Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Миура Сота: пробный квест


Завершен: Миура Сота: пробный квест

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, ваше агенство обанкротилось, на вас в один миг свалилось куча долгов. Но лидер решил взять ситуацию в свои руки и всем вместе сбежать, пересидеть где-то самое жуткое время. Но дял побега нужны хотя бы деньги, документы и какие-то вещи. И вот тройка А.Н.Гелов тайно пробирается в свое, уже бывшее, общежитие, чтобы забрать все самое необходимое...

Время: 25.01.2010
Место: Корея, Сеул, общежитие Ангелов
Игроки: Миура Сота, Михико Хитоми, Сакаки Номите

0

2

Ужасно, когда в один миг рушится все - обычная жизнь, мечты, планы... И ты даже не знаешь, какой сделать следующий шаг. Ты будто только рожденный младенец, который даже не осознает, куда именно он попал. Что делать? Решите же за меня!
Хотя как, обычная жизнь. Для нынешнего Джереми она была обычной, для Кан Онью лет 5 назад - мечта, для нынешнего неудачника - хороший сон. Певец, айдол, любимец девушек и детей - чем не жизнь-праздник?
Но их агентство обанкротилось. Президент уже не скажет свое обычное "Окей!", и возле здания их не ждут толпы фанаток. Купить большого медведя или велосипед тоже не получится - кредитки же заблокированы. Остается лишь вспоминать - как жить обычным парнем.
- Что будем делать, хен? - с надеждой смотрел Джереми в глаза лидера. Тхэ Ген же, как обычно, был невозмутим и недоволен. Он пожевал губу, а затем, слегка опустив глаза на макнэ, процедил сквозь зубы:
- Жить дальше! Но... Для начала, нам нужно забрать вещи из общежития, да и деньги - мы же оставляли сбережения?

Через пол часа возле большого здания появилась троица парней. Не спеша приближаться к общежитию, они спрятались за стеной дома, стоящего напротив. Затем, пошептавшись, они высунулись посмотреть обстановку: показались три головы, причем голова лидера была сверху, следом виднелась задумчивая голова Шин У, а где-то снизу маячил Джереми. Он весь аж трясся от нетерпения:
- Хенним, ну когда мы уже пойдем? Ну когда? Аджосси-охранник уже ушел!.. - капризно проговорил макнэ, глядя на старших. Лидер вновь закатил глаза, а Шин кивнул головой, и парни двинулись к общаге.
Но Джереми был бы не Джереми, если бы он просто тихо, спокойно и незаметно вошел в здание - он сложил руки и вытянул указательные пальцы на манер пистолета, двигался вдоль стен, прячась за колоннами и передвигаясь короткими перебежками. Старшие даже слышали, как тот напевал мелодию из "Миссия невыполнима".
- Хенним, хен - мы пришли, пришли! - запрыгал парень, когда они остановились напротив нужной им двери.

+3

3

Честно говоря, сам Тхэ Ген еще слабо соображал что и как им предстоит сделать. Строго говоря, ему не хотелось делать вообще ничего, так как в его голове они все еще были айдолами. Да и страшно как-то все было... Но он был старшим, был лидером, а значит обязан был брать ситуацию в свои руки. И он же решил, что наиболее правильным будет побег. быстренько прозвонив по своим каналам, парень узнал, что есть возможность не совсем легально переправиться в Японию на пароме (правда, в багажном отделе), а там достать липовые документы. Но, что естественно, для этого нужны были деньги и немало. Карточки заблокированы, налички в карманах каких-то 7 000 вон. Что делать? Конечно же, лезть в общагу! Да и вещи собрать нужно было. "Моя косметичка! Дорогая, любимая моя, как ты можешь оставаться там? Я спасу тебя, о свет очей моих!"

Вообще им очень повезло, что общагу не оцепили. Он то был уже готов увидеть полноценное оцеплении из полиции, кучу машин, желтые ленты и хлопающий винтом где-то наверху вертолет. А там всего-то и был старый знакомый сторож. Хван Тхэ Ген недовольно поджал губы и хмыкнул.
- Нет ну какое неуважение! Да от фанаток нас и то больше человек охраняло! - он закатил глаза.
- Хенним, ну когда мы уже пойдем? Ну когда? Аджосси-охранник уже ушел!..
- Вот и я говорю, что позор просто! Ну каак, кааак можно так охранять общежитие. Даже охранник ушел.. Как ушел? Уже?
Тхэ Ген нервно сглотнул и скомандовал, сопровождая приказ уверенным тычком в нужную сторону:
- Пошли!
Пока они старались пробраться незамеченными, он даже услышал, как Джереми начал напевать мелодию из известного фильма. Ему еще повезло, что он держался чуть впереди, иначе получил бы сразу. Впрочем, он и так получил, но когда уже остановился. Хен дал ему легкий подзатыльник.
- Йа! - чуть слышно обратился он к макне. - Какая еще "Миссия невыполнима!" Тебе что, наших героев мало? Нет чтобы чего из Иль Джи Мэ мугыкал... или нет, ненавижу Ли Джун Ки, он крадет у меня славу... Лучше из Хон Гиль Дона! Там этот парень, что Ли Чан Хи играл, такой интересный. Думаю, если бы он был не так хорош, я бы и сам мог там сняться...
Он начал потирать свой подбородок, размышляz на болезненную тему.

+2

4

Повинуясь своим инстинктам настоящего участника группы, Шин У повторял движения остальных участников. У него крутило в животе, мутнел рассудок и сбивалось дыхание. В принципе он был растерян. Ему никто не говрил, что делать и все как-то заумно кивали и вздыхали. Хотелось кушать, но его никто не кормил. Макне даже выел все конфеты, а хен не притрагивался к зеркальцу и пилочке смертельно долгое время. Шин У и сам задумался, что же происходит. Судя с того, что он понял, что теперь они все так же популярны, но немного не в музыкальной индустрии.
Он понял, что ангелы теперь преступники. В этот момент, именно в тот, когда они передвигались ближе к дому, Шин У вообразил свою личную фантазию.
Вокруг темнота, пустота и они сияющие белым с крыльями, что рассыпаются огромным количеством перьев, словно девушки играются в подушечный бой все такие в кружевном белье, смеются и такая музыка играет на фоне. Да именно так этот фильм размера ХХХ назывался "Падшие Ангелы", вот откуда все эти параллели. Шин У понял, что слишком увлекся, и ему все равно сейчас нельзя было входить в эту тему и подобные вещи-мысли.
Он участливо посмотрел на воспитывающего хена и макне. Видимо их набег на их общежитие застопорился именно на вечной борьбой Гена с Ли Джун Ки (ух бы намылил за Гена ему лицо!) и слишком бурной фантазии Джереми (кто бы говорил)
- Хен, - неожиданно активно, но стараясь не шуметь сказал Шин - забудь ты о той роли, макне хочет есть, нам пора двигаться. - он улыбнулся блондину заботливой улыбкой и кивнул тому, выползая на первые ряды и вдруг он резко затормозил и остатки осенней листвы и какой-то грязный пакет окружил его силуэт.
Мы же изгнанники. Невинные, изнанники из рая. Нас больше не хотят видеть героями. Нас подставили, нас хотят сломать полностью. - кажется до Шин У дошла их ситуация, правда немного в лирической манере. Быстро смахнув такие ненужные слезы, парень потопал за остальными, что успели его обогнать. Догнал.
- Хен, мы через кухонное окно полезем? Оно достаточно большое для нас троих... - вижно не подумав, о том что можно по очереди спросил Шин. Он попытался быть заботливым!

Музыка мыслей Шин У

Отредактировано Sakaki Nomite (15.03.2012 01:05)

+2

5

Запал не пропал даже тогда, когда блондин получил подзатыльник от любимого хена. А все почему? Лишь за то, что парнишка пел "ненашенскую" песню. Интересно, давно ли хенним стал таким ярым патриотом? Он же сам включает иногда "We are the chanpions" старой английской группы Queen. Правда об этом никто и не знал - сам Онью услышал случайно - на следующий день после того, как они получили награду. Кстати ее, как и остальные награды, Тхе Ген держал у себя - хен считал, что они, с Шин У не достойны хранить их. Да Джереми и не был против. Тогда ему хватало подарков фанатов.

- Хен, хен, а можно из "Айрис" спеть? А? - и макнэ начал напевать уже другую тему из фильма, но заметив, как у лидера в гневе начали раздуваться ноздри, а глаза бешено вращаться, тихо ойкнул, и замолчал, не помедлив отойдя от хеннима - мало ли.
Не смотря на абсурдность и трагизм сложившейся ситуации - как ворам пробираться в собственный дом - у Джереми было хорошее настроение. Они начали действовать, поэтому все грустные мысли сразу же отошли на второй план. Он представлял себя героем какого-то боевика с элементами драмы или же что-то более забавно. В голове сразу же всплыл фильм "Ангелы Чарли". Правда там было три девушки... Однако Джер решил, что они с хенами гораздо круче и симпатичней - Тхе Ген  и Шин У были гораздо более героическими, а уж про красоту и говорить нечего - да, им втроем нужно было сниматься в похожем фильме - они бы были самыми классными супер-агентами!
От фантазий Джереми отвлек какой-то странный звук. Не сразу поняв, что это было, макнэ огляделся, прислушиваясь. Но звук еще раз раздался, и по ощущениям, из его живота.
"Точно! Я же с утра ничего не ел!.." - расстроился Джереми, прикрывая руками желудок, чтобы тот не урчал.
- Хен, забудь ты о той роли, макне хочет есть, нам пора двигаться. - подал голос Шин У. видно он услышал предательские ворчания голодного живота макнэ. Джереми виновато посмотрел на хенов.

Как и увидел Шин, окно было открыто. Не долго думая, Джер направился к нему, бросив Тхе Гену:
- Хен, сейчас я залезу! - и как обезьянка, ловко вкорабкался внутрь дома, немного подскользнувшись на подоконнике. Оглядевшись, парень выглянул в окно, энергично размахивая руками, привлекая внимание согруппников:
- Здесь никого!

+2

6

"Забудь о роли, забудь о роли!" - возмущался про себя Те Ген. -"Конечно же, такой, как он, может себе позволить забывать о таком. Я о подобном не забываю никогда! Набить свой желудок можно и позже, голод уйдет, как небывало, а вот уязвленное чувство собственного достоинства не исчезнет никогда!". Ген скложил руки на груди и демонстративно отвернулся.
- Да, с Айриса можно, - ответил он макне. - Там Ким Тэ Хи, она милашка.

Решили лезть в окно. Честно говоря, лидеру не нравилась эта затея, он бы предпочел просто пройти через дверь. Но тонсены решили, что кухонное окно - куда более подходящий вариант. Покачав головой, он последовал за ними. Первм в здание проблрался младшенький и заставил хена удивиться. "Вот уж не ожидал, что он так в этом хорош. хотя, если это сделал Джереми, значит я смогу сделать с еще большим изяществом и уверенностью". Движением руки остановив Шин У, он подошел к окну.
Оно находилось приблизительно на уровне его груди, так что нужно было подтянуться, чтобы туда залезть. Парень положил руки на подоконник, подпрыгнул, стараясь вытянуться на руках, но опустился снова на землю. Поджав губы, повторил движение, и снова то же самое. Собрался, приложил максимум усилий, и, казалось бы, уже преодолел тот рубеж, как вновь руки задрожали и согнулись в локтях.
- Йа! Шин У! Почему ты стоишь там! - Он немного отступил и кивнул, указывая вниз, на земю под окном. - мне нужна какаято ступенька.
Снова кивнул, настойчиво указывая место тонсена. В конце концов, он был старше и имел право командовать.
Наступая на спину товарищу, он слабо переживал о том, чтобы стать по-удобнее. Да, так было легче. Он залез почти сзазу же, довольно кряхтя. Взялся за окронные рамы, пролез в окно, довольно выпрямился уже в кухне.
- Отличная работа! - высунувшись с окна, сказал он Шин У. - Давай к нам, не копайся.
Он начал поправлять свои вещи, которые смялись из-за активных физических упражнений. Как вдруг ощутил то самое, ужасающее, холодящее кровь в жилах чувство, когда ноготь цепляется за ткань. Это значило только одно. Он сломан. Ноготь на безымянном пальце правой руки. Сломан.
Весь ужас отразился на лице Тэ Гена. Он поднял трясущщуюся от ужаса руку ближе к глазам, но так ничего и не увидел - всему виной его куриная слепота.
- Джереми, - от одного его голоса веяло могильным холодом. Он ткнул свою руку прямо перед глаза макне. - Я сломал ноготь, да?

+1

7

Miura Sota официально принимается в игру, а вы играйте дальше)))) Джереми, дэбак!  http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/8.gif

+1

8

Уууу, какой ловкий этот липкий мальчуган. Может все дело действительно в липких руках от этих его конфет? Но мои руки от кое-чего другого липкие могут быть, а спайдер-меном мне от этого не стать.
Шин У изучающе уткнулся взглядом в свои ладони, будто на них лежала советская энциклопедия и просто требовала что бы ее читали.
- Йа! Шин У! Почему ты стоишь там! - что значило иди сюда и отдай свое дело на благо родины или хотя бы лучшего ее представителя  - Хван Те Гена.
Очутившись снизу хена, Шин У странно себя чувствовал... Хотя бы сам факт "снизу хена", судите сами странно, только для фиков нормально. А хен не щадил спину Шина и топтался то каблуками то носками своих дизайнерских ботинок. Вот он так всегда, оденет новые туфли, а потом жалуется, что натер свои божественные ноги и теперь не может петь ибо из него сделали инвалида.
Но что-то, как-то много Те Гена в этом посту, посте... Э.. Не важно, пошаркав по стене, Шин и себе влез почти бесшумно в окно. Застав трагедию из трагедий - сломанный ноготь айдолов из айдолов.
- Джереми, скажи что должен. - со всей серьезностью сказал Шин, при этом ни имея ввиду, что парень должен сказать правду или же соврать Гену. Фокус его ясных глаз, все еще подкрашенных, сменился с одногруппников на холодильник и как загипнотизированный прошел к нему с легкостью открыв этот хромированный кладезь счастья, Шин глотнул голодную слюну. Правда из готовой еды была картофельная запеканка с грибами и какойто осевший салат из жутко полезных листьев.
- У нас есть куча продуктов, а из еды есть запеканка и салат и вода из-под крана. - Шин У стал вытаскивать стеклянные посудины, поставив на кухонную поверхность он поспешил пальцем влезть в пюре из запеканки и замер. Для чего-то же они влезали через окно?
- О, хен перед сбором вещей и побегом у нас есть время перекусить? Может чего-то закажем? У меня есть немного наличных. Джер, ты за? - невинно облизав палец спросил Шин.

+2

9

"Mission complited" - пронеслось в голове парня, когда он забрался внутрь их дома, который теперь даже не принадлежал A.N.Jell'ам. Они пролезали как воры в то место, что было для них родным на протяжении сколького времени.
Однако все грустные мысли быстро выветрились из головы Джереми, когда на кухне, после многочисленных попыток, оказался хенним. Его появление - отдельная история. Он с важным лицом пытался впрыгнуть сам, но видно подоконник был скользким, поэтому и не удалось Тхе Гену сразу же оказаться на окне.
Джер уже было собрался помочь лидеру, но тот уже придумал выход - он подозвал к себе Шин У-хена. Блондин решил, что старшие ищут лавочку, но Тхэ Ген встал на спину Шина-ши, и с его помощью взобрался внутрь. Его лицо озарила улыбка победы, однако... Через несколько секунд оно исказилось гримасой боли и ужаса:
- Джереми! Я сломал ноготь, да? - голос хеннима был холоден, как ледник или же как только что замороженная курица.
Макнэ жутко испугался. Еще бы! Когда у хеннима такое выражение лица - жди беды. Блондин сглотнул ком, застрявший у него в горле. Что ответить?
- Джереми, скажи что должен. - серьезно произнес Шин У. Тут уже блондин совсем растерялся...
- Хенним... - жалостливо произнес парнишка. Он так испугался, и растерялся, и... множество странных чувств смешалось сейчас в сознании макнэ. Однако, набравшись смелости, парень сказал:
- Да, хен... - и тут же добавил - У меня есть пилочка! - и пока хенним не начал рвать и метать, макнэ быстро отскочил от него.
Тут-то он и заметил, что Шин У отправился изучать содержимое холодильника. Достав из его недр несколько чашек, он спросил:
- О, хен перед сбором вещей и побегом у нас есть время перекусить? Может чего-то закажем? У меня есть немного наличных. Джер, ты за? - облизав при этом пальцы - видно испачкался в запеканке.
Джереми прислушался к практически жалобному бурчанию  в животе:
- Хен, я очень хочу есть... Но вдруг нас поймают, если мы закажем еду?

простите за отсутствие оформления - интернет сдох. потом исправлю

+1

10

Обреченно Тэ Ген прикрыл глаза и опустился на пол, при этом, конечно же, не забыв захватить пилочку, что заблаговременно предложил макне. Печали его небыло предела! Его ногти, его ногти! А тут еще и эта темень, ужас просто какой-то! он же ничего не видит! Вот так вот, пытаясь впотемках, привести свой пальчик в надлежащий королю вид, он тихонечно скуллил, жалуясь таким образом, на свою ужасную и несправедливую судьбу.
Из этого процеса саможаления его вывел голос Шин У. Тот открыл холодильник, из него полился спасительный свет (который, впрочем, в глазах Короля был всего лишь светом в конце тоннеля), и начал доставать оттуда еду. Не свет, Шин У же!
Наш чернтый владыка не без некоторого удивления заметил. что и он проголодался и непротив чего-то перекусить. Он поднялся и, передвигаясь почти что наощупь, добрел по-ближе к столу.
- Салат? Салат я буду. А когда овощи срывали? Надеюсь не слишком давно, иначе как же это есть. - он схватил посудину с салатом и начал пристально разглядывать порядком осевшие листья. Конечно, они желали лучшего, но ничего другого небыло. А потому, когда Шин У сказал про доставку, Тэ Ген радостно поджал губы. Как это небывает так? Бывает! Голодный Тэ Ген и не на такое способен то!
- Макне! Тебе еще многому нужно учиться, очень многому. - покачал головой Принц Азии. - Как же нас поймают, мы же не сами еду привезем, а курьеров никто никогда не ловит. Ну вспомни, всегда ведь когда нужно проникнуть куда-то, то переодеватся в курьеров. так что звони, Шин У! А пока они приедут соберем вещи, чтобы время не тратить....
И, прихватив с собой салат, его величество по стеночке, по стеночке продвинулся в свою комнату.
Водя, он включил свет. Все, как всегда, ббыло в идеальной чистоте, все на своих местах. Достав сумки, Тэ Ген начал паковать вещи. Прерываясь то на салатик, то на размышления, как лучше паковать вещи - по цвету, ткани или сезонам, прошло довольно таки немало времени. "И где носит этого доставщика?!" - зло думал лидер. - "Давно же заказывали...."
Если со зрением у Гена и были проблемы, то вот со слухом - никогда. Он уловил какое-то движение внизу, на  улице, какие-то слова. Выйдя из комнаты на балкон, он переклонился через перила и прислушался - видеть ночью он все равно не мог.
- ... должны оплатить это! - выловил он момент из разговора.
- ... не заказывали. - долетали, правда, обрывки фраз. - как это? Они? Кто это там?!
Хван Тэ Ген был человеком невероятного ума и эрудиции. Ему потребовалось лишь несколько гновений, чтобы понять: их засекли. Глаза его расширились от ужаса, он влетел в комнату, оглашая на весь дом своим громким баритоном:
- НАС ЗАСЕКЛИ! БЫСТРО СМАТЫВАЕМСЯ!
Подбежав к чемодану, он попробывал его поднять, но у него ничего не вышло. Шиокированный, он подлетел ко второму, но и от оказался неподъемным. Слыша, как охранник уже начал ковыряться в замке парадной двер. Никогда еще он не был так рад тому, что дверной замок вечно заедало. Тэ Гену не оставалось ничего, кроме как схватить свою аэропортную сумку. Там лежало всего то 2 пары сменного белья, несколько нарядов на сменку, оставшиеся деньги, удостоверения, телефон и косметичка, с которой Тэ Ген не разлучался ни на шаг. Эту сумку он сложил в первую очередь и только она оказалась грузоподъемной для него. Поэтому, схватив ее, он выскочил, опять таки, на кухню. Главный вход был заблокирован, оставалось только опять бежать через окно.

+1

11

Хён, как и всегда был точен в рассуждениях и высказываниях. С хёном можно было и в бега. Хотя они этим и занимались. Шин У поджал губы, выдавая недовольство несвежестью запеканки, картошка стала на вкус как мокрый картон, и оставила во рту совсем не честный вкус. Согласившись с Те Геном, парень направился к телефону и стал набирать номер, один из тех, что фломастером он сам вырисовывал на стене около базы, где висела трубка. С трудом раз на третий удалось, все же дислексия вам не шутки. Оставшись один в кухне, когда остальным отправились в своим комнаты собирать вещи, Шин У вслушался в гудки и затем приятный, но уставший женский голос.
- Здравствуйте, могу я заказать номер три, затем два восьмых номера, а так же три сорок вторых, подскажите, где у вас большие порции с салатом? Шестнадцатый? А можно двойной салат к шестнадцатому. Пить ничего, спасибо. - назвав адрес, Шин Поспешил подняться на второй этаж. Заглянув в комнату он не увидел там свой ноутбук, видно забрали при обыске. Все было в таком же беспорядке, как и должно находится. Куча журналов, грязной одежды, остатки еды и остатки чего-то еще. Кинув на кровать одну настолько большую сумку, что если бы Шин был спортсменом, там бы уместилось пол спорт зала, но там было пусто и зачастую лежали фото техника, а вторая поменьше, намного меньше была расположена на столе. Начав с мелкой, он скинул туда несколько футболок, немного сменного белья, зубную щетку, бритву какие-то аксессуары и конечно же свой любимый фотоаппарат и одну небольшую линзу на смену. Положил так же туда заначку, которую хранил в старой гитаре, та самая, что была в день его прослушивания.
Закончив с мелкой сумкой, Шин У решил, что все его дбро не влезет поэтому решил кидать все подряд и туда полетели различной тематики журналы, куча негативов пленки, еще линзы для фотоаппарата, старые альбомы, чьи-то вещи каких-то девушек, подарки фанаток, затем пошли вещи и тут послышался голос хена. Послушав голос хена, Шин У продолжил собирать свою старую гитару в чехол, ведь она ему не раз принесла удачу. И только услышав топот ног Джереми, Шин внезапно замер и понял, что шото не так. И это шото, являлось, тем, что ужина им не видать.
А он так любил набор восемь! Закинув на спину гитару, он открыл дверь, к которой приближались два луча света. Поспешив захлопнуть дверь, а затем закрыть ее на защелку и после подпереть ее тумбочкой всего на несколько сантиметров, больше силы не хватило. Шин У сел на кровать. Что делать? Куда? Окно? Точно!
Открыв окно, ангел осмотрелся было высоковато, кинув для проверки свою "малую" сумку он убедился в относительной безопасности. Сумка же не умерла. Стал вылазить из окна, перешагнув вперед лицом. Потом стало страшно, а потом гитара не дала вылезть. Поэтому развернувшись спиной, Шин в панике вначале с трудом просунул грифель гитары, а затем решил потихоньку спуститься на руках, но ботинок соскользнул и он полетел вниз. Кроша под собой гитару. Было больно и дыханье перехватило, но нужно было подниматься. Перекатившись на живот, Шин поднялся на карачках и стал проверять целостность вещей в сумке. Они были целы, значит и сам жить будет. Поднявшись он увидел свет направленный на него.
- Эй! Стой там, где стоишь! Стрелять буду! - послушался голос сверху. Аааа, так это не Боженька... Боженька не стрелял бы в меня. Кто-то играется со мной, притворяясь Богом.
- Я тебе сейчас как выстрелю! - зло ответив Шин У прихрамывая направился к выходу.
- Осторожно один из них возможно вооружен, зашипел голос сверху в рацию.

Отредактировано Sakaki Nomite (11.06.2012 01:41)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Миура Сота: пробный квест