Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: "Ну возьмите меня!"


Завершен: "Ну возьмите меня!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата: 20.06.2010
Участники: Takamine Riku, Hotaru Miyu
Место действия: Начало - в саду, затем посмотрим, может и переместимся.

Свернутый текст

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/36/23036129_s3db887c7bb0cb3196f7402f69a61e8f3_20060529rikugien.jpg
|Сад

0

2

-Хоооо, отличный ракурс. Даааа - что ещё нужно для извращенца-папарацци, если не счастливая возможность сделать компрометирующее фото, которое после станет поводом для шантажа. Да, сейчас была работа именно на эту злостную вещь, ведь Рику вдруг понял, что у него нет денег даже на мороженое своей...нет, себе любимому. Погода была вполне благоприятной, солнце не слепило глаза и покорно скрывалось за частым сегодняшним днём облаком. Отличное место за кустом, тень, на случай, когда солнце обращало всё же взор на Такаминэ, и совершенно не замеченная его фигура кем-либо. Всё было замечательно, кроме объектов съёмки.
Парочка, за которой он следил, были немного чопорные. Порой, так и хотелось подойти и научить тому, как нужно общаться друг с другом. Хотя, если учитывать его отношения с бестией Рико, то лучше помолчать. Подобное и врагу не пожелаешь. Впрочем, никто не жалуется.
-Тс...недавно же что-то было, намёки, знаки и опять...отвернулись. Дурачьё - тихо прошептал парень и потёр нос. Он будто ощущал, что вскоре кто-то на него посягнёт, а если не на него, так на губу точно. Самое главное не ноги и не фотоаппарат, за который Рику наверное бездумно бросится на врага, совершая попытки уничтожить его. И лишь потом, после неудачи, будет размышлять о безумном плане мести, жестоком и дьявольском. Это уже будет серьёзно, ведь Такаминэ умел портить жизнь людям, хоть и слыл неудачником.
В очередной раз разочарованно вздохнув, молодой человек просто гипнотизировал парочку взглядом, будто пытаясь их так заставить что-то делать. И на удивление двое шевельнулись.
Резким поддавшись вперёд, удерживая фотоаппарат под нужным ракурсом, Такаминэ даже задержал дыхание и приготовился фотографировать, однако. Как шевельнулись, так и замерли.
-Твою ж налево! Я не за людьми, а брачным периодом черепах наблюдаю....ксо ксо ксо... откуда ж вы такие стенсительные взялись только - бурчал про себя молодой человек, присаживаясь на траву и недовольно сверля взглядом своих каменных объектов.
-Мне так и времени не хватит, обед-то ведь скоро закончится. Тс, а следовательно, останусь без недельных денег. На что жить буду, заначку тратить не хочется. Ладно, может ещё зашевелятся, червячки - тихонько раскрыв пакетик в котором была Мандзю. Сунув выпечку себе в рот, парень потянулся к бутыле с водой, при этом не отводя и взгляда с парочки.

0

3

Мию, как обычно, гуляла по саду. Точнее искала как можно более уединенное местечко, чтоб побыть одной, пообедать, помечтать, сделать пару снимков макросъемкой. Но как на зло все ее давно "тайные" местечки уже были заняты воркующими парочками.
- Ну как это называется? У них там что, брачный период?
Когда Мию, наконец-таки нашла единственное свободное место, наверное, во всем парке и благополучно туда приземлилась, открыла бенто, достала фотоаппарат, настроила кадр, отправила в рот ролл и нашла подходящего для схемки жучка раздался голос. Громкий и властный:
- Эй, сбрызни!
Успешно подавившись роллом, Ми подняла глаза наверх, увидев зависшего над собой парня. Возле него топталась мелкая девчонка и противным хихиканьем, сопровождавшим ее, по видимому, постоянно.
- С чего это? - недовольно осведомилась Ми, поглядывая на новоприбывшего. Она только что узнала его, хоть имени и не помнила - начинающая звезда эстрады (а почему нет, когда есть внешность и деньги? А голос сделают). Парень недовольно смотрел на Ми, которая, видно мешала его свиданию с девушкой. Хотя постойте-ка, это разве его девушка? Волосы короткие, лицо вытянутое, а его официальная девушка, если Хотару не ошибалась, была высокой блондинкой с круглым лицом и мягкими чертами. Дочь какого-то магната.
- Ты не видишь, мы хотим побыть вдвоем! - повысил голос молодой человек и чуть было не притопнул, как делают, когда хотят отогнать навязчивую собачонку.
Эти слова полностью подтвердили, что парень все же собирается провести здесь свидание, пусть и не со своей девушкой.
Зная, что возражать сейчас бессмысленно и богатенький Буратинко все равно выгонит Ми с насиженного места, она быстро собрала свой обед обратно, засунув его в портфель, повесила фотоаппарат на шею, злобно взглянула на парня и тут вдруг  ей словно что-то в голову ударило. Наставив на него объектив камеры, девушка быстро защелкала раствором, делая несколько фоток, на которых рука парнишки вольготно расположилась на талии девчонки, грудь которой, в свою очередь, упрямо терлась о его руку.
Его глаза с каждым кадром становились все больше и Ми вовремя сообразила, что пара дать деру. Быстро подскочив и прижав к себе камеру, девушка со всех ног помчалась куда подальше, не забыв, однако крикнуть на прощание:
- Индюк!
Некоторое время спустя, окончательно убедившись, что поесть сегодня ей не светит, Хотару обреченно брела по саду, глазея по сторонам. Она уже думала, что сегодня день не очень-то и удался, пока не увидела паренька, сидящего в кустах с фотокамерой.
- Папарацци что-ли, - вслух подумала она и побрела в его сторону. Зачем? Ну как же, если день испортили самой Ми, то его непременно нужно испортить кому-то еще. Желательно не одному.
- Твою ж налево! Я не за людьми, а брачным периодом черепах наблюдаю....ксо ксо ксо... откуда ж вы такие стенсительные взялись только, - бурчал себе под нос парень, когда Хотару тихонько подошла к нему и остановилась за спиной.
Он, видимо, проголодавшись, отправил в рот выпечку и потянулся за бутылкой с водой, однако не поворачиваясь.
Ми с интересом наблюдала, как его рука гуляет где-то в совершенно противоположной от бутылке стороне, посему быстренько взяв бутылку вложила ее в руку молодого человека.
- А подглядывать не хорошо, - не без язвы, но нарочито дружелюбно заметила Мию, улыбаясь.

Отредактировано Hotaru Miyu (26.02.2012 15:34)

0

4

Ища бутыль с водой, он уже всеми рецепторами языка ощутил вкус булочки. Но почему-то хотелось знать, что в руке есть вода, которую он сразу же после съеденной булки выпьет, или даже в процессе жевания и проглатывания. Однако, та просто отказывалась находиться, а взгляда отводить нельзя. Правда, стоило только подумать о том, что хотелось бы обладать магией притяжения, как бутыль оказалась в руках и всё бы хорошо, если бы не голос после.
- А подглядывать не хорошо
Папарацци "офигевшим" взглядом тут же уставился на источник звука и даже от неожиданности проглотил небольшую по размерам булку, немного затруднительно прошедшую в горле. Закашлившись, парень тут же бросил взгляд на парочку, что явно услышали его кашель и голос девушки (кашель даже больше), и побоявшись спугнуть своих голубков, резко ухватил незнакомку за запястье, с достаточной силой дёргая на себя.
Подтянув упавшую тушку ближе к себе и прикрыв ей рот, словно он местный маньяк, ещё раз посмотрел на парочку.
-Вроде не заметили... - подумал он и взглянул на свою попавшуюся жертву. То, что это была девушка, уже радовало, однако тут же посетила мысль - ладно Рико не видит, а то прибьёт
-Какого чёрта только тебя сюда принесло... - прошипел он, выглядывая из-за кустов и иногда возвращая внимание к жертве - теперь слушай заблудшая овечка, не кричать, не пинаться, не кусаться, не дёргаться. Я тебя отпущу и ты спокойно сядешь рядом, и в подходящий момент свалишь, ок? А если не сделаешь так, поверь, последствия будут и ты о них узнаешь не сразу. А когда узнаешь, тысячу раз пожалеешь что попала мне в руки... - он даже угрозой это не считал, скорее неким сообщением того, что действительно будет, если сорвать куш папарацци. Мстить он умеет, и это знали многие, а точнее почти все.
Медленно отпуская девушку, молодой человек тут же схватил фотоаппарат и наставил на парочку, ибо те неожиданно для него взялись за руки и о чём-то заговорили, ещё и подсев поближе друг к другу.
-Вот так вот, гулять богатею обещавшему лимузин и розы одной, и нежно ласкающего ручку другой, играя смущённого котёнка. Пф, глупые глупые червячки, с глупой жизнью и проклятьем, в виде меня - шептал папарацци, довольный ситуацией, что наконец начинала двигаться, кроме того, он даже тихо рассмеялся тем наигранным смехом злодеев из комедийных фильмов или мультиков.
Когда те вновь впали в черепашью кому, юноша вздохнул, откинулся назад, открыл бутыль воды, выпил и спокойно посмотрев на сидящую рядом девушку, замер. Дуновение ветра, щебет птиц. Таки идиллия, если бы не очередной хаос мыслей, гнева и непонимания, смешивающихся в единый ядерный коктейль.
-Ты почему ещё тут?! Вали! - опять шепча, но уже явно выходя из себя, проговорил Рику, ровно и злобно смотря в глаза наглой девицы, что портит ему план, в будущем направленный на шантаж и деньги с него, при чём не малые.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: "Ну возьмите меня!"