Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 61 страница 90 из 994

61

Moon Jun Hyung
Посмотрим как дело пойдет хддд

0

62

Kuratani Osamu
не боюсь, ибо когда надо вкалывать, буду вкалывать, а если получится пролететь, значит надо пользоваться моментом х) кароче, успеваемость будет стабильной :3 и наитеплейшей хд
и вообще, буду вам как человеком интересоваться.

Akane Reira
доверюсь вам и вашим методам, посмотрим, что выйдет х)

Отредактировано Choi Kwang Hyo (26.10.2011 22:31)

0

63

Choi Kwang Hyo
Ну раз как человеком, то давайте обсуждать отношения неформальные уже ХД

0

64

Kuratani Osamu
ну начать можно с того, что я тоже хочу выпить с вами хд
только в отличие от некоторых я умею держаться бодрячком х) и всё помню хд

0

65

Choi Kwang Hyo
Будет удачно, если тот кое-кто все забудет о том, как пил со мной, а то мое любимое занятие по затрещинам канет в небытие ХДДД
Допустим, но надо учесть, что ни с того ни с сего я не могу позвать ученика пойти в бар, чтобы отойти после работы хд

0

66

Kuratani Osamu
поверь, повод выпить мы найдем xD
Choi Kwang Hyo
ага, давай, расскажи человеку сказок xD
я все помню, просто дураком прикидываюсь :3

0

67

Kuratani Osamu
я постараюсь, он забудет хд
давайте я как-то вас сам в баре нашел? и типа "ооо, сенсей" и кароче хорошо так посидели, поговорили о том, какая задница вокруг в мире творится, и вот потом периодически отдыхали так спустя некоторое время :3

0

68

Choi Kwang Hyo
Один я не пью из принципа. Т.е. если хожу, то так, чтобы кто-нибудь довел или посадил на автобус хоть.
Поэтому я мог тогда быть с кем-то. А вот когда меня нагло кинули, то твое появление будет очень даже кстати хдд
Moon Jun Hyung
Я верю в вас хд

0

69

Kuratani Osamu
я бы сказал наше xD и нас много xD

0

70

Moon Jun Hyung
Сколько? оо"

0

71

Kuratani Osamu
да я могу подкатить, даже если вы не один, мне то чой.
но так, в принципе, неплохо х) я согласен на такой поворот событий, потом допру вас докуда-нибудь х)

0

72

Kuratani Osamu
по идее, трое
ну это только по идее xD

0

73

Choi Kwang Hyo
Ага, дотащишь, и урок будет ой какой веселый. Я после похмелья злой хуже собаки.
Контрольную всем ХДДД подарок от Кван Хё, меня и Чуни ХДД

0

74

Moon Jun Hyung
ну раз по идее )

0

75

Kuratani Osamu
а Чуня все слышал епта xDD
если будете меня так называть, то это слишком, мило как-то xD

Отредактировано Moon Jun Hyung (26.10.2011 22:52)

0

76

Kuratani Osamu
нас то хоть освободите от неё? хд
а то я возмущенный на весь класс завою "ну сенсеей, мы вчера столько выпили, а потом ещё вас перли до дома, имейте совесть" хд

0

77

Choi Kwang Hyo
да вы спать будете оба на партах уже хдд когда староста листочки разнесет.
так что все в порядке будет. гарант.
если к нам никто в кабинет не зайдет.
Moon Jun Hyung
По пьяни и не такое услышишь ХД

0

78

Kuratani Osamu
ооо, звучит интригующе xD

Kuratani Osamu написал(а):

если к нам никто в кабинет не зайдет.

так я же говорю, у вас в кабинете поспим, пока вы на уроке мучаетесь xD

0

79

Moon Jun Hyung
Так, ладно. А то у меня длинный язык, ещё чего взболтну хддд
Поспите, поспите хдд Я ещё отомщю за свои мучения хддд на след. день опять хд

Отредактировано Kuratani Osamu (26.10.2011 22:58)

0

80

Kuratani Osamu
я вами восхищен *О*
xD

0

81

Moon Jun Hyung
Тогда распишу сразу про обоих вас хдд
Эхх, нашел себе собутыльников. Главное, чтобы братец не увидел, а то подумает, что у старшего крыша поехала малясь хд

0

82

Park Ji Yong
Мы наверное не сойдемся, тобой опекаются люди желающие меня в минус. Для плюса с тобой я опоздал. Но я бы не хотел такого полного негатива, как с Кван Хеном и его парнем. Может мы могли бы общаться нормально, когда они не рядом? Или ты не ориентируешься на отношения с другими?
Takayuki Nami
Иногда я буд к тебе приставать. Возможно тебе покажется, что я изображаю "доброго друга", на самом деле я просто хочу стать добрым другом, возможно я буду влезать в твои дела и при случайных встречах всегда говорить и даже, если ты будешь делать вид, что мы не знакомы, мне это мешать не будет. Проще говоря, я буду считать, что имею право лезть в твою жизнь.
Akane Reira
Учитель, Ваш предмет я знаю отлично. Читать очень люблю, возможно вы бы хотели видеть меня в совете? Но себя я там не вижу, мне и так хорошо. Но не думаю, что вы бы хотели упустить возможность влиять на мое сознание?
Kuratani Osamu
Японский язык, сенсей я его знаю хорошо, но все же недостаточно. Бывает допускаю примитивные ошибки из-за самоуверенной невнимательности. Молчалив, только если ваши пары ставят первыми, а так наверное мешаю взгляду.

0

83

Song Young Soo
Молодой человек, да вы обратились именно по адресу! Вот, кого я называю учеником Химавари. Да уж, жаль. что не в совете, но просто мой любимый типаж! Яркий, харизматичный, не из простой семьи, да еще и при правильном подходе может быть таким полезным! Жаль, очень жаль. И все равно, буду всячески пытаться склонить на нашу сторону, да.

0

84

Akane Reira
Отлично, думаю мне и поддаваться не придется - вы меня легко покорите.

0

85

Song Young Soo
^__^
Буду стараться!

0

86

Song Young Soo
вовремя я заглянула, блин) хорошо)))

0

87

Takayuki Nami
Отлично! Договорились.

0

88

Тут есть новые лица! Они еще не знаю о таком чудесном человеке, как Тэ Ген! Вообщето я предпочитаю выяснять все в ходе игры, но если у кого интересные предложения - выслушаю.

0

89

если нужна, есть я.

0

90

Mihiko Hitomi
О, повелитель, как они не знают? Скорее они мечтаю о той минуте, что бы постичь твое чистое сияние. И мое тоже.
Кто на сияние?

Отредактировано Sakaki Nomite (27.10.2011 03:00)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3