить в отношениях мужчины и женщины только ты соглашайся на все.

0

876

Sakaki Nomite
хахахах, Шин У!
Лучше заставь меня написать акцию(-ции) как надо!

0

877

Шими-чян, а разве тебе еще кто-то нужен кроме меня?
Не понимаю.
Это наверное потому что ты не знаешь на что я способен.. Попробуй меня.

0

878

Sakaki Nomite
Мне то? мне и так хватает)) И так вон уже благодаря некоторым стала тут грешной женщиной ХД
Таки не знаю, и на что же ты способен, сладкий ты мой??

0

879

Благоаря кому это? Стоп их много? Как это что еще за сладкий мой?
Уваааа.... Фу ты мля, айгуууу!!!
Стоп... Может Теген наговорил всем что я торможу.. но верить в такую шару, что Саюри-чян сама ко мне приставать будет, а не я. ОМО
Зови меня оппа (с)
Тпруууу.
Итак учитель может все и даже больше.. Но учитель предпочитает более узкие помещения с более темным освещением и минимум одеяний и наилучший результат он показывает на индивидуальных занятия. Из этого следует, что сансенним - минималист... Но поверь - это лишь внешне... при более глубоком и близком осмотре учитель вовсе не минималист. Не подумай, я не хвастаюсь... Просто оперирую фактами.
да сансенним знает слово оперировать и он знает, что это медицинский термин  http://i.piccy.info/i5/88/92/489288/sfef.gif

+1

880

Sakaki Nomite
сансеним, дак в темных жеж помещениях ничегошеньки не видно! как я разберу, что ты не минималист, если ничего видеть не буду? нет уж, включайте свет! и места чтобы много было! Ато опять таки, разгуляться негде будет. или это надо маленькое помещение, чтобы "минимализм" казался больше? =Р

0

881

Ну, давай большое помещение... Раз разгуляться любишь... Блин на опытную напал, а я то думал! А темное.. потом что сансенним мастер тактильного обучения... Я научу тебя чувствовать... Что-то совершенно необьятное... И само понятие мини будет автоматически приписываться ко всему прочему, кроме моих практик и учений...Ведь как уже ясно у меня ну просто огромный опыт в обучении естественно.

Отредактировано Sakaki Nomite (07.07.2011 01:42)

0

882

Sakaki Nomite
Кавашима почему такая милая была, потому что рядом Шин У небыло, а теперь она точно наглеть начнет! и может даже какую игрушку заведет. Приходишь домой, и сам себе радуешься ХД
Необъятное? Это что, синего кита, что ли? Не люблю морских жителей, они слизкие ХД И кстати да, я визуал. Наибольшее наслаждение испытываю именно от созерцания всего прекрасного.

0

883

Лучшая игрушка это мужик. Их можно кормить, одевать, стричь, гулять (и дал же мне Бог кожу нежную к засосам) и прочие радости. И если он мужиг, то он и раковину прочистит и консервацию откроет и кота с утра из комнаты выгонит и дотащит сумки, ибо блеать, все же надо! Самореклама на пару с самобичиванием продолжалась вторые сутки...
Я имел в ввиду в оральном плане, словами что ли будет сложно выразить... И нифига оно не склизкое... Ну как в положеном уровне для лучшего прохождения материала и уствоения обучения. Визуал так визуал. Мне впринципе итак хорошо. Просто, никак не привыкну к тебе такой. На вид такая милая тихая девшука, хотя не исключая этого, знает чего хочет. Тогда согласно ЮНЭСКО или где там оно написано, все как положено для обучения, светлые просторные и хорошо проветриваемые помещения.
осталось расписание составить

0

884

Sakaki Nomite
Ну, чтобы орально было хорошо, нужно уметь владеть языком, не так ли? А ты хороший оратор? Хд
И да, я считаю всем нам нужно уметь выражать свои желания, потому что только так другой человек может понять и исполнить их. По-моему это правильно. А вот скромность должна выражаться в том, что эти самые желание стоит озвучивать далеко не каждому, а только тому, кто действительно стоит ^__^

0

885

не, знаю насколько хорош в оратортсве... Просто когда я ораторствую, девушки редко молчат.. Хотя и связной речью это навзать сложно. Да я свое красноречие показываю исключительно девушкам.
Тогда, чего мне остется сказать... Позволь тебе сказать дан ханбэонирадо неореул анабвассеумён. Нига джамкканирадо наи еониниэоссеумён хэ, буди нан гидоэ ури дури http://i.piccy.info/i5/12/92/489212/g5h2.gif

0

886

Sakaki Nomite
хоть бы латиницей написал. а? И по-моему где-то там неправильные пробелы? Там есть что-то про "однажды" и чтото романтичное типа "вы центр земли" или подобное? Вобщем, требую латиницу! тем более, что "еу" это наше Ы)))

0

887

Пробелы правильные женщина! Ты вобщето японка, не тебе на пробелы жаловаться. Давай Хангыль? К чему эту романизацию!? Но вобще, да... Шин У завтыкал на кино х_Х и это в прямом смысле Шин У уснул... Шин У проснулся и вещает... о себе в третьем лице☼
Но я настаиваю, сансенним просит очень Шимиа, 단 한번이라도 너를 안아봤으면. 니가 잠깐이라도 나의 연인이었으면 해,부디 난 기도해.우리 둘이

0

888

Кавашима! я чувствовал что в тебе скрыт ЭТОТ потенциал! развратная девчонка! и больше не скрывайся под одеждой монашки, Томми все равно с тебя ее снимет))
йоо майооо... как же меня не было тут давно... как же я за вами соскучился что ли... О_о *тискает Кавашиму*

Отредактировано Yamada Tomiji (08.07.2011 23:49)

0

889

кто-то защитил диплом и решил вернуться XD

0

890

О_о скорее воскрес...

0

891

Это ведь не только у меня  форум был недоступен?

0

892

Кто-нибудь введёт коротко в суть дела?^^"

0

893

Всем привет =)
Примите новичка? =)

Отредактировано Hotaru Miyu (18.07.2011 20:37)

0

894

Imamura Keitaro
Которого именно дела?))

Hotaru Miyu
Только рады будем! :D

0

895

Hirano Mika
Я счастлива =)
Что в игре нынче творится? =)

0

896

Hotaru Miyu
Вообще игра по большей мере идет по квестам, но пока что, как видно, всё притормозилось, ибо лето.
Так что если играть, то лучше флэшбек))

0

897

Hotaru Miyu
Hirano Mika
Привеееееет!

0

898

Hirano Mika
О, спасибо =)
Jo Su Ah
Привет =)
Поиграем во флеше? ага, я приставучая и нетерпеливая

0

899

Hotaru Miyu
Поиграем! я только за. Наше знакомство?

0

900

Jo Su Ah
Да, давай =) А где и как? =)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5