Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Соджу


Завершен: Соджу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Со́джу (кор. 소주) — традиционный корейский алкогольный напиток, аналог русской водки, но с меньшим содержанием этилового спирта.

Кавашима Саюри, Сакаки Номите, тогда еще Кан Шин У
Три года назад, лето, вечер:
10.07.08

0

2

Внешний вид, одежда

Кавашима сидела за столиком, скучающе ковыряя вилкой в тарелке. Все таки, похоже, ей и правда не было смысла ехать с отцом в Корею: этот вечер выдался безумно скучным и деловитым. Папа все время был где-то далеко, брат тоже был занят решением важных вопросов, а вся молодежь, которых тут и было-то парочка человек, ни словечка не понимала по-японски. Впрочем, как и Саюри - по-корейски. Вот и сидела она за столиком, бросая скучающие взгляды и надеясь встретить кого-то, кто мог бы хоть немного ее развлечь.
Праздник происходил на весьма живописной лужайке перед домом какого-то отцовского партнера. Мягкая зеленая трава под ногами, чистое озеро неподалеку, скрытое сейчас вечерней темнотой и рядом деревьев. Основная часть всех гостей к этому времени уже закончили трапезничать и разошлись по группкам. Кто стоял в тесном кружке, а кто успел даже скрыться в уютных комнатах дома, чтобы обсудить там свои дела. А вот Саю откровенно скучала. Подавив зевок, она подумала, что нужно хоть немного по-двигаться, ведь так и уснуть можно. Выбор. куда бы пойти, был невелик. Взгляд японки упал на небольшой бар, что стоял неподалеку. "Интересно, там есть что-то безалкогольное?" - подумала она и направилась туда.
- I'm sorry...- решив, что лучше всего ее поймут на английском, обратилась она к парню. что стоял за стойкой. -  Do you have some juice? or maybe some non-alcohol drinks? - уверенности, что он ее понимает. становилось все меньше, но девушка не сдавалась: - Cola?

+1

3

Играла приятная музыка, мелькали красивые вырезы. Что глубокие, что не очень. Что сзади, что спереди. Шин У однозначно нравилась его работа. Но почему-то господа и что печальнее, дамы не обращали внимания на его искусное размешивание водки с соком и различными тониками. А ведь он даже тренируется иногда, лед с бокала в бокала по средству инерции и прочие фокусы. Нет их это не интересовало, их интересовало шампанское разлитое официантами и ими же подано под самый нос. И тут подошла она... Точенная фигура, явно еще нет тридцати, но старше самого Шин У, влажный блеск сверкал отражая  скудный свет вокруг. Так манили эти губы... Она действительно подошла и просто попросила один большой стакан и будто даже и не смотрела на него. Сменилась музыка на более ритмичную и бармен по имени Кан Шин У расстегнул верхнюю пуговицу. Ему показалось, что даже на этой открытой площадке стало немного душно. Томно провожая взглядом ЕЕ, его взгляд сфокусировался на приближающемся объекте. Если ТА по рейтингу любого нормального мужика коим, почти являлся Шин У зашкаливала за тысячу... То это создание, совершенно "неа". Очки, хвостики, невыразительное платьице совершенно ничего не подчеркивающее и не выделяющее, а вообще есть что выделять? Явно либо ее послали либо...Но никто не отменял того что это девушка, да? В школьное время, такие становились, очень даже ничего пару лет или комплиментов или бокалов пива...
- I'm sorry...Do you have some juice? or maybe some non-alcohol drinks? Cola?
К слову, нужно сообщить, что английский Шин У знал как обычный школьник, только вот начальной школы. Понял только айм шори и джус и кола. Она хочет сока с кока-колой? Я понимаю мешают виски и и вермут какой-то послаще, она явно не любит классическое решение проблемы. Начинает нравиться.
Шин У задумался, но по его проработанному выражению лица, могло показаться, что он решат в какой пропорции все же подать колу со льдом и в какой форме бокала. А почему она говорит по английски? А, понятно, она иностранка ... Шин У понимающе закивал. А разве тут не японцы из иностранцев должны быть? - не отрывая взгляда от девушки, запустил руки под стойку.
- Значит сок или колу? Следующий раз говорите по-японски я пойму больше слов. - дружелюбная улыбка и сонный взгляд Шин У выражал, черт возьми что-то же он выражал, кроме как человеческую копию сытого кота.
Достав из под стойки высокий и одновременно широкий стакан, он сгреб ним лед лежащий в ведерке, вышло штук пять-шесть, взял такой же бокал но в другую руку, пару резких движений и весь лед оказался в другом стакане. Налив туда немного фруктового топинга, Шин У налил немного ягодного мусса, а "легкий" апельсиновый сок сверху, незаметное движением пальцев провел по горлышку и на нем искрятся сахаринки и потыкав вокруг трубочек и всяких хренек для отличительной черты безалкогольных или алкогольных напитков.
- Правда у меня в баре лучший алкоголь со всего мира. Наверняка лучший по-крайней мере в этом районе города. - совратитель малолетних начал свое дело все с той же невинной и добродушной улыбкой. - облокотившись парень ожидающе склонил голову.

+1

4

Услышав родную речь, лицо девушки тут же расплылось в улыбке.
- Вааау! Японский! Вы - японец? Или так выучили? Хотите переехать жить или для себя? А трудно было учить? У вас такое правильное произношение! - начала щебетать Кавашима. Похоже, от длительного молчания она решила возместить все на этом парне. - Ой, я много болтаю да? Простите...
Она умолкла, уперев локти в барную стойку и положив подбородок на ладони, девушка следила за работой парня. Тот справлялся с обязанностями быстро и профессионально и вскоре перед Саю уже стоял стакан с соком.
- Ваааа - снова радостно глянула на всю красоту и, подавшись вперед, словила ртом соломинку. Отпила, глядя на бармена. - Ааааа, вкуснотища! - немного отклонилась, снова глядя на всю эту красоту со стороны. - Очаровательно. А алкогольных мне нельзя, еще не совершеннолетняя, да и отец тут неподалеку.
Она снова придвинулась и начала играться с зонтиком, что торчал из стакана. Попробовала снова словить соломинку, но на этот раз она, как на зло, то и дело выскальзывала. Уходить назад и снова сидеть за столиком не хотелось.
- А как вас зовут? - спросила она у парня и наконец-то поймала трубочку, продолжая смотреть на него и хлопать глазами. - Я слышала, в Корее принято по-другому обращаться к людям, как мне вас называть?
Она понимала, что, скорее всего, ее активное внимание назойливо, но надеялась, что парень проявит немного участия и не прогонит ее.

+1

5

Общаясь с японкой, Шин У мгновенно заполнился расположением к ней. Не смотря на неприглядный вид, то что на этом празднике жизни оказался, хоть и не столь изысканный, как уважаемые господа вокруг, но все же носитель ее языка, она засверкала от счастья, а это +10 к внешности. И как начала, как начала щебетать на сверх звуковом. Мика так же начинала, когда радовалась или нервничала. Но Шин У никогда не мог понять, о чем же говориться с такими темпами. Нет-нет, не сверхзвук, пожалуйста. - парень покачал головой, выходит в тот момент, когда побеспокоились и его личности и количестве болтовни. Ну все же, с некоторой дозой преобразования, а ну-ка - облизав губы, Шин У посмотрел на девушку, тем самым жалостливым взглядом, от которого у девушек приливает кровь к лицу и блестят глаза. Даааа, я вижу потенциал... - а когда девушка, начала ловить соломинку, Шин У даже рот приоткрыл от откровения, что настигло его разум.
- А как вас зовут?
Шин У действительно задумался, хотя о чем,  сейчас сложно вспомнить...
- Мое имя вот - оттянув от черного жилета золотую табличку с хангылем и катаканой - Кан Шин У. Но можешь звать меня оппа, это что-то типа старшего брата у вас. Буду рад помочь, весь вечер...
- А как же мне называть тебя? Может быть химе? Я буду твоим дворецким, путеводителем по Корее, а так же кем только пожелаешь... - и тут Шин У не преувеличивал, а имел ввиду.
Опустив взгляд, парень задумался и вспомнив, что-то как всегда плавно поднял глаза на девушку и наклонившись к ней чуть ближе хитро добавил:
- Если тебе так интересна корейская культура, ты обязана попробовать наш национальный напиток, кроме того это все из культуры, что я могу предложить. Но это пока. - ухмыльнувшись, он принял грустное лицо. Но твой отец и эти мысли о том, что неприлично пить подобные напитки в столь юном возрасте... Неприлично напиваться, а пробовать. - копирование старческого бормотания, сопровождалась непонятными манипуляциями, Шин У взял небольшой стакан налил туда финской и еще какой-то жидкости из бутылки без этикетки, и жалостливо взглянув на девушку вздохнул и подпалил этот коктейль.
- Бесполезный бармен. Химе, я готов сьесть этот стакан...-  После нескольких мгновений с горящим стакане в руках, Кан Шин У вылил не догоревшую жидкость и обернул его влажным полотенцем. После чего налил в него той же колы, коснулся зонтика девушки отпил напитка и закусил куском того же стакана.
- Бесполезный, не вызывающий доверия... - Верно? - отставив стакан в сторону, Шин У наклонился к своей новой знакомой... Конечно, какое доверие может быть к человеку, согласному научить пить, да и еще так, что бы не оставлять отпечатков... Что же она подумает, о остальных жителях Кореи. Пожалуй нужно доесть стакан и умереть почетной смертью бармена. На это-то я способен.
- Химе, что скажешь? Доедать мне мой стакан? - и последний отработанный козырь, завышенной липкости улыбка и полный скорби и глубокомыслия взгляд.

+1

6

"Кан Шин У" - повторила про себя Кавашима, чтобы лучше запомнилось. "Кан Шин У"
- Оп...оппа? - неуверенно переспросила она, так как знала, как трудно порой избавиться от японского акцента, говоря с иностранцами. К тому же он смотрел на нее таким необычным, глубоким взглядом.... - Хорошо, буду называть вас оппа. А меня.. Что вы, ну какая химе...это же... как же... - Саюри смущенно опустила вниз лицо, боясь, как бы не залиться румянцем.
- Меня зовут Кавшима Саюри. - абсолютно не понимая ни намеков, ни каких-либо подводных камней, Саю была просто рада от того, что познакомилась с кем-то новым. Приобретение друзей всегда было для нее важным событием. Парень наклонился по-ближе и девушка с наивно широко открытыми глазами слушала, что он говорит. А говорил он много интересного.
- Национальный... да да да! Папа всегда говорит, что если у тебя есть возможность поехать в другую страну, то ты обязан попробовать местную еду, потому что именно в еде раскрывается весь характер нации. - но она опять осеклась. - но это, все же, спиртное.. мне нельзя...
Она опустила на мгновение глаза, ей было так неприятно оказывать людям, а тем более симпатичным ей. Парень же налил чего-то в стакан и эффектно подпалил его. Саю уже хотела было в очередной раз удивленно ахнуть и захлопать, но слова нового знакомого повергли ее просто в шок. Она уже хотела было самым активнейшим образом утверждать что нет, все абсолютно не так, она на все согласна, как он взял и откусил кусок стакана. Саюри испуганно прикрыла рот ладонью и не смела даже моргнуть. Она даже не знала, как реагировать. Она ненавидела насилие, но это было... Что-то странное, почему-то  больше похожее на фокус, поэтому шокировало, но не пугало. А может все дело было в особой харизме этого парня, но Кавашима смотрела на него, не отрываясь.
- Нет что Вы, что Вы, зачем... - она как будто сбросила с себя накрывшее ее оцепенение, и, подскочив со стула, мигом прошла за бар, хватая парня за руку, в которой до сих пор был стакан. - Как это.. Вы поранились? Вам больно? дайте я посмотрю, нужно же обработать... Разве же это стоило, я бы и так согласилась! - с плаксивыми нотками в голосе продолжала Саю. Посмотрев парню в глаза, она вновь попала на этот его необычный взгляд. Он был высоким и, чего уж скрывать, красивым. В Японии тоже было немало красивых мужчин, но в этом чувствовалась какая-то несхожесть  ни с кем. Его крупное тело, пухлые губы, крупные черты лица... - Если это так важно для вас, я, конечно, попробую. - выдохнула она. - Только давайте отойдем куда-то по-дальше, боюсь, у вас могут ведь быть из-за этого проблемы...

+1

7

Как всегда позволяя девушке делать с собой все что хочется, лишь бы уловить момент для сталкерских дел, Шин У стоял почти смирно и почти внимательно смотрел на девушку. Ее обеспокоенность, неловкость и искренность заставила Шин У приоткрыть рот и улыбнуться. Но печаль состояла в том, что он понял только "давай отойдем" Нужно было как-то так ответить, чтоб ей не сразу или вообще никогда не стало ясно, что он ее не понял. Верней понял, но неправильно.
- Все нормально - легко взяв девушку за кисть, Шин У посмотрел в ее по всей видимости растерянные глаза. И теперь фраза, которую он знает даже на тайском.
- Если ты не хочешь, то не нужно. Я простой бармен, но я бы хотел тебе показать с разных сторон Корею изнутри, чтобы мы опустились как можно глубже - о, это искрение слова настолько, что Шин У бы расплакался, увидев подобную сцену в кино, ведь он знает истинную природу подобных выражений. Как тяжело нести бремя истины одному.
Кажется я слишком долго ее касаюсь, если бы здесь было темно, это было бы мне на руку и не только на руку одну. Нужно отпускать. Отпустив девушку, Шин У улыбнулся посмотрев взглядом, что можно назвать как "я так хочу тебя обнять, будто ты морковь, а я ненасытный кроль"
Потом его взгляд упал на часы, время перерывов он знал точно, сейчас точно не время. Шин У решил, что... какая разница и вообще какая разница что он решил?
- Может хватху? У вас тоже в нее играют. Не знаю как называется. - вытянув шею Шин У еще раньше приметил это место, куда можно было закинуть пакет с едой с фуршета и выпивку. - Это будет обмен опытом на равных. заметив некую не уходящее беспокойство Саюри, Шин У выровнял спину, что бы из узких джин достать небольшую колоду карт, которую зажал меж большим и указательным пальцами и показал девушке.
- Это. Пойдем? Химе буду развлекать. - протянув руку и указав кивком головы на "то свое место в тени деревьев". -М?

+1

8

Саюри все еще растеряно заглядывала в лицо парня, пытаясь понять, говорит ли он правду или просто делает вид, что все в порядке. Он несомненно был удивительнейшим человеком. Ведь как по-другому назовешь того, кто с таким рвением и самоотдачей любит свою страну и пойдет на все, чтобы рассказать о ней по-подробнее. Ведь иначе как можно было объяснить подобное рвение?
Впрочем, за руку он ее держал несколько дольше, чем нужно было для того, чтобы сей факт остался ею незамеченным. Саю, правда, весьма успешно списала это на разницу в национальностях и тем самым полностью оправдав парня. Она просто не могла думать ни о чем другом. Все же это был единственный человек, хорошо понимающий японский язык, к тому же Саюри решила, что люди с таким взглядом и открытой улыбкой не могут быть плохими.
- Хватху? -она немного свела бровки, размышляя, про какие такие карты может идти речь. Правда долгих размышлений не потребовалось - Шин У достал из кармана небольшую колоду. Девушка прищурилась и приблизилась чуть по-ближе. Все же врение было ее слабым местом. - Аааа, ханафуда! - радостно воскликнула Саю, сопроводив свою радость от догадки хлопком в ладоши и яркой, открытой улыбкой. - Да-да, у нас тоже играют! Меня бабушка учила! Конечно пойдем. Интересно, а правила те же? Я никогда не играла в ханафуда с корейцами. Это должно быть так интересно, уж наверняка есть какие-то особенности.
- Надеюсь, наказания будут не слишком жестокими? - все еще улыбаясь, она заглянула в глаза парню. Нет, он определенно был ей симпатичен. Поразительно, он не казался девушке поначалу красавцем, но он был настолько обаятельным и приятным в общении, что она уже относилась к нему со всей открытостью. "Кажется, в Корее таких называют "Ккотминам?""
- А что значит по-корейски слово "ккот"?

+1

9

Она действительно доверилась ему. Ну просто как в школе! Ну, вот точно! В Японии такие же милые школьницы. О, это так бодрит. А как воодушевляет!
Бодрячком проводив девушку к "его месту" проще говоря в кусты, он сел на тайную кружевную лавочку и простелив снятый перед этим жилет начал тасовать карты. Хитро взглянув на плохо освещенное лицо девушки, он пригрозил пальцем.
- Не думайте химе, что я буду поддаваться. - он разадл карты. - Раз вас учила бабушка, значит вы должны быть хорошо натренированы. А наказания будут жестооокими. - в шутливой манере растягивая слова Шин, задумался и уперевшись руками в бока закинул голову.
- Ккот? Дай, подумать. - он делал вид, что задумался, успев перейти на неформальный тон. Сейчас он напоминал игривого кота, что следит за каким-то предметом (ну, знаете такой сидит в засаде, а задницей ялозит).
В его клоунско-барменском арсенале было вагоны различных трюков, поэтому он как можно незаметнее полез в карман и достал оттуда пустую руку... Кулак с выставленным указательным пальцем и медленно ткнул им Саюри в нос. Затем щелкнув перед тем же ее носом, ловким движением пальцев явил миру немного потасканный и измятый тряпичный цветок.
- Ккот. - он кинвул - Подарок. - и склонил, словно пес голову вбок.
Не бойтесь, не только на кота и пса может походить, в его арсенале намного больше звериного арсенала, если вы понимаете о чем я.

Отредактировано Sakaki Nomite (12.03.2012 03:38)

+1

10

Все-таки парень был просто очаровательным. Когда они уселись на скамейку, Кавашима продолжила его исподтишка разглядывать. Со временем только раскрывалась вся его мужская красота. Тяжелый подбородок, пухлые губы, полу-прикрытые глаза. А когда он улыбался, то можно было заметить, что у него слегка выступают вперед клыки. Это было так мило. что хотелось просто прижать кулачки к щекам и восклицать "Кавааааааииии" каждый раз, как он вот так вот улыбался.
Увлекшись созерцанием парня, его маневры остались для Саюри абсолютно незамеченными. И когда он раскрыл ладонь с цветком на ней, то девушка искренне охнула.
- Ваааау! - Она взяла цветок с рук парня и посмотрела на него взглядом преданной поклонницы. - Вы так чудесно это делаете! Оппа-сан, вам нужно было бы стать артистом, а не барменом!
"Вот как. Ккот - цветок. Или подарок? Что-то я совсем запуталась. Не буду переспрашивать. А то подумет, что я какая-то дурочка и уйдет. И я снова буду коротать вечер сама. В любом случае это подходит. "Ккотминам": Парень-цветок или парень-подарок. В моем случае точно подарок."
- Так как? Начнем играть? Только расскажите сначала правила и наказания. Можете не поддаваться, но я должна хотя бы знать, на что иду.

+1

11

Удивительно красиво удивившись, Союри окончательно влюбила в себя легковлюбчивого Шин У. Он был готов показать весь свой очаровательный арсенал очаровывания, но как-то оно не к месту и это понимал даже сам Шин У. Поерзав на месте, он быстренько осмотрелся проверяя некоторые приметы, которые по идее должны принести ему удачу. И парочки не нашлось, хоть бери и сам себе вкапывай трубу на удачу.
- Артистом? Правда? Химе такая добрая к своему слуге. Артистом? Только если это ваш приказ, ладно? - Шин У громко засмеялся, немного успокоившись он продолжил говорить все еще широко улыбаясь.
- Ммм, никаких наказаний Химе, играем на желание. Если выигрываете, я исполню ваше желание, а если наоборот, то. То. Ммм. - Шин У немного повис задумавшись о чем-то десятом. Совершенно пустой взгляд столкнулся с газоном и стал по нему скользить  - то наоборот. - резко включившись, кореец снова вернул себе улыбку.
- Все просто, собирать очки, стандартное количество пятьдесят, а остальное уже выигрышное количество... Химе, вот мы еще играть не начали, а мне уже грустно от того, что нам придется расстаться. Вот так хорошо я себя сейчас чувствую. Химе вы же приедете еще навестить вашего слугу? Или может мне? - Шин У говорил честно, заглядывая в глаза и немного наклонившись к девушке. В его сознании они уже давно были знакомы, поэтому он себя отлично чувствовал.

+1

12

Господи, сколько раз за то время, что они знакомы, он заставил ее смутиться! И вот опять ей пришлось прятать глаза и улыбаться. Интересно, так было со всеми молодыми людьми? Пока что она таких больше не встречала. Похоже, что он был из тех самых джентльменов, про которых говорили, что их уже давным давно нету.
- Желание? Хорошо, я согласна, - добродушно ответила Саюри, кивая в подтверждение своих слов. В конце концов, играть на что-то нужно было, чтобы появился какой-то стимул, желание выиграть. Они с бабушкой тоже играли с разными пустяковыми ставками. Например, на конфетки. Так чем же желание было хуже?
"Интересно, что бы загадать, если я вдруг выиграю?" - Задумалась Саюри. - "Хотя, мне, наверное, вряд ли удастся. Наверняка он хорошо играет в ханафуду. Вообще, не могу представить чего-то, в чем такой замечательный парень был бы плох"
похоже, он о чем-то на секунду задумался. Саюри улыбнулась, глядя на него профиль. Но как только  он повернулся, резко смущенно отвела глаза, уставившись в лежащие на коленях ладони.
- А? Хорошо, пятьдесят, значит. А? - она подняла на него взгляд. - Ну что вы, вам не стоит переживать по этому поводу.
Умилившись подобной сентиментальности, Саюри положила руку на ладонь парня и подбадривающе сжала.
- Я обязательно запишу ваш номер, и если мне посчастливится еще раз приехать в Корее, то я обязательно с вами свяжусь! И вы, если будете в Йокогаме, не стесняйтесь. я буду счастлива позаботиться о вас.
Саю улыбнулась. надеясь, что слова его убедили, ведь она не хотела бы показаться такому хорошему человеку черствой и бесчувственной.
- А теперь давайте играть!

+1

13

Со словами Саюри, Шин У вовсе забыл про тактику, наблюдательность и прочие полезные действия в карточных играх. Он думал о том, что у него будет ее номер и о том, что она его сможет приютить в Йокогаме. Где эта волшебная Йокогама? В его голове, то место сразу стало похожим на рай без всяких там опасений. Если мне прийдется уехать из Кореи, то отправлюсь в Йокогаме, там меня будут ждать. Мало ли может она кому-то про меня раскажет и тот кто-то тоже будет меня ждать, это так воодушевляет. Практически на автомате то вытягивая с колоды карты, то вылаживая со своей стопки, Шин У старался не отводить взгляда от девушки. Она выглядела все прекраснее и прекраснее. Она наверняка из тех, на кого, чем дольше смотришь, то они становятся красивее. Хотя ничего же в ней нет, но это же еще не тот возраст. Вот проживет она столько же сколько ей сейчас и я уверен, Йогокава узнает о ней... Йокагава, Йакагова айщ какая разница.
Хмыкнув и все так же вязко улыбнувшись, Шин У показал свою комбинацию.
- Химе, кажется этот раунд за вашим слугой. - раскрывая свою комбинацию, Шин У заулыбался шире, отобрав у девушки карты, парень взял ее руки в свои и будто принимая сигналы из космоса закатил глаза протянув всем известное "Оммм".
- Мое желание... Мое желание... Я хочу, чтоб Химе загадала желание, но такое что бы я мог его исполнить только в Йокагоме. И уж поверте я исполню. Химе? - спросил в ожидании мистер Кан вновь наклонившись в сторону Саюри.

0

14

Когда игра началась, Саюри полностью погрузилась в нее, лишь временами поднимая на своего напарника (или соперника?) растерянные взгляды, сопровожденные невинной улыбкой. Все-таки, она умела играть в карты, но никогда не отличалась особой внимательностью и никогда не пыталась научиться играть по-настоящему, с просчитыванием ходов и подборкой в голове комбинаций. Для нее карты всегда были просто приятным времяпровождением, чем-то, чем можно занять руки, пока ты болтаешь с кем-то или вы куда-то едите или чего-то ждете. Но она никогда не видела игру, как цель непременно выиграть. А сейчас она даже не знала, чего ждет от неее этот парень. Может быть, он из тех, кому нравятся сложные соперники? Тогда она должна была постараться выложиться на все сто.
- Ох, - выдохнула она, глядя на выигрышную комбинацию в руках у Шин У. Сам факт того, что она проиграла, ее абсолютно не расстроил, но она, все же, подумала, что нужно бы ей еще немного подучиться, прежде, чем говорить, что она умеет играть. Теперь нужно было выслушать желание, ведь она проспорила. Парень взял ее за руки, чем заставил улыбнуться и скромно отвести взгляд.
- Я хочу, чтоб Химе загадала желание, но такое что бы я мог его исполнить только в Йокагоме.
Услышав произнесенное желание, Саюри недоверчиво нахмурилась.
- Но ведь это выходит, что это я загадываю желание, а не вы, это же не честно! - Она закусила нижнюю губу, понимая, что этим желанием парень просто защитил ее же. Стал ее "рыцарем", причем против него самого же. Да, это было не совсем честно, но, с другой стороны, разве могла она так вот критиковать его за желание помочь?
- Ладно, я согласна, но только в этот раз. Если я проиграю в следующий, то не нужно быть ко мне таким благосклонным, - краснея и затихая к концу предложения, ответила девушка.
- Что же, если уж на то пошло... Тогда обещайте, что если вы когда-нибудь будете в Йокогаме и вам не будет где остановиться, то вы свяжитесь со мной и позволите мне помочь вам решить эту проблему.

0

15

Загадочно и грустно улыбнувшись на переживания девушки, Шин У покачал головой.
- Нет, вовсе нет. Все честно. - замолчав выслушивая Саюри, Шин не спускал с нее глаз стараясь запомнить ее. Хоть он и хорошо запоминал лица, в особенности лица девушек, он старался запомнить ее как можно лучше. Чтоб если уж повезло встретиться в будущем, то он смог бы узнать ее с любой стрижкой и макияжем. Правда, когда он подолгу смотрел на девушек, он начинал их раздевать в своей голове и тогда уже с головы он перейти на более реальные действия. Но пока эти косички и очки держали его на цепи.
- Значит, вы пообещали мне, Химе. - жалостливый взгляд медленно заскользил по лицу девушки, ее шее, руке. Взяв же ее за руку, Шин У выставил свой кулак с выставленным мизинцем, схватив им мизинец Саюри.
- Обещание - не успев как следует прикоснуться большими пальцами, как в их скромное убежище вбежали двое здоровых охранников. Один схватил Шин У подмышки и стал оттаскивать. Второй ринулся прикрывать Кавашиму. Новоиспеченному преступнику ничего не оставалось, как отодрать свой именной бейджик от жилета и всунуть в ладонь девушки. Так она не должна его забыть. У него на нее большие планы. А как гласит его любимое выражение: "Есть ли у нас план? У нас целый мешок плана!"
- Кавашима-сан вы в порядке? - видно второй оказался японцем ибо говорил без акцента, когда второй, что держал бармена Кана, проливал на него отменные корейские нелицеприятыши.
Вырвавшись с железной хватки, снова сработал защитный механизм (что бывает лишь в экстренных ситуациях) и он побежал забыв обо всем. Теперь нужно было как-то удрать от головореза и сообщить начальству, что на сегодня он закончил.

0

16

К радости девушки, парень отреагировал на ее желание весьма позитивно, что враз и успокоило и порадовало Саюри. Все-таки она до сих пор не была уверена, достаточно ли честно было загадывать желание в качестве исполнения чьего-то желания.
Но Шин У даже первым скрестил их мизинцы и Саю уже было не до продумывания того, насколько правильным была произошедшая ситуация. Широко улыбнувшись, она кивнула и уже готова была сказать "торжественно клянусь", как вдруг их руки резко расцепились и все, что увидела Кавашима, это непонятливое, слегка растерянное лицо быстро отдаляющегося Шин У, а потом вместо него внезапно появилось другое, более знакомое лицо их охранника, Кичиро сана. Обычно она была рада видеть этого молоденького и весьма хорошенького собой парня, который частенько подбрасывал ее до школы и отвешивал ничего не значащие комплименты. Но сейчас она то и дело пыталась заглянуть ему через плечо, увидеть, что творилось с ее новым знакомым.
- Все в порядке, в порядке, - твердила она, наблюдая за происходящим с Шин У. Похоже, ему перепадало куда более сильно. потому что того, второго, охранника Кавашима не знала и могла только предполагать, что он из местных коллег Кичиро. - Ах, Кичиро сан, ну остановите же его, это недоразумение!
Только и успела выкрикнуть Саюри, как Шин У уже и сам вырвался из рук того охранника и куда-то быстро ретировался, оставив в руке Кавашимы лишь бейдж с именем. Саюри стало так обидно, что она чуть ли не расплакалась прямо на месте.
- Кичиро сан, ну это же был мой друг... - захныкала она, как маленькая.
Охранник немного, казалось, смутился, но все равно стоял на своем:
- Пойдемте в отель, Саюри сан, вам нечего тут делать. Пойдемте.
И ей не оставалось ничего, кроме как покорно следовать за ним, сетуя на свою судьбу и размышляя, что она с такими темпами, если ее будут так опекать и дальше, никогда друзей себе не найдет. Интересно, стало бы ей легче, знай она уже тогда, что когда-то, через каких-то два года, на пороге ее дома, с чемоданом и разными пожитками, появится человек, которого она будет считать своим одноклассником и напомнит ей о данном когда-то обещании?  Человек, именно бейдж которого она сейчас сжимала в руке, а в будущем знала как "Сакаки Номите"...

ЗАВЕРШЕН

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Соджу