Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 751 страница 780 из 994

751

Sekigawa Ichirou
Боже мой! Первый человек, сразу понявший мои великие метафоры! Лови плюс! Да, я за взаимные тисканья за щечки. Вообще подобным с детьми не занимаюсь, но для вас будет исключение.

Ming Yoon Hee
Вот так-то

Kasuga Tatsuya
А тебе зачем? ХD

0

752

Shin Lee Hyun
Да так, сравнить хотелось х)

0

753

Shin Lee Hyun
Понятное дело, что для меня исключение, ведь как оказалось я исключительный и понимающий двойные понятия. Хотя двойные не ваш уровень, я бы брал несколько слоев. Рад, что теперь у меня появился качественный тискатель щечек. Как бы прожил без этого не знаю?

0

754

Давненько меня не было. Подходи, не скупись ^  ^

0

755

Shin Lee Hyun
о, это игра с ассоциациями? С чем ассоциируюсь я?

0

756

Adaniya Chisato
Милая девочка. Но я Вас вряд ли замечаю.

Jo Su Ah
Музыка - хорошо, ребячество - плохо. Поэтому ты будешь меня злить. Такой талант и такая трата!

+1

757

2 класс и без связей? странно-странно.

Ищу!
- Учителя математики (или экономики)
- Нескольких товарищей из 2 класса, которые взяли бы меня под "опеку"
- Одноклассников (чисто выяснить, с кем и где пересекались)

0

758

Chi Roy
Я, конечно, третий класс но тоже хочу выяснить))

0

759

Kawashima Sayuri
по анкете у меня прописано, что хороших друзей нет, а ссориться с такой чудесной девушкой ох как не хочется =)
Вероятнее всего Рой даже не замечал вашу героиню (обычное, вроде, дело для японской школы), но предлагаю обыграть как-то знакомство во флешбеках. Надеюсь, скромный гений тихий ботан смог бы чем-нибудь заинтересовать Саюри?) встреча в библиотеке?) Вообще, в ЛС бы этот разговор перенести на самом деле =)

0

760

Chi Roy
по крайней мере одноклассники. Но в школе я личность довольно известная, из-за того, что в совет вхожу и конечно же из-за искренней улыбки. Есть варианты? Плюс или минус или чего-то еще?

0

761

маловато информации в анкете, не могу оценить, так что могу ориентироваться только на ваше отношение. Я первый не полезу

0

762

Chi Roy
Анкету писал не я, но мне кажется она сполна описывает и добавить по характеру там особо нечего.
Если смотрел "Продвижение Нобуты", то это должен был быть Сюдзи. Хотя, возможно ты не смотрел.
Во всяком случае. Даже если я на самом деле такой неблагодарный засранец, а ты такой немного эгоистичный баловень, плюс в отношениях ты плохо разбираешься... В общем ты мой клиент.
Предлагаю хорошие отношения. А какого рода пишу в ЛС.

0

763

Chi Roy
Я так понимаю, нам надо выяснить, да?

0

764

Jo Su Ah
в процессе игры =) с моей стороны лютая ненависть. Много. Много лютой ненависти =)

0

765

Chi Roy
О, отлично, потому что мне сейчас вообще не хочется ничего думать. Но поначалу вряд ли будет что-то кроме "ой да лаааадно яоминфейс.jpg"

0

766

аа-ааааа... как же меня ту не было О_о я уже не помню что с кем было О_о может кто помнит?? может кто-то что-то хочет?

0

767

Yamada Tomiji
оо ты же помниш как мы любили? http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/80.gif

0

768

особенно ты Тат чан ХД
у нас прежние отношения или ты придумал еще что-то приятное?

0

769

Yamada Tomiji
не не придумал, но надеюсь наши чуства не утихли *бровиброви*

0

770

Kasuga Tatsuya
не переживай, они не изменны ХД

0

771

ищу всех.

0

772

Yamada Tomiji
Kang Seo Yool
кем смогу для вас быть?  :shine:

0

773

Kawamori Yuta
ну одноклассники - это точно, а дальше даже не знаю.
у меня к тебе скорее положительное отношение, нежели отрицательное, но при этом я не бегу с тобой дружить.
Присматриваюсь, можно так сказать. Ну и мне нравится то, что ты рисуешь. Люблю творческих людей.

0

774

Kang Seo Yool
М?

0

775

Kang Seo Yool
хорошо, а я тогда немного тебя стесняюсь, хочу подружится, но как обычно не навязываюсь. Иногда спрашиваю о погоде или быть может что-то иное, в нейтральном русле.

0

776

Ming Yoon Hee
Может у вас есть идеи какие-то?
Даже не знаю, характер прям такой весь противоречивый.
Давайте приятельско-нейтральные отношения.

0

777

Kang Seo Yool
Мне ваш персонаж нравится, поэтому Юн Хи будет относиться тепло и ненавязчиво)

0

778

Со всеми взрослыми выясняю. Ну или если ученики то с логичной предысторией.

0

779

Kawamori Yuta
нууууу, что я тебе могу сказать.. ты не девушка, а парнями я не интересуюсь, друзей не ищу. смотрю ты добрый и такой положительный... разве что можешь мне домашку делать ХД конкуренцию составить ты мне не сможешь так что и враждовать незачем. будешь обычными одноклассником, хотя я не запрещаю тебе относиться ко мне как хочешь
можно остановиться на варианте ты мне делаешь домашку... например тебе нужен совет как подкатить к какой-то девушке и я буду тебя кормить обещаниями и иногда давать дельные советы, а в ответ ты будешь делать все что нам задано и подготавливать ответы к тестам. или там ты попросишь меня познакомить тебя с кем-то, ну я как честный буду давать тебе телефоны. ну как идет?

0

780

Ming Yoon Hee
ок) можно потом будет что-то и отыграть
не знаю пока что хд

с кем еще?

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3