Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5


Lollitop #5

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Hotaru Miyu
хмм, да мне все равно. Можно просто на улицах, можно на твоей работе, могу отбить тебя у хулиганов ХД

0

902

Jo Su Ah
Вариант с хулиганами мне нравится =)

0

903

Hotaru Miyu
Начинай!)))

0

904

Jo Su Ah
Не... блин, я не умею первая писать... хотя, ладно =) Только создай плиз тему?

0

905

Hotaru Miyu
Без проблем)

0

906

Hotaru Miyu
История нашего знакомства...
пожалуйста

0

907

Jo Su Ah
Спасибо, пошла писать пост. =)

0

908

Все, написала =)

0

909

Hirano Mika
что произошло здесь за последний год или хотя бы за последний месяц=)

0

910

Imamura Keitaro
Ну-у, что произошло за последний год, я точно не скажу :D Ну а так.. если про игру, то, как я уже Хотару говорила, она идет по квестам. Хотя чтобы узнать то, что происходит в каждом, лучше прочесть текучку))

0

911

хорошо я спрошу по другому=)
Как давно закончилась церемония открытия года и что нового с того момента произошло XD

0

912

Imamura Keitaro
Ну она точно закончилась более четырех месяцев назад (ещё точнее, к сожалению, сказать не могу) х) А потом (и это продолжается до теперешнего момента), насколько я поняла, время сразу на две недели вперед передвинули. Подробнее я, наверное, рассказать не смогу))

0

913

Hirano Mika
ну радует, что мой персонаж в коме что-то около месяца я подозреваю XD
Похоже придётся много много много читать=)

0

914

Явился! И ушел писать пост!

0

915

Jo Su Ah
Иди, иди =) А сколько у тебя время? =)

0

916

пните меня хоть кто-нибудь! ужасно нет времени писать пост1 мне нужна Муза!
http://i.piccy.info/i5/98/91/489198/fdsg45.gif

0

917

Yamada Tomiji
*дала пинок*
Привет =)

0

918

привет малыш, пинок долго летел и таки дошел ХД
ты уже играешь или еще ищешь?

0

919

Супер Джуниоры так мило рекламируют нашу ролку ХД

0

920

вот теперь я абсолютно точно вернулось! всем привет!)))

0

921

Takayuki Nami написал(а):

вот теперь я абсолютно точно вернулось! всем привет!)))

То же самое :D Теперь я снова здесь)) Привет, да :D

0

922

Hirano Mika
два главных призрака флуда вернулись!)))

0

923

Хочу играааааааать..... http://i.piccy.info/i5/05/90/489005/3f2g4.gif  http://i.piccy.info/i5/92/92/489292/hkjsh7.gif

0

924

Takayuki Nami написал(а):

два главных призрака флуда вернулись!)))

Теперь снова будем с тобой здесь ждать ещё кого-нибудь :D

Takayuki Nami написал(а):

Хочу играааааааать....

Как я тебя понимаю..)

0

925

я, конечно, понимаю, что лето на улице и т.д. (хотя ща у меня за окном погодка больше октябрь напоминает, бррр), но играааааааааааать хочуууууууу

0

926

ммм.... летний застой, значит?))
А если хотите, почему не поиграете?)) Есть же присутствующие хД

0

927

шит, у меня что-то не настроение, а фуфло какое-то с этим летом... Реально октябрь вместо положенного августа с морем, жарой и прочим. Эх, одна надежда, что ближе к зиме удастся куда-то слетать покупаться...
Честное пионерское, обещаю в ближайшее время начать всех тормошить! А пока, наверно, если где кто играет,  будем заканчивать, чтобы начинать уже тусню в клубе отъигрывать))

0

928

Hirano Mika
К стати, если ждешь Секигаву, он говорил, что на море. Правда говорил давненько, так что скоро должен быть))

Takayuki Nami
А ты нашего отаку ждешь? Или кого? Если его, то вчера видела сие создание в аське, могу потрепать ему нервишки))

0

929

Odagiri Yui написал(а):

ммм.... летний застой, значит?))А если хотите, почему не поиграете?)) Есть же присутствующие хД

Ну, если начинать новые флэшбеки, то да х))

Kawashima Sayuri написал(а):

шит, у меня что-то не настроение, а фуфло какое-то с этим летом... Реально октябрь вместо положенного августа с морем, жарой и прочим. Эх, одна надежда, что ближе к зиме удастся куда-то слетать покупаться...

Да-а... Держись, Саю-чан! Верь в лучшее :D

Kawashima Sayuri написал(а):

К стати, если ждешь Секигаву, он говорил, что на море. Правда говорил давненько, так что скоро должен быть))

Ну слава богу, что теперь я узнала, почему его нет :D Теперь мне спокойней, спасибо :D

0

930

Kawashima Sayuri написал(а):

Честное пионерское, обещаю в ближайшее время начать всех тормошить! А пока, наверно, если где кто играет,  будем заканчивать, чтобы начинать уже тусню в клубе отъигрывать))

Ближайшее время.... и насколько оно далеко?)))

я так долго искала ролевую... теперь не терпится начать игру хД

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5