Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 841 страница 870 из 994

841

Takayuki Nami
Так ну мы с тобой живем в одной комнате. И да, я только приехала, все переставила по-своему. так что там теперь стоит моя большая кровать с балдахином, отдельный шкаф и везде валяются мои вещи. Не переживай, я уже договорилась с горничной, она будет приходить раз три дня и убирать. Так же в комнате появилось множество розовых пушистых вещичек и мягких игрушек. А еще я любитель поиграть на компьютере до поздней ночи. Вот.

0

842

Mok Ga Yeon
при виде тебя у меня одно желание - либо застрелиться самой, либо пристрелить тебя. Словами не передать, как ты меня раздражаешь. Но показывать то? Ха, да не в жизнь. Ты всего лишь мелкая избалованная девчонка, которую порой очень хочется отлупить, но проще игнорировать.
А в комнате я отвоюю себе угол и с завидной регулярностью буду выкидывать в коридор все розовое-пушистое, попавшее на мою территорию.

Чуть не забыла - мне будет жууутко не нравится, как ты относишься к Номите. Ведь я на него глаз положила))

Отредактировано Takayuki Nami (10.03.2012 19:52)

0

843

Sakaki Nomite
Даже так? Ладно, хехе. Хоть и страшновато.
Lee Yoon
У нас бы вышло отличное выступление! Мои барабаны ваши луки я имею ввиду Сон Ён Су.
Но, это все фантазии, поэтому скорее всего одноклассники, ничего особенного. Хотя нет.
Ты мне очень очень нравишься. Должна же быть у меня школьная любовь! Я даже очень сказал два раза. Да наверное, это все из-за твоих увлечений стрельбой и лошадьми. Это так исторично! Даже не смотря на то, что ты кореец, я вижу в тебе доблестного самурая эпохи Мейдзи эивущего по законам бушидо *0* О, Ками-сама, держи меня сильнее. Нельзя затрагивать тему истории...
Takayuki Nami
Мы во всяком случае одноклассницы. Но наверняка я тебя не интересую.

Отредактировано Inoue Miho (10.03.2012 20:02)

0

844

Lee Yoon
Сильно хороший мальчик. Поэтому давай нейтрал

0

845

Inoue Miho
ну не буду знать, не страшно жа х)

Mok Ga Yeon
ещё бы я тебя интересовал х)) Рико бы размазала в лепушку
но судьба у меня папарацци, и я далеко не тот, кто пишет неправду (хотя зачастую могу, ради прикола). на таких как ты, роем роем роем, и обязательно нароем х))

0

846

Mok Ga Yeon
трям парам :з

0

847

Mok Ga Yeon
Отлично

Inoue Miho
Да, это интересно, у нас и правда есть что-то общее. И я тоже очень люблю историю. правда не только Японии, а вообще, всемирную. поэтому на эту тему всегда охотно пообщаюсь.

0

848

Moon Jun Hyung
Удивлюсь если ты в кусре, что мы одноклассники.
Lee Yoon
О, мое счастье! Наверное из-за этих разговоров ты мне и нравишься и я даже смею подумать, что нравлюсь тебе, только потому, что мы обаемся на общие темы.

Отредактировано Inoue Miho (10.03.2012 20:12)

0

849

Takamine Riku
Ок, мне даже прямо интересно

Moon Jun Hyung
Вау! Мало того, что хулиган, так еще и гей! Клаааааасс, никогда такого не видела! Даже в дорамах. Ну в манге видела. Но это не считается, тут же в живую!

0

850

Inoue Miho
сами мы не местныя...я плохо говорить по японски хд
ваще...я читать умею, да :з однако что-то я вас не припоминаю))
выясним?
Mok Ga Yeon
гей? хд так и написано? хд

0

851

Moon Jun Hyung
Ой, а вы на людях не целуетесь, да?

0

852

Mok Ga Yeon
*рукалицо* давай ближе к теме, маленькое розовое назойливое создание? )))

0

853

Moon Jun Hyung
Ну дык это ж явно касается темы! Я же решила влюбиться в быдло-куна. Вот, ты вроде бы подходишь под критерии, но если ты того, девочками не интересуешься, тогда я просто буду вечно пытаться устроить вам с партнером свадьбу. Как-то так.

0

854

Mok Ga Yeon
нету у меня никого хд
да и девушек побаиваюсь, но бывает так что и засматриваюсь :з
дерзай, крошка хд
тогда я за, чтоб ты с нами играла хд будет самая веселая пати, думаю Нами оценит хд

0

855

Moon Jun Hyung
Я скорее всего глупа, но не поняла до конца, что ты написал.
Да я вчера пришла, но это и так видно что мы одноклассники. Но опять же имею в виду игру.
Ты меня по своей природе не должен замечать особо, только знаешь, что я с Кавашимой общаюсь и все.

Отредактировано Inoue Miho (14.11.2012 01:01)

0

856

Inoue Miho
ну я с Саюри в хороших отношениях :з
а вообще, у меня бывают просветления, так что я не до конца конченный кретин х))
вообще, я так заскучал тут, хочу чего нибудь интересного о.о
надо бы подумать)
а так...знакомые/нейтрал? или ты тоже будешь меня тихо не любить? :з

0

857

Moon Jun Hyung
Да? Тода хорошо. Тогда вношу тебя в список "потенциальный любимый-хулиган". Буду чаааасто попадаться на глаза. Ух, как шикарно. В одном квесте и оппа и цель.

0

858

Moon Jun Hyung
Почему? Я тебя люблю. Я люблю всех людей на планете, покуда они не зарятся на что-то, что дорого мне.
Пока предлагаю нейтрал, а потом может что-то и придумается. Сам подумай и я подумаю тут на днях

Отредактировано Inoue Miho (10.03.2012 20:38)

0

859

Mok Ga Yeon
Себастьян? Ха-ха, ладно. Думаю это будет очень забавно.
Inoue Miho
Вот, как хорошо.

0

860

выясняю :З

0

861

Yang Jin Ah
выясним? :з

0

862

Yang Jin Ah
у меня такое предложение: что я был влюблён (ну скажем, сильная симпатия), в твой образ холодной леди, когда ты находишься в обществе малознакомых людей, и меня крайне раздражала твоя изменчивость при друзьях. С тобой, мы не общаемся (ну редко, парой слов обменяться и хватит), то бишь я буду этого избегать, чтобы насладится холодным образом, который меня покоряет. С тобой у меня есть много фотографий, и я просто мечтаю заиметь тебя как свою фотомодель, и размышляю как сделать предложение на это х) Единственная, на кого у меня и мысли нет делать компромат, искать тайны и всё прочее. Эдакое тайное восхищение и нелюбовь одновременно.
А, и при тебе буду меняться с парня, который непотребно выражается, на адекватного человека.
давай сыграем? ** пожалйста, пожалста

0

863

Moon Jun Hyung
ох, ну даже не знаю~_~
ты мотоцикл купи, тогда я вся твоя =Р

будут точные и четкие предложения?О-о

0

864

Takamine Riku
ух ты *о* мне очень нравится.

если будет от тебя интересное предложение - то с удовольствием:З

0

865

Yang Jin Ah
я предлагаю вам руку и сердце :з
соглашайтесь~
ну ради вас и мотоцикл купить не жалко, да..такая девушка *О*

Yang Jin Ah написал(а):

будут точные и четкие предложения?О-о

свадьба хд

0

866

Moon Jun Hyung написал(а):

я предлагаю вам руку и сердце :з
соглашайтесь~

Разве так делают предложение?
Где же кольцо, поза "на колено" там розы, фейерверки?
в смысле не могу же я написать так сразу "дададададададададдадааддадададада" Х))))))) ♥

Moon Jun Hyung написал(а):

свадьба хд

так коротко и четко, что не могу отказаться:З

0

867

Yang Jin Ah
а ответное отношение? х) будет неплохо. если ты будешь знать меня как компроментирующего всех папарацци, и что я крайне груб. чтобы в удивление было моё отношение к тебе хд

ну, например какой-нибудь момент, когда я останусь наедине с тобой и буду удивительно вести себя хорошо хд
или...эмс...аа, в голове пустотень. блин, ещё предложение не в школе увидится и в момент, когда я буду убегать от тех, кого сфоткал, и затащу тебя с собой случайно.

Отредактировано Takamine Riku (12.03.2012 21:05)

0

868

Takamine Riku
А я буду к тебе очень настороженно относиться. О тебе ходит слишком много плохих слухов, и ты иногда говоришь и делаешь очень странные и неприятные мне вещи.С другой стороны, бывают моменты, когда ты совсем другой, тогда мне хочется улыбаться тебе и смеяться с тобой. Но я всегда вовремя вспоминаю, что тебе лучше не доверять.
так что, ты для меня человек загадка, которую я не спешу разгадать.

Как тебе такое?)

не плохо в принципе :З

0

869

Yang Jin Ah
если ты будешь мне улыбаться, у меня будет дёргаться глаз хд потому что мне нравится холодный образ. думаю, ты это заметишь х)
оке, пойдёт.

0

870

Takamine Riku
хорошоХ)

а насчет игры, ты как будет время пиши в личку - с превеликим удовольствием поиграю со столь интересным парнем)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3