Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Завершен: .Когда тебя не ждут.


Завершен: .Когда тебя не ждут.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время: месяц назад\ 2010 г.\ обед
Участники: Takamine Riku, Kuroki Nikko
Описание: Порой, ты встречаешь тех, кого даже не ожидаешь встретить. Тех, кто ждал тебя так долго и так безудержно думал о встрече с тобой, в то время как ты совершенно забыл о том человеке. К чему может привести встреча двух людей, совершенно разных, противоположных друг другу, людей, что утеряли свои отношения. Однако, если один хранит что-то важное ему, то он постарается заставить вспомнить об этом и другого, кому это было когда-то так же важно.

0

2

Начало игры

Узкие коридоры или широкие, всё равно нет никакой разницы. Всё равно кто-нибудь заденет плечом, толкнёт или начнёт ругаться. Но ведь какая им в сущности разница, что я иду медленно и по центру, по чёткой линии в середине. И в последнее время всё отвратно. Они отталкивают меня в сторону и приходится передвигаться почти ползком по стене. Как дурак. Да, нужно побольше смотреть по сторонам. Рику, Рику, где же ты? Ты носишься по школе с такой скоростью, что мои глаза даже не успевают тебя заметить...
Юноша уже никуда не шёл, он стоял, прижавшись спиной к стене и вертя головой по сторонам, мимо него проплывали потоки народу, гомон разных голосов, смех или крики.
А если бы рядом был бы Рику, можно бы было спокойно идти по центру, да.. с ним было весело.. - Куроки опустил глаза и старательно громко вздохнул, представил Такамине, чётко так, фигуру, одежду, лицо, причёску, потом фигура начала двигаться, но почему-то это было со спины.. Никко встряхнул головой, ещё раз посмотрел по сторонам и заметил рыжеватую лохматую макушку, спину..
Да это же он.. господи.. это же он! А.. мне надо к нему подойти, поздороваться, улыбнутся, спросить как у него дела? и.. я сейчас подойду.. да.. надо.. надо-надо, давай подходи мистер нерешительность!.. ты сможешь, он ведь твой друг..
Продвигаться сквозь толпу было тяжело, но ведь цель кажется того стоила, и путь был не долог и не так уж тяжел, Никко остановился за спиной своего друга детства, вдохнул, выдохнул и легонько коснулся его плеча.

+1

3

-Если там весит твоя уродливая морда, и каждый может посмеяться над тем, насколько она уродлива, это не мои проблемы. Это не я... - кажется, Такаминэ зря так разошёлся. Получив в челюсть не хилый удар, парень чуть отшатнулся назад и тут же стал ощупывать место посягательства. Крови вроде не было или...да нет, губу немного всё же задело.
-Ксооо...как меня бесят эти деградаты - прошипел юноша, смотря в след уходящему школьнику, на чью личную жизнь посмел посягнуть папарацци, выставив фото на одном из сайтов. Разборки были не долгими, зато достаточными, чтобы вывести Рику из себя. Иначе бы он не начал говорить то, что начал, пытаясь тем самым сказать, что не его рук то было. На самом деле, там были его работы, но то, о чём с ним разбирался данный индивид, принадлежало вовсе не извращённой фантазии Такаминэ. И стоит сказать, он в какой-то степени даже оскорбился в таком ничтожном обвинении, ибо фото было то ужасным, смазанным и вообще, даже не понятно кто там. И как уж там кто-то себя узнал, оставалось загадкой, как и то, что за тварь посмела назваться его именем.
-Узнаю, закопаю. Всю жизнь будет страдать за то, что посмел мной назваться. Криворукий вонючий выродок, с гниющими идеями и выходками, смрадным существом своим, крыса живущая в дерь... - ощутив, что кто-то коснулся его плеча, юноша резко развернулся и надменно зловеще посмотрел на стоящего низкого паренька, до боли знакомого своей миловидной мордашкой.
-Эт ещё что за смазляк? - прошипела озлобленная змея папарацци. Он был ещё на нервах и адекватно пока не мог кого-либо воспринимать. И в данный момент, был готов сделать что угодно, как и сказать. Но к его же удивлению, начал с более спокойного вопроса, правда с грубоватой интонацией местного хулиганья, совершенно не подходящего на ученика элитной школы.
-Ты кто? Чего надо? - нет, я его точно где-то видел. Будто он мне брат, которого у меня не было. А лучше бы у меня был брат, чем эта вездесущая кукла, пытающаяся нарядить всех под свой вкус

0

4

Никко в крайней степени растерянности смотрел на своего потерянного, но вновь найденного друга детства. Нет, он конечно привык к тому, что его друг в какой-то момент начал странно меняться и изменился в итогу, стал каким-то озлобленным, но наверно это не то слово. Рику по мнению Куроки являлся странным. Хотя всех людей можно назвать странными, ведь каждый по-своему.
-Ты кто? Чего надо?
НУ кто бы сомневался, что юноша от таких вопросов впадёт вообще в ступор, и это может для него плохо кончится. Ибо в ситуации. когда ты налаживаешь контакт с человеком, надо, как бы, говорить побольше, а не молчать, как в рот воды набравши.
Он меня не узнал!? Как это так? Я же.. друг.. а он меня как-будто и не помнит..
Сердце больно сжалось, а во рту образовался комок. Но к чему такие сильные чувства, на грани эмоциального водопада. Да, Никко так умел. Но это была крайне неподходящая ситуация, поэтому "ангелок" звучно втянул носом воздух и выдал..
- Я Куроки Никко, мы в детстве дружили..дружим - тихо произнёс он, смотря в пол, хоть в голове слова и были сформированы, но всё равно получилось нечто непонятное, неопределённое..

0

5

Скрестив руки на груди, папарацци надменно уставился на парнишку и ожидал ответа. Тот как-то замялся и это немного злило, ибо настроения и так не было никакого. Кроме того, молодой человек не любил вот таких вот индивидов, ибо они представляют интерес скорее для мнимых друзей Такаминэ, которые любят играться с учениками, не способными не то чтобы ударить, но и сказать что-либо в ответ.
- Я Куроки Никко, мы в детстве дружили..дружим -
-Ээээ? - протянул парень, удивлённо приподнимая правую бровь и усмешливо сверля взглядом, явно сошедшего с ума парня. Он, великий папарцци, с таким женоподобным миловидным мальчико-девочкой? Хотя нет, не настолько тот походил на особь женского пола, но черты были, беспороно. Впрочем, это не так давило, как это дикое молчание, смущение и взгляд в пол.
-Камикадзе просто. Ещё бы к Коскэ с таким заявлением подошёл, он бы тут устроил себе веселье на разгон - отметил юноша, нагибаясь и пытаясь получше рассмотреть опустившего взгляд ученика - однако, что-то подобное крутится в голове, как и эта мордаха
-В детстве говоришь? - сейчас Такаминэ напоминал врача, который интересовался наличием испытываемых пациентом "недугов", чтоб сообразить, что за болезнь может быть. Неожиданно подняв руку, юноша обхватил длинными пальцами за подбородок лицо паренька и заставил приподнять его, чтобы получше всмотреться в черты, что казались действительно знакомыми.
Кто-то со стороны вздохнул, ибо поза была у них странная, словно Такаминэ, резко сменив любовь к девушкам, и переключившись на парней, решил поцеловать стоявшего перед ним.
-Тс...идиотские яойщицы - тихо прошипел парень, вертя в стороны лицо так называемого Никко - Хооо...действительно, чё-та знакомое. Я бы даже сказал, слишком - усмешка - чувак, богатым будешь. Сразу твою смазливую мордаху и не узнал
Отпустив парня, молодой человек похлопал того по плечу и как-то уж слишком довольно разулыбался.
-Ты первый знакомый человек здесь, кого я и правда рад видеть. А то знаешь, моя сестра здесь тоже появилась, что не слишком-то радует - чуть покачивая головой, Такаминэ вновь усмехнулся - дурак ты, Ни-кун. Я тебя предал, а ты даже тут появляешься, словно призрак моего прошлого и заявлеяшь, что мы с тобой дружили и даже ещё дружим. У тебя вообще чувство собственного достоинства отсутствует?
-Дураками полон мир. Мне даже жаль его. Ходит за таким вонючим ошмётком как я, желающим продать свою душу за провокации, чего уж говорить о друзьях, которых я и продал. Неужели его не обидело то, когда я же и сбагрил его той девице, от которой у него кажется развивался комплекс неполноценности или как это называется... "не могу касаться женщин"? Жестокий я человек, и что меня только исправит...? Ох, не могила, нет. Удар Коскэ? Э, этот вышибала и так половину отходов с меня вытряс...Таки стыд берёт - насмешливо рассуждал папарацци, оценивающе разглядывая новоиспечённого друга.
-Тебя наверное уже и попинать успели некоторые индивиды с погремушкой вместо мозгов в голове?

0

6

Да я же манекен, истукан и тряпка, да? Ну конечно, именно так. И всё плохо, хуже быть не может, он меня даже не узнаёт.. - где-то в таком духе активно про себя рассуждал Куроки, пока его лицо внимательно рассматривали.
Хооо...действительно, чё-та знакомое. Я бы даже сказал, слишком. чувак, богатым будешь. Сразу твою смазливую мордаху и не узнал
Когда подбородок был отпущен его владелец почувствовал себя гораздо свободнее, да и когда осознал сказанную другом детства фразу, то сразу улыбнулся, так по-доброму, честно и открыто.
Богатым буду, ну может быть, здорово, хорошо, я очень рад, да.. - но всё-таки позитивному потоку мыслей суждено было прерваться.
дурак ты, Ни-кун. Я тебя предал, а ты даже тут появляешься, словно призрак моего прошлого и заявлеяшь, что мы с тобой дружили и даже ещё дружим. У тебя вообще чувство собственного достоинства отсутствует?
Так называемый Ни-кун поджал губы и удивлённо воззрился на Рику.
Предал? Разве? Когда успел? Да ну, он всё врёт. Я бы иначе помнил. Но всё же.. Есть ли у меня чувство собственного достоинства? Не знаю.. Может я достоин чего-то лучшего? Но так не престало думать! Нужно довольствоваться тем, что есть..И Рику никогда ничего мне плохого не делал. Ну и обид я не помню, я умею прощать. Всепрощение - вот что лежит в основе всех вещей - внутренне Куроки уже возвёл взгляд к небу и сложил руки в молитвенном жесте. Хоть в реальном мире этого и не было видно, но в глазах уже летали ангелочки и всех брызгали святой водичкой.
-Наверно есть, хотя я не уверен. И я же знаю, что ты, Рику.. - юноша поднял на друга свои лучистые глаза - Ты ведь внутри добрый и благородный, просто прячешься, боишься такого себя людям показать - Никко протянул руку и провёл по лбу Такамине своей холодной ладонью, поправляя его чёлку
-Тебя наверное уже и попинать успели некоторые индивиды с погремушкой вместо мозгов в голове?
Юноша активно начал вспоминать всех тех людей, у которых могла быть "погремушка вместо мозгов" и которые имели дерзость своими ногами покусится на сие хилое тельце, но так никого и не вспомнил.
- Нет, кажется меня никто не пинал... - Куроки пожал плечами и огляделся по сторонам. Страшная тема про какое-то там предательство улетучилась из его головы, и он уже снова был радостен и спокоен

+1


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Завершен: .Когда тебя не ждут.