Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 901 страница 930 из 994

901

Kojina Akira
Накацу тайваньского разлива хд
есть предложения?)

0

902

Kojina Akira написал(а):

нахахаха, смертные, зло пришло в этот мир!

поспорим, м? хд

Kojina Akira написал(а):

с тобой кажись подвыяснили? нет? х)

знала бы я....)
ну, вроде бы, да *_*

0

903

Мне показалось, что я кого-то пропустила. И если я вам нужно, пажалуйста обращайтесь, буду рада. http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/23-5.gif

0

904

Aizawa Yukari
если будешь агрессивно реагировать на мои пошлые предложения хд, то буду бегать за тобой, симпатизируя Х)
если будет спокойная реакция, то либо будешь раздражать, либо просто буду игнорировать тебя Х)
каков выбор? Х))

Inoue Miho
*обращается хд

0

905

Kojina Akira
ооооо, хиганьеее  http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/92.gif Будешь моим потенциальным любимым №2!

0

906

Mok Ga Yeon
крутяк конечн *пошлые мыслит сразу пускает хдд
а как это будет проявляться? Х))

0

907

Kojina Akira
Хм, ну скажем так. Когда ты мне попадаешься на глаза или я о тебе внезапно вспоминаю (да, обычно у меня многое вылетает из головы), я начинаю всячески играть роль эдакой принцессы. Впрочем, чего ее играть-то... Просто я действительно верю. что для таких грубых мужланов, как ты, такая девушка, как я, это просто предел мечтаний, их идеал и богиня. И, соответственно, веду себя так же. То жеманно строю глазки, то разыгрываю нежную фею, то как бы невзначай роняю перед тобой что-то, чтобы ты его поднял и т.д. Кстати да, так как я девушка вся такая любящая запад, так что не удивляйся, считаю вполне естественным при встрече обнять или даже прислониться щекой к щеке, как это делают западные люди. А ну и да, при любой возможности втягиваю в неприятности. Например, столкнуться с местной шпаной, нагрубить им, и сказать, что мой любимый Кодзина их просто порвет, как увидит, и вообще он мне про вас говорил, что вы тупые шавки - это в моем стиле. Не особенно задумываясь о последствиях.

0

908

Mok Ga Yeon
аще ништяк Х)
меня будет бесить такое приветствие, как ты описала, и я часто буду тяжко вздыхать при виде тебя. Однако, я, после каждых твоих конфликтов со шпаной, которой ты пообещала что я их порву, буду высказывать тебе о том, как я тебя обожаю за это, ибо драки это моя жизнь, это моё всё и ты мой источник их нахождения Х) потому без стеснения подойду и без того же стеснения да и разрешения усосу хддпоцелую ХД

0

909

:flag:

0

910

Arimura Koichi
http://smayly.ru/gallery/anime/RabbitPajamas/19.gif
Аднакласник!
душка душка
ты мая падружка

если серьезно, то я предлагаю тебе вступить в секту Касуги Татсуи и быть верным товарищем и советчиком лично мне, а я буду твоими железными мускулами.
И сразу предлагаю игру в квесте про поездку с парнями. Там я, Джо, Юто и Наото, но Наото по всей видимости выбывает то можешь ты вместо него так сказать. Допустим у него траблы, а ты свободен, нэ? http://smayly.ru/gallery/anime/Weisuomiao/112.gif

0

911

Вау, я вдруг увидел, что я вообще не заполнял эту фигоньку с отношениями в личной лемке Х)  http://smayly.ru/gallery/anime/Weisuomiao/112.gif

Я обычно люблю выяснять отношения в игре, но, может, кому хочется?)))

0

912

Kasuga Tatsuya
только за х)
у вас чтот там застой в квесте )) а так, да, свободен)

Отредактировано Arimura Koichi (24.10.2012 01:15)

0

913

Повыясняю ка!

0

914

Mihiko Hitomi
http://smayly.ru/gallery/anime/Weisuomiao/112.gif мы ж в одном квесте. И это все, шо в голову пришло
Arimura Koichi
Отлично! Тогда пиши, что ты пришел к нам, разрешаю в нескольких словах описать дейсвтвия Наото (внезапно позвонили и он выбежал, прихватило живот и выпрыгнул с окна) сюда
A Ho Won
Чувак, я даже не знаю шо тебе предложить. Я бы непрочь быть твоим семпаем, но ты сам кого хош научишь любви и пониманию. Но нас так мало, ужно держаться вместе.

0

915

Kasuga Tatsuya
Ну вот. Значит буду учить любви и пониманию тебя. Ты у нас, как я погляжу, парень любитель ввязаться во что-то негодное. Буду твоим хиппи Буддой. Можешь приходить ко мне за советом, я расскажу, как надо любить людей))

0

916

A Ho Won
йо х)
не, я готов дружить, но ведь я гавнюк, над оправдывать статус, так что буду испытывать неприязнь, особенно к этим твои мирским штучкам, от чего частые подколы, желание унизить у всех на глазах, заставить разочароваться в жизни и т.д. тебе обеспечено х))

0

917

Takamine Riku
Ха-ха-ха чувааак, тяжело тебе Х) Пускай так. Это выбор каждого. Но ты же помнишь про то, что ничего не останется безнаказанным, правда?

0

918

A Ho Won
резок на язык, пуст на голову, быстр на кулак - это не весь перечень моих недостатков.
еще я курю, пью и посматриваю хентай и порно.
И сча самое страшное: порчу школьный инвентарь!
Хотя я не прочь прийти к тебе за советом. Но так просто не интересно. ПОЧЕМУ я к тебе буду идти за советом и считать за авторитет.
Может однажды меня кудато позвали и я сомневался стоит ли. И ты мне встречаешься на пути и говоришь например "сегодня хороший день, но только для того чтоб остаться дома" допустим узнав прогноз погоды и что будет дождь, пропустив мимо ушей я пошел туда куда звали и мне там наваляли и всем наваляли нашим в общем так или както круче, но надо придумать. Хочу гуру чо

0

919

Kasuga Tatsuya
Хахаха круто же! Буду твоим случайным гуру

0

920

A Ho Won, Takamine Riku и Arimura Koichi, ребята еще есть я. Если есть предложения, предлагайте. Вдруг нет, но очень хочется что-то, могу предложить сама.

0

921

Adaniya Chisato
Хочу быть твоим другом. Вот просто, без каких-либо там особенных ситуаций, предысторий и т.д. Просто мне нравишься ты, потому что ты добрая и хорошая. И мне нравится выслушивать твои жалобы, я всегда нахожу, что на них можно ответить.

0

922

A Ho Won
крутотень! http://smayly.ru/gallery/anime/Weisuomiao/97.gif

0

923

A Ho Won
Согласна! Очень рада твоей дружбе и буду благодарна, что есть у меня такой друг и человек, на которого можно опереться. Совершенно неожиданный друг, просто замечательно! =)

0

924

A Ho Won
да пофиг х)) папарацци ничего не боится хдд

Adaniya Chisato
нейтральное отношение, от части даже игнор оо

0

925

A Ho Won
Adaniya Chisato
а я вот думаю, мы отлично сдружимся ))))

A Ho Won
будешь лучшим другом? **

0

926

A Ho Won
Куме, а шо ви ніякої вісточки не надіслали, що ви вже тут? Як можна? Я ж вас прогавив! Хліб, сіль так сказать... Ох такі діла http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/21.gif

Кстати если нужен еще кому-то пишите, Кента-кун рад откликнуться на зов!

0

927

Kuratani Kenta
Ооооо, куме! А то ж я думаю собі, я прийшов, тебе нема підманула підвел кгм кгм. Казав приходь, свину різать будем, сало, вушка, кума кров"яночки накруте, а тут зась тобі! Ну вже всьо, тепер хоть діло піде як діло! З Вас сальце з нас горілочка уууу!

Arimura Koichi
Dude, да без проблем. Этот столп дружелюбия с радостью будет твоим другом. Прям лучших я не обещаю, но другом буду.

0

928

A Ho Won
Сподіваюсь всьо буде не як минулого разу, коли ми зібралися кабанчика різати, посідали їсти кров"яночку, а горілка уже майже допита була і це при трьохлітровому бутилі. Доречі люблю я вашу горілочку, моцна така, ге.

0

929

Kuratani Kenta
Та я вам кажу, точно не як минулого! Я минулого малость того... прощітався. Жінка, падлюка, другу бутиль сховала. Але цей раз вже ця бісова дочка нічо такого не втне. Бо ж я нової нагнав, моцної і два бутилі віддав, а третій зарив. На клюмбі, що під пасікою. Оце ж один узяв, хоч і все одно полаявся з нею, а другу підем розкопаєм.

0

930

A Ho Won
думаю сдружимся? х)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3