Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Aizawa, Yukari [3 Hana]


Aizawa, Yukari [3 Hana]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия Имя:
Aizawa Yukari | Аизава Юкари
Ю | Юка |Кари| Кэри 
Английское — Кэролайн

2. Возраст:
17 лет

3. Класс:
3 - Hana (Хана)

4. Место рождения | Национальность
Япония, Осака
японка

5. Внешность персонажа:
• Телосложение
эктоморф - худощавый, быстрый, энергичный
Точеная фигура, острые плечи, тонкие запястья

• Рост
157

• Вес
46

• Цвет глаз, волос, кожи
глаза — темно-серые,ближе к черному
волосы черные(изначально)
кожа светлая

Отредактировано Aizawa Yukari (13.11.2012 20:03)

+2

2

Оу, очень интересно! Принята, кончено же!

0

3

Yazaki Shuichi | Язаки Шуичи

с ним ужасно легко хохочется
говорится, смеется, дразнится


http://10pix.ru/img1/2465/6618324.jpg

Свернутый текст

Идеальными наши отношения, ну никаким боком не назовешь. Наше «первое знакомство», не забуду никогда — в следствие того, что я вообще никогда ничего не забываю, ну и конечно же того, что ты сбил мою сестру. Да еще и с дерзким видом хамишь мне, а я, простите, имею прямое отношение к «пострадавшей стороне», так что сбавьте тон, юноша.
А на следующий день, ты весь такой правильный, с букетом цветов и дежурной улыбкой, навещаешь Хану. И вот я начинаю на подсознательном уровне задумываться — что же такого в тебе Хана нашла, ведь явно же от тебя без ума? А ты, радостно крутя коробочку шоколада от сестры в честь праздники всех влюбленных, болтаешь со мной. И кажется, что тебе интереснее я, даже при отсутствии шоколада, как бонуса. Добавляет перчинку всему этому то, что учимся мы теперь с тобой в одном классе, ты знаешь наш секрет о том, что мы сестры и, по наставлению Ханы, как мне кажется, я начинаю менять свое отношение к  тебе, становлюсь мягче, по крайней мере пытаюсь.
Признаваться в том, что еще с того, первого дня нашей перепалки-знакомства, ты мне симпатичен, я отказываюсь. И если не видя тебя, о тебе можно просто забыть, то в школе, со всеми твоими периодическими появлениями и исчезновениями, это просто не возможно. Да, в силу твоего характера, ты скорее не задумываешься, что лучше меня воспитывает — внимание или его отсутствие, - думаю второе вытекает из того, что тебе лень. Я для тебя как домашнее задание — сегодня надо бы сделать, а завтра вот можно прохалявить. А это подстегивает, да еще как.
В общем, странные у нас отношения, но интересные — прямо американские горки в Йокогаме. И, черт побери, я совру, если скажу, что это мне не нравится.  | 99 Problems

Lee Yoon | Ли Юн
http://10pix.ru/img1/2616/6730699.jpg

Свернутый текст

| overkill

Takayuki Nami
http://10pix.ru/img1/2632/6730700.jpg

Свернутый текст

какие у нас отношения? если задуматься, то их нет. Мы обе новенькие, хотя ты и пропустила первые несколько недель вначале, поэтому в этой стези сближения не удалось. Бетонную стену вокруг тебя я вижу за киломентр, наверное, поэтому не лезу. Хотя, это отмазка - не лезу я потому, что мне это не нужно. Порой мне кажется, что мы чем-то похожи, странно, да? как можно так сказать о человеке, с которым не разу не разговаривал, но вот да, чувствуется, что ты выделяешься из всей этой конфетно-безоблачной атмосферы. Что ж, так это или нет, но кажется, что "командный дух" и "женская солидарность" помогут им поладить.  |leave me cold

Kasuga Tatsuya
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120203/H6pz28rd.jpg

Свернутый текст

|Resurrection

Отредактировано Aizawa Yukari (03.02.2012 17:08)

+1

4


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Aizawa, Yukari [3 Hana]