Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Takashi Hinata [3 - Hana]


Takashi Hinata [3 - Hana]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия \\ Имя:
Takashi Hinata\\Такаши Хината
2. Возраст:
17 лет
3. Класс \\ Должность:
3 - Hana (Хана) – 17-18 лет
4. Место рождения \\ Национальность:
Япония\\Японка
5. Внешность персонажа:
• Телосложение: приближенно к идеалу, как и подобает королеве.
• Рост: 169 см
• Вес: 56 кг
• Цвет глаз, волос, кожи: карие глаза, светло каштановые волосы, кожа нежно персикового цвета.
6. Характер:
Для всех она кукла и папенькина дочка, которая только и может, что вить из него веревки и сидеть у него на шее. Высокомерна, чванлива, ни во что не ставит ни преподавателей, не любит учиться, любит хорошо оттягиваться, посещая разные клубы. Прибирает к рукам все, что ей по нраву, не желая ничего слушать. Заставляет каждого танцевать под ее дудку. Если вы только подошли к ней поздороваться, то не ждите, что девушка примет вас с улыбкой и объятьями, нет она скорее всего пошлет вас, да и пинка даст. Что бы быть к ней ближе, надо ее заинтересовать собой. И потратить на это не один день, быть и внешне привлекательным и внутренне.
Но так же в ней есть и другая сторона - она очень заботливый человек, но открывается не каждому, как любит говорить ее отец: "это только для приближенных к Императору, то есть ко мне". В тесной компании она веселая пожирательница сладкого. Друзья точно знают, какой тортик она хочет и сколько конфет уже съела. Но она отнюдь не жадина, если покупать торт, то большой, что бы хватило всем. Если закупать конфеты, то килограммами, что бы никто не остался обделенным, а если что-то вдруг кончится, то она первая вызовется бежать в магазин.
• Вредные привычки и не только: шопоголик, если это можно назвать привычкой. Еще обильное поедание сладкого, к счастью на ее телосложение это не влияет, тем более, что она старается как можно чаще и регулярнее посещать фитнес клубы.
7. Биография персонажа:
• 10 (можно больше) случайных фактов про персонажа.
Дочка мэра Йокогамы и этим все сказано. Кто-то считает ее королевой, кто-то дочкой богатенького папочки, но так или иначе все дрожат при ее присутствии, от восхищения или же наоборот - от раздражение, которое испытывают к ней. Но история девушки отнюдь не радостная, похвастаться счастливой семьей, которую они изображали на публике, она не могла. В обществе родители изображали счастливую семейную пару, однако дома они спали в отдельных комнатах и пересекались только за трапезой. Ну что поделать? Вот такая у них любовь-морковь была. Однако девочка никогда не оставалась без внимания. Привыкшая с шести лет присутствовать на официальных встречах, девочка держала свою маску примерной девочки, но дома, так же как и у родителей, ее маска трескалась и она превращалась в капризного ребенка, а родители исполняли все ее прихоти, ведь только на ней держался их брак. Девочка росла и научилась пользоваться своей милой внешностью и характером, заставляя родителе выполнять все что она пожелает. Но для девушки жизнь казалась скучной, поэтому она придумывала массу забавных приключений, она даже смогла подружиться с дзайбацу и его очаровательной супругой, которая по национальности была француженкой. Глава олигархической мафии очень любил свою супругу - Мари, а та очень быстро подружилась с Хинатой, поэтому он все больше присматривался к дочке мэра, и она, в конечном итоге, смогла завоевать его доверие и дружбу.
Но маленькой засранке не сидится на месте, когда девушка вместе с родителями остановилась в отеле, она решила прогуляться по нему: залезть на крышу, наорать на официантов в ресторане, припугнуть портье и просто порадоваться. Вот так, гуляя по отелю, она наткнулась на Мари, которая шла в номер. Девушка решила, что наконец-то поболтает с подругой и отдохнет у нее в номере, но втихаря проследив за ней, она заметила, что женщина была не одна. Молодой парниша ее возраста метнулся в тот же номер, в который минуту назад зашла подруга Хины. Злая улыбка озарила лицо девушки. После того, как дверь закрылась, Такаши подошла к номеру и прислушалась. Через некоторое время стали раздаваться характерные звуки. Не долго думая Хината побежала в свой номер за карточкой, вот только карточка была не простая, она открывала все двери в этом отеле, Хината специально выпросила ее у хозяина. Вернувшись, она отперла дверь и вуаля! Застав жену дзайбацу с парнем в самый нужный момент, она обрадовалась. Вот это была воистину веселая ночка, как же Мари умаляла ее, но девушка была непреклонна. Она согласилась и отпустила женщину, однако Хината не могла упустить шанс поиздеваться над "простым смертным". С тех пор она шантажирует парня, заставляя его исполнять роль своего парня, а когда они остаются наедине, девушка не упускает шанса помучить его.
8. Способности:
Единственное, что скрывает эта девушка - это свою способность играть на пианино и довольно таки неплохой голос. Играть на пианино ее научила бабушка, а петь она просто любит.
9. Ориентация:
гетеро
10. Связь с вами:
592856086

Пробный пост на вольную тему
Взято с форума: Райская школа, там зарегистрирована под ником "Мичиро".
Девушка обдумывала слова парня, сестра говорила ей совсем другое, да и мать тоже. Мнения у всех разные, кто-то считает, что любовь это прекрасно, но так думают те, кого ни разу предавали, а может предавали, но они смогли вновь найти свое счастье с кем-то. Но есть и такие, для которых влюбиться - непостижимая вещь, так говорят те, кто боится боли потери. К таким относились и сестра Неру. Из-за отца они потеряли единственного человека, который любил их больше всего на свете - мать. А так как никто не смог им вернуть этого, то они и стали бояться этого. Но у всех наступают периоды другой любви, когда влечет к другим людям, не важно противоположного они пола или нет, просто знаешь, что он тебя понимает. К счастью  ни одна, ни вторая так и не могли познать этого чувства. Вести себя эгоистично они тоже не могли, потому что не такие.
- На счет твоего вопроса. У меня есть два варианта ответа, но я не знаю какой правильный. Я книжный червь и перечитала всю домашнюю библиотеку, пытаясь найти ответ на свой вопрос, но у каждого автора свое мнение. У одних герои утверждают, что любовь для слабаков и что влюбляться и терять свое время на кого-то другого бессмысленно. У других говорят, что любовь делает человека сильнее и что это самое прекрасное чувство на свете. Я ни с кем не согласна но и никого не отрицаю. Просто соблюдаю нейтралитет.
Девушка совладала со своим сердцем и со своим разумом. Теперь она прямо, без краски на лице и улыбки, смотрела на Альфонса. Сказать, что все исчезло нельзя, но внутри все равно осталось пусто. Только два вопроса, ну никак не связанных друг с другом: "каково же, все-таки, влюбиться?" и "откуда появилось это ощущение пустоты?".
- Не будем философствовать, ладно? Просто мне интересно, а на себе как-то не было времени испытать. Хотя был один интересный случай, когда мне показалось, что во мне возникло это чувство. Как, например, сейчас с тобой. Но не знаю, я все еще не могу забыть боль, а я не мазохистка. И мне тоже страшно.
Говорить прямо получалось, но говорить громко - нет. Как будто резко сделали звук потише. Опять я его обидела, посмотрим, смогу ли я дружить с ним? Не хочу снова кого-то терять. Один друг, разве я хочу многого?

Отредактировано Takashi Hinata (05.11.2011 17:18)

+1

2

Оу! Какая приятная неожиданность! А мне только тут Ямада жаловался на то, что ему девушек не хватает))) Принята, чего уж)) Случай допишите, как сможете, мы анкеты не закрываем после принятия))

0

3

Kawashima Sayuri
дописано!

Отредактировано Takashi Hinata (06.11.2011 00:09)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Takashi Hinata [3 - Hana]