Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 181 страница 210 из 994

181

Takashi Hinata
а кстати, раз уж на то пошло.
хочу добавить, ты  причина ревности xD почитай мои отношения, поймешь xD

Отредактировано Moon Jun Hyung (05.11.2011 05:20)

0

182

Moon Jun Hyung
хорошо)

0

183

Takashi Hinata
дочь мэра. Вообще-то я не люблю таких избалованы людей, но тебе этого никогда не покажу. Буду вежлив но на расстоянии вытянутой руки. На все твои просьбы и обращения смогу ответить, но опять таки как-то уклончиво хотя и сказать что отказал не возможно. Выполнять твои пожелания буду по усмотрению (20% из 100% заявленного) но каждый раз когда что-то не сделаю буду преподносить это так что его выполнение оказалось не возможным или буду убеждать тебя что оно тебе не нужно. а так впринципе со строны выглядит очень дружественно и гармонично. дополнишь?

0

184

Tanaka Mirai,Takashi Hinata, ребятки я еще с вами не выясняла, есть предложения-пожелания?

0

185

Tanaka Mirai
хмм, предложение интересное, я подумаю)
Hwan So Jyu
место лучшей подруги свободно)

0

186

Takashi Hinata
Итак у меня есть два варианта возможного развития событий:
-Когда Со Джю только поступила в школу она относилась к окружающим с неким недоверием, все-таки новая среда не располагала к открытости. Увидев тот характер, который Такахаши выставляет на всеобщее обозрение, она сделала для себя определенные выводы и предпочла иметь с Хинатой как можно меньше общего, дабы не нажить себе проблем.
- Поскольку Хината дочка мэра, то вполне могло быть так, что мать Со Джю из чисто деловых соображений просит дочь сблизится с девушкой. И даже если самой Со Джю это не очень нравится, она отдает себе отчет, что подобные контакты важны и нужны, поэтому пытается дружить с Такахаши. В ходе вот такого вот общения она постепенно узнает ее ближе. Возможно, какой-то случай сближает их так, что Со Джю понимает, что на самом деле Хината не так холодна и неприступна, как кажется на первый взгляд. И тогда она решает, что хочет дружить с ней на самом деле, а не просто потому что так выгодно матери.

+1

187

Hwan So Jyu
прекрасно!)

0

188

Takashi Hinata
так на каком остановимся? на втором?

0

189

Так я тут, я кому-то надо? Предлагайте))

0

190

Hwan So Jyu
точно, на втором)))

0

191

Jo Su Ah
Мне надо)) Со Джю вообще всеми интересуется, просто виду не подает, да)
Я думаю, мы могли бы сойтись на почве наших музыкальных интересов? Готова быть твоим самым преданным слушателем, потому что музыку я очень-очень люблю))

0

192

Hwan So Jyu
О! Да, круто! Скажем, проходил я как мто мимо, слышу кто-то играет, зашел с таким like a boss, "а вот тут вот надо так ТАДАМ громче, а тут наоборот, плавнее." Дада, я не знаю ни терминов, ни нот)) И не собираюсь учить, но буду всегда рад сыграть тебе) Вобщем, хочу что-то такое дружеское, вот. И да, я парень без комплексов, могу обнять в порыве чувств, могу потискать по-дружески, да

0

193

Jo Su Ah, вот и славненько)) Значит договорились)) будешь моей родственной душой по части музыки)

0

194

Jo Su Ah
как на счет меня?

Отредактировано Takashi Hinata (05.11.2011 22:22)

0

195

Вселенское зло на проводе. Особые предложения? Или мне как обычно к вам относиться?

0

196

нужен кому?

0

197

Sekigawa Ichirou
на счет меня? думаю "друзья на публике", сойдет? При всех - хорошо общаемся, смеемся, но когда настает вдвоем или в тесной компании, то предпочитаем не сталкиваться, а если и столкнемся, то быть беде, как говорится.

0

198

Sekigawa Ichirou
как обычно это как?
Kuratani Osamu
мне) будете мне давать дополнительные уроки? Несмотря на способность к языку, я все еще чувствую некоторые затруднения порой, когда нужно написать сочинение. На корейском я вам целый трактат могу написать, так что зачитаетесь, а вот стоит начать писать на японском, я чувствую что мне не хватает образности и разнообразия.

0

199

Hwan So Jyu
Можно можно...Вот если бы директор этот урок ещё и доплачивал хд Думаю, что мнение о тебе будет хорошее. У тебя неплохо сложена речь,при том, что ты кореянка. Уже имеешь хорошую активную позицию. Такие люди меня радуют. И по моему мнению ты очень сообразительная девушка, так что больших проблем возникнуть не должно.

0

200

выясняю)

0

201

Takayuki Samiko
???)

0

202

Kuratani Osamu написал(а):

???)

именно вас я и ждала, прекрасный) предложения?)

0

203

Takayuki Samiko
Как удачно я зашел **
Да я на все соглашусь уже хд

0

204

Kuratani Osamu написал(а):

Как удачно я зашел **
Да я на все соглашусь уже хд

уже на всё?) такое дикое уже чувство безнадёжности?)
какие ты отношения хочешь? я тоже соглашусь на пожелания мужчины) а отсюда и думать будем)

0

205

Takayuki Samiko
Просто голова не варит, что-то придумывать ^,^"""
Дыыыык-с... Я точно хочу big big +...

От друзей до любви хд Ненависти никак не получится, протестовать же буду )

0

206

какая там ненависть) разве я бы оставила своё сокровище в виде племянницы на человека, которого люто ненавижу?)
лучшие друзья хочу + бывшие возлюбленные. хотя не буду отрицать, что чувства всё ещё остались и довольно сильные.кстати, кто был инициатором разрыва?)
также Мико чувствует сильное чувство долга перед Осаму за то, что тот когда-то вытащил девушку из затяжной депрессии и пробудил желание к дальнейшей жизни)

0

207

Takayuki Samiko
вот и славно :3
меня все устраивает, думаю, что и у меня что-то останется...Вот только как переехал в Йокогаму малясь распустился...Пить ходить стал хдд спаиваю учеников хд
Не поверишь, учеба хдд

0

208

Takayuki Samiko
ну тут и обсуждать, наверное, особо нечего)))

0

209

Takayuki Nami
племяшка))) готова ремня получать от тётки теранши?))

0

210

Takayuki Samiko
готова!готова!))))

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3