Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Жизнеописание О Великого Меня


Завершен: Жизнеописание О Великого Меня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место:
http://lh3.ggpht.com/_N1FhviNheOw/SvQcnLCmVTI/AAAAAAAAAEM/BDldh19XLQg/roof_gardens_image03.jpg
Крыша
Обширная территория над всем жилым крылом, обнесенная парапетом. Имеются краны с водой, которые предназначены для использования в случае пожара, так же пара телевизионных антенн.

Игроки:
Mihiko Hitomi,
Inna Minor

Время:
На большой перемене

0

2

На большой перемене Инна решила не ходить в столовую. Достав из сумки булочку с маком (они такие сладкие…) и пакет с соком, девушка отправилась на крышу жилой части школы. Поднявшись туда, Инна первым делом нашла достаточно широкий край клумбы и уселась на него спиной к входу на крышу, скрестив ноги. Лавочки девушка не патологически не признавала. Открыв сок, она с наслаждением сделала несколько глотков. Пожалуй, об этом она мечтала почти весь последний урок. Теперь пришел черед булочки. Растерзанная упаковка отправилась в сумку (ну что за привычка весь мусор запихивать обратно в сумку?!). Не успела девушка сделать и пару укусов, как затрезвонил телефон. Достав его и бросив взгляд на дисплей, Инна сразу же забыла о еде. Звонил папа. Причем не секретарь, а именно папа.
-Пап! Привет! – Инна сразу же перешла на свой родной язык. Да и зачем говорить на неродном языке с родным человеком? Русский являлся тем звеном, что связывал Инну с ее жизнью на родине. И хотя девушка старалась не скучать по оставленному в России, все равно иногда ей хотелось вернуться туда. Но только тогда, когда здесь случалось что-то плохое.
-Ты так долго не звонил! Что-то случилось? – Инна все-таки откусила еще раз от булочки. Она слишком хотела есть!
-Опять ешь? – родной голос на том конце провода явно хотел поддеть девушку. Инна рассмеялась
Не опять, а снова!
- Вообще-то кто-то обещал, что всегда первым будет поздравлять своего папочку с днем рождения! И что я вижу? Когда сам звоню дочери, чтобы получить поздравление, я застаю ее за едой! – Инна поперхнулась. Нет, ну это надо? Вообще-то она сегодня с утра звонила отцу, надеясь поздравить его, но он не брал трубку.
- Эй! Я тебе звонила! Кто же виноват, что у тебя телефон где-то валялся?! – булочка внезапно кончилась. Инна с недоумением посмотрела на свою руку. И когда она успела ее съесть?
- Пап, ты когда возвращаешься? Мне столько всего надо тебе рассказать! И я очень соскучилась! А еще знаешь, у нас скоро будет школьный фестиваль! И к нему мне надо написать сочинение об одном человеке! Но он учится на класс старше! И к тому же им восхищается львиная доля девушек у нас в школе! Я к нему подойти боюсь! Не то что заговорить с ним… Да и вообще, он у нас «Король». Я с ним ни разу не пересекалась даже! - Инна выпалила это все практически на одном дыхании. И только закончив фразу поняла, что отец ее не слушает. Его кто-то отвлек на том конце провода. Чтож, видимо так всегда и будет. Девушка прекрасно знала, что отец любит ее, но у него вечно не хватает на него времени. Связь оборвалась. С недоумением посмотрев на телефон, девушка набрала номер отца. Он сразу же взял трубку. Девушка пропела «С днем рождения!». В трубке раздался смех. После чего тон отца сразу же изменился.
– Инна, солнышко, я не смогу приехать к вам на фестиваль. Появились срочные дела. Но ты ведь не обидишься, правда? Мне придется еще недельки на три задержаться. Но зато все летние каникулы я буду с твоем распоряжении! – и, пока дочь не успела ничего ответить, он повесил трубку. Инна ошарашено посмотрела на телефон. Она привыкла к тому, что практически всегда ее отец «динамил» школьные мероприятия, но в этот раз он клятвенно обещал приехать!
Ну так всегда! – Инна не верила, что отец приедет на летние каникулы. Со вздохом она убрала телефон в чехол. У него опять найдутся дела поважнее! Неожиданно девушка разозлилась. Размахнувшись, она швырнула телефон назад.

0

3

Тэ Ген незаметно, как ниндзя, пробирался по коридорам вслед за девушкой. Ему уже удалось выснить, что она была его партнером по заданию и теперь он хотел проверить, подходит ли она в качестве писателя первой книги о нем, единственном. Поэтому сейчас он старался ступать как можно тише, прислоняться к стенкам как можно плотнее и прятаться за прохожими как можно незаметнее. "Боже мой, еще бы маску и я был бы самым настоящим Иль Джи Мэ! Ворую у богатых и отдаю бедным, самый известный благородный разбойник всей Азии! правда, куда там Ли Джун Ки до меня... Видел я его в живую. Маленькие глазенки и девчачья улыбочка. Я сыграл бы лучше!"
Парень уже прослышал о том, что его партнерша - уроженка другой страны и даже больше того - другой расы! Девушка, тем временем, свернула на лестницу и вышла на крышу. Тихонько пробравшись следом, Тэ ген спрятался за удобно скрывающей его стеной и прислушался. У нее зазвонил телефон. Отвечая на звонок, девушка говорила на каком-то непонятном языке, что заставило корейца насторожиться. он то и дело выглядывал из-за своего укрытия, разглядывая Инну. Худощавая, с вьющимися темными волосами, ниже его ростом, она беспокоила его все больше и больше. Да и язык, на котором она говорила, был странный. Так много всяких "ы", "р", "с" и "ш", что он иногда звучал, как корейская ругань.
Но Тэ Ген все понял! О, слава его уникальному интеллекту - мозг всегда выдавал решение в самый нужный момент и еще никогда его решения не подводили парня. Вот и сейчас - ему удалось составить все частицы головоломки воедино и получить логичный ответ. Он уже хотел было развернуться и тихонько уйти, чтобы доложить потом куда нужно, но внезапно что-то небольшое, но тяжелое пролетело мимо и упало прямо у ног короля. "Она узнала!" - с ужасом подумал Тэ Ген, оскочив от упавшей вещицы. "Ну все, теперь я терпеть не буду! Выскажу все прямо ей и спасу Японию!"
И, разгневанный, он подобрал упавший телефон и резко вышел из своего места сокрытия. Подойдя к девушке, он встал прямо перед ней и начал осматривать все вокруг. Теория подтверждалась. Оставалось проверить последнее... Нагнувшись, Ген схватил пакет с соком и сделал глоток.
- Ха! Как и ожидалось! Вот я тебя и раскрыл! Твоя песенка спета! - парень сложил руки на груди и продолжил свою обвинительную речь: - Я все понял! Никакая ты не русская, как про тебя говорят. Это все прикрытие, да? Ишь, хорошо устроилась, ничего не скажешь. но меня не проведешь! Ты - северокорейский шпион! И не смей отнекиваться, это бесполезно. Какая же ты русская, ты только посмотри! Я все про русских знаю и ты не походишь ни под какие рамки. Ты не блондинка это раз, - Те Ген начал загибать пальцы, - ты не ходишь в валянках - это два. На тебе нет шапки-ушанки - это три. Тут рядом я нигде не вижу медведя, а ведь для всех русский медведь - лучший друг! И, наконец, - он потрусил пакетом сока. - Это - не водка. Так что все! Сдавайся и отменяй свою атомную бомбу, иначе я раскрою твою истинную сущность! - Те Ген протянул девушке ее телефон. - Отменяй-отменяй!

+2

4

  Ха! Как и ожидалось! Вот я тебя и раскрыл! Твоя песенка спета! – Инна подпрыгнула на месте, чуть не съехав на землю клумбы. Прямо перед ней стоял объект ее недавнего разговора, точнее монолога. И этот самый объект неожиданно нагнулся и взял ее (ее!!!!) сок. У девушки от такой наглости перехватило дыхание, а брови решили сделать экскурсию на лоб.
Так он малого того что его взял, так еще и сделал глоток!
- Да ты совсем охренел? – в данный момент времени Инну совсем не волновало то, что напротив нее стоит «король всея школа». Продолжить девушки парень не дал. И сразу начал нести такой бред, что девушка, хоть и хорошо знавшая японский язык, не сразу поняла, о чем речь. Зато когда поняла… Когда парень закончил свою речь, Инна стояла красная и зажимающая себе рот руками. Ее тело тряслось. Наверное, со стороны казалось, что она сейчас заплачет.
О.. Господи… Я сейчас умру… – сдавленно на русском языке произнесла девушка, после чего поняла, что больше не может себя сдерживать. Смех, душивший ее, вырвался наружу.
- Шапка-ой-не-могу-ушанка… Медведь… – Инна никак не могла остановиться. Смех сотрясал девушку, на глазах выступили слезы, сама она медленно, но верно сползла с клумбы на пол.
- Водка…  атомная бомба… ой идиот….. – Инна постаралась прекратить смеяться, но это было не так-то и легко. Смех постоянно возвращался. И только когда она почти успокоилась, Инна заметила, что Михико все еще протягивает ей ее телефон.
- Спасибо за телефон. Ах, да, приятно познакомится, – уже на японском сказала Инна, поднялась и постаралась не улыбаться во все свои тридцать два, - Инна Владиславовна Минор. Урожденная русская…. Девушка никак не могла до конца успокоиться. Ну что за абсурдная речь?
- Во-первых, не все русские блондинки, во-вторых, валенки носят зимой и то не все, также как и шапки-ушанки, – нет, все-таки сдержать смех практически невозможно, - в-третьих водку продают только после 21 года, и медведи у нас по улице не разгуливают… – однозначно невозможно. .. Инна снова засмеялась. Нет, ну до чего абсурдная ситуация!

0

5

Ген наблюдал за девушкой, которая , слушая его речь, начала вести себя странно. Очень странно. "Припадок!" - рассудил парень и отошел на шаг назад, готовый чуть что бежать что есть мочи. Потом она наконец-таки разразилась громким смехом. Еще более уверенный в своих умозаключениях Те Ген подождал, пока она успокоится.
- Ты снова себя раскрыла! Уже во второй раз! Меня не проведешь! - он пригрозил Инне пальцем. - Все злодеи всегда реагируют точно таким же смехом, когда герой раскрывает их преступные планы! Так что все, ты попалась. И не смей передавать секретным шифром информацию в свои спецотделы! "Кос-па-ди"? - попробовал он по памяти повторить то, что говорила Минор. - Это что? Тайный код? Имя твоего генерала? А, все равно-все равно! - он замотал головой из стороны в сторону, добавляю к этому еще и махание рукой. - мне плевать, кому ты там что передавала. Но давай звони и говори, чтобы отменяли запуск бомбы. Звони! Иначе я за себя не отвечаю!
Парень сложил руки на груди и выжидательно поднял одну бровь. "Ишь, чего задумала! Говорит, русская. Я все знаааю, все видел. Меня такими вещаи не обманешь." Он начал притопывать на месте, не сводя взгляда с девушки. Конечно, он немного нервничал, но это было вполне естественно: не каждый же день ты Японию от атомной бомбы спасаешь!
- Еще бы сказала, что в России не едят эти, как их... Маленькие манту... а, вот, пельмени! Хех, смешно же. Да я, я про все страны в мире знаю все!!! Каждого отличить могу! Американцы - глупые, немцы -  пьют много пива и едят сосиски, французы любят лягушачьи лапки, русские - водку, а тайцы - сплошь и рядом трансвеститы! Видишь, даже возразить нечего!

+1

6

"Кос-па-ди"? Это что? Тайный код? Имя твоего генерала? - Инна в шоке смотрела на того, кого боготворила большая часть девушек этой школы. Он что, не в адеквате? Может заработался слишком, а? - Минор определенно не хотела понимать как ЭТО может быть Королем-всея-школа.
- Можно сказать, что генерала.. С русского "Господи" - это бог... - Инна задумчиво посмотрела на стоящего перед ней парня. Нет, ну это что-то с чем-то! рассказать кому - не поверят ведь. Эх...
- Да, мы едим пельмени. Но я их не очень люблю... я больше блинчиками увлекаюсь... - девушка вздохнула, ловя себя на том, что сейчас она бы с удовольствием села горку-другую блинов на дрожжевом тесте. С клубничным вареньем...
Нет, ну его логика убивает... Тайцы - трансвеститы... Хотя насчет американцев - почти правда... - Минор никак не могла согнать с лица улыбку. И никак не могла представить, как ей теперь дальше общаться с Михико. А ведь о нем еще сочинение писать...
- Ну у тебя и фантазия... Повторяю еще раз - никакая я не шпионка. И представления не имею, о чем ты сейчас говоришь! - Инна покачала головой. После чего развернулась и хотела уже уйти. Но тут проснулась совесть. Коорая нежно и деликатно напомнила о том, что про Михико девушке надо написать сочинение. Прекрасно понимая, что вероятность встретиться еще раз стремится к нулю (Инна более чем прекрасно понимала, что теперь тем более будет избегать встреч с Хитоми), девушка развернулась обратно.
- В общем, что бы ты себя сейчас не напридумывал - это сущий бред. Но я не обижусь, на то что ты мне нагрубил и выпил мой сок. Предлагаю мир. - и почему у девушки возникло чувство, что она зря это сказала?

0

7

"Если "Кос-па-ди" это Бог, а Бог это ее генерал, а в сумке у нее телефон-детонатор, который наводит ракеты, и она говорит на чужом языке, то это все значит... Значит...."
Михико широко открыл глаза, глядя на девушку под новым углом. Похоже было, что он действительно ошибся. И ошибка эта была действительно серьезной. По началу его, конечно, ввело в заблуждение ее лицо и типаж, но сейчас все стало на свои места.
- Я понял... - осевшим голосом сказал Ген. - Ты не северокорейский шпион. Ты - религиозная фанатичка. - обреченно выдохнул парень и опустился на край клумбы, около девушки. Он был сейчас крайне шокирован тем, что ошибся. Он очень редко ошибался и каждый раз был для него еще более болезненным, чем предыдущий.
- Ну и? - устало подняв лицо, на котором читалась вселенская скорбь, - к какой секте ты принадлежишь? Какую религию исповедуешь? Впрочем, не важно. Даже если ты собралась меня гипнотизировать и зомбировать - можешь не стараться, я не поддаюсь этим вашим штучкам! Мой мозг устроен таким образом, что он блокирует эти ваши сигналы и дает совершенно противоположный результат, вот как!
"только бы поверила, только бы поверила" - панически думал Тэ Ген. На самом деле, сил на то, чтобы дальше ее обвинять, не осталось, но он был не из тех, кто так легко сдается. Если она не поддалась на его явные увещевания, придется прибегнуть к хитрости! А может, и удастся ее отговорить уничтожать Японию. Религиозные фанатики - онни же такие... непредсказуемые!

0

8

В конце концов, им так и не удалось переубедить друг друга в своей правоте.
Конец эпизода.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Жизнеописание О Великого Меня