Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #6


Lollitop #6

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

Yamada Tomiji
поправишь?)) даже не могу представить, как *совсем застыла на месте* :D

0

152

Hotaru Miyu написал(а):

Ой, прости, только сейчас заметила =)

Ничего-ничего, бывает)))

0

153

Hirano Mika
ну я бы мог даже поверить что ты стесняшка. и даже поверю. ну как подходят к решению таких вопросов - клин клином, так что *обнял стесняшку сзади скрестив руки на ее груди*

0

154

Yamada Tomiji
А до этого не верил?))) *после объятия ещё больше раскраснелась, но попыталась скрыть смущение разговором* Зато тебе-то точно некого стесняться х) *задумалась* Это, наверное, интересное чувство, когда совсем не смущаешься :D

0

155

Hirano Mika
*не сдвинулся ни на миллиметр* ну были сомнения. Мне? да я вообще само смущение. ты что! как ты могла подумать обо мне такие не хорошие вещи мне всегда стыдно! *по прежнему обнимает девушку*

0

156

Yamada Tomiji
Сомнения?)) Ну..да, иногда я это стеснение немного могу маскировать, да xD
*вздохнула* только, наверное, твоя совесть, которая стыдится, находится в эти мгновения где-то ещё :D Но а вообще, я ж не обвиняю, а в какой-то мере восхищаюсь тобой, да :D

0

157

Hirano Mika
Моя совесть? я ней не пользуюсь, боюсь испачкать.. так что она у меня чиста как стеклышко. и вообще.чего это мы все обо мне, вот давай лучше о тебе. *убрал волосы девушки с ее плеча и обнял как прежде*

0

158

Yamada Tomiji
Действительно, совесть - весьма своеобразная штука...))
*всё так же не может даже пошевелиться* Аэ...прямо даже не знаю, что говорить.. *выпалила, что первое пришло в голову* День сегодня у меня был хороший вроде :D:D

0

159

Hirano Mika
мм..день хороший? это же отлично. вот у меня вроде бы тоже не плохой *наклонил голову так что бы говорить на ушко девушке. легко подул на шею* а что хорошего произошло *начал смотреть в одну точку на шее*

0

160

Yamada Tomiji
*сжалась и не смогла сдержать улыбки, из-за того, что стало щекотно* ты определенно надо мной издеваешься!
А хорошего..ну хорошо уже то, что не было ничего плохого, верно? Вот это точно про мой сегодняшний день)) Хотя для меня уже вчерашний :D

0

161

Hirano Mika
Никогда! я не умею издеваться да и тем более над девушками! *притулился щекой к шее* конечно хорошо что плохого не было. А вот у меня еще сорок минут сегодня будет

0

162

Yamada Tomiji
Да?.. Тогда, может, это тогда у тебя подсознательно получается? *несмело попыталась расцепить его руки*
Да-а, вот они - чудеса часовых поясов)))

0

163

всегда думал что часовые пояса это что-то типа машины времени.. вот например у меня ночь а в америке еще день или в Японии уже утро.эх.. иногда так можно себя отставшим от жизни почувствовать *расцепил руки и повернул девушку к себе*

0

164

Yamada Tomiji
Кстати да)) Или наоборот ушедшим в будущее)) У тебя всё ещё 23-е, а уже в 24-ом) И вроде бы всё объясняется наукой, но всё равно как-то..удивительно, что ли, интересно..))
*подняла удивленный взгляд на Томиджи*

0

165

Hirano Mika
вот вот и я об этом же. да наука она какая-то странная, вроде бы все хорошо, но порой столько лажи. ладно, хватит на тебя сегодня Томии-терапии приходи завтра крестьянка)) а вообще я потулил в сторону подушки а то велики сегодня умотали меня. Не скучай стесняшка-тян, Томми любит тебя

0

166

Yamada Tomiji
*выдохнула* терапия, блин :D
Вообще ты меня опередил х)) В смысле я тоже некоторое время назад узнала, что мне, оказывается, вставать рано надо =_=...так что я тоже спать))) Спокойной ночи))

0

167

хддд и похрен что никого нет хддд я вернулся после своего долго отсутствия!!! да!!!!

0

168

Sang Mi Yoon
Весьма позитивное возвращение))                                                                                                                                                                                         всем доброго времени суток)))

0

169

Sang Mi Yoon
Это радует, что вернулся)))

Odagiri Yui
И тебе привет)) Как жизнь? х)

0

170

Просто прекрасно))) наслаждаюсь остатками лета хд а у тебя как дела?)

0

171

Odagiri Yui
Ааа, не хочется думать о том, что от лета осталась всего неделя Т_Т А так впрочем тоже всё хорошо))

0

172

Odagiri Yui
Hirano Mika
еееее *О*
так, я точно знаю что не знаю одну из вас. и эта одна из вас, явно не Мика хДДД

0

173

Sang Mi Yoon
Ми Юн-аааааа)))
*тискает*
Нуна так соскучилаааась)))

0

174

Kawashima Sayuri
нунаааа *О* *счастьерадость*

0

175

уруршечкаааааааааааа

0

176

Тат-чаааан!!! *О*

0

177

все! привет,блин вот это я потерялся что никого почти не помню ХД
так никто не в курсе о Шизуку, а то я там по игре застрял в гостиной с ней

0

178

5 утра а я не сплю. Это только мне кажется, что это не нормально? =)))

0

179

олололо я водитель НЛО О___О

0

180

Sang Mi Yoon написал(а):

так, я точно знаю что не знаю одну из вас. и эта одна из вас, явно не Мика хДДД

Очевидно, это я хД
Новенькая, ага) Приятно познакомиться)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #6