Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 211 страница 240 из 994

211

Takashi Hinata
Хммм, ну я думаю удобнее по пунктам
1. У меня нет друзей, даже вымышленных
2. Мне публика как-то по большому бубну. Многие знаю мення именно так, что со мной связываться либо опасно либо бесполезно.
3. Думаю, мы сможем поладить лишь в том случае, если мне это будет выгодно.
4. Да, тебе повезло, ты не пустое место, для меня. Ты одна из тех, ради которых я могу найти свеженький сарказм на тему или как думают некоторые представитель разумной расы, слишком умных, детские насмешки. И прочее.
5. Предложить еще могу, знакомство с далекого детства.
Hwan So Jyu
Обычное, это когда, я не замечаю тебя до тех пока, мне не покажется необходимым заговорить с тобой или же ты привлечешь мое внимание.
Но, ты у нас слишком правильная, тусуешься с Ён Су и Юном... Вот поэтому я не могу понять как с тобой себя вести, то ли считать тебя полной дурой то ли даже в некоторой степени считаться с тобой. Поэтому, думаю ты можешь наблюдать на себе мой изучающий взгляд и порой будут выскакивать странные вопросы. Хотя думаю, я могу тебя порой подкалывать с очень милым пошлым подтекстом.

0

212

Дикое ощущение, что я кого-то пропустила. Может нужна? http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/23-5.gif

0

213

Usami Shizuku
Я совсем не помню, выясняли ли мы с тобой или нет?))

0

214

Hirano Mika
Что-то когда-то вроде было, но давай заново. Думаю Минус у нас не получится. Так что давай подумаем над плюсом. Мы одноклассницы, и возможно как-то просто так взаимопомагая с уроками начали общаться?

0

215

С кем не выясняла?))))

0

216

Inna Minor
со мной http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/23-5.gif

Ребят пока все по квэстам давайте разберёмся с отношениями :3

0

217

Imamura Keitaro
возможно есть какие-нибудь идеи?

0

218

Inna Minor
хммм... Ты сейчас в каких-то квэстах занята?!
Просто честно говоря мне кажется, что тут всё будет зависеть от первой встречи и реакции персонажей друг на друга хР
Но если обыгрывать знакомство лень можем придумать что-то и так... Что решаем?

0

219

вроде нет. так что можно обыграть. по идее я должна в общий девчачий квест сейчас идти.
Ну а предположительно чего хочется? нейтрала, + или - ?

0

220

Inna Minor
я честно говоря вообще не представляю их рядом, поэтому и отношение не могу подобрать=)
мне так кажется,  что тот квэст подвис и в него вливаться уже смысла нет

0

221

он не столько подвис, сколько народ немного тормозит)))
ну да, как-то трудно. но в этом-то и вся соль)))

0

222

Inna Minor
ну как бы встреча хиккикомори и девушки, с твоей биографией это что-то из раздела фантастики)

0

223

ну бывают же чудеса на свете? так все-таки в какую сторону будет сдвиг?)))

0

224

нужно узнать у Саюри-пон нужно ли тебе подтягиваться на дивишник и если нет, то будем отыгрывать :3

0

225

Imamura Keitaro
Кей-чян, давай мы с тобой тоже выясним?

0

226

Adaniya Chisato
тут может быть только + =)
предпологаю, что соприкаснуться мы могли на почве того, что при мне всегда альбом для рисования и у нас могла завязаться беседа в результате чего мы могли стать изначально хорошими знакомыми, а по поводу дальнейшего уже тебе решать, что будем делать?

0

227

Imamura Keitaro
(´ω`★) очень рада. Давай этот плюс и именно такой! Буду тебя застенчиво называть Кейтаро-сэмпай или просто семпаем (⌒▽⌒). Хоть у нас и миры разные мы сошлись на общем неумении откровенно и искренне рисовать, вернее ты не начинаешь, а я только все в технику, да в технику .  Думаю у нас получится теплая дружба, а там посмотрим. Нужно будет как-то поиграть вместе.

Отредактировано Adaniya Chisato (08.01.2012 22:42)

0

228

Adaniya Chisato
когда захочешь обыграть пиши сразу=Ь
честно говоря смотрю народ сюда что-то редко заглядывает и поиграть мне не с кем

0

229

Imamura Keitaro
Ну тогда наверное нужно заказать флэшбек или как? Просто я сейчас немножко эээ какбы занята. В гостях китайских джентльменов, но вот пришли двое корейских и по всей видимости я поменяю свою дислокацию.((*゜Д゜)

0

230

Adaniya Chisato
Думаешь мы были знакомы до Химавари? Просто иначе флэшбэк заказывать бессмысленно

0

231

Imamura Keitaro
А уже сколько мы дней учимся? пара недель есть?

0

232

Adaniya Chisato
я думал только сейчас отыгрывать свой приезд=Ь
но впринципе можно сделать и так, что я уже пару недель, как тут)

0

233

Imamura Keitaro
Ну, может это не мое дело, (∩_∩) но смысл в том чтоб отыгрывать приезд только-только? Ведь есть для этого 6-е апреля, а чего не знаешь можешь почитать прошедшие посты или тема вроде есть с прошедшими событиями, вроде как 【・_・?】
В общем давай играть. Я сейчас заканчиваю пост в основную игру, а ты можешь создать флэшбэк и начать играть, а я подбегу.ヽ(´ー`)

0

234

Imamura Keitaro
Выясним?

0

235

Sakaki Nomite
ты намного выше меня и телосложение лучше и + ты выглядишь намного старше меня, думаю таких, как ты я обхожу стороной и стараюсь не попадаться на глаза, а если уж попался на глаза, то наверно потуплю взгляд и не подниму головы... Не знаю, если у тебя есть предложения, то предложи? :3

0

236

Imamura Keitaro
Хахах, так просто мне бы не хотелось тебя отпускать.
Просто тут у нас хикикомори ушел в реал и бросил меня тут погибать. Меня интересует смотришь ли ты аниме и прочее. Если даже нет, то ты должен проводить много времени в инете и вообще ты там бог и король?

0

237

Sakaki Nomite
да я просматриваю аниме, но в интернете скорее анонимус, тот кто наблюдает и никуда не влезает, тот кто черпает информацию, но не более того :3

Отредактировано Imamura Keitaro (09.01.2012 01:41)

0

238

Imamura Keitaro
А мне ничего и ненадоооо (кроме этого). Будеш мне хентай скачивать я тебя болванками кормить буду. Ну и чем там хикикомори кормят. Такая у нас взаимовыгодная (видать только для мя и будет выгодная) дружба получается

0

239

Imamura Keitaro
Нам мб заново нада все выяснить, да?

0

240

Kasuga Tatsuya
в каких отношениях вы с Sakaki Nomite?
вы оба на класс старше меня и оба скажем так не Божьи одуванчики)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3