Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 481 страница 510 из 994

481

Kawamori Uta
Я добрый только для виду. А ты добрый во всех смыслах. Может ты мог подумать, что мы достаточно близки, что ты бываешь часто обращаешься ко мне с разными вопросами? Я как всегда, неспособный на отказ, соглашаюсь, на что потом злюсь и прочее. Возможно ты предлагаешь мне помогать в твоих добрых делах?
Song Young Soo
Не думаю, что у нас может что-то найтись. Я к тебе как ко всем или даже менее уважительно отношусь, ты уж совсем ведешь себя как первоклашка, а строишь из себя, хотя внешне, мы можем выглядеть хорошими знакомыми. Т.е. всегда можем подойти с любым вопросом.
Usami Shizuku
Что у нас?

0

482

Song Young Soo
аналогично хДДД
идеи будут?
Kawamori Uta
увааа какое миленькое создааание *О* МиЮнчик будет тебя любить крепкой почти что дружеской любовью *О*

0

483

Kuratani Kenta
В том, что я могу подумать, что мы близки вполне. Думаю даже буду наивное уверен в этом.
Скорее я могу сам спрашивать, не нужна ли моя помощь, но чтобы просил у кого-то, это конечно вряд ли. Стеснение и ответственность, что должен делать всё сам не позволят. Однако, я могу подходить и приглашать куда-либо, спрашивать про погоду и задавать прочие, не особо нравящиеся тебе вопросы, намереваясь узнать тебя поближе. Однако навязчивым не буду, и мои подходы будут периодичными.

0

484

Usami Shizuku
есть какие-нибудь предложения?

0

485

Kuratani Kenta
Эээммм, судя по твоему характеру то ничего особенного. Но так как ты такой весь сияющий, то думаю ты мне в любом случае будешь нравиться, осталось только учиву с твоим именем нарисовать. Но мне тоже нельзя отходить от характера, поэтому я одновременно с симпатией, у меня есть опасение, что ты такой же как и все популярные мальчишьки. Плохие, потенциально опасны и не стоите, чтоб на вас тратить свои чувства.

Kawamori Uta
Мы одноклассники, а значит уже знаем друг друг. Ты весь такой добрый, но в силу того, что мы с Юджин девушки-кактусы, то твоя доброта меня немного раздражает, хоть и не скажу, что не умиляет. Думаю ты мил, но одновременно слаб, хочеться иногда тебя поучить, как надо вести себя настоящему мужику. Как-то так, корректируй, свое предлагай.
Кто еще?

Отредактировано Usami Shizuku (05.02.2012 20:17)

0

486

Sang Mi Yoon
ша опять буду плакать от счастья хд
я буду тебе безгранично опять наивно, да верить и является преданным другом ну я ж не всё знаю х) почему-т с собачкой ассоциируется хд

Отредактировано Kawamori Uta (05.02.2012 20:25)

0

487

Usami Shizuku
Отлично. Если ты действительно будешь что-либо высказывать, чтобы скорректировать, то я приму это, послушаю, разберу по полочкам, но ответ скажу сразу, своё уже имеющееся по этому поводу мнение. Ибо мой брат, уже давно всё высказал по тому. Но, мне нравится, что ты мне можешь что-то сказать в этом плане, так как я люблю критику и люблю совершенствоваться. Как бы ты себя не вела, это меня не отталкивает, и у меня есть смелость подойти и что-либо спросить. Как обычно, с дружбой не навязываюсь, но отношусь в приятной расположенности и готов принять любую правду о себе или о тебе.

0

488

Kawamori Uta
Да, олично получается.
Usami Shizuku
Мы одноклассники и в силу своей репутации я буду с тобой иногда общаться, сугубо по школьным делам. Буду, иногда пугаться твоей суровости и буду подумывать, что ты либо меня пдозреваешь в чем-то либо сама странная.

0

489

Kawamori Uta
олала *О* *затискал и зажмакал* аще чудненько ^ ^

такс, чоу с кем ещё? ^ ^

0

490

Эээээээ я со многими вроде еще должна выяснить))

0

491

Sang Mi Yoon
Нууууу, если я тебе зачем-то нужен то я весь твой. Может я однажды тебя принял за девушку, решил подойти, а тут такой облом и пришлось как-то выкручиваться мол, хотел спросить тебя на счет записи в кружок по стрельбе из лука, потому что я вижу в тебе потенциал?
Usami Shizuku
Хотя я вообще не вижу, что у нас может быть. Как бы разные вселенные х)
Kuratani Kenta
окэй

0

492

Kawashima Sayuri
со мной? http://smayly.ru/gallery/anime/ITMan/8.gif

0

493

Kuratani Kenta
Usami Shizuku
Sang Mi Yoon
так, товарищи второклашки, Хван на редкость дружелюбная особа, так что по идее можем быть знакомы, вопрос надо вам это или нет?
если да, то можно уже будет детали продумать)

0

494

Song Young Soo
ккк хдд ну почему меня окружают одни натуралы т.т
ну, думаю что антипатию ты у меня врядли вызываешь о.о по этому относиться с неким пазитивчиком буду.
о да, стрельба из лука это явно моё призвание...осталось только в костюм купидончика нарядиться и прямиком в кружок по стрельбе лететь хдд

0

495

Hwan So Jyu
а ты с Юджин уже знакома?

0

496

Kuratani Kenta
Нууу я выясняла когда-то с тем Кетой, что был, мне кажется это очень логично)) Я считаю тебя другом, очень надежным, очень хорошим парнем и рада, что мы учимся в одной школе.

0

497

Hwan So Jyu
Ты близко общаешься с Ли Юном (правда мы еще не выяснили, но думаю в связи с Советом у нас будут нормальные отношения), а так же с Ён Су, думаю, для тебя я буду приятный кохай, которого ты можешь часто что-то спрашивать или наваливать на меня какую-то просьбу.
Kawashima Sayuri
Значит, мне придется подстраиваться под описание, ввиду твоей невинности, будет не так уж и сложно, но все равно такая уж у меня работа.

Отредактировано Kuratani Kenta (05.02.2012 20:53)

0

498

Usami Shizuku
нет, кажется

0

499

Kuratani Kenta написал(а):

для тебя я буду приятный кохай

приятных кохаев я люблю)))
что ж буду знать, что тебя можно попросить о чем-нибудь и быть уверенной, что все будет сделано, но вряд ли это будет случаться часто, поскольку я довольно самостоятельна)

0

500

Hwan So Jyu
Просто мы парочка неразлучная, и довольно известная темной аурой х)  Поэтому вряд ли ты к нам будешь подходить пообщаться и мы к тебе. Но мне нравиться как ты играешь поэтому я хочу что-то придумать. Давай как я придумаю, отправлю ЛС? Или ты против?

0

501

Usami Shizuku
окей, просто буду знать о вашем существовании и этого с меня достаточно.
ты что, какое против))) только за)

0

502

Hwan So Jyu
супер))

0

503

Kawashima Sayuri
есть идеи? х)

0

504

Людии, нужна кому-нибудь?

0

505

Hotaru Miyu
вопрос так звучит х)
я бы хотел с тобой выяснить х) есть предложения?

0

506

Hotaru Miyu
Это зависит от того, нужен ли я тебе.

0

507

Nakano Riko написал(а):

ничего, одноклассников много не бывает х)
мне нравится твоя анкета, как персонажу симпатизирую, поэтому, хочу что-то в положительном русле. не знаю, как у тебя с категорией друзей, но я бы хотела в нее вклинится хд
можем шуметь вместе *мечтает о том, как сорвать химию*. а еще хочу послушать игру на басе.

из единственных моих минусов - буду критиковать. если тебя это не устроит, тогда можно и другое придумать.

критикуй на здоровье, я же пофигист, отпущу щелбан и забуду хД
ну лучших не обещаю, но положительное отношение однозначно, тем более, если к урокам ты относишься так же как и я хДД
ты хочешь именно друзья-одноклассники или друзья-друзья?)

кто еще хочет? а я уже вижу, кого я буду пинать хДД

0

508

Kitajima Kosuke
я хочу х) меня пинать, кого ж ещё хдд

0

509

Kawamori Uta
сам бог велел тебя пинать хД

0

510

Kitajima Kosuke
ещё скажи, я что я был для этого создан хдд
давай подробнее, как пинать, как часто х))) к чему мне быть готовым х)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3