Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Шантаж звучит вульгарно,мне больше нравится вымогательство


Завершен: Шантаж звучит вульгарно,мне больше нравится вымогательство

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Место встречи:
http://www.worldhotels.com/fileadmin/media/hotel_media/HAYOKROS/e32e8735-Exterior2.jpg
(The Rose Hotel Yokohama)
Участники:
Mihiko Hitomi, Kagawa Keiko

+1

2

"Нет ну это уже слишком!" - думал Тэ Ген, подходя к Роуз Отелю. - "Никто не имеет права шантажировать Хван Тэ Гена! Никому еще не удавалось провести его вокруг пальца, а значит это о все блеф, который не имеет ничего общего с реальностью." Но, все же, проигнорировать его парень не мог.
А началось все с милейшего письмеца, которое он нашел на полке под стоей партой. Когда он его достал, то был уверен, что это просто очередная девица, сраженная наповал его красотой и изяществом, подарила ему свое сердце и таким образом хотела об этом сообщить. Ну правда же! Этот миленький конвертик с разными рисуночками, завитушечками и сердечками. Внутри не менее милое маленькое письмецо, написанное красивым, ровным женским почерком. Взгляды всех парней в классе так и были обращены на обладателя столь очаровательного признания. Поэтому, весь пышущий самодовольством и важностью Тэ Ген, был очень благодарен той девульке, что написала его и так помогла ему поддержать свой имидж. Но вот, когда дело долшло до чтения содержимого, парню становилось все хуже и хуже.
"Ваша личность раскрыта". - на этих словах он чуть не подавился собственной же слюной и, вцепившись в листочек мертвой хваткой, начал внимательно вчитываться в каждое слово. Это было просто невероятно! Ведь никто не мог никогда бы узнать что он - это Хван Тэ Ген. Тем не менее, дочитав письмо до конца, он с выпученными от страха глазами, вылетел из класса. Перечитав письмо еще раз и еще, уже сидя у себя в комнате, он начал думать, кто же это мог быть. Кандидатов на роль разоблачителя (или, наверно, разоблачительницы), небыло никаких. Конечно, больше всех на эту роль подходила та самая русская серекорейская шпионка, которая состояла в секте. Но Тэ Ген не хотел бы с ней снова встречаться, одногораза спасения Японии ему уже хватило. Поэтому он решил думать, что это все блеф, и ничего такого никто не знает. Он даже решил. что не поддасться и не пойдет.
Но вот, без пяти восемь, он уже стоял око входа в отель, старательно скрываясь за полами куртки, чтобы его не узнали. "Я всего лишь одним глазиком посмотрю, кто так шутит, и уйду. Меня в таким виде точно никто не заметит. А я буду знать, кто так шутит и в школе преподам уж ей урок!". План его был по-истине гениален, а потому, одевшись как можно незаметнее, он пошел на встречу. Войдя в холл отеля, он первым делом нашел наиболее скрытное место: за колонной и скрылся там, выглядывая из-за нее и рассматривая, сквозь приспущенные очки, посетителей и жильцов отеля.

Письмо

http://savepic.su/1850777.png

+1

3

Наверное, уже в течении долгих, нестерпимо мучительных десяти минут Кейко, приподняв солнечные очки (которые, конечно же, были совершенно не нужны в помощении, но острейше необходимы лично ей для завершения образа эдакого японского Бонда в юбке. Она же не могла одеться так, как в ее представлении одеваются супер-агенты и тем самым всех перепугать, но замаскироваться все-таки было нужно).
Лже-Хитоми появился точно в срок, хоть часы проверяй, но к тому времени, как уже было сказано, Кейко уже вся извелась, гадая, придет он или плюнет на ее тщательно изукрашенное наклеечками и перевязанное ленточками письмецо. Но не плюнул. Удивительно. И с чего бы это? На самом деле стоило бы насторожиться, может быть, парень взял своих сообщников или, того хуже, нанял телохранителей или даже киллера, который в этот самый момент тоже осматривает зал, разыскивая меня, чтобы... Мыслей было так много, что стоило передохнуть. Да и вообще мысли были какие-то сумбурные и запутанные, и Кейко предпочла не забивать ими свою очаровательную голову. Подумаешь, киллер. Фи.
Собственно, думать и хлопать глазами было уже поздно, великий момент пришел. Прикрывшись полями шляпы, Кейко, как можно более непринужденной походкой перебегая от одного укрытия к другому и все время держа в поле зрения Михико-семпая, добралась наконец до своей цели, чудом по дороге никого не опрокинув и не врезавшись, и села за соседний столик так, чтобы оказаться спинами друг к другу. Пока что все шло по плану.
В безмерном восторге от того, что затея удалась, девушка отпила кофе, тут же поданный официантом (да-да, сервис тут был на высоте), практически спиной ощущая, что Хитоми-семпай то и дело оглядывается. Тэ Гён, насколько ей удалось разглядеть, когда он только вошел, даже и выглядел несколько взволнованным, и видеть такое лицо вместо обычной небрежной ухмылки, или, того хуже, ледяного безразличия было приятной переменой. Пришла пора делать новый шаг.
На сей раз самая младшая из рода Кагава решила воспользоваться услугами персонала. Она искренне была уверена, что это место видело и не такое, поэтому когда еще час назад посвятила в план одного из официантов, не беспокоилась о том, что выглядит как-то странно. Ну, может быть, исключая шляпу с огромными полями. Cо шляпой она все-таки прогадала - кажется, на них, спрятавшихся за колонной, уже с любопятством заглядывались чуть ли не все постояльцы, но как раз постояльцы ее мало волновали.
Если официант все понял, сейчас Тэ Гён должен был получить свою чашку кофе и записку.

"Не меня высматриваешь? : Р"

Что, собственно, и произошло. Все это было так волнительно, и Кейко просто дождаться не могла ответной реакции. Даже рука с чашкой кофе замерла по пути ко рту.

+1

4

Нет, ну ладно же, его величество пришел! Даже, судя по всему вовремя. ДАЖЕ, по видимому, реньше, чем следовало. Но почему той особы, написавшей письмо, до сих пор небыло видно!? Это волновало Короля Всея Кореи, Принца Азии Тэ Гена. А он ненавидел волноваться. Поэтому и вертелся сейчас, пытаясь высмотреть что-то, что ему показалось бы подозрительным. А такового в холле отеля было хоть отбавляй. "НУ вот взять даже ту дамочку. Право же она безумно подозрительная!" - думал он глядя на женщину, выходящую из лифта. "Ну чесно! Кто уже носит обувь с длинными носками! Это уже лет десять, как немодно. Явно, простой человек такого не оденет. Может это знак И что она хочет этим мне сказать? Я проткну тебя моими безвкусными туфлями? по крайней мере это лучше, чем если она надумает заставить меня одеться в что-то подобное..."
Одним словом, молодой человек был как на иголках. Поэтому, ему нужно было успокоиться. Не долго думая, Тэ Ген полез в сумку и выудил оттуда свою любимую комсметичку. Достав оттуда зеркало, он принялся тщательно себя рассматривать. Ничто так не успокаивает, как вид идеального создания, пусть и в это маленькое зеркальце.
Тэ Ген начал успокаиваться, но, когда к его столику подошел официант, зеркальце таки пришлось убрать. Он посмотрел на молодого паренька снизу вверх с отвел глаза. Тот был самым заурядным официантиком, так что смотреть на него дольше у Тэ гена желания небыло. Официант поставил на стол чашку с ароматным кофе ("а сервис тут неплох! Я даже не заказывал..,"), но уходить, почемуто, не собирался.  Тэ Ген отпил немного кофе, как бы показывая, что его все устраивает, но тогда мальчишка не ушел. Хван Тэ Ген поднял на него свои глаза и увидел, что тот протягивает ему какой-то клочек бумаги.
- Ах, ну да! Давай ручку, - он взял из рук парня листочек, ручку, которую протянул ему недоуменный официант. - Вот. - Через несколько мгновений он протянул назад записку со своей подписью. - Не нужно благодарности, кофе вполне достаточно.
Но даже это не заставило наглеца уйти! Потоптавшись на месте, он просто перевернул записку и снова протянул его Королю. Тэ Ген разозлился, но виду не подал. "Наверное, хочет чтобы я что-то еще приписал." Но только он опустил глаза, как увидил строчку, уже написанную чьей-то рукой.
Прочитав фразу, он вскочил на ноги, при этом больно ударивши коленку.
- Кто это?! - опять начал вертеть туда сюда головой. - Это она, да? - ткнув на официанта пальцем, дрожащим голосом говорил Тэ Ген. - Та ужасная женщина с бесвкусными  туфлями? Это она? О господи, если это она нужно немедленно бежать.... Говори, я знаю ты ее видел!

Отредактировано Mihiko Hitomi (04.06.2012 03:52)

+2

5

Официант явно занервничал еще в тот момент, когда Хитоми вместо чтения записки начал зачем-то расписываться на клочке бумаги. Кагава покачала головой, причем так укоризненно, что шляпа чуть не съехала прямо в кофе от избытка чувств. «Ох уж эти звезды. Вечно им везде чудятся поклонники, места себе не находящие от желания получить автограф. Уж конечно. Да этот официант вообще понятия не имеет, кто такие а.н.гелы, это сто процентов,» - капельку презрительно думала Кейко, поправляя шляпу и временно снимая очки, потому что переносица начинала ныть. «Наверное, надо было подбирать тщательнее, но это же Шанель,» - папа в последнее время не скупился, пополняя ее крелит на карточке, так что она могла себе позволить подкупать официантов, заказывать кофе и себе и Хитоми, очень дорогой кофе, между прочим, ах да, резервировать столики и ходить на такие мероприятия с очками от Шанель, сверкая переплетенными буквами С.
Когда же кореец наконец прочитал записку и подскочил, словно намереваясь куда-то сбежать, Кейко и официант разом запаниковали. Официант, еще новичок в этом деле, позабыл о том, что первое правило клиента - отсутствите гласности, или же забыл, что платит ему Кагава, в общем, он, вместо того, чтобы молча и с достоинством удалиться, храня на лице неприступность тайны, отскочил от Тхэ Гёна, чуть не снесшего в процессе вскакивания столик и забормотал слова извинения. Японка с ужасом вслушивалась в диалог, натягивая поля шляпы на лицо. Прочие посетители тоже с интересом слушали, прихлебывая кофе. Даже на ресепшене как-то примолкли и повернулись с их сторону.
- Говори, я знаю ты ее видел! - очевидно, официант не вынес такой суровости и тут же сдал Кейко с потрохами, указывая в ее сторону. Девушка еле успела нацепить очки обратно, пару раз ткнув в глаз, поэтому, когда она направилась к столику Хитоми, походка была немного неуверенной. Что ж поделаешь, если у тебя глаз зажмурен, на носу очки и все это увенчано подобием сомбреро, передвигаться в помещении. набитом посторонними предметами, становится несколько затруднительно. Официант смылся, постояльцы сделали вид, что ничего не происходит. Кейко беспрепятственно села за столик.
Оставался небольшой шанс, что принц ее не узнал, поэтому девушка немного помолчала, ожидая, что будет дальше. Молчание затянулось, поэтому она откашлялась, так сказать, собрала в кулак смелость («Была не была. Надо же в конце концов начать. Из-за чего мы собрались? Давай же, Кейко, это твой шанс. Потом можно будет писать туториалы, "Как заполучить в парни звезду" - ты же помнишь, какое условие решила поставить?») и постаралась произнести более низким голосом, чем обычно:
- Хван Тхэ Гён-шши? Вы получили мое послание? Позвольте перейти к делу?
К делу она была готова перейти довольно давно, поэтому уже достала из сумочки свой великолепный набор фотографий - копий, конечно же - и протянула его Михико.
- Это копии, и то не все, но как видите, их достаточно. Как думаете, что случиться, если они попадут в руки представителей прессы? Вместе с адресом вашей новой школы? Мне казалось, вам по возрасту уже пора бы закончить обучение, разве нет?

+1

6

Уж конечно же официант тут же поспешил покориться воле о великого Тэ Гена и быстренько ткнул пальцем куда-то в сторону. Проследив в направлении его жеста, Михико увидел какую-то, вроде бы, молодую девушку , которая поправляла очки. Не смотря на то, что на ней была огромная шляпа, в сердце ангела все же закраслись некоторые сомнения. Почему-то внутри него было какое-то странное чувство узнавания...
А девушка, тем временем, поднялась и персела за его столик. Пока она шла, Тэ Ген успел критическим взором оценить ее внений вид. Пока что он не мог найти, к чему бы придраться. Кроме того самого, странного чувства... А она сидела и, почему-то, молчала. Молчал и Ген, изо всех сил пытаясь разглядеть ее лицо за полями шляпы. Он так, пока еще, и стоял на ногах, что значительно ухудшало поле его зрения.
- Хван Тхэ Гён-шши? Вы получили мое послание? Позвольте перейти к делу? - Спросила она наконец и начала копаться в сумочке.
Тэ Ген поджал губы, продолжая следить за ее движениями. Он мог поклясться, что тут что-то было не так. что-то было слишком знакомым.
Достав пачку фотографий, она протянула их Тэ Гену. Тот резким жестом их забрал и начал рассматривать. Девушка была права - попади они в руки журналистам, и ему, как и всем А.Н.Гелам - конец. Но сейчас даже не это волновало Тэ Гена. Со все еще поджатыми губами, он медленно пошел вокруг их столика. Он активно делал вид, что рассматривает снимки, а сам же то и дело изучал лицо девушки. Совершив целый круг, он снова остановился напротив. С громким стуком, резко положил руки на стол, нагнулся и приблизился вплотную к самому лицу девушки, сверля ее взглядом.
И тут, внезапно, он понял, о чем говорило то самое чувство уже виденного, та похожесть. Глаза Тэ Гена расширились от удивления и он даже в шоке приотрыл рот. Вот это да! Такого он уж точно не ожидал.
- Ты! - выдохнул он, хлопая ресницами. - Ты же... ты же...
Он протянул одну руку, аккуратно снимая с девушки очки. Выпрямился, все еще держа в руке очки и не сводя с них взгляда.
- Это же самый настоящий Шанель! - чувствуя, как с глазам подбираются слезы, сказал Тэ Ген. - Самый настоящий. О боже мой, дорогой, как же я тебя давно не видел!
Он все еще обращался к переплетенным С.
- Прости, что не сразу все понял, но я почувствовал. Я сразу почувствовал, что тут что-то не так, я тебя узнал! Просто я так давно, так давно тебя не видел... А тут ты, и у какой-то...
Ох перевел свой взгляд обратно на девушку, чтобы, посмотрев на ее лицо, подобрать подобающий эпитет к слову "прохвостка". Но, то что он увидел, снова заставило его удивиться.
- О! - подняв брови, он понял, что смотрит в лицо. давным давно ему известное. И только теперь, до него начал доходить весь смысл того, что сегодня происходило. - Ты....!

+2

7

Абсолютно пунцовая Кейко молча наблюдала, как объект ее давнего и пристального наблюдения, на который она возлагала столько надежд, что-то там бормочет ее очкам, и мыслями уносилась к тому давнему весеннему дню, когда подобная ситуация произошла с ее ремешком. Неужели чтобы привлечь его внимание, мне надо носить от-кутюр? - мрачно подумала девушка, и тут же похлопала себя по щеке - ну вот еще, что за бред, чего ради надо привлекать внимание этого напыщенного, самовлюбленного, эгоистичного, вечно раздраженного нахала? Одеться в бренды не проблема - главное, чтобы папа не перестал пополнять ее карточку. Проблема в том, что в школе как бы форма.
Но ладно.
Хван Тхэ Гён-шши наконец-то соизволил обратить внимание не только на очки, но и на их владелицу. Аллилуйя. Только бы не приближался больше - и так что-то она волноваться начала в последнее время. Пустырничку бы попить.
- Ты....!
Кейко мягко забрала свои очки у Хитоми, заулыбавшись так сладко, что стошнило бы всякого разумного человека. На то и был рассчитан прием.
- Мы с тобой сегодня уже виделись. - ну да, в столовой, когда ваше высочество изволили бенто откушивать. Только высочество нас не заметили, кажется, ну и неудивительно, мы все больше по стеночке и фотоаппаратом щелк. - В общем, я надеюсь, что можно уже ничего не объяснять. Да? Ну так как? Выслушаешь мои условия? Можем вообще в конференц-зал пойти и обсудить договор всесторонне. Я конференц-зал тоже забронировала. - о да, и это стоило огромные деньги. Просто страшно подумать, что она могла бы купить даже несколько очков от Шанель на эту сумму. Но чего не сделаешь ради... хм... ради цели, назовем это так.
Из сумочки молниеносно появился лист бумаги и письменные принадлежности, личная печать Кейко и специальная краска на случай, если Тхэ Гён свою не взял. Пальчиком ткнет, не развалится.
- Можно обговорить детали, записать, и скрепить подписью с печатью. Даже в двух экземплярах сделаем, все по-честному. - Она застыла, приглядываясь к реакции Хитоми-семпая и думая, не поторопилась ли она с договором.
Собственно, у нее имелись пункты, но пока что она не собиралась их оглашать. Сначала посмотрим, что эта звезда Кореи скажет. Сделаем вид, что у нас равноправие.
Проконференц-зал, в конце концов, Кейко тоже не просто так ввернула. Ей хотелось, чтобы у него создалось впечатление, что он полностью окружен. Официант подкуплен, залы какие-то зарезервированы, кто ее знает, может, она и охрану выставила и вообще лучше с ней не спорить? Впрочем, она привыкла, что кореец постоянно ее удивляет, так что была готова и к бунту, и к попыткам побега.

Отредактировано Kagawa Keiko (18.07.2012 01:09)

+1

8

Глядя на девушку взглядом абссолютно Хван Тэ Геновским, парень сложил руки на груди и сел на стул напротив Кейко. Сел, правда, в полоборота. Так, если что, убегать быстрее и не врежешься в стол, если в порыве эмоций решишь вскочить на ноги. Привычка, выработанная годами, о да!
А вот в конференц зал идти не хотелось. Тэ Ген хоть и соскучился уже по всяким там выступлениям и вообще, популярности, но вот пресс-конференции всегда были его, не то чтобы слабым, но не самым сильным местом. Ну а что?! Он не любил врать. И подхалимничать. А еще этих дотошных репортеришек, которые своими вопросами лезут куда не нужно. Одним словом, в конференц он идти не хотел. Да и отсюда сбегать проще.
Тэ Ген одним лишь глазом посмотрел на бумаги, даже читать их стал. Потому что возьми он их, и это бы значило, что он так или иначе, но согласен на переговоры. Вместо этого же, он попросту перевел взгяд на девушку.
- Ну уж нет, я собираюсь остаться здесь и допить свой кофе! - И с видом величайшего достоинства, как будто бы он сейчас пьет чай с Королевой Английй, отпил из чашечки. Его, правда, уже начало разбирать любопытство, что же там такого напридумала эта девица. Но вот так, в открытую об этом заявлять было все равно что проиграть в этой войне. О да, это была для него саая настоящая война!
Конечно, он понимал, что у нее есть компромат. Но, с другой стороны, она ведь не могла знать наверняка? Или могла?
- А это еще что? - придав голосу максимум принебрежительности спросил он, кивая на бумаги. - Краску притащила, печати... И вообще, чего тут забыла? А ну-ка, давай, иди, тебе еще уроки учить!
Он попытался отмахнуться от девушки и упрямо на нее не смотреть, но где-то, краем сознания, понимал, что так просто он от нее не отделается. И не просто тоже. Она была хорошо подготовлена, а это значило, что она готова пойти на все.
- Вот уж поистине, никогда нельзя доверять внешнему виду. - пробурчал себе под нос Тэ Ген. Но вот этот интерес, который так и подталкивал Гена узнать, чего же хотела эта маленькая пакостница, никак не давал парню покоя. - ну? Я слушаю. У тебя есть время, пока я не допью кофе все рассказать.

+1

9

- ну? Я слушаю. У тебя есть время, пока я не допью кофе все рассказать. Не слишком ли много он себе позволяет? Но все равно, Кейко ехидно улыбалась, ведь она прекрасно осознавала, что милый оппа заинтересовался. Сейчас лишь дело времени. Каждый пытается показать, на что горазд. И главное, никто не отступится, хотя... деваться-то Тэ Гену некуда. Вот умора-то будет, когда о нем все узнают...ммм. Информация разлетается очень и очень стремительно. Уверен ли он, что это то, что ему нужно? - Оппа, - протянула Кейко, пару раз хлопнув ресничками. - Зачем так грубо? - хотела скосить губки, но вовремя передумала. Пусть не думает, что он круче всех. Пока что удача на ее стороне. А хотела она многого. Что, спросите вы? Например, то, что они начнут встречаться, что у него, кроме нее не будет никого. Чем плохо соглашение? Встречаться с самым красивым парнем, пусть даже таким путем, разве это плохо? Теперь пусть остальные завидуют. И Кейко не сильно переживала о том, что он может отказаться. - Ну что ты надулся? Тэ Ген, ты такой очаровашка, когда злишься! - засмеялась девушка. - Рассказывать нечего, взгляни на бумаги, там все расписано. Хотя, ... если ты еще что-то хочешь добавить, я так и быть выслушаю тебя. - строя глазки, и откровенно смотря на него, стала накручивать на палец прядь волос. - Я же вижу, как ты изводишь себя. Бедненький. Прежде, чем она облокотилась на спинку стульчика, пододвинула бумаги ближе к нему. После чего, уже довольная, уселась поудобнее. Это было так забавно. Злить поп звезду. Но его глаза и взгляд - это надо было видеть. И все-таки, каждый мог позавидовать ей. Девушка больше не стала ничего говорить, все-таки ожидая, когда он, наконец, ознакомится с бумагами. Кофе давно остыл, и пить его уже не доставляло удовольствие. Мимо, как раз, проходил официант, его же и позвала Кейко. Видели бы вы выражение и реакцию  Тэ Гена, когда тот приблизился к столу. Засуетился, малый. А фотографии, вон, как быстро припрятал, но ничего, это ведь все равно лишь копии. И ничего не сделаешь. Ничего. Официант ждал ее заказа, она же попросила еще одну чашку кофе. После того, как он удалился, обратилась к семпаю: - Ну что, милый? Ты уже ознакомился? Скажи, не так много условий. Мы встречаемся, и тогда заветные документы не попадут в руки журналистов.

+2

10

О господи милосердный, ну нет, ну только не это! Ну зачем она вечно делает это со своим лицом? Все эти ужимки, такие, наверно, очаровательные для других. Но она же выглядит просто ужасно! Но, вообще-то, сейчас в проигрышной ситуации был только Ген. Скрестив руки на груди, он продолжал смотреть на Кейко исподлобья, ожидая, чего же там приготовила девушка.
Она попросила его не хмуриться, отчего парень нахмурился еще больше. Не хотелось ему делать, что она говорит! Но когда Кейко пододвинула ближе к нему бумаги, то он их таки взял, пробегаясь взглядом по буквам. Подошедший официант заставил его немного нервно собрать фотографии, но он, слава богам, вскоре удалился.
Все-таки, его хорошенько спасало то, что он был знаком с особенностями подписания контракта. Оторвав взгляд от контракта, он с хитрым прищуром кинул взгляд поверх бумаг. Итак, девушка была подготовлена очень хорошо, но она не была еще столь умудренная опытом, как он, и поэтому можно было повернуть контракт в свою пользу. Ну хоть немного.
- Ознакомился, - ответил Тэ Ген, выпрямляясь на стуле и чувствуя себя намного увереннее. - И меня не все в нем устраивает.
Облизав губы, он положил бумаги на стол.
- Если уж готовишь контракт, то, будь добра, делай это качественно, - высокомерно сказал Тэ Ген, кидая довольные взгляды на девушку. Все таки, нет ничего приятнее, чем быть лучше кого-то!
- Итак, я хочу, чтобы в контракт были внесены поправки в мою пользу. Потому как, видишь, он слишком однобокий - получаешь только ты. Первое. Я согласен играть роль твоего парня только на людях.
Да уж, Гену приходилось идти на уступки. Будь он в Корее, погнал бы эту выскочку прочь, еще и угрожая судебным разбирательством. Но, увы, она оказалась куда умнее. чем мог предположить Тэ Ген.
- То есть, если тебе надо, чтобы мы появились где-то вместе - ты меня предупреждаешь заранее и мы там появляемся. Сама же понимаешь, я человек занятой, не могу сидеть как пес и ждать твоего приказа. - Поправив челку, накинул себе важности парень.
- Второе. В контракт входит только появление на публике. Сюда входит только прохождение под руку. Остальное оплачивается отдельно. Валюта - оригиналы фотографий. За объятие - 5 фотографий. За гуляние за руку - 2 фото 15 минут. За каждое "милое" прозвище - 1 фотография. Больше ничего. И никаких поцелуев!
Он важно поднял вверх указательный палец.
- Кроме того, пока мы, так сказать, встречаемся, ты не имеешь права изменять мне с кем-либо и как-либо. Как только я хоть где-то услышу слух об измене - контракт расторгается. Конечно же, в мою пользу.  И да, ты называешь меня только "Михико Хитоми".
Тэ Ген поднес руку к лицу и провел пальцем по губам, размышляя, не забыл ли еще чего.
- Ага. И вот, последнее. И самое главное. Никаких реальных чувств. Как только для кого-то из нас (конечно же, это будешь ты), это перестает быть игрой - контракт автоматически расторгается в пользу второго.
Довольный своей выдумкой, Тэ Ген улыбнулся. "Все-таки, она не сможет долго противостоять моим чарам и очень быстро влюбиться. И тогда я, наконец-то, буду свободен."
- Ну так что? Идет? - подняв одну бровь, он протянул руку для рукопожатия, чтобы тем самым закрепить обещание.

+1

11

Хм, хм, хм... как много условий. Видимо, хочет ее на крючок зацепить. Болван! Возможно, он и привлекательный, но не настолько, чтобы Кейко в него влюбилась. Уж слишком много он требует. - Неужели думает так быстро от меня избавиться? Ну уж нет, и не мечтай! Все это время Кейко внимательно его слушала, и просто поражалась, как можно было быть таким самоуверенным. Прекрасно, думает, что мир вокруг него крутится. - Такой забавный человек, так бы и потискала за щечки. Уии... - Михико Хитоми, м.... Долго себе это имечко придумывал? Ох, так много условий, а прямо растерялась. - невинно вздохнула девушка, и ошарашено посмотрела на него. На самом деле, ничего подобного, хотя знала, что такой человек не перестанет ее удивлять. Но ничего, пусть думает, что она попалась в его сети. У нее даже слов не находилось, чтобы описать его... Болван? Уже было. Чудак? Тоже как-то несолидно. И все-таки, он милашка, вот только со многими условиями она вряд ли согласится. - Ну да, никаких чувств - это само собой, да и как в такого можно влюбиться? Ведь только на экране ты такой милый и нежный, а в реальности...ох, еще тот обманщик. Так, о чем я? Прости-прости, не кипятись, а то взорвешься как мыльный пузырь, и придется тебя отскребать от стенки... Естественно, на его рукопожатие, она даже внимания не обратила. Пусть даже не надеется. Не все так просто. - Итак, я предлагаю контракт, скажем так, года на два, где мы встречается на людях и без них. Фотографии ты получишь за истечением срока. Ну а если влюблюсь в тебя, что, кстати, маловероятно, то расторгну контракт, ну а если еще и ты влюбишься в меня... Тогда даже не знаю, что и делать с тобой. Оригиналы останутся у меня, мы можем пройти в конференц-зал и все заверить, подписать. По истечению двух лет, оригиналы попадут в твои руки, обещаю. За обнимашки и прочее ничего сказать не могу. Но искренне надеюсь, что не будешь лапать меня на людях, принц. И еще... не забывай о том, что парень у нас ты, а не я. И собственно, если начнем встречаться, хоть какая-то инициатива должна быть на тебе, иначе поползут сомнения, настоящая ли ты звезда или верхушка с искусственной елки? Ох, и наговорила она много чего. Даже оскорбила его. Она, просто, загнала его в угол, а ведь по-другому с ним просто нельзя. - Оппа, все зависит лишь от одного твоего слова. Если ты так хочешь, я могу уйти... - Но только не забывай, зачем мы здесь собрались. Раскрыть его тайну будет очень легко, да и она не сильно против.

+1

12

- Конечно долго! Еще и как! - Даже оскорбленно сказал Тэ Ген, обиженно надуваясь. И, конечно же пропуская мимо ушей все остальное.  - А по-твоему это так просто выбрать себе имя, столь же прекрасное, как свое собственное? Да, в японском языке много разных вариантов, но, боже мой, это же еще больше времени от меня потребовалось! Итак, скачала, я очень долго думал насчет звучания. Хотел, чтобы имя звучало похоже на "Хван Тэ Ген".
Он начал загибать пальцы на руке, которую только что выставил.
- Потом же я все таки понял, что в японском звучание не главное. В этом языке есть возможность сделать таки свое имя идеальным. Конечно, тогда пришлось забить на звучание, но что поделать, за все на свете приходиться платить и кто, как не я, самый честный плательщик на планете об этом знаю. Так вот, идеальное имя. Представляешь, в японском языке имя можно было сделать... - Ген понизил голос для пущей торжественности и широко раскрыл глаза, будто бы собираясь произнести страшную тайну, - ... симметричным!
Замолчав, он дал время девушке осознать всю торжественность и величественность задумки.
- Ну вот посмотри, - протянув руку, он взял лежащую на столе ручку и пододвинул к себе по-ближе какие-то бумажки. - как ужасно пишется твое имя. Ка, Кава, Кей, Ко. Ни одного повторяющегося иероглифа, сущий хаос.
Приговаривал он, выводя внизу листка.
- И посмотри на мое: "Ми", как "красивый", "Хико" как "человек", "Хи" как "день", "То" - снова "человек" и опять "Ми" - красавец. Видишь? Даже в середине "Хи" можно поделить пополам условной линией и все равно им получится идеально симметричное.
Тэ Ген склонил голову, глядя на свое искусство и подсунул контракт, на котором он писал, Кейко.

+1

13

О чем эта птичка вообще поет? О своем чудеснейшем имени? Как долго он его подбирал, рифмовал и тому подобное. И главное, ни слова о контракте. Он явно что-то затеял. Пытается запудрить ей мозги. Мало того, что она и так переволновалась, ожидая его, так еще и это... И все равно, не давало ей покоя, что паренек затеял. От такого а.н.гела можно ожидать самое неочевидное и невероятное. Иногда этот парень становится для нее загадкой, и это очень даже интересно, а иногда все просто, даже скучно. По-разному всегда, но, определенно, в будущей парочке что-то есть. Он все бормотал и бормотал, а потом и вовсе закис. - Имя должно интриговать, а не так, чтобы по линеечке все шло. Это же так занууудно. И кстати, тебя манером не научили? Ой как нехорошо писать на контракте. Вижу, что тебе совершенно неинтересен этот разговор, а мне тем более. Уже завтра, о тебе, оппа, узнают все. Жду не дождусь этого момента!!! Улыбка не сползала с ее лица, девочка просто искрилась от счастья, да и чего ей грустить? Она ведь хотела по-хорошему. - Знаешь, не люблю навязываться. Просто хотелось по-дружески поговорить... Копию контракта можешь оставить себе, в этом больше нет необходимости.Девушка уже собиралась уходить. Как нельзя, у нее отпало желание слушать его бредни. И она вовсе не гордилась, что сидит еще рядом со звездой. Какая же он звезда, если разговор поддержать не может? Все о себе хорошем, да о себе. Хотя и она ведь такая же самая. Если о себе не подумаешь, никто не подумает. Все или ничего. Она не уступит, не уступит и он. И что же делать? Выполнить свое обещание, наверно, прежде всего. И пусть потом не плачет, убежать уже не получится. - Принесите, пожалуйста, счет, - увидев официанта, произнесла девушка. Она четко дала понять, что если он не хочет, она уходит. Свое дело она знает, на уступки она не пойдет. Пусть решается. Это его и только его судьба. А она, как говорится, в руках Кейко. Она, конечно, могла бы сказать, что буква К, ее любимая буква, о том, что помимо симметрии, есть и нечто другое, да только вряд ли он что-либо поймет, поэтому распинаться нет никакого смысла.

+2

14

- О господи, как будто ты что-то понимаешь в том, какое имя нужно... ЧТО?! Какой контракт? - Раскрыл от удивления глаза Тэ Ген.
"Черт возьми, хитрая женщина. Я знал, что с ней не все ладно, вот, дурит уже. Кошмар! А что дальше то будет! Ох, бедный я бедный, такая морока на мою золотую головушку..,"
Он дернул на себя бумаги. И правда, писал он на контракте. Но вот... Хитро прищурив глаза, он посмотрел на Кейко и картинно закинул ногу на ногу.
- Да-да, принесите ей счет, - вторил парень вслед официанту. Если уж пошла игра в "кто круче", то тут Тэ Ген ни за что не мог позволить себе проиграть. Он перевел взгляд на Кагаву, делая вид, что все еще обращается к персоналу. - Сначала она заплатит за счет, а завтра - за разглашение информации вопреки подписанному контракту.
Бедный официант в который раз за день не знал, куда ему деваться, кого слушать и что делать, поэтому решил попросту поулыбаться и смыться по-тихому.
Тэ Ген многозначительно поднял вверх одну бровь, изучая собирающуюся уходить девушку.
- Что? - разворачивая перед собой копию контракта, переспросил парень. - Разве не видишь, в углу? Кагава Кейко, чуть ниже - Михико Хитоми.
Кивнул он на слова, которые сам, своей рукой только что выводил на листках. Ну и пускай он писал их просто так, ведь судьба была на его стороне. Как всегда. Судьба-матушка была так влюблена в его прекрасную внешность, что не могла оставить его на произвол таких мелких хитрюг. Теперь пусть только попробует отнекиваться, что, мол, не она писала. Подписано? Подписано. Все!
- Ну так? Будем разговаривать, или ты уходишь?

+1

15

Такого поворота, она уже никак не ждала. Честно. Малыш принял ее игру, и теперь никто не сдастся. Может оно и к лучшему. В контракте ведь не сказано, что поцелуи и обнимашки запрещены, о том, что она выдаст ему сразу оригиналы, про его валюту ничего, про публику. Он пренебрег все свои условия. Так в чем не победа? Пусть она и не подписывала ничего. Вначале, у нее были идеи выхватить контракт и порвать его, а затем и парня, но так шутить нельзя. Бармен принес счет, и девушка тут же полезла в сумочку за кошельком. - Думаешь, оплатить за себя не смогу? Тоже мне барин нашелся! Достав несколько купюр, положила на стол. Тот вежливо махнул головой, после чего поспешно удалился, все-таки не хотел встревать, а уж тем более лишиться работы, а то ведь всякое бывает... - Ну так? Будем разговаривать, или ты уходишь? - Ну...Если ты настаиваешь, давай поговорим. - она вновь присела за столик и внимательно посмотрела на него. - Так о чем ты хотел со мной поговорить? - Кстати, я рада, что ты пошел на все мои условия, даже сопротивляться не стал. Так голову запудрила ему, что вроде игра игрой, а условия все ее, и там ничего не написано про его просьбы. Это так мило! Победа досталась очень быстро. Ее вот что озадачило....он ведь одну копию подписал, а нужно две. Да и станет он, сейчас, выводит буковки за нее? Очевидно, что нет. Поймет, что лоханулся, ошибся, захочет переправить, и все - пиши пропало, не видать Кейко ни контракта, ни парня. И тогда все коту под хвост окажется. - Рада, что все так быстро урегулировали. Можно? – она, не дожидаясь ответа, почти что, вырвала копию из его рук. Все верно. Наверно, подписание бумаг было его инициативой, но ведь он не настолько тупой. Правда? Святые угодники, скажите, что я не ошибаюсь, потому что, если он только прикидывается умным, будет не сладко.... Не долго думая, сложила контракт в папочку и положила в сумочку. - Что, не ожидал? Дело сделано. Теперь он же ничего не сможет сделать. Пусть признает поражение. И все-таки, удача сегодня на ее стороне.

+1

16

Тэ Ген довольно ухмыльнулся и откинулся на спинку кресла. Все таки он выиграл. Впрочем, разве могло все решиться как-то по-другому? Кейко явно недовольно забрала у него из рук подписанный контракт и спрятала его в сумочку, чем заставила его еще раз широко ухмыльнутся: "Признает таки, что она проиграла!"
Не ну а что? В итоге он оказался победителем в этой действительно енпростой битве. Высказал свои правила, он подписал все, так что теперь ей уж точно неначто будет жаловаться.
- Но учти еще одно, - вспомнил он. - Денег у меня нет. Ты и сама должна это понимать, раз уж знаешь мою настоящую историю. Все, что я кое-как зарабатываю идет на еду. Так что если тебе захочется в ресторан там или на шоппинг - платишь за все ты.
И это была сущая правда. Да, он в тайне подрабатывал и заставлял работать Шин У и Джереми, но денег им все равно не хватало. Сам вот Тэ Ген тратил свои мизерные получки исключительно на средства по уходу за волосами и кожей. Ну и, если что-то оставалось - на пару пакетов рамена. Возможно, питайся он лучше, то не пришлось бы столько денег тратить на крема, но он прощитал все и решил, что крем дешевле. Поэтому и питались они часто всякими дешевыми полуфабрикатами. Ведь есть хотелось, а подработка занимала слишком много свободного времени - часто они не успевали на обеды в школе.
- Так что даже за сегодняший день платишь ты. Впрочем, итак латишь ты, ведь я себе ничего не заказывал, это ты подослала мне то кофе.

+1

17

Уф, еще и жадина к тому же хотя... разве этому можно удивляться? Только на экране звездочка а на реале...да и в кармане ни гроша. Спорить и острить наверно пустая трата времени, да и девушка и так была довольна результатом. Теперь надо будет все аспекты хорошенько обдумать, но сделать это уже без его присутствия. Ни о какой любви и влюбленности даже не пахло. Да и не собиралась она в него влюбляться. Да и смысл разрывать контракт? Глупости всё это. Они лишь пара это лишняя зависть у остальных и редкостное удовольствие для Кейко. Естественно, что она расплатится. К тому же, официант быстро подоспел. Кейко открыла кошелек, и положила на тарелку несколько купюр. Этого должно хватить. Хоть и неправильно всё это. Такое его поведение немного ее раздражало, даже тревожило местами, но это был не повод, чтобы зацикливаться. - Так что даже за сегодняшний день платишь ты. Впрочем, итак платишь ты, ведь я себе ничего не заказывал, это ты подослала мне-то кофе. Девушка вновь улыбнулась, после чего взглянула ему в глаза: - Такой бедненький, мне прям так жаль тебя... Да, как видишь, уже заплатила. Было ясно, что их посиделки подошли к концу. Девушке уже не терпелось рассказать всему свету о том, что они встречаются. Волнение как в самом начале, уже как рукой сняло. Пришло облегчение. - Прекрасно. Договор подписан, рада, что мы смогли найти общий язык. Чтож, было приятно познакомиться, мне пора. - сказала она, и встала из-за стола. Пора было идти по своим делам, а дел хватало еще на лет пять, не меньше...

+1

18

Еще никто на свете не смел жалеть великого Хван Тэ Гена! Жалеть! Да слово "жалость" стоило бы засудить и запретить приближаться к нему меньше, чем на сто метров! Господи, какой позор. Никогда его не жалели, он делал все, чтобы только не сметь вызывать это чувство. Ему могли только завидавать, но жалеть? Да что же эта девчонка, в конце концов, с ним-то делает?!
Тэ Ген раздраженно и зло ударил по столу, тут же вскакивая на ноги. Но, вот увы, эй было от его страшного лица хоть бы что. Выпятив в приступе ярости плотно сомкнутые губы, он то и дело кидал на нее сумасшедшие взгляды. Но вместо того, чтобы упасть на колени в приступе раскаяния, она просто сказала, что уходит. Уходит!
- Ну. Уж. Нет! - сквозь сомкнутые зубы кинул Тэ Ген. - если кому здесь и нужно ути - то только мне. Как глубоко оскорбленной и уязвленной стороне.
Развернувшись на каблуках, он сделал несколько широких шагов по направлению к выходу, но потом остановился, развернулся, снова посмотрел на Кейко. Он уже был слишком далеко, чтобы говорить, но, ведь, язык жестов никто не отменял? Страшно нахмурив брови, он сначала ткнув пальцем, указывая на саму Кагаву, потом на сумку, где должны были находится контракты, а потом провел по горлу большим пальцем. Что, по его личным размышлениям, должно было означать: "скажешь кому-то - убью", хотя с таким же успехом оно могло означать и "ты используешь убитых животных для изготовления сумочек".
После чего, он, с высоко поднятой головой, покинул гостиницу. Ему нужно было еще сегодня оплакать свою горькую судьбинушку и придумать план, как сделать так, чтобы эта мелкая прохвостка сама его бросила, а значит, он остался бы только в плюсе: сам, да еще и со всеми доказательствами на руках. Но сначала оплакать.

+1

19

Взгляд Хитоми-семпая и вообще в целом выражение его лица было настолько пугающим, что будь Кейко-чан хорошей девочкой, она бы несомненно устрашилась этих сведенных бровей, горящих праведным огнем глаз и всего такого прочего. Возможно, забеспокоилась бы, не стоит ли вызвать скорую или позвать кого на помощь, Хитоми-семпай ведь старше нее, может ли быть так, что это уже возрастное? Но Кейко была слишком счастлива, что практически мечта всей ее недолгой жизни - заполучить самого шикарного парня в школе - наконец-то сбылась. Только вот с контрактом она прогадала, через два года она только-только школу окончит, а как же быть с университетом? "Ладно, решу потом," - подумала представительница рода Кагава, мечтательно глядя на своего чудесного оппу, как на самый лучший приз. - "Может, еще какие фоточки раздобуду, так и растянем. Да и куда ему деваться отсюда".
В то же время сам оппа был совсем не расположен излучать счастье и радость. Он сквозь сжатые зубы театрально произнес что-то, что Кейко не совсем разобрала, что-то там про уязвленную сторону и все такие дела, хотя вообще-то условия были вполне приличные. Братец Рен обычно еще и не так своих партнеров прижимал. Кагава хотела было руку ему пожать на прощание, но оппа развернулся и ушел, так рука и повисла в воздухе, Кейко приподняла брови, мол, ну окей. Провожала его взглядом, когда Хван Тхэ Гён все же обернулся к ней и указал на сумку с договором, а потом изобразил какой-то роковой жест, Кейко восприняла это все как "не потеряй договор, дура". И опять эти страшно нахмуренные брови, девушка аж головой покачала, но не кричать же, а сложную мысль она в жестах передать не могла. Да и оппа уже уходил, но к счастью, в распоряжении современных детей всегда есть такое средство, как телефон. Кейко зловредно захихикала, вспоминая, что до сих пор не раскрыла оппе, что ей известен его номер телефона, , то-то же он удивится, и написала смс. А потом миссия ее была исчерпана и она пошла к своему водителю и машинке. День прошел удачно и заслуживал быть отмеченным в календарике как начало лучших отношений в ее жизни.

+1


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Шантаж звучит вульгарно,мне больше нравится вымогательство