Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Не кормите пожалуйста обезьян


Завершен: Не кормите пожалуйста обезьян

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

17 июня после уроков ближе к шести вечера
Зоопарк. Миюн и Касуга решили проветриться в честь того, что им задали написать друг о друге записки. Во всяком случае, Касуга давно не был в зоопарке, поэтому он потащил туда Миюна
http://vasi.net/uploads/podbor/ne_kormit/thumbs/12552522.jpg

0

2

Оттягивая футболу от тела и тем самым хоть как-то охлаждаясь Касуга стоял в очереди за билетами в зоопарк. Миюна еще не было, поэтому он решил зря время не терять и купить их пока ждет друга. Почему зоопарк? Да потому, что ему всегда нравилось ходить сюда. Зоопарк вообще похож на любую из школ, весело посмотреть на себя со стороны. Да и животных Та-чян любил, было время он планировать стать ветеринаром, но сравнив свои знания биологии и химии с нужными он решил, что во имя любви он все же должен отказаться. Так будет лучше всем.
- Ааа, жаарко. – буркнул он и посмотрел на небо. – Жарища. – когда же опустил голову встретил на себе парочку не одобряющих взглядов, конечно и так жарко, а он тут еще раскудахтался.  Поэтому, он посильнее надул нижнюю губу и опустил подбородок, разок шагнув в продвигающейся очереди.
А чего он тут с Миюном, тоже интересный вопрос.  Школьное задание написать сочинение о своем партнере  из пары. Поспрашивав, что же нужно писать, Татсуя так и не понял что же нужно, но понял, что все равно слишком мало знает о Миюне. Даже учитывая то, что они уже достаточно долго общаются. Никто из них особо не пытался раскрыть личность другого. Но ведь это нормально? Так все делают? Почесав за ухом, он понял, что слишком потеет, поэтому полез за бумажной салфеткой, что совсем недавно взял у раздававшего их человека. Промокнув за ушами и все свое блестящее лицо, Касуга спрятал бумажки в карман и наконец, подошла его очередь.
- Два билета, пожалуйста. – во всяком случае это ведь он пригласил Миюна, значит и платить ему.
- Спасибо – он вышел из под маленького навеса над кассой снова на палящее солнце, запихивая одновременно билеты в бумажник а сам бумажник в брюки.
Чего вообще писать в этих записках? Примеры хотя бы выдали. А так сделайте то, не знаю что. Вот я тоже не знаю. Короче, что-то накалякаю. Пойду, попью. -  его мысли быстро переключились с духовных мучений на физические, поэтому он поспешил подойти к автомату, рассматривая чего же там такого можно купить похолоднее.

+1

3

Зоопарк, зоопарк, какое прелестное место. Здесь ошивается куча детей со своими предками и даже в такую жару, это им не мешает ныть и измазывать свои физиономии в мороженом. Глупые маленькие спиногрызы. Даже я таким не был, кажется. МиЮн пихнул руки в карманы светлых джинсов и продолжил в вразвалочку передвигаться до того самого зоопарка в который его пригласил Касуга. Пригласил Касуга...он пригласил...пригласил... Эхом в мозгах раздавались слова и на губах растягивалась широкая и до одуревания счастливая улыбка. Наверное кореец был сейчас похож слегка на психа, вот шёл он шёл себе с угрюмым выражением лица, умирая от жары как и большая часть людей во круг, и тут, внезапно, начал улыбаться покруче чем чеширский кот. Кстати о жаре. Это было невыносимо....
- О Боже...ну нахренааа???? - Запрокинув голову, взвыл, жмуря глаза из-за солнца. Как неосмотрительно было забыть солнцезащитные очки. Парочка прохожих повернулась, глядя на паренька весьма неодобрительно, мол "не одному тебе тут так хреново". Но Санг МиЮну же плевать на мнение окружающих, поэтому он банально проигнорировал все эти взгляды. Одна из прядок, заколотой чёлки, упала на лоб. Это справочировало резкую остановку, Юн скосил взгляд и начал гипнотизировать эту злополучную прядку. Ты чо тут делаешь? Жить надоело? Тебя остричь что ли? Совсем страх потеряла?? У меня зеркала поблизости нет, что бы тебя обратно подколоть так же хорошо, как было раньше пока ты не выпала! Праведный гнев, ну а что поделать, юноше пришлось довольно долго мучиться со своими лохмами, которые стали ещё длиннее. И всё-таки собрав сзади волосы в гульку, а чёлку аккуратно заколом наверх, он сделал это! Он укратил их! И они теперь не прилипают к шее и лбу. Но чёрт подери, эта прядка всё портит. Опа, стёкла автомобилей! Отражающая поверхность всегда очень кстати и самое прекрасное, что на улице найти её легко. Не особо долго думая, МиЮн подошёл к первому попавшемуся автомобилю начиная разбираться со своей чёлкой, снимая заколку, взъерошивая чёлку, собирает в пучок, скручивает, убирает назад и немного приподнимая, делая такую же хреноту в виде бугорка, как гламурные чики, и опять закалывает заколку, крепя приведённую в относительный порядок чёлку. Вот теперь можно было идти дальше, хотя лучше бежать, а то Тат-чан наверное заждался. Ускорив шаг, кореец за каких-то пару минут дотопал до зоопарка. Теперь стояла задача найти Касугу, что в принципе оказалось проще простого, ибо находился он около автомата с напитками и ещё чем-то, недалеко от кассы. Тихо похихикав МиЮн осторожненько подошёл к Татсуе со спины и привстав на цыпочки, всё таки пара сантиметров разницы в росте имелась как не крути, закрыл парню глаза ладошками.
- Угадай ктоо… -  произнёс юноша чуть на распев при этом широко улыбаясь.

+1

4

Наконец выбрав холодный кофе, Касуга кинул монетки в разъем и нажал код. Когда же получил баночку вытащил ее, но вместо того что бы пить, он достал еще раз салфетки и вытер лоб с которого уже начинало капать по носу. Когда, он уже их прятал, он подумал, что може купить что-то и для Миюна поэтому сосредоточился снова на напитках несмотря на солнце, что выпаливало кожу у него на затылке.
- Угадай ктоо… - ощутив теплые ладони парня у себя на лица, Касуга как-то замялся. Хоть он и был рад, что наконец друг пришел, но Татсуя все никак не привыкнет к его повадкам. Просто таких парней Та чян еще не встречал. Поэтому, как обычно кривовато улыбнувшись, он хехекнул и поворачиваясь ляпнул в шутку
- Кавашима? - хохотнув, он прислонил холодную банку к щеке парня - Ты не перегрелся? Давай я куплю тебе панамку? И себе заодно, чтоб не перегреться. - он полез в карман за билетами
-Вот, я уже купил - затем Касуга решил похвастаться и кивнул на успевшую только увеличиться, очередь - Смотри сколько людей, я крут, да? Касуга собой безхитростно гордился и положив руку на плечи Миюну потащил его к входу, перед самым контролем, он убрал руку и отдал билеты. И как и предполагалось в начале были лотки со всякими сувенирами, да Касуга из тех людей, что тратит все деньги в первых день отпуска, а остальные работает уборщиком в местных забегаловках.
- Ну, что хочешь себе бейсболку в виде слона? Хотя она наверное тебе вовсе мозги вскипятит, даже не знаю как тебя уберечь. То ли шутка то ли настоящее беспокойство, Татсуя подошел к прилавку и стал самозабвенно рассматривать тонны одинакового хлама.
И тут как кастрюля с верхней полки:
-Ты уже думал, че писать надо? А то, я конечно напишу, но чего писать-то. Ты выглядишь умным, может у тебя есть идеи? - обеспокоено спрашивая о наболевшем, Касуга незаметно отполз от прилавка и пошел на начало где бегали страусы.
Не, действительно, что туда писать? Всю голову поломал, а кроме как имя-дата рождения-группа крови-хобби ниче не дошло. Но такое можно узнать где-угодно, даже на том самом МИКСИ, наверняка они имеет ввиду что-то более глубокое...
- Как считаешь они чего-то определенного хотят от нас? Чего-то глубокомысленного, да? Я прямо и не знаю, чего с этим делать. Почесав висок указательным пальцем висок, он наконец открыл банку с напитком и отпил.

***
Весь день занимавшись разнообразной ерундой и в принципе общаясь не о чем, парни вернулись в общежитие уставшими, но веселыми. Касуга умудрился сгореть и заработать укус. Его укусил ребенок, с которым он не поделил приз в лотерее. Ми Юн же был цел и невредим.

+1


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Не кормите пожалуйста обезьян