Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: "Пытки" мороженым


Завершен: "Пытки" мороженым

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место:
Сначала моя машинка, потом основной квест в:
Кафе Мороженое
http://www.wannagotojapan.com/wp-content/uploads/2010/05/yamashita-park-yokohama25.JPG

Время:
18.06.2010, около 17.00

Участники:
Mok Ga Yeon
Miura Sota

0

2

Ну, пожалуй, нужно начать с того, что ей достался немного не тот ангелочек, на которого она рассчитывала. Но и не тот, который ей не нравился! Джереми всегда занимал в ее сердце почтенную роль "золотой середины". Он включал в себя все, что нужно макне корейского бойз-бенда: был милым, красил волосы в белый, любил сладкое и пел так, что весь мир вокруг замирал. Конечно, он не был ее любимым Шин У, но и с ним можно было классно провести время.
Долго над местом и программой встречи Га Ён не думала. Все-таки, она была их фанаткой и лучше других знала, что им нужно. Поэтому и решила поехать в кафе-мороженное. Тут тебе и сладенькое, и уютная обстановка, и холодок, что как раз для такой погоды.
Вначале она вызвонила Ричарда. Тот, как обычно, ошивался где-то в школе, что Га Ён обычно страшно раздражало. Ну право ведь, что он там забыл? И, если что-то и забыл, то почему не рядом с ней?! Одним словом, она позвонила ему и приказала готовить машину, а сама быстренько прошлась по нескольким классам и даже заглянула в библиотеку. Наконец-то, ей удалось выловить кого-то из третьего класса и, намертво вцепившись бедному парнишке в локоть, она добилась от него нужной информации: Джереми, или, как его тут звали, Сота, был в последний раз замечен в холле на первом этаже.
Девушка поспешила туда так быстро, насколько ей позволяли ее туфельки. А если учесть, что сегодня она была на низком ходу, то это у нее получалось достаточно быстро. Правда, она ненавидела физические нагрузки, поэтому и не слишком спешила.
Ей повезло - Джереми все еще был именно там, где она его искала. Улыбнувшись во все тридцать два, она подскочила к нему сзади и закрыла глаза руками.
- Угадай, кто?! - радостно щебетнула, но почти тут же отпустила. Ее задачей была не игра в загадки. Она взяла парня под руку и заглянула в глаза. - Айгу, все тот же милашка!
Девушка так и не могла избавиться от вворачивания родных корейских словечек, хоть и говорила на японском довольно сносно.
- У тебя никаких планов? Поехали мороженого поедим, а? Я плачу, - она подмигнула. На самом деле она ждала его ответа так же, как и на предыдущий вопрос, потому что только начиная фразу, уже активно тянула парня к дверям. - Нам ведь нужно столько про друг друга узнать, ты же не откажешь, праавда? - Эти щенячьи глазки всегда помогали ей упросить папу сделать угодно.

+1

3

Жизнь - вещь прекрасная. Даром что в ней много всяких колючих ситуаций, из которых непросто выйти, да и на каждом шагу тебя подстерегают куча неприятностей. Не суть! Главное - жизнь-то прекрасна!
Джереми следовал именно этому девизу. А что? Блондин мог спокойно считаться человеком-праздником - где бы он не был, атмосфера резко становилась положительной. Такой уж был Онью, а ныне Миура Сота, любимец детей и девушек, а чаще нун, которые мечтали спрятать этого парнишку в сейф и доставать оттуда периодически, чтобы потрепать за щечки.
Даже после того, как он с хенами перестал быть айдолом и удалился в "ссылку" в школу, он не потерял способности поднимать настроение. Да и привычки старые остались - блондин оставался тем же непосредственным ребенком, любящим яркие вещи и многочисленные вкусности.
Вот и теперь, Джереми решил слегка отдохнуть после уроков и съесть пару яблок - эти неописуемо вкусные плоды всегда были в его сумке. Прозвенел звонок, хороший малый Миура пожелал удачного дня учителю и вышел из класса.
"Куда бы мне пойти..." - думал парнишка, остановившись посреди коридоры. Люди обходили его, некоторые ворчали, но больше было слышно девичих шептаний о том, как мил этот парень. А Джереми же возвел глаза к потолку и поджал губы, в надежде на то, что на него снизойдет озарение. И оно пришло!
- Миура, ты не мог бы отнести это ребятам на первый этаж? - к блондину обратился какой-то студент. Джер видел его несколько раз, кажется он был в школьной общественной организации. Сейчас же этот парень протягивал Онью коробку с какими-то яркими бумажками.
- Да, конечно, - Джереми улыбнулся одной из своих ярких улыбок, и вокруг послышались вздохи восхищения. Ученик из студсовета нахмурился, но отдал блондину коробку, и тот быстрым шагом направился на первый этаж. Найдя там несколько девушек, он отдал одной из них коробку, а сам пошел в рекреацию, что находилась рядом с холлом. Придя туда, он достал яблоко из сумки, вдохнул его прелестный аромат, облизнулся и вгрызся зубами в плод. Чтобы было удобно, он примостился на ступеньках лестницы, оперевшись спиной на перила.
Покончив с яблоком, парнишка довольно улыбнулся и начал потягиваться. Внезапно его глаза закрыли чьи-то руки, и чей-то немного самодовольный голос спросил: "Угадай кто?" От неожиданности, Джереми аж подпрыгнул, быстро обернувшись назад. Перед ним стояла молодая особа, которая показалась блондину смутно знакомой.
- Айгу, все тот же милашка! - почти с умилением произнесла девушка, - У тебя никаких планов? Поехали мороженого поедим, а? Я плачу.
Видно, ей не нужен был ответ парня, потому что ловко прицепившись к его локтю, она потащила его на выход.
- Нам ведь нужно столько про друг друга узнать, ты же не откажешь, правда? - незнакомка состроила умилительную рожицу, и не останавливаясь, протащила Джереми вон из школы. Тому ничего не оставалось, как подчиниться ей, но блондин все же немного оторопел:
"Хен, хенним, где вы, когда нужны?" - с огорчением подумал он.

+1

4

Остановить Га Ён, когда она уже что-то решила? Ой, что вы, проще остановить локомотив с неисправными тормозами. Нееет, эту девушку так просто не возьмешь. А еще и если "брать" ее выпало такому милому молодому человеку, как Онью. Поэтому она уверенно сопровождала, если это можно так назвать, парня к выходу.
Когда они вышли из школы, она, все еще держа его под руку, сначала осмотрелась вокруг, а потом приблизилась еще чуть-чуть и негромко сказала:
- Джереми оппа меня помнит? - улыбчиво подмигнула, глядя на выражение лица парня. - Вы раньше у меня несколько раз выступали на праздниках. Вспоминааай, мой папуля, мок Нам Иль. Ну, та вечеринка где еще был шатер, выступления циркачей и фейерверк в конце! Там еще ваш Лидер был в восторге от пироженок в форме ангельских крылышек, которые были идеально ровные и симметричные.
Переведя взгляд куда-то вдаль. она начала выискивать свою машину, так как считала, что Ричард уже обязан был справиться с поставленной задачей. И правда, вскоре ее зоркий глаз остановился на черном пятне ее Лексуса. И как всегда, при виде машины, прямо сердце обливалось кровью. "Ну папа, ну не мог ты что-то милее подыскать! просто гробовоз, а не машина." Она ткнула пальцем в подъезжающую машину.
- Это за нами! - Ричард вышел и открыл им дверь. У Га Ён уже вошло в привычку то, что она никогда не открывала дверь сама. - Йа! Ричард! Где перчатки?!
Водитель что-то промямлил, немного стушевался.
- Ну я это... Неудобно же, мисс! Да и пачкаются они, когда еще даже день не кончится.
Она подошла вплотную к Ричарду, потыкала ему пальчиком в грудь, скорчила зловещую рожицу и влезла в машину.
- Джереми оппа, забирайся!

+2


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: "Пытки" мороженым