Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 31 страница 60 из 994

31

Moon Jun Hyung
предлагаю негатив)))

0

32

Takayuki Nami
так сильно тебе не нравлюсь? xD
а вообще, идет.
брейк я не люблю, балетом не занимался, так что общих интересов нет.
а вот с нашими характерами нам не ужиться вместе, так что предлагаю игнор, ну и если дело дойдет, то перекинуться парой слов можно.

0

33

Takayuki Nami
Предложения?

0

34

Lee Yoon
ты такой милый, что не могу выбрать)))

0

35

Takayuki Nami
Милый? Ха, а я то думал, я зануда))) К сожалению, в силу характера, не могу предложить дружбу... Но и неприязни не хотелось бы.

Отредактировано Lee Yoon (26.10.2011 21:23)

0

36

Lee Yoon
полностью согласна... эм.. и что же делать?..... *чешет тыковку*

0

37

Lee Yoon
Оу, молодой человек! Прочитала ваше письмо. Весьма и весьма. Конечно, вы вряд ли займете место моей правой руки - Мирая и моего горячо любимого Секигавы, но нас однозначно ждет плотное сотрудничество! Меня, конечно, будет немного раздражать тот факт, что о вас известно так мало и ваши истинные намерения очень скрытны, но за это же вы и снискали мое уважение.

Кто еще новенький? кому надо сенсей?

0

38

Akane Reira
литература *О*

0

39

Akane Reira
Да, сэнсей. Постараюсь вас не подводить и впредь, а мои мотивы пускай остаются загадкой и для вас, и для всех остальных.

Takayuki Nami
Так, ну вот прочитал анку, нашел к чему прицепиться =) Давай я как-то случайно увижу шрамы на твоих руках. Увидел, удивился, виду не подал. Решил, что надо взять на заметку. Официальная версия "Не надо мне тут еще чего подобного на курсе", а по-настоящему иногда меня тянет на всякие там спасательные операции и вобще я душка =3 Одним словом, буду приглядывать, где-то постараюсь помочь, как-то можно будет, наверное, вытянуть меня и на разговор...

0

40

Moon Jun Hyung
Ага ^^ А еще завуч и  руководитель совета))

Lee Yoon
Уж я то постараюсь их раскрыть))

0

41

Lee Yoon
беру!))) отлично)

0

42

Выясняю

0

43

Akane Reira
ну тогда точно в плюс :3
надеюсь, что вы простите мне мою лень :3 тогда, постараюсь, прилежно изображать хорошего мальчика, часто умело импровизируя на уроках.
а вообще, прочитав вашу анкету, первая мысль в голове было - мы бы спелись, но увы. хочу с вами теплые и доверительные отношения, буду относиться к вам как к понимающему учителю, любить, уважать и обещаю не подводить.
ну а что касается самой учебы. вообще, читать что-то конкретное меня сложно заставить, но уж если меня зацепит определенное творение, то все, уйду в него с головой.
а когда тема скучная, то я могу и поспать xD можете смело пинать меня в бока.

0

44

Kuratani Osamu
а вам я уже писал ^ ^

учителей уважаю и не очень люблю хвосты и проблемы в учебе. буду с любовью относится к предмету, если учитель заинтересует, а не просто будет нагружать целыми уроками, ибо это утомляет. минуса с вами не хочу, так что буду старательно изображать прилежное отношение к предмету, хотя иногда и могу поспать на парах, сильно не ругайтесь : D

Отредактировано Moon Jun Hyung (26.10.2011 21:57)

0

45

Moon Jun Hyung
А вот хорошо :3
Думаю можно так сделать, я не против. Мое отношение будет направлено в положительную сторону, но, когда будешь спать на парах, ругаться сильно не буду, но про разбудить никто ничего не говорил ^о^

0

46

Moon Jun Hyung
Сошлись бы? Впрочем, все возможно, но, как вы сказали, увы. Итак, я активно обещаю быть заинтересованной учительницей, время от времени давать кой-какие поручения, хвалить за выполненную работу и стараться разжечь ваш интерес к тому или иному произведению. С другой стороны, стороны чисто прагматичной, вы и ваш друг доставляете немало хлопот школе. К тому же у вас нет обеспеченных родителей, вы тут, как бы так сказать, на правах гостей, а ведете себя как хозяева... Поэтому я буду очень внимательно за вами приглядывать. Вы относитесь к тем людям, которых легче исключить, чем пытаться перевоспитать. Вот так вот. Надеюсь не слишком резко ^__^

0

47

Takayuki Nami
Хух, рад, что подошло.

Kuratani Osamu
Итак, перед вами прилежный ученик, спокойный, вдумчивый, обязательный. Передо мной - успешный, популярный, чего уж там и умный учитель. По-моему логично, что мы могли бы найти общий язык.

0

48

Akane Reira
женщина, вы такая странная и подозрительная о.о
Kuratani Osamu
а мы с вами выяснили?

ну и собственно, кто или что ещё рискнет? хд

0

49

Akane Reira
приятно слышать правду.
а я в японии живу просто так? на свои карманные деньги? xD если мои родители в Корее, это не значит ничего. так же, я не совсем дурак, и так же забочусь о своей репутации среди учителей. учебу просыпаю, но специально не прогуливаю. могу подраться да, согласен шум, но так же могу потом объяснить что и почему. уроки не срываю, да и не хамлю без дела. хотя, тут решает настроение. насчет поручений, тут особый случай, я могу забыть, а так да, я отзывчивый, лишь бы это не были формулы и громоздящие определения  xD

Kuratani Osamu
вы определенно мне нравитесь.
разбудить да, пытайтесь, ваш предмет, вы главный, только попытайтесь это не мне объяснить, а моего организму, который будет отрубать xD

0

50

Lee Yoon
И правда. Думаю, что такой ответственный человек обязательно пойдет у меня в плюс.
Думаю, что в плане учебы у меня будет к тебе наилучшее отношение :3

0

51

Choi Kwang Hyo
нет...не припоминаю, или моя память совсем подкачала тт
Moon Jun Hyung
эх, тогда придется принимать меры ХД

0

52

Choi Kwang Hyo
Не правда ли? Уверяю вас, я очень приветливый сенсей. Как я уже писала вашему другу, я общею до самого вашего исключение помогать вам освоится и понять, что к чему в Химавари =)

0

53

Kuratani Osamu
я буду молча вас слушать, опустив глаза в пол и зевать xD

0

54

Moon Jun Hyung
в принципе я не такой уж и назойливый, дам затрещину один раз и этого на урок достаточно ХД

0

55

Moon Jun Hyung
Что вы, что вы, мне абсолютно все равно, где живут ваши родители, пока они лично меня не попросят заботиться о вас по-сильнее. То же самое и с прогулами, поручениями и шумом. Меня беспокоит абсолютно не это. Просто в школе , с самых первых дней ее основания, есть некие негласные правила, а вы не похожи на того, кто будет подстраиваться под жесткие рамки столь консервативной иерархии...

0

56

Akane Reira
вы правы, рамки не для меня :3
тем не менее, это не повод воспринимать меня в штыки, хотя это ваше дело, я уже предложил что хотел)
могу выслушать вашу версию
Kuratani Osamu
побольше бы таких учителей.
от вас вдохновение взяться за голову прям прет xD

0

57

Akane Reira
ваш милашный тон звучит настолько опасно, что я мог бы уже и сам исключиться, да вот только характер не тот)
в общем, с литературой, если говорить о вас, как об учителе, у меня проблем не было, нет и не будет. как я писал в анкете - полный гуманитарий. так что отделаться от меня так просто не рассчитывайте) к тому же я буду очень-очень-очень вам недоверять, отношения вряд ли выйдут куда-то за пределы класса, да и "своего друга" я тоже буду предупреждать, что дамочка типичная хищница, чтоб наедине с вами не оставался х)
Kuratani Osamu
ащщ, тогда надо выяснить. пожалуй, проблем у нас с вами не будет, ипонский у меня хороший, но вот если там проблемы с грамматикой, ещё чем-то, я подойду, спрошу, ибо я ж только на сленге шпарю, как больной, классику не читал даже, потому могут возникнуть вопросы. вообще, я собираюсь вот вам как учителю доверять и говорить правду из серии "почему не сделал задание? простите, сенсей, я уснул" и так далее х) но с наитеплейшими чувствами, с которыми можно это говорить х)

0

58

Moon Jun Hyung
Когда шишка появится, точно спать не захочешь хдд
Да учитель святой, днем в школе работает, ночью бухает с теми же учениками, ну или с кем придется хДД только никому

Choi Kwang Hyo
Не боишься, что с наитеплейшим чувством будет падать успеваемость, а потом подыматься, и снова падать? хдд
Ну так неплохо. Честность качество хорошее. Главное, чтобы работал как мог и тогда будет просто отлично ;)

0

59

Moon Jun Hyung
Что вы, что вы! Меня весьма устраивает описанное вами отношение ко мне. Ведь это сугубо ваше право - решать, что вы ко мне чувствуете. А мое право отвечать вам той же благосклонностью, не разглашая своих личных мыслей.

Choi Kwang Hyo
Хахах, ну значит будете получать по литературе хорошие оценки! Поверьте, я не опускаюсь до занижения баллов и никого не заваливаю. Есть много других методов, которые даже не требуют моего прямого вмешательства.

0

60

Kuratani Osamu
ваша тайна будет сохранятся, если за очередную такую пьянку, вы не выставите меня с пары, а дадите отоспаться у вас в кабинете, я ж растущий организм, чо xD

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3