Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » ЗАВЕРШЕН: 18.06; 19.00 - Хан Мин У


ЗАВЕРШЕН: 18.06; 19.00 - Хан Мин У

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

18.06.2010, 19.00
Район Ниши, соседство Оиматсу, 2-5-7
Дом сенсея Мориты Горо.

Свернутый текст

http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/01/c2/f4/12/caption.jpg
|Фото

Свернутый текст

http://www.toeihero.net/archive/noa/kabuto/interview/img/14/main01.jpg
|Морита Горо

11-ый сеанс психотерапии.


ЗАВЕРШЕН

Отредактировано Han Min Woo (04.03.2012 06:03)

0

2

Мин У припарковался (уже уверенно и быстро, не то что в прошлый раз. Эти узкие улочки поначалу ужасно его раздражали) и, постучавшись, вошел. За два с половиной месяца он уже успел привыкнуть к обстановке. Удивляло, что Морита сенсей принимает не в отдельном офисе, а у себя дома, просто в отдельном кабинете, но на работу это никак не влияло. Вот и сейчас, поздоровавшись с аналитиком, Мин У удобно устроился на стареньком, но удобном диванчике. Напротив, как всегда, сидел в кресле сам Морита сан.
Конечно, между ними пока еще небыло того уровня доверия, что был между Мин У и его психоаналитиком в Корее, но мужчина уже успел пообвыкнуть и вел себя естественно. Да и опыт помогал раскрываться в таких местах как можно полнее, все же он не терял надежду, что когда-нибудь сможет избавиться от своих болей.
- Приглушить свет? – участливо спросил Морита сенсей, зная о проблемах своего клиента.
- Нет, пока что мне комфортно. – Ответил Мин У, обводя взглядом уже знакомую комнату и останавливая взгляд на аналитике. Это был мужчина лет шестидесяти, но все еще крепкий и сильный. Волосы его, правда, уже тронула седина, да и морщины на лбу и возле губ выдавали его немалый опыт и ум. Он взял со столика рядом с ним очки и надел их. За ними теперь все еще моложаво блестели темные глаза с тяжелыми верхними веками и опущенными вниз внешними уголками. Казалось, что даже в абсолютном спокойствии он немного улыбается, и эта легкая, призрачная полу-улыбка скрашивала несколько озабоченный вид лица.
Как всегда, они поговорили немного о том, что произошло за прошедшую неделю. Морита сенсей очень интересовался ситуацией с браком Мин У, а потому на этом пришлось остановиться подробнее.
- Да, вполне доволен. – сказал Мин у,  потерев кончик носа и усмехнулся. – Вряд ли вообще найдется более удачливый муж, женившийся по расчету. – Повисла небольшая пауза. – Ну вы же знаете, моя жена все еще учится в школе. Как ее… Химавари да? Она же предполагает проживание там. Как раз всем на руку: она живет там, не отрываясь ни от учебы, ни от привычной жизни, а я живу в доме. Созваниваемся каждый вечер. Ну как каждый, когда я могу говорить. Нужно же держать ухо востро, это ведь только между нами. В один из выходных ездим к ее родителям на обед. Всех все устаивает и не напрягает. Спорю, вы мне тоже завидуете.
Мин У улыбнулся и подмигнул сенсею, тот в ответ тоже немного растянул уголки губ, что могло означать что угодно, начиная от «да, завидую» и заканчивая «ничего ты не понимаешь».
- По вашему это устраивает всех? А ваша жена, Михо, я правильно помню? Она как относится к таким условиям?
- Она школьница. – выдохнул Мин У, откидываясь на спинку дивана. – А какой школьнице захочется стоять у плиты в четырех стенах и ждать, когда с работы придет ее муж, поздно, часто выпивший и с безумными головными болями. Одно дело, если это были какие-то чувства, а ак, контракт – он и есть контракт.
Морита сенсей соединил перед собой кончики пальцев.
- Вы знаете, раньше ведь тоже женились отнюдь не по любви. Тем более, в нашем обществе. Да взять хотя бы те же омиаи. Любовь – это не то, что сваливается на нас с неба, это – искусство, умение, которое точно так же нужно развивать. Любить нужно учиться.
- Сенсей, то, что вы говорите, может быть и имеет смысл, но только не сейчас. Мне двадцать шесть, а ей – восемнадцать. Она школьница. – говоря это, Мин У наклонился вперед и положил локти на колени. Сейчас ему казалось, что сенсей несет полный бред, вообще не понимая самой ситуации. – Я женился не для того, чтобы любить ее.
Морита сан немного наклонил голову и нахмурил брови, но ничего не сказал.
- И вы не спросите, почему я, в таком случае, согласился на брак? – вскинул брови Мин У.
- Вы хотите, чтобы я у вас это спросил?
- А вы не хотите спрашивать? – мужчина прищурился, изгибая губы в усмешке. – Впечатление, будто бы мы играем в игру «ответь вопросом на вопрос». – Мин У снова откинулся на спинку, закидывая на нее же локти. – Мне просто показалось, что это самый логичный вариант развития беседы. Ну так как, сенсей, вам интересно?
Аналитик только улыбнулся и кивнул.
- Я женился потому,  что мне нужна земля ее отца. Их захудалый отель стоит в шикарном месте и я жду не дождусь, когда же можно будет развернуть там строительство. – Мин У говорил это, глядя в глаза мужчине напротив, не сводя с него взгляда, но все еще не спуская с лица эту легкую ухмылку и поднятую бровь. Ему было очень интересно, что скажет на подобное заявление этот правильный и понимающий сенсей. Морита сан же, на удивление, не был шокирован, или просто не подал виду. – Ну и? Неужели после этого вам, примерному семьянину, не хочется выгнать меня взашей отсюда?
- Это заявление должно было именно так на меня повлиять? Почему вы думаете, что мне должно хотеться вас выгнать?
- Да перестаньте, это же смешно. У вас же самого есть дети и уже внуки. Видел детский велосипед возле дома. – Мин У указал куда-то за собой. – Вы бы себе хотели такого зятя? Тоже бы говорили, что нужно ему учиться любить? Впрочем, вы сейчас скажете что угодно, я же плачу вам деньги. Это то «маленькое» обстоятельство, которое не позволяет вам просто отправить меня куда подальше. Некторым это удается куда легче Но не переживайте, я стараюсь сделать все, чтобы такой возможности у них небыло.
- Сделать это? Выгнать? - Мин У молчал, глядя на Мориту сана. – Это было истинной причиной вашего переезда? Вы говорили, что приехали сюда руководить развитием японской линии отелей вашего отца. Тогда я не обратил на это внимание, но, это было вашим решением или его?
Мин У крепко сжал челюсть, глядя перед собой. Потом кинул взгляд на часы.
- Время, Морита сенсей.
Аналитик тоже перевел взгляд, потом вздохнул и кивнул.
- Через неделю в то же время?
- Как всегда.
- В таком случае, позвольте проводить. – Морита сан встал и лично открыл двери. Они поклонились друг другу и Мин У вышел. Бросил взгляд на тот самый детский велосипед во дворе и сел в машину. Достал сотовый и набрал номер.
- Да отец. Не отвлекаю? М, в порядке. Отчеты пришли? Да, тут есть над чем поработать, но в целом все лучше, чем я думал. Михо? Да, в порядке. Как мама? Ммм. Передавай ей, что со мной все хорошо. Да. Отец… Ничего. Мне нужно ехать, иначе в пробку попаду. Да, я помню, к концу месяца пришлю. Да. Пока.
Положив трубку, он еще какое-то время смотрел на экран, а  потом хмыкнул и начал выезжать из этой узенькой улочки. Начинала снова болеть голова, а значит нужно было как можно быстрее оказаться дома. Пока боль еще можно было терпеть.

+3


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » ЗАВЕРШЕН: 18.06; 19.00 - Хан Мин У