Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Заброшен: Как-то ночью в клубе...


Заброшен: Как-то ночью в клубе...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Игроки: Takayuki Nami, Yamada Tomiji
Место: Популярный среди молодежи клуб в центре
Дата и время: месяц назад, ночь
Краткое описание: в клубе решили провести что-то вроде маскарада. Обязательное условие - на лицо должно быть наполовину скрыто маской или любым другим образом.

Отредактировано Takayuki Nami (15.08.2011 00:01)

0

2

И снова Самико уехала куда-то на конференцию, оставив Нами одну. Вполне логично, что девушка не захотела всю ночь сидеть дома и рассматривать сны. Девушке хотелось танцевать! Тем более, что тренер скинул информацию о том, что в одном клубе будет проходить весьма и весьма оригинальное предприятие. Решив, что такое пропускать нельзя, Нами еще долго думала, говорить об этом Самико или нет. В итоге решила, что чем меньше Самико знает, тем лучше она спит.
Поэтому в половину двенадцатого ночи Нами подходила к клубу с четкой мыслью как следует развлечься. Единственное что смущало девушку – это наличие на лице маски, скрывавшей львиную часть лица. Зато она чудесно гармонировала с черными шортиками и черной же с металлическим узором кофте.
Спускаясь по лестнице (клуб находился в полуподвальном помещении) Нами сквозь прорези в маске рассматривала людей, уже во всю предающихся веселью. Никого знакомого она пока не увидела – но может это просто маски помешали ей узнать друзей? Музыка была весьма заводной, так и хотелось сразу же пойти на танцпол. Но, если учитывать, что до клуба девушка дошла пешком (иначе денег на такси домой не осталось бы. Да и в клубе хотелось выпить пива), то желание чуточку передохнуть победило.
Спустившись в зал, Юта сразу же направилась к барной стойке. Девушке нравился этот клуб. Море огней, самая лучшая музыка, богатый выбор в баре – чего еще она могла пожелать? Сделанный в современном стиле клуб позвалял насладиться танцем, а если устанешь – то спокойно отдохнуть на диванчиках, поставленных в неприметные ниши по периметру зала. Правда, под утро на этих диванчиках далеко не отдыхают, но это уже другой разговор.
Решив, что пить пиво сейчас не самый лучший вариант, Нами заказала себе безалкогольный коктейль, после чего развернулась лицом к залу и начала наблюдать за танцующими, с целью выявить среди них наиболее интересных танцоров.

+1

3

Ночь, классная вечеринке в одном из любимых клубов Ямады, он только вернулся в Японию и скучал по своим американским будням (а ночи можно называть буднями?). Вопрос где он? Ответ - на его любимых вип диванах в любимом клубе на классной вечеринке что уже набрала обороты. Хотя маскарад он не особо любил и из-за этого его маской были внушительного размера солнцезащитные очки, но ночь должна была стать как минимум интересной, а может и познавательной.
На столике рядом уже стояло несколько пустых бокалов и настроение было правильным, только танцевать пока что не хотелось поэтому он разглядывал девушек на баре. Их там было не так много, все уже танцевали давно на танцполе, но несколько симпатичных пар ножек все же там стояло. Он остановился на коротком красном платьице и на черненых шортиках. При сложном сравнительном анализе парень рассмотрел обеих владелиц. Глупые маски давали большую погрешность в окончательном результате, поэтому пришлось довольствоваться остальным "материалом" иследования.
Не спеша поднявшись с дивана Ямада двинулся к барной стойке. Все еще не зная окончательно ответа он приближался и решил мысленно сосчитать считалку. Движения как и мысли парня были не совсем трезвыми поэтому он сбился и немного качнулся в сторону. Не сложным танцевальным движением он выкрутил это все как в своеобразный подход к девушке. Рядом оказались те симпатичные черные шортики, по-прежнему мешала маска на ее лице.
- Только смотришь? - все же пытался он рассмотреть личико за маской но кроме глаз и губ не было ничего видно. Это начало напрягать и маску явно хотелось убрать. - Боишься танцевать? Блин, как же ее снять? Мешает.

0

4

Нами спокойно сидела у барной стойки и потягивала свой коктейль, когда заметила, что в ее сторону движется нечто неописуемое. Но, стоит сказать честно, что несмотря на наличие на лице очков, одно можно было сказать точно – это нечто весьма симпатично. А судя по тому, как оно приблизилось к девушке – еще и неплохо владеет телом. Держа бокал с коктейлем в одной руке и поигрывая соломинкой пальцами другой, Нами с интересам рассматривала подошедшего парня. Довольно высокий, подтянутый. Да и мордочка вроде бы ничего так. Чтож, можно и повеселиться… – Юта улыбнулась парню и поставила на стойку уже пустой бокал. Закинув ногу на ногу и сцепив пальцы на колене, она чуть склонила голову на бок, ожидая, с какой же гениальной мыслью, подошел к ней этот представитель сильной половины человечества.
- Только смотришь? – Нами явно начинали напрягать попытки парня рассмотреть ее лицо. А вот фиг тебе, красная шапочка! – Юта растянула губы в легкой усмешке и дотронулась рукой до маски, словно раздумывая, снять ее или нет.
-  Боишься танцевать? - Вот теперь точно фиг тебе, красная шапочка! – Нами медленно поправила маску и опустила руки.
- Запомни, симпотяжка, я никогда не боюсь танцевать. Пока что я просто не хочу, – девушка повернулась к бармену и попросила пива. Оно моментально появилось на стойке, после чего девушка снова обратила свое внимание на парня.
- Да и не люблю я танцевать одна. Или ты можешь что-то предложить? – чуть приподняв бровь, Нами сделала глоток из бутылки. Нет, все-таки вкуснее пива еще ничего не придумали…
Неожиданно девушка, также сидящая у стойки, встала и направилась к ним. Мда, а платьица покороче у нее не нашлось, не? - Нами с неприязнью следила, как при каждом шаге девушки, ее и так не особо длинное платье задиралось все выше и выше. Наконец эта дива приблизилась на достаточное для разговора расстояние. Повиснув (практически в прямом смысле слова) на парне, она нежно прошептала (как она думала) ему на ушко.
- Какой милый мааааальчик. Ты ведь угостишь девушку коктейльчиком? - от ее голоса у Юты по спине пробежали мурашки. Если у нее такой голос, то лицо-то какое??? Да, голос к девушки был аховый. Прокуренный, хриплый и явно больше подошедший бы для мужчины. Как хорошо, что она в маске. А то бы к моим собственным кошмарам прибавились сны с участием этой "дивы" Юта кинула в сторону девушки еще один неприязненный взгляд и целиком сосредоточилась на своем пиве. Правда на парня она все равно кидала заинтересованные взгляды.

Отредактировано Takayuki Nami (16.08.2011 00:21)

+1

5

Не совсем трезвые мысли Ямады слегка путались в голове, на удивление их было много. Но все же основной задачей было развлечься, поэтому он отбросил лишние и сосредоточился на движениях, реакция черных шортиков. И если бы он был более пронзительнее или внимательнее к собеседнику более чем к себе, то вполне бы мог заметить тот факт что перед ним довольно прямая натура, которая может постоять за себя. Но он по прежнему замечал только хорошенькую фигурку и самодовольную (ну хоть что-то он понимал) улыбку. Ну если одна не любишь это уже хорошо, разговор состоится - мысленно он раздумывал параллельно словам девушки.
Томми любил прямоту, откровенность и искреннесть, но в тех случаях когда это все выливалось в легкую доступность это начинало раздражать и пропадало всякое желание продолжения. По мере того как красное подошло к ним Ямада неблюдал за тем как медленно задирается низ платья. Девушка сама предлагала... себя. Ну как тут можно отказать? Сложно, но сегодня было настроение не просто тупо взять, а поиграть.
- Тогда собирайся, мне здесь надоело. Поедем в Исесакиче. - ухватил он ее за запястье и привстал со стула.
Как и ожидалось реакция была незамедлительной - девушка выдернула руку из хватки парня и недовольно хмыкнула:
- Да пошел ты! За кого ты меня принимаешь?! - с выражением омерзения она посмотрела на обеих и исчезла в стороне танцпола. Женщины... А зачем же ты приходила? - довольный исходом он перевел взгляд на, кажется, безразличную девушку в черных шортах спокойно попивающую пиво.
- Не любишь или не умеешь? - снял он очки и посмотрел то на девушку то на бутылку. - Я всегда могу что-то предложить - взял он поставленную девушкой бутылку и отпил. - Вопрос - сможешь ли ты поддержать. - как бы нехотя пошел он вглубь танцплощадки.

0

6

- Тогда собирайся, мне здесь надоело. Поедем в Исесакиче. – Нами чуть не подавилась пивом. Честное слово, она ожидала любой реакции, кроме такой. Хотя если подумать – это был оптимальный способ быстро отвязаться от назойливой дамочки. Как и следовало ожидать, дальше последовал совет пойти по одному адресу, после чего нечто в красном платье окинуло неприязненным взглядом парня и Нами. Нет, а я-то тут причем? Дамочка, вы совсем охамели! – Нами чуть прищурила глаза. Сейчас у нее в душе резвился маленький дьяволенок, поэтому прощать такой взгляд она была не намерена. Повернувшись к бармену, девушка закала коктейль, в составе которого был сок нескольких видов. По опыту она знала, что он очень плохо отстирывается.
В это время к бутылке с пивом, столь опрометчиво оставленной Нами без внимания, успел приложиться ее новый знакомый. За что получил возмущенный взгляд. Покушение на свое пиво Нами воспринимала как личный вызов. Чтож, даже если она не горела желанием танцевать, теперь она просто обязана сделать этого парня. Вот только сначала нужно кое-то провернуть.
Направившись за новым знакомым на танцпол, девушка нашла взглядом ту девицу в красном. Резко изменив курс, она приблизилась к ней на достаточное расстояние для задуманного. Сделав вид, что споткнулась, Нами целенаправленно вылила сок на платье этой «красотки». Раздался вопль. Ну что ж так орать-то, а? – Нами недовольно поморщилась, после чего придала своему голосу достаточную степень беспокойства, что, впрочем, не скрывало иронии.
- О, Боже мой! Простите меня! Я… Я не знаю как это вышло! Здесь так тесно! Простите! – хотя девушка приносила извинения, в ее голосе звучало удовлетворение от сделанного. Вручив стакан какому-то парнишке, Нами окинула насмешливым взглядом дамочку в теперь уже безнадежно испорченном платье. Так сначала побледнела, потом покраснела, после чего пробормотала нечто нечленораздельное и пулей вылетела из клуба.
- Ух ты, а быстро она бегает… Правда платье совсем задралось… – Нами подавила смешок. И правда, от быстрое ходьбы платье той особы совсем задралось и все в клубе могли оценить далеко не идеальное состояние нижней части ягодиц дамочки.
- Вот теперь можно и потанцевать… – с чувством полного удовлетворения, Нами развернулась спиной к выхода и постаралась найти глазами того парня.

0

7

В принципе, Томми не сомневался что черные шортики последуют за ним. Слишком уж сложно было ей устоять перед фразой что она чего-то не сможет. Правда девушка появилась не сразу, а после какой-то девичей подтасовки. Хотя Томиджи это практически не интересовало, но все же он успел заметить что там произошло.
Пф, женщины. Ох как же они любят взаимные унижения. А она еще та штучка, будет весело. - не без интереса отметил он момент. Когда девушка присоединилась к нему на танцполе Ямада решил преподать урок самоуверенной красотке в черных шортах. Но она оказалась тоже не промах - движения девушки были ловкими и отточенными, танцевала он достаточно на хорошем уровне. Это только подстегнуло интерес парня и он решил не уступать ей. Когда музыка стала более спокойной и вокруг народ начал танцевать плотнее один к одному Ямада не упустил этого момента и приобняв девушку за талию улыбнулся ей:
-Nice. - растянул он - Давно танцуешь? - нагнулся он к ее уху что бы девушка смогла все услышать - Я Томми, а ты?
Некоторое время он не отпускал ее далеко в танце, но когда музыка опять стала более ритмичной он взял новую знакомую за руку и повел на диван. Устроившись возле девушки так что бы она могла его хорошо слышать в шуме клуба спросил:
- Часто здесь бываешь? Где-то учишься? - парню начала надоедать обстановка клуба да еще и эта маска. Он явно сейчас был заинтересован девушкой в черных шортиках, тем что же все таки за карнавальной маской. Ямада пододвинулся поближе и обнял девушку за плечи одной рукой. - Слушай, здесь такой воздух душный, может выйдем на улицу? - говорил он это ей на ухо так близко что немного касался губами ее волос.

Отредактировано Yamada Tomiji (15.09.2011 00:54)

0

8

Не люблю медляки! - мысль возникшая в голове девушки, как только музыка начала сбавлять темп, упорно не желала покидать отвоеванное там место. Танцевать с новым знакомым было довольно интересно. Его движения были весьма неплохи. Даже более того, Нами поймала себя на том, что старается некоторые из них запомнить. Что ж, стоит признать, что мне есть чему у него поучиться.
Медленная музыка заставила девушку приблизиться к парню. Новый знакомый заинтересовал ее, и она решила, что стоит продлить знакомство. А медленный танец – очень даже неплохое для этого начало.
- Лет семь уже, наверное… – Юта улыбнулась. Парень был совсем близко, и она невольно хотела отстраниться хотя бы чуть-чуть. Хоть он и симпатичный, но Нами его совсем не знает. Хоть бы представился тогда, что ли… – и словно прочитав мысли девушки, парень назвал свое имя.
- А я Юта,Раз уж сегодня маскарад, то и имя пускай будет под маской. Тем более, что меня все равно все так называют. Девушка улыбнулась своим мыслям. Медленный танец закончился, снова начала играть быстрая музыка. Но девушка уже порядком устала и была рада тому, что Томми потянул ее в сторону диванчика. Устроившись поудобнее, она начала наблюдать за танцующими, пытаясь по движениям отгадать знакомых.
- последнее время не часто удавалось заходить, а так да, это один из моих любимых клубов. – Нами посмотрела в сторону собеседника, про себя отметив, что он опять слишком близко. Хотя она пока не имела ничего против. – В следующем месяце переведусь в Химавари. – Юта осеклась. Все-таки она еще несовершеннолетняя, а находится в клубе. Хотя, кажется, Томми совершенно не обратил на это внимания. А его рука, уже успела обнять девушку за плечи.
- Да, думаю будет неплохо немного прогуляться,Может там ты немного от меня отодвинешься? Хотя, честно говоря, и так неплохо. Юта улыбнулась и первой направилась к выходу.
Покинув клуб, она глубоко вдохнула ночной воздух. Легкий ветерок приятно холодил кожу.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Заброшен: Как-то ночью в клубе...