Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД І: приезд в школу


Завершен: СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД І: приезд в школу

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

-------- магазин манги
Вытирая слёзы, Юми показала на кассе в магазине разодранную пополам мангу. На что продавец развел руками и не взял платы. Но девушке было все равно, ведь она не узнает чем закончилось дело семи лет ее жизни. Без настроения она села в машину и водитель отвез ее прямо в школу. Выйдя она попрощалась, но побрела в новую школу абсолютно без всяких эмоций. Хотя этот день она ждала долго - наконец-то она старшеклассница и ей можно многое то что не разрешалось раньше, хотя что именно ей не разрешилось раньше Исоя все таки не смогла найти ответа на этот вопрос. Глаза все еще были на мокром месте она так шла обняв половину книги крепко прижимая его к сердцу словно от этого он станет вновь целым. Старшеклассники бежали в школу, точнее бежали такие же как она, а по старiе уже спокойно шли со своими друзьями а то и вовсе вольготно прогуливались будто в парке.
"Они все такие разные... - девушка попыталась отстраниться от плохих мыслей - Многие мило улыбаются, радуются... - кто-то улыбнулся и скорчил милую гримаску Юми увидев ее наряд. - Точно! Я же сегодня такая красивая! На мне мой новенький наряд! Выше голову! - уже увереннее шла она к главному входу. - Что? Что? Х-х-ха-н-ни семпай?!" - не верила она своим глазам. Перед ней стоял ее любимый персонаж который беззаботно направлялся в школу. – Не вериться!"
- Ханни семпай! Ханни семпай! - позвала она парня и ускорила шаг размахивая половинкой манги в воздухе.

+1

32

- Мне тоже приятно, Такагаки-кун.
Если бы Азуми сказали, что многие его боялись, считая весьма опасным, она бы удивилась. Девушка ни разу не почувствовала в этом парне что-либо угрожающее для себя. Скорее даже наоборот. Она почему-то для себя решила, что ему нужна ее помощь. И на самом деле, они уже квиты, ведь она спасла его от отстранения. Пусть даже он об этом не знает. Она даже успела решить, что они наверное друзья. По крайней мере, он еще не попытался от нее уйти и вроде бы не оставался с ней из вежливости, что она бы непременно почувствовала. Хотя, в общем, все ее одноклассники были больше, чем уверены, что когда оставляют ее одну, она не чувствует себя обиженной. В каком-то смысле это было правдой, она действительно не обижалась, хотя, и чувствовала все время, что внутри словно сжимается что-то от тоски.
Впрочем, у нее было несколько увлечений, которые всегда ее поглощали полностью и она менялась. Это были фильмы о якудза, фильмы ужасов и чтение манги. Последнее тоже было предпочтительнее, связанное с ужасами. Обычно ей было действительно страшно смотреть, так как смотрела она всегда одна. Даже в киноцентры она ходила иногда одна.
- Я так решила, потому что...
Тут учитель, который недавно помогал ей, заметил ее и решил подойти еще раз. Девушка как раз успела заметить, что у Макио торчать сигареты из кармана, но не успела ему об этом сообщить. Она чуть выдвинулась вперед, чтобы прикрыть этот карман, и попыталась запихнуть своей рукой сигареты глубже в него. Девушка поблагодарила сэнсея за беспокойство и заверила, что с ней все в порядке. Учитель довольно улыбнулся и ушел в другую сторону.
- Это потому что ты курил при входе и у тебя торчат сигареты. Я полагаю, что в Ообако такое позволялось. Здесь лучше быть осторожнее. Я бы предложила бросить курить, но полагаю, что это не так просто, как может показаться. Впрочем, если ты захочешь бросить, я могу почитать информацию, связанную с этим, и что-нибудь предложить.
Такое предложение в нормальном обществе выглядело бы по меньшей мере странным, и сама девушка это все-таки сознавала, но с другой стороны, она же пыталась помочь.
- Ничего страшного. Я полагаю, что отличное образование одна из главных причин для прихода в эту школу.
Тем не менее, на его вопрос она не ответила. Отличное образование она могла получить и в Токио. С ее оценками это не было бы проблемой. Она просто не хотела доставлять хлопот отцу. Впрочем, она не хотела доставлять никому хлопот, загружая их общением с собой.
- Спасибо за тот день. Я верну тебе шарф завтра.
Они уже успели зайти в зал. Девушка уверенно пошла к местам, которые были предназначены для класса Хана. Дойдя до стульев, Азу подняла взгляд на парня.
- Меня обычно избегают. Общаясь со мной, изгоем не станешь, но все же, я довольно скучная.
Девушка сказала это не с той интонацией, которая требовала немедленно уверения в обратном. Она это сообщила точно также, как сообщила, что здесь можно получить высококлассное образование. И сейчас она сознавала, что защищает скорее не его, а себя. Если она решит, что они подружатся, а он потом начнет ее избегать, ей станет еще более одиноко. Хотя, даже то, что она сообщила ему это сейчас могло не изменить этого сценария.

==> Зал

+1

33

==>Главный вход, холл

- Мне тоже приятно, Такагаки-кун.
Если бы Азуми сказали, что многие его боялись, считая весьма опасным, она бы удивилась. Девушка ни разу не почувствовала в этом парне что-либо угрожающее для себя. Скорее даже наоборот. Она почему-то для себя решила, что ему нужна ее помощь. И на самом деле, они уже квиты, ведь она спасла его от отстранения. Пусть даже он об этом не знает. Она даже успела решить, что они наверное друзья. По крайней мере, он еще не попытался от нее уйти и вроде бы не оставался с ней из вежливости, что она бы непременно почувствовала. Хотя, в общем, все ее одноклассники были больше, чем уверены, что когда оставляют ее одну, она не чувствует себя обиженной. В каком-то смысле это было правдой, она действительно не обижалась, хотя, и чувствовала все время, что внутри словно сжимается что-то от тоски.
Впрочем, у нее было несколько увлечений, которые всегда ее поглощали полностью и она менялась. Это были фильмы о якудза, фильмы ужасов и чтение манги. Последнее тоже было предпочтительнее, связанное с ужасами. Обычно ей было действительно страшно смотреть, так как смотрела она всегда одна. Даже в киноцентры она ходила иногда одна.
- Я так решила, потому что...
Тут учитель, который недавно помогал ей, заметил ее и решил подойти еще раз. Девушка как раз успела заметить, что у Макио торчать сигареты из кармана, но не успела ему об этом сообщить. Она чуть выдвинулась вперед, чтобы прикрыть этот карман, и попыталась запихнуть своей рукой сигареты глубже в него. Девушка поблагодарила сэнсея за беспокойство и заверила, что с ней все в порядке. Учитель довольно улыбнулся и ушел в другую сторону.
- Это потому что ты курил при входе и у тебя торчат сигареты. Я полагаю, что в Ообако такое позволялось. Здесь лучше быть осторожнее. Я бы предложила бросить курить, но полагаю, что это не так просто, как может показаться. Впрочем, если ты захочешь бросить, я могу почитать информацию, связанную с этим, и что-нибудь предложить.
Такое предложение в нормальном обществе выглядело бы по меньшей мере странным, и сама девушка это все-таки сознавала, но с другой стороны, она же пыталась помочь.
- Ничего страшного. Я полагаю, что отличное образование одна из главных причин для прихода в эту школу.
Тем не менее, на его вопрос она не ответила. Отличное образование она могла получить и в Токио. С ее оценками это не было бы проблемой. Она просто не хотела доставлять хлопот отцу. Впрочем, она не хотела доставлять никому хлопот, загружая их общением с собой.
- Спасибо за тот день. Я верну тебе шарф завтра.
Они уже успели зайти в зал. Девушка уверенно пошла к местам, которые были предназначены для класса Хана. Дойдя до стульев, Азу подняла взгляд на парня.
- Меня обычно избегают. Общаясь со мной, изгоем не станешь, но все же, я довольно скучная.
Девушка сказала это не с той интонацией, которая требовала немедленно уверения в обратном. Она это сообщила точно также, как сообщила, что здесь можно получить высококлассное образование. И сейчас она сознавала, что защищает скорее не его, а себя. Если она решит, что они подружатся, а он потом начнет ее избегать, ей станет еще более одиноко. Хотя, даже то, что она сообщила ему это сейчас могло не изменить этого сценария.

+1

34

(Начало игры)

Кота как всегда вышел из общежития позднее, поэтому он опоздал на свой автобус и ему пришлось бежать несколько кварталов. Но дойдя до места назначения он с легкостью вздохнул и уже нормальным шагом пошел к воротам, рассматривая других школьников. Некоторые торопились, кто-то шел медленно, кто-то вообще давно уже сидел в классах, ну и он сам, Иноэ Кота, не относящийся кажется ни к одним, ни к другим. Он был где-то в середине, даже точнее, друзья звали его человеком с нейтральной зоны. Так и есть, он всегда пытался залезть в спор и успокоить друзей, который могли спорить из-за пустяка. Нда, только вот я остаюсь всегда крайним!
Ино шел к воротам и думал о жизни, как вдруг его позвал какой-то голос.....а точнее даже не его. Он обернулся и увидел, как к нему бежит девушка с книжкой в руках и кричит отнюдь не его имя. Он знал её очень хорошо, возможно иногда даже лучше её самой, Юми, девушка довольно странная для окружающих и такая родная для Коты. То, что она была одержима аниме и мангой и всяческими стафами этого рода, знали все. Она даже умудрялась давать всем имена своих любимых героев и он был не исключением. Нда, назвать меня одним из кавайных героев аниме....хотя, я ведь вроде похож на него?
Девушка прибежала к нему и он сразу машинально улыбнулся и поклонился в приветствии, следя за тем, что она скажет.
-Охаё, Юми-тян. Как дела? Ты сегодня поздно....Новая одежда?-подметил Иноэ и снова улыбнулся.

+2

35

<<Сад
Убежать от той незнакомой фанатки ей всё-таки удалось, боясь опоздать на начало церемонии Ю очень спешила, а потому у той девушки даже не было шанса догнать её и остановить. Толпы учеников уже медленно переходили из холла в зал и это большое скопление народа довольно сильно встревожило Шан, поскольку привлекать к своей персоне внимание ей ничуть не хотелось. Но этого не избежать, по крайней мере многие барышни с тихими восторженными визгами и тыканьем своими пальчиками провожали взглядами идущую впереди девушку. Ю выглядела очень растерянной и несобранной, она даже наткнулась на одного из преподавателей, весьма грубо, но совершенно случайно его толкнув.
-Ой, надо извиниться, пока ничего не случилось. А-аах, как же здесь много народу, в зал с трудом можно будет пройти, а если меня ещё и все остальные обнаружат. То..
Не успев продолжить свою мысль, как её содержимое тут же осуществилось на примере. Вокруг молодого мужчины, который выглядел всего на пару лет старше простых учеников и вокруг Шан ,Ю расступился народ, поспешно доставая свои телефоны. В основном этот образовавшийся круг составляли девушки, но и юношей среди них было не мало, вот она - надоедливая слава, которая проявляется совсем не вовремя. Нельзя сказать, что она не любила своих фанатов, нет, конечно любила, всегда уважала и прислушивалась к их мнению, ведь её группа именно благодаря фанатам совершенствовалась и добивалась успехов. Но сейчас был совсем не тот момент, когда её персоне надо было уделять внимание.
-Они что забыли, что нас ждут в зале?- шёпотом самой себе и с лёгкой натянутой улыбкой проговорила девушка, помахивая в разные стороны рукой, слегка щурясь от вспышек. Такое ощущение, что многие заранее подготовились как раз для такой ситуации, принеся свои фотоаппараты.
Тут же вспомнив, что толкнула преподавателя, девушка поспешила извиниться.
-Ано... Простите.

Отредактировано Shan Yu (28.10.2010 20:41)

+1

36

Макио, так не спеша, идет вслед за девушкой. Она была невысокого роста, была очень миниатюрной, а он был высоким. И поэтому каждый его шаг был как три ее шага. Так что он мог просто, не спеша шагать, и все равно не отставал бы от нее. Макио не заводил друзей просто и не привязывался к людям только из-за красивых глаз или из-за того, что они были с ним милы. Даже не смотря на то, что, благодаря его репутации, не так уж много народу были с ним милы, и он мог бы научиться это ценить. Но он, как будто бы нарочно делал все, чтобы никто даже не мог подумать, что его репутация была всего лишь.. репутацией и никакой истины. Но он не привязывался. Он не был дружелюбным, если вдруг кто-то пытался с ним заговорить. Это было для него такой редкостью, что он, словно колючий еж, всегда выпускал свои иголки. Просто по той причине, что он не знал как общаться с теми людьми, которые тянутся к нему. и даже, если они проявляют к нему дружелюбие, он не пытается за них держаться, как за способ начать новую жизнь и показать, что на самом деле он не такой, каким его привыкли считать. Но Макио слишком нелюдим. И поэтому молчалив и замкнут со всеми. Одиночка по жизни. Но сейчас идет рядом с этой девушкой и даже не пытается отойти в сторону. Не смотря на ее прямолинейность, не смотря на то, что она задает ему вопросы, а он не болтливый и вступать в диалоги – не его профиль. И он ведь хотел отойти от нее в ту же секунду, когда она подошла к нему около входа. Даже не вспоминая того, что буквально за секунду до того, как он ее увидел, он о ней думал. Но почему он до сих пор идет рука об руку с ней? почему он тогда не вбежал по лестнице и не оставил ее позади себя?
Макио достает руки из карманов, чтобы убрать со лба небрежно упавшую челку, которая уже начала его раздражать. И прямо к ним направлялся какой-то учитель, но Макио даже не успел сообразить, что он об этом думал, потому что в этот момент девушка полезла к нему в карман. И он даже растерялся. Да что там растерялся. Он опешил. Макио все же был воспитанным молодым человеком, поэтому не стал громко удивляться, почему девушка вообще лезет к нему в карман и дал ей договорить с учителем. Со скучающим видом поправляя свою челку. Когда учитель все же удалился, Макио первым делом бросил на нее сердитый взгляд. но благо она не стала мучить его неизвестностью.
- Значит спасибо за то, что позаботилась обо мне. Но в следующий раз я и сам могу это сделать. и бросать курить я не хочу. Но спасибо еще раз. Это было… неожиданно.
Это был первый раз в его жизни, когда о нем вот так кто-то позаботился. И пусть даже неизвестно из каких соображений, но Макио даже несколько прищурился, снова глядя на шелковистые волосы девушки. Он, наверное, мог быть и повежливее, если учесть, что она действительно спасла его. Мог быть и более благодарным. Но разве можно требовать этого от человека, который не хочет признаваться в том, что эта школа для него много значит. Да и который не умеет общаться с людьми почти. даже не смотря на свою мрачность, не смотря на то, что он был таким замкнутым и закрытым, сейчас он был с ней искренен предельно. Просто его искренность неуклюжая.
- Не за что. Шарф? Да я уже забыл про него.
пожимает он плечами, когда входит в зал. Про шарф забыл, да. Глаза ее не забыл и то, какой трогательной и беззащитной она была. Но ведь об этом он ей сказать не может. Он и сам-то не понимает, почему ее запомнил так хорошо.
Она решительно идет к местам его класса, их класса и он почему-то опять следует за ней. убирает сигареты глубже в карман почему-то. Останавливается. Слушает ее внимательно, как будто бы она рассказывает ему какую-то занимательную историю.
- Ты не показалась мне скучной, Фукунага-чан, - говорит он и решительно садится прямо рядом с ней. Грациозно опускается на свое место. А вот, общаясь со мной, ты можешь стать изгоем. Но тебя точно никто не будет обижать. Правда, не уверен, что тебе это нужно. Сама за себя умеешь постоять.

+1

37

Кехей, как обычно, выбрался из постели и из комнаты самым последним. Его конечно же никто не стал ждать. Смылись по тихому, чтобы их не тронули, пока он тащится в школу. А то борьба фанатов за то, кто успеет ему первый сказать "здрасте" обычно начиналась уже с выхода от общежития. Теперь даже нестандартные способы сбежать из общаги не срабатывали. Под окном и у черного входа его всегда караулили. Правда он нашел новый способ, который собирался сегодня испробовать. Зайти к соседям с другой стороны общаги и выбраться через их окно. Конечно, вы сочли бы его психом, но он Кехей за свою не очень-то длинную жизнь научился быть изворотливым во всем, что касается встречи с фанатами.
Выбравшись из окна, он перебежками добрался до ближайших кустов, оттуда перекатился за ближайшее дерево, после чего подрапал быстрее к школе. Только дайте ему найти Томми и он его задушит. Бросил его по-любому ради девки очередной.
У школы была толпа и Кехей напрягся. Люди, люди, люди...он не переносил их на дух. Особенно учитывая, что только вчера его уволили из булочной, где он работал кассиром. Хозяин начал поглаживать парня по плечу, говоря, что такие работники, как он, очень полезны. Разумеется, Кехей сразу же разбил тому очки, разбил нос и теперь у того точно фингалы под обоими глазами. Было очевидно, что он уволен. Впрочем, после таких ситуации Такано и сам никогда не возвращался на прежнее место работы.
Приглядевшись, парень понял, что все эти люди не по его душу. Он заметил в центре какого-то паренька, которого все они облепили, как мухи. Тому это не нравилось, Кехей его понимал. Правда на его месте он был уже ругался матом и избивал окружающих, а этот стоит так скромненько и даже что-то бормочет про извинения. Обычно Такано не помогал людям, но у него проснулось в душе что-то похожее на сочувствие. Парень быстро вошел в круг и по мере того, как он заходил, люди застывали и начали пораженно глазеть на него. После чего вспышки фотоаппаратов защелкали еще чаще. Это действовала на парня примерно также, как и на дикое животное. Он живо выхватил паренька за шкирку и отпихнув кого-то ногой, разбив кому-то фотоаппарат, пнув кого-то взад, выбрался из кучи. Следовать за ними не решились и Кехей дотащил паренька дальше в холл. Когда он остановился, то посмотрел на свою руку. Кажется, раздолбав чей-то фотик, он основательно порезался и сейчас из руки текла кровь.

+1

38

-Ну вот, теперь я застряла здесь. Это плохо..- щуря глаза, она пыталась найти выход из ситуации, хотя бы найти способ выбраться из круга.
И вот оно, помощь пришла внезапно от тех кого не ждёшь, вернее от того, кого ты в принципе видишь впервые, массивная рука подошедшего уверенного в себе незнакомца взяла за шкирку и оттащила Ю в сторону от всей этой "школьной папарацци", с одной стороны она испытывала чувство глубокой искренней благодарности за эдакое спасение, но с другой и некий испуг, ведь фанаты могли что-либо предпринять или не так понять этот жест, но к их счастью ничего подобного не последовало и они скрылись за дверьми ведущие в холл.
-Ааах, слава богу меня спасли. Надо сказать спасибо иначе бы я там так и стояла. - её лицо расплылось в доброй и довольной улыбке, ей сразу захотелось обнять своего спасителя и высказать целый том слов благодарности, но подобный жест тот юноша мог понять совсем не так как надо, да и сдерживать себя, держать в руках всё-таки следует, иначе так не долго раскрыться.
Сделав глубокий вздох, девушка выпрямилась, протягивая руки и со счастливом лицом и желанием обнять незнакомца, тут же замерла.
-Нет, не так.. Он же наверняка всё поймёт. Как же говорил Хённим.. Надо быть твёрже. Уже не первый год мне приходится притворяться, а я всё-никак не привыкну. Хотя нет, к этому нельзя привыкнуть. - сглотнув, Ю поспешно убрала протянутые руки в карманы, пытаясь изобразить на своём лице что-то более серьёзное и сосредоточенное, но это плохо удавалось и выглядело совершенно нелепо. -А, спасибо тебе, что помог. Я уж было растерялся, кхм.. - "втянув губы" пытаясь убрать со своего лица глупую улыбку, она посмотрела на его руку, даже воскликнув от неожиданности.
-О боже, ты поранился? Оох, наверное это когда ты разбил чей-то фотоаппарат. - как всегда эмоции через край, теперь уже весь её облик выдавал беспокойство за состояние человека, хотя как смешно, она впервые его видит и ведь можно было не обратить внимание, обойтись простым "спасибо". Но, Шан Ю человек слишком мягкого доброго характера, это её самая главная слабость - неумение пройти мимо.
Тихий шёпот.
-Надо перебинтовать! Надо идти в медпункт, а, я.. не знаю где это. Э-эх, можно было обойтись без порчи имущества, тогда бы он не пострадал. Ну вот, опять от меня одни проблемы. Зря я отказалась от маскировки, у нашей гримёрши хорошо получается. Я думала уж здесь меня никто не узнает.-кашлянув, она взяла руку юноши, доставая из кармана платок, обвязывая аккуратно его рану. Выговаривая уже в полный тон, чтобы он это услышал:
-Извини, ты поранился из-за меня. Я пока могу только перевязать платком, но если мы поищем медпункт то там тебе её перевяжут. А и.. Ещё раз спасибо. - она выглянула из-за дверей, откуда не слышалось ни звука, как будто бы за считанные секунды зал опустел. Но.. Нет, как только Ю выглянула, она наткнулась на жадные любопытные взгляды учеников, вглядывающиеся и заглядывающиеся на тех двоих. -Ну во-от, нам надо идти в зал. Теперь тут точно не пройти, что же нам делать..

Отредактировано Shan Yu (28.10.2010 22:41)

+1

39

- Доброе утро Серизава-сан.
Ядовитая улыбка в ответ. Да уж, оно очень доброе. Казалось, что этой фразой Рёске просто издевается. Создав пару царапин на её машине он медленно выходит из своей, и желает доброго утра. Впрочем, девушка не реагировала так бурно, как могла бы. Хватит просто язвительной ухмылки и кивка головой, как приветствия в ответ.
- Оно и правда доброе. Мелкие неурядицы в виде.. - Нобунага посмотрел на проблемы, которые у него появились. Признаться, сама Натсу так и не видела, к чему привело столкновение и какие убытки надо возмещать или, что привычнее и гораздо более вероятно, требовать с парня. Поэтому она повернула шею и плечи назад, дабы таки увидеть царапины, которые её машине нанесли. Увидела, снова не обрадовалась, очередной раз за это ужасное утро. Натсуко развернулась и сложила руки на груди. - царапин на вашей  машине и разбитой фары моего автомобиля, думаю, не смогут омрачить его. Как считаете?
Опустив взгляд на асфальт в задумчивости над ответом, Натсу ещё раз заметила в словах издевку. Именно в словах, а не в тоне молодого человека. Он явно не умеет подбирать слова, хотя может ему просто не повезло сделать утро Серизавы ещё хуже своей упертостью, в прямом значении этого слова.
- Да знаешь ли... - девушка подняла свой взгляд, спрятанный за солнечными очками, прямо на Рёске. Если бы не очки, он бы мог увидеть не самое приятное выражение лица Натсуко. - Не согласна. - и либо девушка ограничится ещё парой фраз, либо её понесет. И, наблюдая за улыбкой парня, ответ был очевиден. - Не уверена, что такое утро будет входит в разряд самых счастливых в моей жизни. И меньше всего я сейчас желаю наблюдать твою улыбку, которой не вижу повода. Моя машина разбита не из-за природных катаклизмов, а из-за чьей-то невнимательности, а за невнимательность в своё время очень сурово наказывали. - её голос звучал холодно и будто бы безэмоционально, хотя она еле сдерживала свои настоящие мысли. Ей, можно скзать так, тоже приходилось подбирать слова.
Девушка сделала небольшую паузу, после которой услышала речь уже другого характера.
- Я могу вызвать службу, к обеду уже заделают все так будто бы не было ничего. Серизава-сан вы позволите? Тогда мы оба не потеряем своих драгоценных минут.
Девушка вскинула бровь, и та показалась из-под солнечных очков, как признак недоумения. Ну что же. Раз Нобунага так хочет...В конце концов ей самой муторно этим заниматься, к тому же ремонт автомобиля Серизавы будет на его финансах, так что это вполне выгодно. Глубоко вздохнув, дабы раздражение стало меньшей силы, девушка не удостоила своего добродетеля даже благодарной улыбкой.
- До обеда она твоя. Если с ней станет что-то, ты за это отвечаешь.
Считая разговор на этом законченным, девушка удалилась.

|зал|

Отредактировано Serizawa Natsuko (10.11.2010 13:54)

+1

40

Этот человечик всегда поднимал Юми настроение, он не только был внешне похож на Ханни семпая, но был еще и так мил как он. Остановившись возле друга она заулыбалась и стала походить на кролика. Притиснув половинку томика к груди она перекачивалась с носочков на пяточки:
- О-о-о-ха-ё! - растянула она приветствие от чего заулыбалась еще сильнее. - Да-а-а-а, у меня новый наряд как у моей любимой героини во-о-от из этой манги! - повернула девушка обложку что бы Кота мог рассмотреть прототип ее наряда. - Может слышал? Я эту мангу уже семь лет читаю! Сегодня вышел последний том, вот я и опоздала, заезжала что бы купить его - но говоря это она опять вспомнила чо же там произошло и улыбка исчезла с ее личика а в уголках глазок появились капельки. - Но, но - начинала она всхлыпывать - Но там было сколько огромных и злых отаку что я не смогла пробиться. И тут я увидела этот томик отдельно от всех на другой полке. Но, но - она збивалась и говорила с придыханием вот вот готовая расплакаться - тот не хороший Кто-то вцепился в книжку. Но, но я не сдавалась! Я тянула, тянула на себя что есть сил - одна капелька покотилась по щечке ведь подходил болезненый финал этой истории - и во-о-о-о-от - слезы начали сново капать с ее глазок и Юми опустив голову показала что в руках у нее не книга, а всего навсего половинка.
Юми немножко справилась со своими чувствами и решила что все равно как-нибудь найдет вторую половинку, ведь герои не сдаються, пусть такие хрупкие как она.
- Кота кун, а куда нам идти? Я совершенно не помню расписания. - на лице девушки опять появилась улыбка, но глаза были заплаканые.

Отредактировано Isoya Yumi (28.10.2010 22:06)

0

41

Казалось, что незримая чаша терпения, столь долго колыхавшаяся, вот-вот была готова упасть. К великому сожалению, сейчас готово было произойти то, что чаще всего происходит в манге или дорамах, как по закону жанра. Взволнованная толпа, двое, рядом - третий лишний, у которого сл ишком быстро сдают нервы.
Фума не был тем человеком, который способен терпеть подобное.
Да черт вас всех подери! Вам не знать, каково это - пить с семи вечера до пяти утра теплое сакэ, потом пешком топать домой, чтобы сладостно завалиться спать, а проснуться буквально тотчас же по будильнику, потому что тебе первый день нужно идти на работу. К вам, неблагодарные уродцы, ничего не знающие в этой жизни. И вам не знать, как неприятно, когда у тебя голова словно фейерверки внутри взрывает, а вы щелкаете вспышками камер в лицо. Все, пора покзать вам Касаяги-сенсея!
Он мог крикнуть все это открыто, но вместо этого он всего лишь мысленно проклял каждого из них...а затем легонько прокашлялся...
-Немедленно прошли в зал, иначе у вас в первй же день начнутся проблемы!
Казалось, толпа не особо послушала его. Ну да, сейчас Фума выглядел не столь представительно. Он опаздывал,поэтому вместо необходимого костюма он успел лишь влезть в джинсы и натянуть футболку. Потому, наверно, ученики и не приняли его. Что ж, пора включать второй козырь.
-А за неуважительное отношение к преподавателю можно схлопотать такой выговор, да еще я могу позвонить вашим родителям. Так что, считаю до трех - и все вы должны будете стоять в зале, каждый с выражением полнейшего счастья на лице. Ну? Раз...два...три..
Сработало...Давно пора было включить "злого учителя".
Развернувшись, Фума пристально уставился на тех двух, из-за кого тут собственно и начался весь карнавал. Казалось, он их где-то уже видел, но не настолько, чтобы запомнить.  Кивнув обоим головой, Касаяги-сенсей подошел к окну.
-Ну а вы, голубчики, расскажете мне, из-за чего весь сыр бор. Почему же в первый же день вы чуть ли не аншлаг срываете одним только своим появлением?

+1

42

--->303

Выйдя из общежития, парень огляделся. Школа была достаточно престижной, поэтому ее наружный вид был также хорош как и внутренний. Ремонт зданий выполнен в западном, современном стиле, аккуратно выложенные каменные дорожки и много различных цветов и деревьев, за которыми явно ухаживал настоящий профессионал.
Пройдя вдоль каменной дорожки, Рен свернул налево, приметив обилие разных кустарников и деревьев немного дальше их общежития. Наверное это сад..Скорее всего там очень красиво. Хотя Рен и выглядел как немного суровый и грубый молодой человек, на самом деле почти никто не знал его "настоящего" и что скрывается за маской безразличия на лице. На самом деле он довольно чуткий и добрый, иногда даже романтичный. Хотя эту черту в себе даже сам Казама отказывается признавать. И просто ссылается на то, что у него нету девушки, который в какой-то степени заполняет нехватку какой-то теплоты и нежности.
-Го Мин НАМ!! Это правда он! Го МИ НАМ! Из своих мыслей Рена вывел чей-то дико раздражающий визг, от которого просто уши закладывало. Он посмотрел в сторону шума и приметил какую-то девушку, которая быстро подбежала к парню и начала что-то ему быстро шебетать своим противным голоском. Тот явно был не очень этим доволен, судя по его лицу. Черт, я понимаю, что паренек дико милый, но это же не значит, что уже вот так надо знакомиться. Сморщив нос, парень пошел дальше, тем самым ближе подходя к странной парочке. Девушка продолжала что-то говорить, достав телефон, а парень только неловко смотрел на нее, отнекиваясь. Бедный паренек. Усмехнувшись, Казама замедлил шаг, наблюдая за происходящим. Это выглядело довольно забавно со стороны, но в следующую секунду парень что-то сказал девушке и буквально отбежал от нее в другую сторону, задевая Рена, от чего тот немного пошатнулся. -Эй, парень, аккуратнее!- Выпалил парень, довольно быстро уходящему в другую сторону пареньку. Какой невежливый. Подумал Казама, цокнув языком, провожая незнакомца взглядом. Черт, и куда он так помчался? Неужели девушка его настолько напугала.. Усмехнувшись, Рен уже хотел пойти дальше, но тут на его пути появился какой-то взрослый мужчина, который сразу направился к нему. -Парень, ты почему еще не в холле? Там общее собрание для учеников, бегом дай туда.- Быстро протараторил мужчина, указав Рену в сторону холла. Кивнув, Казама положил руки в карманы, быстрым шагом направляясь в указанное место.

--->Холл

Отредактировано Ren Kazama (01.11.2010 10:30)

0

43

Юми почти всегда называла его Ханни-семпаем, хотя можно сказать не почти всегда, а всегда. Поначалу Кота никак не мог привыкнуть к этому, но потом она начала подсаживать его на аниме и мангу. Конечно,Ино не фанател от такого,но иногда мог сесть и посмотреть какую-нибудь комедию или фэнтэзи, так что прозвище в скором времени приелось к нему и он уже привык. Девушка была очень хорошей, не только милой и веселой,но и просто хорошей и это Кота подмечал почти всегда....Только он не мог понять,какое чувство он испытывает к ней,любит он ее,как сестру?или как подругу?....точно сказать он не мог.
Юми стояла и с радостью рассказывала о своем платье, которое и вправду было похоже на то,что было в черно-белой манге. Но через какие-то пару секунд она сбилась и в почти заплаканном виде начала говорить о том,что она побывала на "войне" в магазине за свою любимую мангу. Кота знал,что она уже семь лет читает ее и всегда удивлялся,как можно так долго увлекаться чем-то? Ведь сам он вообще не останавливался долго ни на чем.
У девушки скатилась слеза и она показала половину книжки, но взяв себя в руки,сразу улыбнулась. Машинально Иноэ тоже улыбнулся и поднес руку с длинным рукавом к лицу девушки и вытер оставшиеся капельки слез с щеки.
-Ма,ма. Юки-тян,успокойся,все будет хорошо. После занятий мы вместе поищем продолжение твоей манги,ладно? Ох,ну как можно устоять перед такой милой девушкой? Нда,кажется скоро звонок! Ино посмотрел на часы и посмотрел на девушку:
- Кота кун, а куда нам идти? Я совершенно не помню расписания.
-Я тоже не помню,если честно.Да ладно,посмотрим,на стене должно висеть.Побежали,скоро звонок! Кота схватил за руку Юки и побежал вместе с ней ко входу. Лишь бы не опоздать...Нас поймают...И ужас,что будет!

+1

44

Кота как всегда поддержал и сопереживал на протяжении всего рассказа. Юми так к этому привыкла что даже не думала над тем что бы она делала без ее Ханни семпая. Рукав парня был мягеньким и пах чем-то вкусненьким.
"Вкусненькое! Юми бака, она забыла подарить Хани сампаю вкусняшку!" - вспомнила девушка о том что спеуиально для Коты вчера решилась приготовить печенье, правда повариха не разрешила сделать все самостоятельно (что быстрее всего к лучшему) и руководила процессом приготовления.
- У - махнула она головой соглашаясь и сново заулыбалась - поищем!
Юми только хотела открыть сумку что бы вручить свои вчерашние старания как Кота взял ее за руку и потащил к корпусу. Исоя даже не сопротивлялась, странное абсолютное доверие выработалось за эти годы что она знала Коту.
Они остановились возле рассписания где стояли такие же зеваки как и они.
- Эт-т-о-о... - положила она указательный пальчик на губки и искала свой класс. - Сшидо - немного прошипела она из-за приложеного пальчика - Кажеться, это мы! А вот! Смотри - указывала она на большое объявление через все расписание. - Официальное приветствие учеников с началом нового учебного года - читала она четко каждое слово. - Актовый зал. - сложила она губы трубочкой. - Ну-у-у, мне все ясно. Теперь только найти этот самый зал, нэ? - наклонила она голову вбок с видом серъезного ребенка. - Пойде-е-е-ем! - теперь она взяла Коту за руку и потащила в сторону зала.

---------------зал

+1

45

Остановившись у стенда с висевшими там бумажками, Кота начал выискивать название класса. Но додуматься провести по списку пальцем,хватило ума только Юми,поэтому Ино только улыбнулся и смотрел на действиями девушки. Когда она все-таки нашла то,что было нужно,Кота кивнул и начал вспоминать,как пройти до зала. Так как ему объясняли весь план школы...но к сожалению,он не удосужился его взять,да и запомнить тоже.
-Отлично,тогда нам наверно на второй этаж?Или нет???Ээээ,щас вспомню....Нет,не помню.... Но только Кота начал что-то припоминать,как Юми взяла его за руку и уже она потащила его вглубь школы. До начала оставалось уже совсем ничего,поэтому Иноэ надеялся что они быстро найдут актовый зал.

---------- Зал

Отредактировано Inoue Kouta (29.10.2010 18:16)

+1

46

--------------- Школьный сад

Прошло наверно,очень много времени,с тех пор,как они начали искать этот проклятый зал. Им пришлось обойти всю школу, куда только они не попадали. И в спортзал,и в коридор на другом этаже,даже умудрились попасться директору,к счастью,их не поймали. Так что через долгой беготни,Кота и Юми нашли большие двери,за которыми уже был слышен шум говорящих людей. Неужели мы нашли?Боже,какое счастье!Надеюсь еще ничего не началось! Он конечно был заядлым прогульщиком,да и опаздывал почти всегда,только вот перед Юми позориться не очень-то хотелось.
Иноэ остановился и пытался отдышаться,все еще не прекращая смеяться,Юми тоже смеялась.
-Ну...мы...нашли...Фух.Слава богу нас не поймали!!! Кота посмотрел на девушку и улыбнулся,показывая на дверь. Сейчас главное не опозориться....

+1

47

--------------- Школьный сад
Блуждая по школе с этажа на этаж, но никак не догадавшись хоть у кого-нибудь спросить Юми и Кота все же оказались перед заветными дверьми.
- Кота кун просто молодец! - улыбаясь гладила она запыханого парня по голове. Войдя в зал они увидели, что тут просто стояли ученики и оживленно общались, хихикали или же просто кого-то ждали.
- Кота кун, а как нам найти наш клас? Ведь мы же не всем составом перешли в Химавари, а новых одноклассников Юми еще не знает. Нэ? - немного смущенно посмотрела она на парня а потом осмотрела весь зал. Впринципе, с ее то ростом особо ничего не высмотришь но девушка не отчаивалась. - Может вон те ребята и есть наши однокашки? - показала она на учеников по виду вполне похожих на первый клас старшей школы, но не решилась подойти к ним сама. Юми решила, что нужно положить несчасный том в сумку что бы он не напоминал ей про утро.
- О, Ханни семпай, а ты знаешь у меня для тебя что-то есть! - скорчила она одну из своих кавайных мордочек. Достав розовый пакетик с банком протянула она его Коте двумя ручками немного при этом кланяясь. - Держи! Юми сама делала... - девушка немного покраснела, ведь она говорила не совсем правду, ведь ей помогали советами но все же основное она действительно делала сама.

Отредактировано Isoya Yumi (29.10.2010 18:48)

+1

48

Его следовало назвать Траблмэйкер, например. Хотя, на самом деле, Кехей никогда не искал себе проблем, это они искали его и находили. Он просто плыл по течению и постоянно их расхлебывал. Он не обратил внимание на паренька, когда тот что-то начал говорить о благодарности. Вот если бы тот предложил ему денег или жратву, это было совсем другое дело.
Однако, когда тот вдруг начал охать как девчонка и суетиться, это уже привлекло его внимание. Сначала он даже хотел как следует вмазать этому смазливому парнишке. Больше всего он ненавидел, когда нарушали его лично пространство, а особенно если его нарушали, дотрагиваясь до Кехея. Если Такано ощущал прикосновение к себе, он терял самоконтроль и начал лупить морды. Он даже уже почти замахнулся, но на счастья этого мальчишки он напомнил ему Юки. Тот даже почти себя всегда так вел. Вздыхал, охал, стонал, суетился и улыбался. И на девчонку был похож примерно также, как и этот. Возможно, это его брат? Тетушка любила подбирать красивых парней. Но тогда бы ему стало известно об этом. Скорее всего это просто даблЮки. Кехей и не знал, что бывают в мире такие схожести.
- Слушай, - Кехею пришла в голову замечательная идя. - ДаблЮки, тебе случаем не нужен телохранитель? За деньги, разумеется.
Однако его грандиозный замысел по зарабатыванию денег прервал учитель. Кехей досадливо поморщился. Ему не везло с учителями. Он их не любил также, как и всех взрослых. Впрочем, с похабными предложениями к нему за его жизнь приставал только один препод, но где один, там и другой. А самое главное, что болтать с преподами Кехей не умел. Точнее вежливо, обычно он просто всех посылал куда подальше и шел дальше по своим делам. Как на это реагировали его мало волновало. Он считал себя изгоем общества, который принимали только три человека. И вообще сейчас он намеревался найти хоть кого-нибудь из них. В данный момент сгодился бы кто угодно. Они бы живо и вежливо убедили сэнсея, что Кехей здесь не причем и увели бы его.
- Это все он, - ткнул пальцем Кехей в парнишку.
Он даже собирался отвернуться и пойти в зал, но вспомнил, что предложил вроде как себя нанять. В этой школе обычно учатся одни богачи. А уж если этот парень и вызвал такое количество восторгов, значит, деньги у того водились. К тому же за неуважение к учителю его могли оставить после уроков, а это было чревато лишнием рабочих часов...а это было чревато отсутствием денег, а это уже было чревато отсутствием еды. Когда дело касалось денег или еды, парень соображал быстро.
- Мы приносим свои глубочайшие извинения, - сказал он и наклонился, наклоняя также и паренька заодно. - Этого больше не повторится.
Если Томми с ребятами не бросят его опять одного, то может и действительно не повторится.

+2

49

-ДаблЮки? Кто это? Хм, странный парень. - девушка слегка поморщилась, удивлённым и настороженным взглядом рассматривая своего "спасителя", теперь уж он не казался таким благородным и добрым. Как ей вздумалось, она снова попала в ситуацию, когда из неё клянчат деньги, будь то простое одолжение или помощь, бывало так, что даже за ту же самую дружбу ей предлагали заплатить не меньше ста тысяч ен. Да, в нынешнее времена многие люди хотят славы и денег, а тем, кто этого добился пытаются выжить среди себе подобных. Но все богатые и известные люди делятся на две категории: заболевшие звёздной болезнью и "простые" люди которые ничем от других не отличаются, лишь размером кошельков. И таким жить среди других людей тяжело, ведь многие считают, если ты богат, то за всё должен платить, даже за человеческое отношение к себе.
-Конечно за деньги? Неужели опять от меня всем нужны деньги. Видимо я действительно не найду здесь друзей, ну да, на что можно было надеяться, притворяясь парнем. Не лёгкое испытание мне предстоит.. Надеюсь хотя бы Натсу-чан так со мной не поступила.
С этим Ю не раз сталкивалась, но раньше ей помогали друзья, а здесь пока их не так много, да и поблизости их тоже сейчас нет. Но Кёхей не походил на алчного человека, по крайней мере не с теми, с кем сталкивалась девушка, хотя возможно это и ошибочное мнение, он видит в таких как она лишь "ходячие кошельки".
-Что ты такое говоришь.. Мне не нужен телохранитель, я сам как-нибудь разберусь. Но я.. подумаю над предложением. - с несколько надутым и обиженным выражением лица, она вместе с юношей подошла к учителю.
- Это все он, - указывая на неё, проговорил ученик и это поверьте, выглядело подло и смешно. Переменчивость его слов вызвало в Шан Ю негодование, если бы он не вмешался в ситуацию, возможно только  в том случае она действительно и была бы полностью, и целиков виноватой, но это он вытащил её из окружения любопытных учеников.
-Как быстро он передумал, сначала предлагает помощь, хоть и за деньги, а теперь выставляет меня виноватой. Да что это с ним такое? Э-ээх.
-Прошу прощения, что.. - фраза должна была продолжиться словами: "я вызвал столько проблем", но снова вмешался этот незнакомый для неё парень, на этот раз снова переменившись в собственном решении, что было весьма странно с его стороны. Он силой наклонил Ю, высказывая своё и её извинения, хотя без этой помощи она всё равно бы извинилась перед преподавателем, а потому отдёрнувшись в сторону, Шан уже самостоятельно поклонилась и ещё раз извинилась, уже от самой себя.
-Ещё раз прошу прощения, это правда больше не повториться.
-Да что с ним происходит. Сначала говорит о телохранителях, затем винит в этом переполохе меня, теперь ещё и извиняется за двоих. Ох, он странны какой-то. - затем девушка выпрямилась, с настороженным и гневным видом одаривая юношу, но перебросив свой сверлящий взгляд на учителя, делая его уже более мягкого характера, она задала вопрос.
-Разве нам не пора в зал? Все уже зашли.

Отредактировано Shan Yu (30.10.2010 22:02)

+1

50

Эти двое действительно выглядели странно. касаяги даже невольно поморщился, когда до его ушей донесся их тихий разговор.
Телохранитель? Боже, современная молодешь на что угодно ради денег пойдет. даже добровольно будет получать по морде.
В мыслях Касаяги всегда обращался к слову "молодежь", хотя еще совсем недавно сам таким был. Ведь большой разницы между ними в возрасте нет, наверняка. Ну сколько им - семнадцать, восемнадцать? Так эта разница в семь-шесть лет вообще нелепа. Через еще пару лет они спокойно смогут общаться, как ровесники, не чувствуя дискомфорта между друг другом, и с уважительной "сан" перейдут на дружеское "чан". Мир неизменен, и такое всегда случается.
Глубоко вздохнув, Фума невольно улыбнулся. Пора привыкать, что фразы типа "такое больше не повторится" и "приносим наши извенения" теперь крайне часто придется слушать. Привыкнуть к статусу учителя не казалось таким сложным делом, вот только первое время это будет казаться чертовски забавным.
-Ладно, вы двое, извинения приняты. Но в следующий раз заставлю мыть спортзал за такие проделки. Нечего в первый день ажиотаж собирать.
Он говорил это, а сам улыбался. Почему? Просто Фума не был человеком, который ко всему серьезно относится. И его больше всего радовал тот факт, что голова потихоньку переставала болеть, а настроение медленно, но верно поднималось.
-Да, ты прав, нам пора. Идите, и найдите свой класс, через пару минут уже начнется церемония начала года. А мы с вами увидимся, в ближайшее время, я так думаю.
Кивнув ребятам в знак уважения, сенсей медленно пошел к дверям в зал, вспоминая свои последние годы в школе и то, как он ненавидел ежегодняе церемонии. Да, настальгия накрывает порой даже таких людей, как Касаяги Фума.

+1

51

----------- Комната 303
Шин не спеша шел по школьному двору, оглядываясь и высматривая хоть кого- нибудь, но как на зло вокруг было не души. Сунув руки в карманы, Савада зевнул и все -таки пошел в школьное здание. Вымерли что ли все или я слишком сильно опоздал, а может и совсем не идти. На этих церемониях так скучно. Юноша поднялся по лестнице и открыл дверь, перед ним тут же появились школьники и преподователи. Казалось, что они специально прятались от него. Немного шарахнувшись, он прошел назад и встал у стены, ему совсем не хотелось сейчас быть в центре внимания.
Оперевшись о стену, Савада принялся разглядывать учеников. Все были такие разные, некоторые из девушек были ярко накрашены и напоминали ему птичек в зоомагазине, чем ярче окрас, тем быстрее тебя заметят и купят. Но девушки не хотели быть куплены, таким обилием косметики они привлекали к себе внимание парней. Которые, кстати говоря, тоже выглядели не хуже "птичек". У кого- то из парней были светлые волосы, у кого-то только несколько ярких прядей. Например как у Шина или у его соседа, имя которого он не знал да и особо не расстраивался по этому поводу, ведь скоро он съедет от Савады,нужно лишь подождать.
Разглядывать учеников ему через некоторое время надоело, так как многие даже в школьной форме выглядели слишком ярко. А чего собственно ждем, разве нельзя уже начинать? Недовольно вздохнув, Шин запреметил невдалеке преподователей и чуть поморщился, ту же отвоачиваясь, чтобы найти другой объект исследования для его интереса.
От шума и гамма у парня начала болеть голова и он прикрыл глаза, надеясь, что не уснет и не промпутит начало. Ему нужно было узнать своего классного руководителя, чтобы хотя бы знать, кого следует избегать в последующие годы учебы. Но из- за всеобщего гула разговор унять боль в голове так и не получилось. Так что теперь Савада мечтал об окончании этого бесполезного собрания.

+1

52

Когда парень довольно бесцеремонно высвободил руку, Саюри откровенно растерялась. Она подняла глаза и только безмолвно смотрела на удаляющуюся спину Тацуи. Казалось, что время почему-то идет медленно-медленно. Саю обиженно надула губки и свела брови. Поразительно, но она одновременно чувствовала себя как виноватой, за то, что так поступила с Касугой, так и обиженной, потому что его обвинения были совершенно беспочвенны. Она ведь и вправду не думала, что ее знакомство с ним можно будет как-то скрыть, да и не собиралась этого делать. По крайней мере в последствии. Она просто не хотела, чтобы в первый же учебный день все подумали, будто Саю общается с хулиганами. Да и она возлагала слишком большие надежды на сегодняшний день. Но вот что обидело ее больше всего - это его заявление о том, что у Саю кто-то есть. Если бы это была правда - было бы не так обидно. Из-за этого девушке хотелось догнать его и хорошенько отчитать. Не важно за что: клевету ли, грубость ли, или просто за то, что он с таким самодовольным видом ходит по школе.
Кавашима фыркнула и, резко прибавив темп, успела настигнуть Касугу до того, как тот зашел в зал. Протянув руку, она взялась за край его рубашки, заставив, таким образом, остановиться. Она уже открыла рот, чтобы высказать всю ту тираду, что накопилась за это утро, как вдруг поняла, что не сможет сказать и слова. Тут же выпустив из рук рубашку парня, она отвела глаза, которые почему-то предательски наполнялись слезами. С быстрым реагированием в подобных ситуациях у Саюри всегда было туговато, а делать что-то нужно было, ведь расплакаться сейчас, перед ним, было бы просто ужасно. Поэтому, не особо задумываясь, она подалась вперед и обняла парня сзади, низко наклонив голову и прислонившись к его спине. Она часто-часто заморгала, чтобы прогнать слезинки.
- Извини, Касуга-кун... - тихонько, в пол-голоса сказала она и тут же расцепила руки, быстро проходя мимо него и как можно скорее скрываясь за дверьми зала. Сердце почему-то билось, как бешеное, но слез в глазах уже не было и это не могло не радовать. "Зачем я так поступила?" - наконец задала себе вопрос Саюри. - "Потому что нужно было что-то сделать. Потому что не должна была расплакаться. Потому что не хотела, чтобы другие считали меня жестокой" - то и дело убеждала она сама себя, стараясь как можно дальше задвинуть ту мысль, что ей просто не хотелось, чтобы Тацуя на нее обижался...

-- зал

+1

53

Часто думаешь, что уже все решено. Что все закончилось и будешь жить, так как будешь. И все что изменилось, останется таким надолго или даже навсегда. Касуга тоже думал, что его слова убедили и Саюри и его самого в том, что они чужие люди и они ничего друг другу не должны. Что было странно, Касуга всегда считал, что большинство населения земного шара должны ему хотя бы что-то. Или в будущем, если он постарается то будут.
Когда, Кавашима его притормозила Тацу думал, что ему незачем сдерживаться и он может сказать ей все что думает о ее поведении или еще о чем-нибудь, что пока придумать не мог что именно, но это явно его не устраивало.
Но тут руки Саюри обвили его и от ее обьятий сердце словно споткнулось.
- Извини, Касуга-кун... – а после этих слов участился пульс, что Касуге показалось этот стук можно було отчетливо слышать в переполненном зале. Резко заглянув себе через плече, он увидел лишь волосы девушки, она спрятала лицо, что самого Тацуя невероятно сбило с толку и у него только и хватило головы на то, чтоб проследить за отдаляющейся в зале Кавашимой.
- Саюри? – да, его лицо выражало последствия удара мешком по голове. Да он выглядел глупо. Да, он так себя и чувствовал. Он не знал как правильно думать или поступить. Он не хотел чтоб она так быстро отошла, что бы он успел что-то придумать, сказать или сделать. Что ж это вобще со мной происходит, будто она тут главней чем цель моего прихода сюда. Жил как-то без нее. Ась, ну и развел я тут мысли мысленные.Почесав себе, затылок Тацу выдохнул смешок и прошел в зал. Хоть он и был растерян, но внутри совершенно спокоен. Касуга принял все, так как это есть. Парень был рад тому, что с Кавашимой Саюри ему не придется знакомиться и что хотя бы она ему знакома в Химавари.
+++зал

+1

54

"Она даже не улыбнулась. Не думал, что ее можно расстроить царапинами на машине. Хотя, по правде говоря, я многого не знаю о Серизаве."
Покорно кивнув Нобунага, быстро пролистал контакт-лист и отыскав нужный номер нажал на кнопку вызова, договорившись о том что бы машины откатили в мастерскую объяснив, что это срочный заказ.
Сложив телефон Рёске кинул его обратно в карман и улыбнулся. Да, даже добродушно, но явно Рёске буд-то чего-то ожидал. Но так и не дождавшись ничего. Совсем ничего, скомкав улыбку Рёске пригладил одну бровь пальцем и отточенным движением открыл дверь машины и завел ее, сдав назад, он дал проехать джипу Серизавы-сан и за ней уже припарковался за воротами, ожидая работников мастерской Рёске проводил взглядом Нацуко, внутри себя громко ругая и как будто скрываясь от телепатов, громко стуча пальцами. Дождавшись наконец механиков, Нобунага вылез из авто и внимательно посмотрев на столпившихся у ворот и куривших «телохранителей» Серизавы, быстро переключился на строгий тон раздавая ц.у. и ключи от машин двум мужчинам в зеленых комбинезонах.
С чистой душой раздав указания, Рёске поспешил в школу, правда все его «поспешил» выражалось лишь в том, что Рё сделал шире шаг.

________Зал__

+1

55

------холл
Придя в зал, Кавашима испарилась быстрее чем Томми обратил на это внимание. "Странная девчонка, хочет что бы я за ней побегал? Ну, может и побегаю если скучно станет" – не спеша раздумывал парень. По всему происходящему было очевидно что до начала еще есть время, но парню не хотелось слушать утомительные речи о учении и уважении к друг другу и остальное "бла-бла-бла". Пару минут ушло на разглядывание присутствующих, конечно же, девушек. Мысленно Томми сделал несколько "заметок" но настроения разговаривать с кем-то конкретным сей час не было. "И где этот мистер-спасите-меня-от-фанаток лазит? Он что удумал меня оставить тут одного подыхать от скуки? Или он не в курсе что Ямада Томми уже в Иокогаме?"- Томми достал телефон и начал рыться в телефонной книге. Пролистывая контакты он накнулся на одно имя, которое заставило остановиться на пару секунд, но хмыкнув Томми продолжил искать дальше. Ни секунды не колеблясь он набрал номер Кехея. Тот взял не сразу, но никакие приличия Ямаду абсолютно не тяготили и он ждал до тех пор пока друг не ответит:
- О, привет. Где тебя черти носят? Я тут один стою парюсь, мало что те двое завеялись в неизвестном направлении так еще и тебя нету. Жду тебя в зале, приходи, а то тут скука смертельная. - закрыл он телефон и посмотрел на время там - было восемь вечера. "Черт, не перевел часы" - тут же начал рыться в настройках Ямада.

типа позвонил на телефон Кехея

+1

56

Иноэ посмотрел на кучу разных учеников, и вправду, найти своих будет сложновато. Но Кота никогда не сдается, поэтому он подумал о том, что надо будет спросить у каждого.
-Да алдно,найдем, не впервой такое,-Ино улыбнулся и похлопал по плечу девушку, стараясь не применять всю силу, чтобы не сделать ей больно.
В зале стояло довольно много учеников разного возраста, учителей кажется еще не было, хотя сейчас молодые выглядели на несколько лет старше. Ужас, а я так и не изменился со средней школы.Эх... Может тут есть учителя? Кота осмотрелся, но так и не нашел лиц, похожих на учителей, поэтому он обратно повернулся к Юми.
Девушка как раз начинала что-то говорить:
- О, Ханни семпай, а ты знаешь у меня для тебя что-то есть! Она просунула руки в сумку и что-то достала:
-Держи! Юми-сама делала.. Юми немного наклонилась и покраснела, Иноэ же подметил, что она выглядит еще милее. Кота поморгал ресницами немного дольше нужного и чуть не расплакался, ему так нравилось когда его кормят и вообще балуют разными вкусностями.
-Ох, Химавари-тян, аригато! Уверен, Юми-сама как всегда прекрасно все сделала... Ино немного хитро улыбнулся и потрепал девушку по волосам так, чтобы ее прическа не испротилась. Он знал,что иногда она готовит сама,но если она хочет что-то сделать на отлично,не боится просить помощи. Это он и ценил в Юми и был рад, что она готовила со всей душой.
-Поем, когда у нас будет обед! Ви, вкусно пахнет! Кота улыбнулся и засунул коробочку себе в сумку.-Ну что, нам надо все-таки найти свой класс. Или может после церемонии?

+2

57

__________Стоянка__________
Довольный собой, Нобунага вошел в зал. Вокруг было много знакомых людей, но н меньше и новичков. Последним Рёске, правда, не знал радоваться ли. Он всегда тяжело сходился с людьми, поэтому заслужил репутацию недосягаемой вершины школы. К этому вопросу он так же не знал как относиться. Все же с любыми людьми, что ты сближаешься рано или поздно расстаешься, это Нобунага зачислял к поражениям, а проигрывать он не любил. Поэтому он был такой, какой был. Дружественная улыбка, привлекательная внешность и воспитанность. Да у него были друзья, хотя нет. Только один. Как думал Нобунага, но оказалось ошибался, что потом больно его ударило. Но сам Рёске не подал и виду, только решив при этом больше не повторятся. Как принято говорить в таких ситуациях, решил идти вперед. Но прошлое всегда делает подножки, что ты падаешь и падаешь пока не решишь то, что заставляет тебе чувствовать подобное. «Я не опоздал, а вполне мог. Серизавы-сан не видно. Наверное, это к лучшему. Да, слишком шумно как для элитной школы. Хотя оно и понятно, не элита ведь пришла с Ообако.» Неспешной походкой, Рё направился в глубь зала поближе. Он любил слушать речи директора и учителей. «Они красивые, если в них поверить то…» Заметив фигуру возле стены, Рёске замер, не в силах смело повернуть голову на этого человека. «Я и забыл, что он вернулся. Хотя как искусственно не забывай, самой сути это не меняет. Ямада Томиджи в Японии. И надо же такому было случиться. Чем ему Америка не такая? Что к девушкам, что к странам, одинаково по-свински относишься. Томми. Ну, что за пижонский вид? Школьная форма оказалась слишком узкой для твоего эго?» Не смотря на всю категоричность, Рёске не решался подойти к Ямаде и не очень то желал быть замеченным, бывшим другом, но и бежать ему не хотелось и от этого всего становилось не по себе. Рёске не любил, когда ответ не очевиден, словно в физике, когда есть формула и ты ее подставляешь. Поймав одного из членов ученического совета Рёске начал спрашивать уже все то, что знал, решив проследить за Ямадой.

+2

58

---->Класс 3 - Hana
Имамура гулял по коридорам в поисках того самого, огромного зала, в котором должна была пройти церемония принятия его в это учебное заведение и в какой-то момент парень даже потерялся, но спускатся вниз и спрашивать помощь парню было не по душе и поэтому он продолжал бродить по коридорам и в результате своих походов, всё-таки обнаружил двери в искомое помещение.
Войдя он был приятно ошеломлён размахами помещения. У школы, по его понятиям не могло быть такого просторного и уютного довольно таки зала, почему-то парню представлялся актовый зал простой школы, но в этом и заключалась его ошибка.
Закрыв за собой дверь и пройдя чуть по залу, он заметил, что в зале уже были люди, некоторые по его мнению откровенно брутальны, таких он видел в охране отца, но скажем чуть повзрослев, а некоторые наоборот казались слишком дружелюбными и открытыми этому миру.
-Неужели это всё новички!? Отец что-то говорил, про новый проект этого учебного заведения, но я этим не особо заинтересовался в тот момент и как это ни странно не одного знакомого лица... Может отец разыграл меня, сказав, что тут будут знакомые...
Кейтаро прошёл по залу и сел на один из стульев около стены и сделал звук в наушиках чуть-чуть потише.

+1

59

Шум в зале стоял словно не в элитной школе, а практически как перед окнами их общаги по утрам. Хотя, не такой, не было слышно писков "Кехей, будь только моим я буду верной тебе всегда...". Не то что бы это напрягало Ямамаду, но по началу было тяжело высыпаться. Томми упорно подпирал спиной стену практически забыв где он находиться что привлекло много заинтересованных взглядов в основном женского пола. Из под очков парень бросил взгляд на зал как он и думал девушки по расскованей уже живо обсуждали как бы к нему подойти. Но заинтересовали его совсем не они, а высокая фигура не далеко от сцены которая создавала обычную видимость холода и неприступности, пафоса и интелегентности одновременно. "Как же я мог забыть о Рё чане, вот он будет сейчас меня вычитывать за форму. - закрыл он телефон и бросил в задний карман джинсов - А, пофиг, пусть. Попуститься. Все таки это не прием королевы Англии как там ее сейчас зовут". Ямада смело направился к своему давнишнему другу.
- Рё ча-а-ан - растянул он имя Нобунаги вместо приветствия и по-свойски положил локоть на плече парню, снял очки. - Что ты меня не заметил? Как это говориться - я дома* - сказал парень помня о огромной любви то ли привычке то ли фиг-знает чему еще Нобунаги к традициям и приличиям японской культуры. Хотя Нобунага Рёске был японцем только в имени и в паспорте. Томиджи помнил, как сильно он комплектовал по этому поводу раньше и как он плечо к плечу отметелил не одного наглеца за дерзость в сторону Нобунаги.

__________
* - tadaima

+1

60

---Из коридора
Тацуя, когда в растерянности то сразу же пытается забыть это ужасное чувство, что стоит  рядом с "не прав", "не так" и тому подобное.
Касуге не нравилось, что как только он вспоминал происшествие, минуту назад, то все мысли забивались одной Саюри, о ее внешности, о ее характере, о ее любви к умным мальчикм за сантиметр от настоящих принцев. Это ужасно раздражало и не повышало никаких гормонов щастья. Хотя жутко интересовало. Впрочем из этого всего можно было сделать простой вывод, что Кавашима Саюри не безразлична Касуге.
Не зная, куда себя втулить, Тацуя стучал двумя пальцами себя по губам мечтая о завтраке, или полднике или уже обеде, или вместе взятым всем. А еще о сигаретке, это чувство когда твоим легким, будто чего-то не хватает, будто воздуха вроде и достаточно, а легким все равно как-то не так, это и есть его зависимость. Единственная, походу.
Чего ж так живот урчит, сегодня я весь сам не свой. Эти нервы, было бы из-за чего, но если бы отец не подарил свой дурацкий подарок с напутсвями о светлом будущем может и проще бы было. Хотя тут не дин я нервный, о эт кто там сидит и музыку слушает буд-то  ему не видно всего скопища возбужденных школьников. Э? Имамура кун?
Касугу не тревожило, что у человека может нет настроения или же по другим причинам он сидит спокойно, не общаясь не с кем. Знакомое лицо и как положено это лицо ему должно.
- Имамура кун! – хлопок по плече – Ты тоже в Химавари гокуэн? Я вот перевелся в этом году. Но ты же говорил, что в школу не ходишь?
Плюхнувшись рядом с Кейтаро, Касуга положил руку тому на плечи, будто они друзья еще с неведомых времен.
-А я вот только одну знакомую встретил. – вспомнив Саюри, Тацу повис немного, потом тряхнув голов снова посмотрел на Имамуру.
- У тебя то как дела вообще?

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД І: приезд в школу