Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Нуна, а пошли гулять


Завершен: Нуна, а пошли гулять

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

— Хочешь пойти с парнем, которого не знаешь?
— Хуже тех, кого я знаю, ты быть не можешь.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/82/219/82219144_79798177_tumblr_lt73e5StKO1qzfzjqo1_500.gif

☄ participants: Takayuki Nami & Moon Jun Hyung
☄ place: Йокогамский парк развлечений с массой аттракционов и естественно колесом обозрения. Что же еще там делать двум взрослым людям? А точно ли взрослым?
☄ time: Так вышло, что уроки придумали для простых смертных, избранные развлекаются, пока серость занимается повседневными делами. Вместо уроков.
☄ chapter: Во-первых: продолжение незваной гостьи; Во-вторых: Насколько глупо идти с незнакомой девушкой или парнем куда-то гулять? Ну и что, что учатся они в одном классе, это ничего не дает. Видно мама в детстве не учила, что с незнакомыми нельзя никуда ходить. Или это касалось только взрослых? Хм...что-то я забыл...

Если бы люди знали, как приятно ходить по крышам,
они бы давно перестали ходить по улицам.
©

Отредактировано Moon Jun Hyung (16.03.2012 02:32)

+1

2

Интересно, а как часто такие парни, ну с такой достаточно не доброй репутацией как у Чунхена, ходят на свидания? Хм..да какое там свидание... Мун тряхнул головой. Девушка уже давно скрылась в окне, он оставался в комнате один, но его голова зудела множеством мыслей. Он был каким-то вдохновленным, радостным и ожившим. Словно он выспался, закрыл все свои долги по точным предметам и все в таком духе. По сути, то, что Нами согласилась с ним погулять, было несколько неожиданно. Он просто испугался и нужно было что-то делать, а то вдруг она бы меня поцеловала? Точнее не испугался, а просто растерялся, не ожидая ничего такого. Теперь Чунхен стоял посередине комнаты, не двигаясь с места и думал. Стоит отметить, что думать для него редкость, ну именно вот такое задумчивое состояние. Если бы по радио начали передавать, что надвигается цунами, землетрясение и по улицам города снова бегают динозавры, он наверное только с пинка отреагировал на все это. Состояние "глубоко в себе" у Муна бывало только по двум случаям: жуткой депрессии или дикого счастья.
Откуда же столько счастья? Ну, как известно всем, человеку свойственно поддаваться соблазну на что-то новое, особенно когда вокруг все уже приелось до зеленой тоски. Каждый следующий день Джокер мог рассказать с закрытыми глазами, ибо каждый день была школа, разбавленная тренировками и небольшими пьянками. От скуки он даже прогуливать перестал. Учителя прям удивлялись, мол, неужели парень за ум взялся? Ага, десять раз как взялся. Ему практически удалось сообразить перед препадами иллюзию того, что он начал исправляться и учиться, как появляется Нами и снова все портит. Ну ладно, не портит, скорее разводит серость радужными красками.
Если в первый раз "Нуна, а пошли гулять?" звучало неуверенно и по детски, то во второй Муну удалось подбить девушку на шалость. А вдруг она учиться почти хотела? Он подумал, размышляя над тем, что возможно отвлек девушку от важных дел. Однако, он  быстро откинул подобные мысли, успокоив себя тем, что иначе бы она не согласилась. А еще играл тот факт, что Нами не опаздывала и если она не приходила на уроки с самого их начала, то она не приходила вообще. Хм..интересно, а с кем она обычно пропускала школу? Чунхену стало нехорошо только от одной мысли, что она по большей части одна. Он считал одиночество смертным грехом, который ненавидел всей душой и сердцем. Одному в стае людей сложно и неуютно, всегда должна быть чья-то поддержка. Именно с ней любое море по колено.
Мун стянул с себя белую майку, которая была одета вместо белой рубашки и, сев на край кровати, начал мысленно придумывать что одеть. Выбор был довольно большим: одежды у него было много, причем совершенно различной. Он совершенно не мог представить что может одеть Такаюки. Он видел ее только в школьной форме, ну вот еще в самой что не наесть обычной повседневной одежде. Какой-то свитер...кажется джинсы... Ну вот, память снова начала подводить. Все-таки не так много было с ней связанно, чтоб он обращал внимание на такой пустяк. Розовые щечки выглядели куда важнее и милее, однозначно. Но кому расскажешь - не поверят.
Да чо я как баба? Действительно, нахрена так долго думать что одеть? Ведь это даже не свидание, точнее свидание, но только потому что я это так назвал. Мун воспринимал это как шутку, приятное времяпровождение, что-то вот из той оперы. Он не мог подобрать слова. Поэтому в ход пошла длиноватая белая майка с достаточно большим вырезом на шее, который был нужен для того, чтоб чотко было видно татуировку на ключице. Большинство его футболок были именно с такими вот, чуть не женскими декольте, зато видно, да и на достаточно худом Чунхене выглядели они довольно прилично. Школьные брюки заменили рваные светло-синие джинсы. Все было в тон, а значит по мнению Муна уныло. Композицию украсила ярко-красная рубашка в клеточку, в честь жары рукава которой были засучены по локоть. Ну ваще мачо-мэн. Натянув на ноги красные конверса, Мун рванулся на улицу, причем тем же самым способом, что ему показала Нами. Оказывается и правда быстрее, а еще комендант не пропалит. Все шито-крыто.
Он никак не хотел опаздывать. Ведь конкретное время они не оговорили и как оно понял срок вот-вот подходил. Она же не просто так ушла... переоденется и придет. Непонятно от чего, Чунхен с каждой очередной минутой все больше грузился. Он вот уже минут 15 ходил у входа в парк, слушал музыку, смотрел по сторонам, два раза забрался на резную лавочку вместе с ногами. За что был согнан какой-то там бабушкой, отчитавшей его по самое нехочу. А Такаюки все не появлялась. Вот блин. Стало досадно. Чувство было таким, словно ты купил лотерейный билет с надписью "выигрыш 99%" и проиграл. Вот и тут, все так хорошо начиналось и вот к чему пришло, он начал расстраиваться. Но надежда умирает последней. От нечего делать он двинул к палатке, где продавались сувениры, какая то ерунда типа игрушек и огромные воздушные шарики. Именно они и привлекли его внимание. Он сразу вспомнил детство, когда прочил купить себе такую большую красивую штуку на веревочке, на что получал ответ "нет". Ну и в честь утешительного приза, купил один, который был самым пестрым. По словам продавщицы, это был какаду, но Мун видел в нем разноцветного пингвина, но никак не попугая.
Вернувшись обратно к все еще свободной лавочке, он снова забрался на нее с ногами, садясь на спинку. Скандетектор опасных бабушек не уловил, значит можно было спокойно ждать девушку.

+1

3

Как только Нами покинула комнату Чунхена, ей в голову сразу же закрался один-единственный вопрос. Ну и на хрена? Но, менять что либо было уже поздно, поэтому Такаюки неспеша отправилась к женскому общежитию. ТИхонечко прокравшись мимо комнаты коменданта, девушка остановилась перед дверью когда-то любимой комнаты. Сейчас у девушки не было ни малейшего желание входить в нее. Но выбора не было - не могла же она пойти на свидание в таком виде! Растрепанная, не пойми во что одетая. Нет, однозначно нет! Повернув ключ и взявшись за ручку двери, девушка внезапно замерла. Стоп-стоп-стоп! Свидание? Девочка, ты откуда упала? не с луны ли часом, нет? Ты просто идешь гулять. ГУ-ЛЯ-ТЬ! Нами тряхнула головой. Надо было побыстрее переодеться и уже идти, пока опять очередная умная "мысля" не пришла в голову.

В комнате с ухода Нами ничего не изменилось. Все ярко розовое, пушистое и везде кавардак. В общем, все то, из-за чего девушка и оказалась в комнате Чунхена. Быстренько скинув в себя одежду, Нами нырнула в душ, дыба освежиться, ну и заодно вымыть из головы всякие нехорошие мысли. Потратив на это дело десяять минут, Такаюки направилась к своему шкафу. Предстояло очередное испытание - найти ответ на вопрос: "а что, собственно, я хочу одеть?". Решив не мучить себя долгими гаданиями, девушка просто приоткрыла дверцу шкафа и запустила внутрь руку. Нащупав что-то мягкое и относительно тонкое, Нами потянула вещь на себя. Чтобы это не было, я это надену. Совсем безобразия у меня в шкафу нет, так что все будет нормально... Итак, раз, два, три... Дверца шкафа открылась. И Нами увидела, что же она вытащила. В-приниципе, с ее-то везением, трудно было ожидать другого. Но... Почему именно розовое?!!! Ладно, что платье, но розовое... - Нами мысленно застонала. Но обещания надо выполнять. причем данные самое себе - в первую очередь. Не прошло и десяти минут, как девушка облачилась в платье, нашла где-то в недрах шкафа слегкие летние сапоги. Желая как-то разбавить розовый цвет, повязала на руку синий платок и взяла синюю сумку. На укладку волос времени не осталось, так что пришлось ограничится простыми распущенными. Уже нанося блеск на губы, Нами снова замерла и внимательно посмотрела в зеркало. Да... Давененько я так не прихорашивалась перед свиданием... - это слово уже не вызывало бурю негативных эмоций, - Но, может быть, это слишком?.. Нами провела рукой по платью. Такие вещи она обычно не носила. Ладно, вообще не носила. а тут вдруг.... Хотя может она один день расслабится? просто побыть обычной девушкой? Внезапно взгляд упал на часы. Я опаздываю! Такаюки смахнула в сумку кошелек, телефон и ключи от мото. Потом посмотрела на себя в зеркало и со вздохом выложила их обратно. Она, конечно, сумасшедшая, но не настолько, что ездить на мотоцикле в мини-юбке.

В парк девушка прибыла с опазданием в двадцать минут. Добежав до входа в парк, девушка огляделась. И практически сразу заметила Чунхена. Он ее пока не видел - девушка стояла за живой оградой. Внимательно рассматрев парня, Нами обругала себя. Она вырядилась как кукла! Лучше бы просто джинсы футболку одела. - пробормотала девушка себе под нос. Возникло просто непреодолимое желание развернуться и уйти. Что Нами и сделала. Но, пройдя пару шагов, услышала голос своей совести, который настоятельно рекомендовал пожалеть парня, торчащего здесь уже черт знает сколько. Топнув ногой, Такаюки дернула себя за прядь волос. Девочка! Ты не обкурилась, нет? какая к черту разница, что он о тебе подумает?! Ты решила сегодня развлечься! Так вперед и с песней! Нами сцепила руки. простояв так несколько мгновений, она все-таки развернулась и направилась к Чунхену. Чувствовала себя девушка не очень комфортно. Она боялась, что Чунхен обсмеет эту ее попытку выглядеть обычной милой девушкой, а не льдышкой на ножках.
- И снова здрасти. Извини, опоздала, - Такаюки, до этого сосреодоточенно изучающая асфальт, подняла глаза, ожидая чего угодно.

0

4

А сидеть на лавочке было прикольно. Сразу столько к себе внимания, это как-то определенно доставляло. Сидишь ты такой не как все ногами на лавочке, и обязательно каждый второй будет оглядываться. Мун даже несколько смутился. Он давно никуда не ходил, проводя все время в общаге и школе. По сути специально куда-то, ради чего-то выбираться было некуда. А пьянки у них хорошо выходили и в домашней обстановке.
Немного поразмыслив  о справедливости и несправедливости в этой жизне, Мун снова закрутил головой. Ну должна же она уже придти? Или нет? Может просто не видит? Как-то от таких мыслей, в голову пришла превосходная мысль забраться на спинку лавочки, на которой он сидел, и попытаться привлечь к себе внимание, ну или на крайняк, так же лучше рассматривать толпу людей, да и вид лучше. Не долго раздумывая, Чунхен вскочил ногами на лавочку и выпрямившись снова покрутил головой.
И снова здрасти. Извини, опоздала
Он сначала услышал, потом увидел. И то, что увидел, немного его поразило. Отчего-то от ожидал немного не розовую барби, какой Нами ему показалась. Быстро спрыгнув со скамейки, Мун немного изумленно, совершенно этого не скрывая всем своим видом, оглядел девушку с ног до головы. Почему с ног? Потому-то ноги были открыты, девушка была в юбке, что делало Такаюки именно той самой хрупкой девушкой, которую она в себе скрывала. Мун совершенно не понимал зачем же, но это была не его головная боль. Ему то просто было интересно, ничего лишнего. Конечно, он не раз видел ее в школьной форме, но она в ней не выглядела настолько женственно и мило. Мило... По своей сути слово очень плохое. Его употребление Чунхен позволял позволял себе только в крайних случаях, либо в качестве отговорки, ну или того же самого сарказма. Типа мило и отвали. Сейчас был именно крайних случай, при котором он даже самому признался в этом.
Обойдя девушку вокруг, затем обратно, Мун понял, что молчит все это время, немного ставя девушку в нелегкое положение.
Да ничего.., – он несколько замялся, по привычке от волнения облизывая губы. Рука тем временем сама поползла почесать затылок. – Я уже успел подумать, что ты не придешь.
И почему, она так обычно не одевается? Форма типа мешает? Внешний вид Нами, парню очень нравился. Хоть он и не был фанатом гламура, которым тут и не пахло, а женственность любил. Снова улыбнувшись девушке, он вспомнил про разноцветного пингвина, или как там его, попугая - воздушный шарик, что приобрел чисто от нечего делать. Ничего умнее, как повязать его на руку Такаюки, он не додумался. Зато теперь все в тему, а то идет взрослый парень с шариком... Повернувшись к ней боком, Мун сделал жесть "прощу" и указал на ворота парка.
И погода была самая, что не наесть отличная, он давно хотел сюда сходить, поэтому радость все росла. Однако, в столь нежном и коротком платье наверное сложно будет кататься на тех же самых американских горках, или на прочих популярных аттракционах, где главное было держаться. Может быть, это совсем немного его и огорчило, а может и нет. В любом случае, Чунхен может сходить сюда с Кванхе или даже Наной. Так что, парень не унывал, а просто ловил момент.
Я смотрю розовый кашмар не только до твоей комнаты, но и до тебя добрался? – Он добродушно улыбнулся, мягко выговаривая фразу. Он не хотел подкалывать, обижать, скорее цель была начать разговор. – Если ты не против, то можем прогуляться...потом посидеть где-нибудь?
И что за талант переводить утвердительные предложения в неуверенные вопросы? А Чунхен сам не знал, само так вышло. Немного смутившись он продолжал медленно идти рядом с девушкой, одну руку зацепив за карман джинс, вторая покачивалась в свободном полете под ритм шага.

0

5

Первая мысль, которая возникла у девушки, когда черт ее дернул поздороваться с Чунхеном - Я дура, - очень быстро уступила место второй мысли. Нет, хуже. Я идиотка... Желание прямо вот сейчас встать, развернуться и уйти. Наблюдая глазами за перемещениями Чунхена, девушка все больше нервничала. Заметив, что судорожно сжимает ремешок от сумки, Нами резко отпустила его и скрестила руки на груди. Что, насмотрелся? может мне еще и сплясать? - эта фраза чуть не вырвалась у девушки, но она быстро прикусила язычок. Обещала же себе. что попробует побыть обычным человеком, без проблем. Почему он так себя ведет? неужели я и правда настолько глупо выгляжу? - наверное впервые в жизни, Такаюки и правда не знала, что ей сейчас делать. То ли развернуться и гордо уйти, то ли наоборот, гордо прошествовать в парк аттракционов. Выбирать не пришлось, Чунхен наконец-то разорвала тишину, так тяготившую девушку.
Хах! Если я говорю, то чаще всего исполняю. Почти... - Такаюки усмехнулась, уходя в глухую оборону. Так она чувствовала себя на порядок увереннее. Правильно, Нами, просто забей на все и наслаждайся прекрасным днем! Такаюки подняла взгляд к небу. Чистое, высокое, синее. Погода определенно благоволила двум молодым людям, решившим продинамить школу и пойти развлекаться.
Эта мысль заставила Нами растянуть губы в улыбке. Ей выдалась прекрасная возможность наконец-то побывать в парке развлечений. Она была здесь всего один раз, да и тот запомнился далеко не самыми приятными воспоминаниями. Так что сегодня девушка была решительно настроена запихнуть в свою голову только приятные воспоминание.
Слегка задумавшись, девушка не сразу поняла, что к ее руке что-то привязали. С удивлением обнаружив на руке ленточку, она подняла глаза.
- Мда, бред обкуренного наркомана, - девушка подергала за веревочку. После чего направилась к воротам парка. Уже входя в него, он тихо бросила в сторону - Но все равно, спасибо.
Девушка бодро топала по парку, разглядывая аттракционы.Настроение все больше и больше поднималась. Ответив на вопрос Чунхена обычным угу-каньем, Нами наконец-то заметила то, что искала. Она уже очень давно хотела прокатиться на этом аттракционе. Взгляд девушки приковали американские горки.
В прошлое посещение парка Нами так и не удалось на них прокатиться. Так что сегодня девушка решила восполнить этот пробел. Остановившись прямо напротив них, девушка обернулась к Чунхену.
- Я хочу прокатиться на этом! - тон, которым Такаюки произнесла это, вполне могли скрасить улыбка и блестящие глаза. Но, решив все же немного сгладить тон, Нами добавила - Ты же не против? Внутренний голос девушки еще пытался что-то там вякать из оперы: "дура, ты совсем с ума сошла!" или "ты же об этом опять пожалеешь!", но она уже абсолютно не обращала на него внимания. В конце-концов, она может позволить себе на день выползти из скорлупы и как следует развлечься!

Отредактировано Takayuki Nami (17.03.2012 14:44)

0

6

Мда, бред обкуренного наркомана
Мун глянул на девушку, затем на воздушный шарик, потом снова на девушку...и так несколько раз. Какой бред? Где? До него дошло только спустя пару минут.
Ааааа?! Это укуренный пингвин, – парень поделился своими взглядами с подругой. Хм, подругой? Ну в полне возможно. Чунхен на самом деле уже давно внес девушку в список приближенных. Она даже понравилась ему в общении. По крайней мере, все неприятные слухи о ней, сразу же рассыпались пеплом. Да и плевать ему на них было. – По крайней мере, мне так кажется.... А еще, ты ничего не подумай, я просто так купил...время коротал.
Мун и правда не хотел делать никаких подарков, просто если он будет с шариком, то со стороны будет совсем не эстетичный вид их пары. Пары? Мун снова отдернул себя от подобных мыслей. Нет, такого просто не может быть.
Пока они шли по узкой тенистой дорожке парка, Мун успел подумать о том, какой хороший день и как круто вот так вот просто гулять, особенно когда никто не дергает просто так. Ему правилось.  Да и "попутчица" в розовом платице очень даже ничего. Такой ее обличий вообще заставлял парня полностью почувствовать себя "кавалером", хоть он того и не хотел. Подобное никогда не входило в его привычки и нравы. Он был настолько пофигистом, что даже не удосуживался уделять девушкам в своей недолгой жизни должного внимания. Поэтому, ему вполне сложно было представить себя вот так вот мирно прогуливающегося по парку чуть ли не за ручку с красивой девицей.
Я хочу прокатиться на этом! 
Мун снова уперся в железную махину взглядом. Причем смотрел он на это все с опаской. Что значит хочу? Ему было не страшно, нет. Просто дело было в другом: Нами была одета не для скоростной езды на американских горках. А Мун, при всем своем быдловском авторитете, был воспитан хорошо, и первым делом думал об окружающих своих.
Слушай...  – он подергал нуну за подол, как бы ненавязчиво намекая, что хрен ли она так вырядилась, раз любит повеселиться как все дети их возраста? Чунхен всегда был уверен, что в душе он тот еще ребенок, вот именно поэтому и приравнивал себя к детям. –  А юбочка мешать не будет?
Вопрос получился достаточно интересным и, одновременно с этим, глупым. Даже наивностью запахло, в силу того, что первое, что пришло парню на ум, это как эта юбка принесет Нами кучу проблем: зацепится, задерется...одним словом, много всего нехорошего. И, как парень, он всей этой женской хитрости не понимал.
Он еще раз обвел глазами весь железный массив, с быстро проносящимися змейками-паровозиками и вздохнул. Обдуманный ответ Такаюки решил бы все его неуверенности, которых оказалось не мало. Даже для него это было значительным открытием. Неизвестно почему, но Мун был уверен, что он сильнее, круче, и пафоснее. Но, тет-а-тет с Нами конкретно выбивал его из колеи. Он даже для самого себя становился кем-то другим и непривычным.
Правда поедем? – у Муна загорелись глаза, словно ему снова пять лет, а Нами предлагает ему вкусняшку, которую мама долго от него прятала. Он был любителем всех этих острых ощущений, адреналина в крови и опасных аттракционов. Поэтому, если бы не смутившая его юбка, то он бы давно поволок девушку именно туда, совершенно не спрашивая хочет она того или же нет. Сильные девушки, просто обязаны это любить. Вот в чем-чем, а тут он в Такаюки был уверен.

Отредактировано Moon Jun Hyung (25.03.2012 02:29)

0

7

- А юбочка мешать не будет? Нами удивленно посмотрела на парня. Какая юбочка? Девушка не сразу сообразила, что ее спутник имеет в виду платье. Такаюки внимательно посмотрела на свой подол, прикидывая риск. А он был. Но.. кто не рискует, тот не пьет шампанского! Тем более, что это можно считать лишним поводом подразнить Чунхена! Ну и прохожих. Лишний раз показать себя грубой и невоспитанной девицей – что может быть проще?
Да и еще… американские горки – эта мечта всей жизни девушки!
- А что, боишься, что смущаться начнешь? – Такаюки усмехнулась. Нет, он что, правда подумал, что юбка может ее остановить? Лично девушку голые ноги не смущали никогда. Ну почти никогда. Точнее иногда смущали, но проще сделать вид что тебе на все начхать, чем пытаться мило покраснеть и начать одергивать юбку. Тем более что тетя частенько говорила – «главное, чтобы с бельем все о’кей было!» Девушка придерживалась такого же мнения.
Мда… Интересно, а что бы он сказал, если б узнал, что я сюда изначально на мото собиралась приехать… Явно не похвалил бы… Хотя… может быть и одобрил бы. Не думаю, что он прям строгих правил… Такаюки усмехнулась. Тем более, когда танцуешь балет, можно привыкнуть к тому, что нижняя часть тела часто отлично просматривается.
Да даже если б девушка была не уверена в том, что хочет прокатиться на горках, глаза Чунхена быстро бы заставили ее передумать. Да она сама сгорала уже от нетерпения! Девушка заговорщицки улыбнулась. У нее самой глаза горели. Впервые за долгое время Нами испытывала оживление, не связанное с танцами или издевками над другими людьми! В нее прямо-таки чертенок вселился. И он сейчас настойчиво орал о том, что прокатиться просто необходимо! Тем более, в такой замечательной компании!
Решив больше не тратить время на разговоры, Нами схватила Чунхена за руку и побежала в сторону горок, второй рукой придерживая болтающуюся сумку. Улыбка, которую девушка до этого еще пыталась спрятать, выползла наружу. Искренняя улыбка, заставившая светиться глаза.

Уже устроившись на первом сидении (а кто-то сомневался, что она выберет какое-то другое?), девушка пригладила волосы и повернулась к парню.
- Давай поспорим? Если я сейчас не испугаюсь, то ты выполнишь любое мое желание, если же струшу и схвачу тебя за руку или закрою глаза – выполняю твое желание. Ну как? – Нами на самом деле было одинаково интересно и выиграть и проиграть. Тем более, что свою реакцию девушка не могла предугадать. Хоть она и гоняла на мото с нехилой скоростью, что-то подсказывало, что сейчас будет намного веселее.
Да и желание у нее было весьма и весьма оригинальное. Если выиграю, то заставлю прокатиться на колесе обозрения, изображая парочку! Нами улыбнулась. Странное желание. Но ведь она обещала себе, что сегодня полностью вылезет из панциря. Потом можно будет залезть обратно, а пока…. А пока надо оттягиваться по полной!
Когда аттракцион пришел в движение, Нами улыбнулась. Но уже спустя какое-то время поняла, что она хоть и смелая, но спорить было глупо. Было страшно. Нет, не так, было ОЧЕНЬ СТРАШНО! Такаюки всегда считала себя смелой девушкой, но американские горки это хоть и весело, но очень страшно! Все было неплохо ровно до того момента, пока рельсы не пошли резко вниз. Очень резко. Почти отвесно. Крик вырвался сам собой. Хотя усилием воли девушка смогла не закрыть глаза. Я выиграю! Нами засмеялась. Но стоило ей увидеть первую мертвую петлю, приближающуюся на огромной скорости, как девушка резко поняла, что проспорила. Потому что когда они наконец-то вышли из мертвой петли, ее рука сжимала руку Чунхена, а сама девушка была с зажмуренными глазами. Стоило это осознать, как смех вырвался наружу. Отпускать руку парня уже не было смысла – да и не особо хотелось. Так было как-то спокойнее…

0

8

Встреча Чунхена и Нами прошла очень плодотворно: они действительно много узнали друг о друге.
Конец эпизода.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Нуна, а пошли гулять