Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Завершен: *Чокнутый и Красавица


Завершен: *Чокнутый и Красавица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время: неделю назад|Йокогама|одна из улиц с пересечением парка|15.00|+22|выходной день
Участники: Takamine Riku, Yang Jin Ah
Внешний вид участников: Yang Jin Ah и Takamine Riku
Описание:

Свернутый текст

"Решил однажды Рику продать одну из коллекций фотографий, одному журналу. Пришёл в редакцию, а гл. редактора на месте не оказалось. Пришлось нашему герою, последовать к месту его прибывания, а находился тот в одном высотном здании, где чаще производили фотосъемки моделей, на обложку журнала. Попросили Такаминэ подождать. Ждал он, ждал. Время шло, а так никто и не соизволил с ним встретится. И когда наш герой решил уйти, его неожиданно пригласили пройти в комнату, где мало того, что переодели по пижонский наряд, как он считал, так ещё и зачем-то заставили позировать. Чего-чего, а этого он не ожидал, однако противится не стал. Но после этого, его так и не стали слушать, выпроводить в том, во что переодели опять чего-то ожидать. Узнав, что пока он занимался этой ерундой, гл. редактор уже покинул здание, Рику плюнул на всех и на всё, попытался вернуть свою одежду, но его просто не пустили в ту комнату, и не став ждать, просто ушёл оттуда."|Мини-история- "похождения Рику"

Впрочем, эта история имеет не столь значительное место как то, что идя на нервах в сторону школы, горе-папарацци, крайне не довольный своим видом, привлекающим не малое внимание, вдруг встречает девушку из своей школы. А так как для парня подобный вид позор, он начинает пытаться воздействовать на бедняжку, чтобы та ничего не разболтала.

0

2

Тепло - что может быть прекрасней? ДжинА всегда очень сильно любила лето не только за поезди к бабушке и дедушке в Сеул, но и за погоду. Яркое солнце, теплый воздух, яркая зелень в округе - со всем этим просто невозможно грустить. Поэтому, когда весна только полноправно вступала в свои права, девушка уже вся сгорала от нетерпения, настроение беспричинно поднималось до небес, да вся девушка "расцветала". 
Но в этом году все было не так. Как только начался учебный семестр, родители перевели Нану в новую школу. Не сказать, что ей здесь не нравится, просто все совсем чужое. Ведь, когда с начальной школы учишься в женских школах, привыкаешь к одному, а когда рядом с тобой бок о бок учатся и мальчики - все совсем по другому. Всегда нужно следить за своими словами и поступками еще больше, чем обычно, нельзя показывать себя слабой или доступной - парни на все поступки и наряды реагируют как-то непонятно для Ян, они все принимают на свой счет. Да и представительницы женского пола при виде мальчишек меняются кардинально: могут спокойно придать подругу, из правильной скромницы превратиться в вульгарную доступную девицу. Но самое страшное - ревность. Когда девушки смотрят на всех других с подозрением, думая, на каждую "конкурентка", видя в каждой врага номер один. По мнению Ян все это вместе было так глупо. Но выбора, кроме как стараться найти общий язык с обитателями школы, у нее не было.
Это не значит, что она забыла о своих друзьях, оставшихся в Токио. По ним Нана скучала не меньше, чем по родителям. Только интернет и их частые переписки давали девушке возможность не уныть полностью и наслаждаться любимым временем года. Во время очередной такой переписки одна из подруг девушки попросила показать ей Йокогаму глазами самой Джин. Леди это занятие показалось глупым, ведь чем ее фотографии будут отличаться от тех, что уже есть? Может только плохим качеством съемки - она никогда особо не интересовалась ни фотографией, ни самими фотоаппаратами, хотя у нее он был, и вроде бы не плохой. Но расстроить подругу совсем не хотелось. Ведь нет ни чего сложного выйти из школы за пределы территории, в город, и по фотографировать его? Плюс, у Чунхена были какие-то странные непонятные планы на это время, а значит девушка была предоставлена целиком себе.
Встав в 6 утра, Ян стала собираться на прогулку. Девушка по натуре жаворонок - она предпочитает пораньше встать и все сделать с утра, чтобы вечер можно было спокойно провести в свое удовольствие. А в этом случае - еще и не хотелось возвращаться в школу по темну из малознакомого города, за три месяца она была в Йокогаме не больше пяти раз. С сожалением отказавшись от столь любимых каблуков, Нана одела удобные балетки, в которых ноги точно не устанут от долгой ходьбы и легкий комбинезон-шорты. Минимум макияжа, максимум денег в кошельке и фотоаппарат на полной зарядке - вот сборы и закончены.
К вопросу "что фотографировать?" Джин подошла "в лоб". Она снимала на камеру все, что ей попадалось на глаза пока выезжала с территории школы в центр города, все, что ей попадалось на пути ее следования. Сказать, что у нее был какой-то определенный маршрут - так нет. Скорее, можно было сказать, что она заблудилась среди улочек, на которых до этого никогда не ходила. Ян просто нажимала на кнопку аппарата, интуитивно сворачивая на той или иной улице, перекрестке. В этом всем было какое-то очарование. Не знать что  ты делаешь, не переживать, что потеряешься или опоздаешь, не искать чего-то определенного, просто наслаждаясь чувством свободы, теплотой погоды, не зря же Йокогама южнее Токио, и красивыми пейзажами. Только видя своими глазами совсем разные стили зданий, улиц, Нана вспомнила, что именно в этом городе начали жить "гайдзины" не отдельными представителями, а целыми районами. Удивительно, как столько культур могут переплетаться в одном городе, оставляя свои следы на улицах и людях.
Что у нее отваливаются ноги ДжинА заметило только когда посмотрела на часы, которые показывали уже почти три часа дня. Пора возвращаться в школу. Но легко подумать, а вот сделать... Девушка покрутила головой вокруг себя: она даже представить не могла, куда забрела. Но, судя по тому, что количество фешенебельных высоток было равно количеству всех зданий, которые она видела... то на такси от сюда точно можно уехать. По крайней мере, леди на это очень рассчитывала. Вот только сделаю несколько последних кадров... За день Ян настолько привыкла к камере и щелчку затвора, что руки так и чесались нажать на кнопку еще пару раз. Как раз, через дорогу был парк - самое то, чтобы поставить точку в таком насыщенном дне.
Прежде чем туда пойти, девушка решила быстро посмотреть все фотографии, которые уже успела сделать. Странно, но почти ни на одной из них не было людей. Только стоило Нане об этом подумать, как в поле ее зрения попал очень красиво одетый парень с приятной внешность. Как модель, улыбнувшись себе, девушка очередной раз нажала на кнопку. Щелк-щелк. Щелк-щелк. Щелк-щелк. Когда последнее фото открылось на экране камеры, леди нахмурила брови, не веря своим глазам. Не может же быть такого. Но и не может же такое показаться?
- Такаминэ-кун..? - Нана подняла с экранчика глаза на парня, который уже успел подойти к ней достаточно близко, чтобы развеять все сомнения. Это однозначно был Такаминэ Рику, но поверить, что это он все равно не получалось. Поэтому Нана, не говоря ни слова, переводила глаза с фотографии на парня и пыталась соотнести этот образ с тем, что видела в школе.

+1

3

-Пижонство...эти тряпки, эти обтягивающие чрезмерно шмот.. - парень, идя до этого быстро и бурча себе под нос о недовольстве, посетившем его настрой сегодня, резко остановился и непонятливо уставился на двух девушек, щёлкавших его на телефон.
-Х..хааа? Чё за... - осмотрев себя, Рику прошипел и грозно развернувшись, пошёл в противоположную сторону, тихо ругаясь. Впрочем, такое внимание ему льстило, и даже слишком смущало, что бы адекватно на это реагировать. У него в привычке было "клеить" красивых девушек, однако в том виде, в котором ему нравится себя преподносить. А это фальшивка, неграмотная, неудобная и слишком вызывающая собой, переводя на то, что внешне не так уж он и противен, как иногда он сам думает.
Остановившись на светофоре, парень попытался вспомнить как всё произошло. Эта идея продать фото, чтобы сводить свою куриную девушку на нормальное свидание, оказалась идиотской. Особенно если брать в учёт то, что он из-за своего длинного языка ляпнул не то, что нужно, теперь сам себя заставлял делать для неё хоть что-то, даже несмотря на то, что такие вещи его вгоняли в краску (при чём чёрную), в чём сложно сознаться. Ну вот и сделал. В итоге стоит и получая то внимание, которое пытается обычно добиться, вдруг избегает. Откуда у него подобное отношение к такой внешности неизвестно, возможно то зависть, зародившаяся ещё в школе. Правда, будь она, то стал бы юноша сейчас так переживать по этому поводу?
-Ещё и жара чёртова - прошипел опять Рику, стягивая с себя пиджак. Выкинуть как-то рука не поднялась, да и вещи, в которых он убежал, были далеко не дешёвые. И то, что его могут обвинить в воровстве, даже не волновало. Для Рику не в первой от кого-то скрываться, как и действовать незаконными способами. Хоть он ещё до воровства не доходил...
Переходя дорогу, Такаминэ осматриваясь и размышляя, куда бы ему сейчас свернуть, чтобы кратким и безлюдным путём дойти до дома, встал на тротуаре и мысленно выругался.
-Грёбанй тесный мир! - скользнуло в мыслях, когда парень стал быстрыми шагами приближаться к объекту из его школы. Зрение его не подводило, однако хотелось проверить, галлюцинация то или нет. И как хотелось верить в то, что она мираж. Впрочем, тому, что здесь именно эта девушка, папарацци был частично рад, ибо с её появлением в школе, странным образом и тайно, симпатизировал сей персоне. Ему до безумия нравился её образ снежной королевы и он был крайне недоволен тем, когда та развеивала его, попадая в компанию важных ей людей. Таким образом, он пытался с ней не контактировать, ибо просто наблюдать было достаточным счастье в жизни.
-Queen - не громко и будто подтверждая свои мысли, сказал Рику, закидывая пиджак на плечо и с долей недовольства смотря на девушку - что же ты тут забыла... - будто сам с собой, продолжил он. Как известно, у каждого школьника в Химавари было своё прозвище или сокращение имени от Такамину. Быть может оно было в обиходе, быть может нет, главное, что он давал их и использовал. Звать так, как зовут все, слишком скучно, да и кроме того, ему же нравится частично раздражать людей, если то их задевает.
-Так. Ты меня в таком виде не видела. Ок? Не хочу и мысли иметь, что другие могут узнать о том, каким пижоном я расхаживаю по улицам... - чуть поддавшись вперёд, парень ровно заглянул девушке напротив в глаза - что ты хочешь за  молчание? - может проще по-шантажировать её? Если бы я мог... это всё восхищение. Даже этот взгляд. Будь она на самом деле такой, как её образ...и Рико бы забыл

+1


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Завершен: *Чокнутый и Красавица