Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5


Lollitop #5

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Inna Minor
дорамы засмотрелась...
вареники)) обожаю их)) больше всего с вишней. а твои с чем...хм...были, я так понимаю? хдд

0

122

Kagawa Keiko
ага, были))) с виииишней))) я прям тазик небольшой навернула.. вкуснятина)))
какие именно? а то я тоже, это, по ним прям загоняюсь)))

0

123

Inna Minor
хддд читаю мысли))) надо бы тоже приготовить...
A.N.Jell)) я мало очень корейских смотрела, вот только это и еще Озорной поцелуй. просто решила, что пора чем-то разнообразить свой японский набор в ожидании перевода "потери человечности"))слышала про такой? это, правда, фильм

0

124

Kagawa Keiko
теперь услышала.... *потирает ручки*

а я уже... даже не помню что смотрела))) A.N.Jell проглотила просто махом, уж больно мне все это дело понравилось) Озорной поцелуй тоже быстренько посмотрела. ща "Герой. Невидимая война" смотрю)))

0

125

Inna Minor
неее, такой не знаю :Р
просто потерю человечности я столько жду,жду,жду... :love: уже могла доучить японский сама хд
хотя вообще там почти все понятно (я маньяк, смотрела немного ориджинал, ткскзть), тем более это по книге, а книгу я читала))
но главное - там есть Тома!!

0

126

Kagawa Keiko
ооооо)))
не, я как-то предпочитаю ждать сабов))) хотя несколько раз возникала маньячная мысль, о том что ну нафих ждать перевод, сама быстрее пойму)))

0

127

Inna Minor
вооот, и я так думала, и смотрела, но потом пошли монологи на философские темы и тут я уж как-то извините хд

0

128

Kagawa Keiko
хах, я на в такие монологи на русскому-то языке не сразу въезжаю...)))))

0

129

Inna Minor
хдхд ну вот.
побежала я, попозже, может, зайду еще^^

0

130

Kagawa Keiko
хах))
удачки)

0

131

ура! я нашла себе русскую авку)) хех)
Блин, опять ролка вымерла(((

0

132

Она не вымерает, просто здесь больше играют чем просто сидят. Насколько я заметил, так оно и есть, мне кажется это плюс, чем минус. Если на оборот это уже не ролевая.

0

133

хех, кажется меня отсчитали)))) эх, поделом досталось) ладно, буду терпеливо дожидаться Хеним.. Эх)

0

134

Я не отсчитывал тебя, я даже не представляю как это сделать. И тем более не отчитывал. Я высказал свое мнение, я же не виноват, что оно совершенно правильное.

0

135

угу, ты тут аб-со-лют-но не-при-чем!)))
ну да, меня отсчитать трудновато... я непробиваемая))) http://i.piccy.info/i5/76/91/489176/ef.gif

0

136

Хммм, все же я сделаю тебе одолжение и подарю немного знаний.
ОТЧИТАТЬ, -аю, -аешь; -итанный; сов., кого (что) (разг.). Сделатькому-н. строгое замечание, выговор. О. за шалость. II несов. отчитывать,-аю, -аешь.
ОТСЧИТА́ТЬ, отсчитаю, отсчитаешь, совер. (к отсчитывать), что.
1. Отделить подсчетом, сосчитать. Отсчитать пять делений на линейке.
2. Считая, отобрать для выдачи кому-нибудь какое-нибудь количество чего-нибудь.

0

137

спасибо, всегда мечтала об этом знании) была неправа - исправлюсь)

0

138

Да, я очень добр, помни эту редкость

0

139

О, это будет трудно забыть! А значения слов отчитать и отсчитать я запомню на всю жизнь.

0

140

Хах, я памятник воздвиг себе нерукотворный

0

141

а мне его, похоже, открывать))))

0

142

Скорее смывать с него голубьиный помет и отстреливать этих же птиц. Все же от такого ничей памятник незастрахован, даже мой.

0

143

я не хочу в птичек стрелять! мне их жалко! Я всего-то один раз в жизни ворону подстрелила http://i.piccy.info/i5/92/90/489092/77.gif ! И то случайно! Я не виновата что она на банку села, по которой стреляли(((( http://i.piccy.info/i5/75/92/489275/hjju.gif

0

144

Секигава-сан, Вы вывели на чистую воду убийцу ворон. Поздравляю.
Inna Minor
Не переживайте Вы так. И следующий раз, главное быть осторожнее.

0

145

Nobunaga Ryosuke
да, теперь я очень осторожна и стреляю исключительно в одиночестве... В поле, по людям)

0

146

Sekigawa Ichirou
Черт возьми, придется признать, что я тебя зауважал.

0

147

Sekigawa Ichirou
так я приношу пользу! наверно...

0

148

:flag:

0

149

Kitano Juri
http://i.piccy.info/i5/27/91/489127/93.gif

0

150

всем  http://i.piccy.info/i5/93/90/489093/78.gif

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5