Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 871 страница 900 из 994

871

Yang Jin Ah
Девушка. Ну все ту да же, я с девочками практически не общаюсь, еще и с другого класса....

0

872

Yang Jin Ah
Оу, еще девушка. Нейтрал?

0

873

Mok Ga Yeon
Как ты могла заметить, Мун предложил мне свои вены и почки, тьфу, сердце и руку. Так что к тебе у меня точно не приязнь. Мне не нравится, что ты постоянно вокруг него вертишься и стараешься привлечь к себе внимание. Но я уверена в себе, поэтому не ревную его к тебе, твое внимание просто раздражает.

Lee Yoon
Согласна)

0

874

Yang Jin Ah написал(а):

Где же кольцо, поза "на колено" там розы, фейерверки?

увы, с романтичность от меня прогадала :з
я скорее скручу, свяжу и увезу тебя в багажнике встречать рассвет хдд да хдд
...
а вот ответ с "дадададададдадаа" меня устраивает ^ ^

Yang Jin Ah написал(а):

так коротко и четко, что не могу отказаться:З

так и хочется крикнуть "жона"
http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/28.gif

0

875

Moon Jun Hyung написал(а):

я скорее скручу, свяжу и увезу тебя в багажнике встречать рассвет хдд да хдд

в моем случае - это будет самое то:З

0

876

Yang Jin Ah
Оу... Ну это твои проблемы тогда, моего отношения это не меняет  http://smayly.ru/gallery/anime/ITMan/17.jpg

0

877

Mok Ga Yeon
конечно:З

0

878

выясняю)

0

879

Minami YongJae
Ой какая прелесть! Еще и в моем классе. Почему же ты не из хулиганов, а? Хотя за твой голос готова даже на это закрыть глаза. Моя особая любовь тебе точно обеспечена! Буду звать тебя Дереком. Вообще более детальное описание отношений будет зависеть и от твоей позиции, но как бы там ни было, я не буду давать тебе покоя)) при каждом удобном случае тягать за щечки, пихать в рот всякие вкусности и вообще очень любить, дада.

0

880

Mok Ga Yeon

Mok Ga Yeon написал(а):

Почему же ты не из хулиганов, а?

я не хулиган, но проказник, да )) пошалить мы любим :D

Mok Ga Yeon написал(а):

Буду звать тебя Дереком. Вообще более детальное описание отношений будет зависеть и от твоей позиции, но как бы там ни было, я не буду давать тебе покоя)) при каждом удобном случае тягать за щечки, пихать в рот всякие вкусности и вообще очень любить, дада.

Любое внимание к моей персоне, оценивается на "очень хорошо", а уж такая любовь просто не может быть не взаимной )) Буду любить, если понадобится, то защищать, заглядывать в рот с преданным выражением лица :D Думаю, ты всегда можешь прийти ко мне, когда нужно высказать свое недовольство, пожаловаться на кого-нибудь или просто выговориться, а я буду неумело поддерживать и веселить)) Глядя на нас можно сказать, что мы хорошие приятели, ведь когда мы находимся вместе, в классе царит ужасный шум))

Отредактировано Minami YongJae (18.03.2012 10:40)

+1

881

Minami YongJae
Оооо класс класс класс! Именно что нужно! *Рааадость*

0

882

Пришел выяснить

0

883

Sekigawa Ichirou
http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/43.gif
Аннёнг-а, Эдвард!
Я страстно желаю родственных связей *_*
Мммммм, ну например, мы можем быть кузенами. Причем наши семьи довольно дружны, мы проводили много времени вместе, почти все каникулы, много про друг друга знаем. Знаешь, из того разряда "этот человек всю жизнь портил мне отдых". Такие, вроде как и родственники, но и не слишком близкие, еще и учитывая, что ты жил в Японии, я в Корее. Мммм, скажем, Твой отец и моя мать были брат и сестра. Как тебе, Эдвард?

0

884

Mok Ga Yeon
Я предполагал, что с тобой можно что-то веселое сделать, идея отличная. Кузина, Кость-в-Горле.
Эдвард - миленько, но немного лишено вкуса. Я что ли буду среди этой кучки? Себастьян? Дерек? Хотя, эта кучка никчему не обязывает, значит я спокоен. Короче, мне нравится.

0

885

Sekigawa Ichirou
Да Эдвард! И я так начала тебя называть задолго до этого блестящего создания из книжки. Впрочем, после нее твое имя приобрело еще более веское значение, не правда ли?
Но ты же не думаешь, правда, что я оставлю тебя в покое, братик? Ты мне обязан, ты старший))))

0

886

Mok Ga Yeon
Если задолго, то я этому очень рад
И если я старше, значит ты меня будешь слушаться? (это тест)

0

887

Sekigawa Ichirou
яоминфэйс я тебя умоляю! Я тебя в детстве голым видела, а ты говоришь слушаться?...

0

888

Mok Ga Yeon
тест удачно пройден

0

889

Minami YongJae
предложения? х)

0

890

Sekigawa Ichirou кем будем? не хочешь быть в отрицательных отношениях?)
Kawamori Yuta давай приятелями будем) Я всегда сую нос в твои дела, искренне радуюсь за твои успехи или огорчаюсь, когда дела твои идут не очень хорошо. Хоть мы и не близкие друзья, но находимся в теплых отношениях. Подойдет?)

0

891

Sekigawa Ichirou кем будем? не хочешь быть в отрицательных отношениях?)
Kawamori Yuta давай приятелями будем) Я всегда сую нос в твои дела, искренне радуюсь за твои успехи или огорчаюсь, когда дела твои идут не очень хорошо. Хоть мы и не близкие друзья, но находимся в теплых и доверительных отношениях. Подойдет?)
глюк у компьютера был, простите за повторное сообщение...

Отредактировано Minami YongJae (19.03.2012 06:37)

0

892

Minami YongJae
окей, буду только рад такому))

0

893

Minami YongJae
Не удвивил. У меня со ВСЕМИ отрицательные отношения. Хотя, нет некоторых я просто не замечаю.
Есть особые предложения или мне к тебе просто отрицательно относиться?

0

894

Если кто-то хочет чего-то особенного, то я готова выслушать.

0

895

Akane Reira
Я хочу! Судя по анкете мы можем быть друг другу полезны)) Правда же, я могу обращаться к вам со всеми вопросами и пожеланиями и рассчитывать на вашу помощь? Папочка все оплатит!

0

896

Mok Ga Yeon
Только за!

0

897

Sekigawa Ichirou
я и не хотел удивлять о_о давай просто непереносим друг друга

0

898

С кем еще не выясняла?

0

899

А я чего-то хочу... не знаю чего, но хочу)

0

900

и таааак *завалился таки*
нахахаха, смертные, зло пришло в этот мир! *выключил варкрафт

Millerman Maria
с тобой кажись подвыяснили? нет? х)

Aizawa Yukari
ай-да выяснять Х)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3