Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » ЗАВЕРШЕН: Два в одном.


ЗАВЕРШЕН: Два в одном.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Место: пустой класс
Время: 18.06.2010|16.00
Участники: Kojina Akira, Mok Ga Yeon
http://uploads.ru/i/I/b/7/Ib7TE.jpg

Отредактировано Kojina Akira (02.05.2012 01:48)

+1

2

Жизнь обычного школьника может кому-то казаться скучной и неинтересной, а кому-то активной, насыщенной и весёлой. Люди разные, мнения их неодинаковы как и мысли, что таятся в их головах. Но вот в голове Акиры вообще редко встретишь мысль, которая будет содержательна и весома. Это даже мыслью назвать нельзя, пустота. Вся его жизнь одни лишь постоянные действия: необдуманные, резкие, спонтанные. Неведомой силой руководимый, он делает то, что стоило бы обдумать и не один раз. Наверное, потому ему и легко совершать поступки, отвергнутые обществом и неприемлемые им.
Стоя у свалившегося рядом стула и прижимая к парте своего низкорослого одноклассника, который уже не раз становится объектом неосознанных действий Эйса, но зачастую с какой-то якобы особой целью, наш антигерой лишь ехидно улыбаясь, смотрит в глаза бедняги. Что ему было нужно? Да, толком ничего. Денег выпрашивает так просто, поесть тогда, когда захочет, а иногда и просто так зажимает вот таких вот тюфяков, которые и ответить ничем не могут. Впрочем, если бы могли, стали бы более интересной тушкой для игр безумного и глупого зверя.
-Я тут слышал, ты что-то заикался своим длинным коровьим языком, о том, что больше не позволишь мне собой помыкать? Ааа? - удерживая свою персональную жертву за грудки, парень чуть дёрнул того.
-И..извини. Я...я говорил о другом, да... - оправдывался парнишка.
-А я вот думаю, может мне просто подвесить тебя где-нибудь за твой язык? Будешь качаться на нём до тех пор, пока он не отвалиться. А после заберу его как трофей. Хотя можешь прямо сейчас его тебе откусить, или мне всё же помочь? - зловещая улыбка. В действительности, Кодзина конечно и мог пойти на подобное, но навряд ли от нечего делать и с такой дохлой жертвой под рукой. Всё же он не собирался пока загреметь в тюрьму, хотя у него было столько возможностей из-за его безумных драк, в которых порой, он не умел себя остановить.
-Я..я понял тебя, вот возьми. Это всё, что у меня есть за сегодня - парнишка протянул пару купюр небольшой суммы и нервно сглотнул.
-Хах, ну пусть так - не отводя взгляда от одноклассника, парень взял протянутые тем деньги и наиграно улыбнулся - только в следующий раз... - ухватился за горло, при этом не сильно сжимая - услышу хоть слово обо мне, засуну эти деньги тебе в глотку и зад, чтобы ты своё опахало не открывал и сидеть было больно, словно тебя поимели. - отпустив шею одноклассника, Акира постучал того по плечу - хах, да не парься, я же шучу...наверное
-О..опахало, это же веер
-Срал я, что это - грубо ответил юноша, развернувшись и удивлённо уставившись на человека в дверях класса - ещё мне этого не хватало.

Отредактировано Kojina Akira (03.05.2012 00:52)

+1

3

Га Ён весело, чуть ли не вприпрыжку, шагала по коридорам. В одной руке телефон, в котором она со скоростью света одним лишь пальцем набирала сообщения, во второй - леденец на палочке в форме мишки. Шла она весело притопывая и подпевая себе детскую корейскую песенку.
- Gom semariga
han chibeyiso
appa gom
omma gom
Ga Yeon gom
appa gommun tungtunghae
omma gommun nalshinhae
Ga Yeon gommun na bulgwiyowo
hishuk hishuk charhanda

Одним словом, настроение у нее было просто отменное. Хотелось, конечно, чего-то эдакого, но, по сути, сейчас Га Ён была в свем привычном расположении духа: командовать, веселиться, искать приключения. Как назло, Ричард куда-то пропал. Конечно, это значительно влияло на планы девушки во всех смыслах. Поэтому логичным напрашивалось решение - найти его! Он обычно шлялся где-то в школе, часто со своими хубэ, часто просто где-то отсыпался. На звонки он, как на зло, не отвечал. Поэтому адресатом всех этих смс-ок оказался именно многострадальный Ричард.
"Ты где? ^。^"
" ・ω・ Быстро! ・ω・Ко МНЕ! ・ω・"
" Если не ответишь - убью! 。◕ ‿ ◕。"
" ^▼^ Ричард!~ Еще одно сообщение и я тебя уволю ^o^"
" ☆☆☆☆ Эй! Слушай сюда, с***ый ты пи****ол, ☆ミ ☆ミ ☆ミесли ты, х***о такое, не явишься сюда, то я тебе, жалкий у***к, твои ***а натяну на уши и буду смотреть и радоваться твоей внезапно обретенной красоте! ⌒▽⌒"
Она как раз вот вот выдумала новое сообщение, и как раз набирала его, как услышала, что где-то кто-то есть. Га Ён перестала напевать, хищно прищурилась и усмехнулась.
- Вот я тебя и нашла, прогульщик и бездельник эдакий! Лысая твоя башка сейчас будет не рада, что когда-то вылезла на свет, - тихонько, одними губами шептала девушка, идя по направлению к голосу.
Она подошла ближе, поняв, что дверь не заперта, аккуратно ее отворила.
Ричарда она там не увидела. Зато увидело кое что, если не по-лучше, то уж точно интересненькое! Один парень стоял и прямым таки текстом выбивал деньги у второго, который явно был не в состоянии дать отпор. Га Ён не спешила уходить. Да, самая нормальная реакция была бы - тихо свалить, пока тебе еще не досталось, ведь паренек был явно не из воспитанных. Но этого-то ей и надо было.
Не долго думая, она открыла камеру и начала снимать, что происходит в классе. С заинтересованным видом, сложив губки в трубочку, она следила за тем, что отображалось на экране ее телефона, не пропуская ни угроз, ни сам факт передачи денег.
Поэтому и то, что парень ее увидел, Га Ён увидела с небольшой задержкой.
- О! - перевела она взгляд на парня, параллельно нажимая кнопку завершения и сохранения видеозаписи. - Ну все, теперь у меня на тебя есть компромат! - довольно улыбнулась Га Ён, закусывая нижнюю губу. Чертики так и плясали в ее глазах. она уже думала, как использовать этого паренька в своих целях.


Песенка

Перевод: Однажды, было трое медведей,
которые жили в домикею
Папа медведь
Мама медведь
Га Ён (в оригинале - ребенок) медведь.
Папа Мишка был толстый и низкий
Мама Мишка была худая и высокая
Га Ён была самая миленькая из всех
Это потому что она была самая маленькая!

+1

4

Акира тяжело вздохнул и скрестив руки на груди, наклонил голову в бок, смотря при этом на стоящую девушку в дверях кабинета.
- Ну все, теперь у меня на тебя есть компромат!
-Мда, что-то я увлёкся и не заметил, что меня снимает "скрытая камера" - насмешливо подумал он, оглядываясь на запуганного одноклассника, который не зная что ему делать, смотрел то на Эйса, то на незнакомку. И когда Акира ему кивнул в сторону, тот резко сорвавшись с места помчался вон из кабинета, чуть задев плечом девушку.
-Хах...компромат? - парень опустил руки, сунув их в карманы брюк и развязанной походкой уверенного в себе человека, направился к будущей шантажистке.
Встав напротив неё и оперевшись рукой о косяк двери, он еле заметно улыбнулся и полностью оглядел незнакомку.
-И что же такой красотке нужно от меня? Знаешь, я и без компромата могу для тебя многое сделать - улыбка - однако... - чуть приподняв голову, он облизнулся так, словно ощутил как по губе течёт кровь, которой и не было.
-Со мной играть в такие игры опасно, хоть мне это и нравится - а в голове тем временем вертелся план о том, как... да на самом деле не было там ничего. Эйс вообще не привык думать. Он сначала говорил, потом делал. Редко когда было наоборот. Однако, в этой школе ему действительно не нужны такие проблемы, как нагоняй от директора, при чём не просто нагоняй, а наказание по серьёзнее, в виде отчисления. Пока здесь есть его друг, коим он дорожил больше, чем своей матерью, ему не выгодно уходить. Впрочем, редко когда шантаж действовал на этого парня, он и сам рисковал, ибо уж очень не любил под кого-то ложится. За свою гордость бороться научила жизнь, которая по его мнению, была далеко не карамелькой на сливочном мороженом.

+1

5

Свернутый текст

Гомен-гомен, лето же просто  http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/23-5.gif

Конечно же, самой адекватной реакцией на происходящее было бы быстренько сбежать, как и тот парниша, у которого только что отобрали деньги. А еще адекватнее было бы и вовсе пройти мимо кабинета. Но тогда это была бы попросту не Га Ён. Она-то всегда умела находить приключения на свою молоденькую, кругленькую, хорошенькую... голову. Да и, по сути, она приехала в школу только лишь за тем, чтобы эти самые приключения найти. так что ничего удивительного в ее поведении не было. К тому же ей, выросшей в столь тепличных условиях, где каждое ее слово мгновенно приводилось в действие, где для нее небыло никаких запретов и, тем более, опасностей, она попросту не знала что такое опасность.
Поэтому, когда парень подошел ближе и оперся рукой о косяк прямо возле самого лица Га Ён, она только проводила его движение взглядом и поджала губки.
- Хм, да это так, - с довольной улыбкой подтвердила девушка. - С моей-то красотой мне хватило бы просто сказать, безо всякого там компромата.
Она смотрела прямо в глаза парню, ни капли не боясь и не переживая за себя. Наверное, сейчас трудно было сказать, чей взгляд был более оценивающий. Все же она приехала учиться в эту школу, чтобы найти себе любовь среди хулиганов, но до сих пор еще не определилась с выбором. И вот, судьба подкинула еще одного кандидата. Так что сейчас девушка критическим взглядом оценивала, насколько стоящий перед ней ученик потянет на роль ее возлюбленного.
- Меня зовут Га Ён. - Как ни в чем ни бывало. сказала девушка, протягивая руку. - И если ты, наконец-то, отойдешь, то мы сможем пожать руки в знак знакомства.

+2

6

- Хм, да это так,
От такого заявления, парень хитро улыбнулся. Она ему начинала нравится, несмотря на то, что ему и так все нравятся. Впрочем, кроме тех, кто внезапно вешается ему на шею, ну а таких не так уж и много, что бы можно было в пример приводить.
- С моей-то красотой мне хватило бы просто сказать, безо всякого там компромата.
С этим не поспоришь. Девушку молодой хулиган оценил по достоинству, оставалось "протестировать", какого она есть вообще. Ведь если эта особа умеет дать хорошего пинка и послать Эйса к чёрту, то она его идеал, которого только стоит поискать. Бегать за ней будет и "жуков дарить".
- Меня зовут Га Ён. - представилась "леди", и протянула руку - И если ты, наконец-то, отойдешь, то мы сможем пожать руки в знак знакомства.
-Пожать руку? Ладно поцеловать не попросила - подумал парень, заключив для себя, что на такие штучки он явно не способен и "пожать" действительно оптимальный вариант, однако...такая обыденность не для него.
Нагнувшись ещё ближе, юноша ухмыльнулся - а мне нравится смотреть на тебя вблизи, и рукопожатие слишком скучный жест. Я бы предпочёл что-то иное... - стал приближаться, но резко откинулся назад, усмехнувшись.
-Меня зовут Коджина Акира - пройдя к одной из парт, он пнул её ногой, от чего та пошатнулась, но благо не упала. Усевшись на парту напротив, прямо на стол, он опёрся ногой вновь на ту злосчастную парту, что так недавно пнул.
-Но все зовут меня Эйс - довольный и гордый взгляд в сторону девушки и очередная ухмылка. Он явно считал себя неким царьком в этой школе, при чём царьком таких как он, а не тех пижонов, что тут власть держат, кроме своего друга, ради которого мог сделать многое. Но мало кто знал об этом, все думали, что этот парень одиночка, который за редким случаем ходит в компании людей, чьи душонки способен бросить на произвол судьбы в любом подвернувшемся опасном для них случае.
-Химе-сама, прошу, располагайтесь. Не томитесь в дверях - наиграно выдал юноша, в какой-то момент удивившись, что вообще может такие предложения говорить - чёртово кино всё...зато драки были крутые
-Ну так, и что хочет принцесса в обмен на это видео? - срал я на него, но так интересно, что она заявит

0

7

"И правда, у меня кожа в замечательном состоянии, наверное, он это тоже понимает, и поэтому смотреть вблизи - это самое оно. Повезло же, что он даже разбирается в таких вещах.. но что.. что..?" Коджина наклонялся все ниже, а Га Ен приходилось отклоняться, наоборот, все дальше, насколько позволяла стена сзади. Но, в самую последнюю минуту, Акира прекратил свое наступление  и, рассмеявшись, отошел от девушки. Нельзя сказать, что Га Ен при этом не вздохнула с облегчением. "Какие, все же, эти хулиганы непредсказуемые!" С задором подумала она и снова вытянула губки в улыбочке.
Га Ен внимательно наблюдала за действиями парня, все еще не сходя со своей исходной позиции. "Ууу, даже кличка имеется". Одобрительно кивнув, подумала девушка. "Не имею понятия,что она звучит, но, наверняка, что-то очень крутое и мужественное. Иначе никак. Интересно, а мне тоже надо будет придумать какую-то кличку? Я не против, если он будет называть меня Своей Принцессой".
-Химе-сама, прошу, располагайтесь. Не томитесь в дверях. - сказал Эйс и Га Ен тут же расплылась в улыбке. "Да он и сам понял, как нужно обращаться! Кьяяяяя, милааашка!" - Ну так, и что хочет принцесса в обмен на это видео?
Улыбка Га Ен плавно превратилась их довольной в несколько хитроватую. Наконец-то они перешли к делу. Отойдя от двери, она не спеша продвинулась в центр кабинета. Подойдя к парте, на которой сидел Коджина, она остановилась, закусив губку и сложив на груди руки. Прищурив глаза, она оценивающе осматривала паренька, а потом двинулась вокруг него, чтобы убедиться в том, что он подходит.
- Я знаю! - наконец сказала она. Положив руку на плечо Акире, Га Ен немного нагнулась, заглядывая ему а лицо. - Я хочу, чтобы ты в меня влюбился!

Отредактировано Mok Ga Yeon (30.08.2012 19:20)

0

8

Покачивая парту ногой, парень ухмыляясь смотрел то на девушку, то куда-то в сторону, словно что-то там себе представляя. В действительности, в его голове сейчас было пусто, как и этой школе, от части. От части, даже было скучновато, ведь приходилось ждать, а ждать он сильно не любил. Чего уж там томить, вообще не любил и не ждал. Но что ни сделаешь, ради красивой девчушки? Впрочем, в его голове прибывали многие образы обольстительниц, в том числе и странной девчонки, с которой он познакомился в один из выходных дней. Нравились ему те, кто мог дать отпор.
- Я знаю! - выдала наконец новая знакомая, положив руку ему на плечо, от чего парень лишь выдав немного удивления, уставился на неё с обычным наплевательским видом человека, которому просто всё равно. Хотя, то, что та его оценивающе рассматривала до сего момента, было им замечено, но пока никаких мыслей по этому поводу не выдавало.
Нагнувшись, она выдала нечто ещё более удивительное, от чего парень реально удивился.
- Я хочу, чтобы ты в меня влюбился!
-Хаааааа?! - протянул он, резко пнув парту и приподнимаясь, возвышаясь на странной девчонкой, говорящей непонятные ему слова. Он и влюбился, скорее мир по полам расколется, как ему казалось.
-Я? Влюбился?! - удивление сменилось громким смехом - твоя шутка неудачна
Отойдя в сторону, молодой человек приблизился к одному из окон, возвращая взгляд на девушку - со мной такая ерунда невозможна. Попроси чего-нибудь реального, принцесса. Я, конечно, понимаю, что ты не можешь устоять перед таким как я, но любовь - это невозможно. И без неё ведь можно хорошо провести время вдвоём - подмигнул и ехидно улыбнулся - Эйс никого не любит
В этот момент, он даже задумался, что даже когда бывали случае, что он кому-то крайне симпатизировал, но до любви никогда не доходило, ведь он в неё не верит. Так от чего же сейчас, вдруг по чьем-то желанию, он отыщет в себе это. Он больше чем был уверен, что не способен на такое, и все девушки интересуют его по другому поводу, нежели чем распускать нежности и подарками заваливать. А уж если он за кем-то бегает, посылая воздушные поцелуйчики, то это самое безобидное и не пошлое, на что он способен. По крайней мере, Акира так думал.

Отредактировано Kojina Akira (02.11.2012 01:06)

0

9

Похоже, парень недостаточно расслышал или не так понял слова Га Ён, потому как тут же выпрямился, как-то недовольно глядя на нее. Она тут же убрала руку с плеча, наблюдая за дальнейшей реакцией. "Наверно, не нужно было ему говорить. он, наверно, примитивно думает. что самец должен сам обо всем догадываться.." А потом он рассмеялся.
- Твоя шутка неудачна, - сказал он, как только перестал смеяться.
Га Ён вздернула одну бровь.
- А это что тогда было, собачий лай? Уж я-то думала, если люди смеются, то шутку никак нельзя назвать неудачной, - проворчала девушка, поджав губы и сложив руки на груди. 
Выслушала его монолог на тему "я никого никогда не люблю и любить не могу" все с тем же видом недоверия и скептицизма.
- О, да-да. - Закатила глаза девица. - Почему я другого ответа и не ожидала? Я злой и страшный серый волк, я весь такой колючий, прямо не подходи. я никого никогда не полюблю, я могу только развлекаться с девушками. Парень, это уже даже не модно. Не говоря уже о том, что изрядно избито. Ты говоришь не с кем-попало, а с самой Королевой Дорам, с Ким Тэ Хи и Шин Мин А в одном лице! So shut up, you little brat!
Она перевела взгляд, картинно закатив глязки и цокнув языком.
- Ааааа, чинча... Эта мелюзга думает, что может обмануть меня. - Сказала она в воздух на корейском. Потом достала телефон, набрала смс:

Фи, и куда Совет смотрит. Позор, братишка! Не ожидала, что ты можешь быть рад такому обществу.

Отправив сообщение, девушка вновь перевела взгляд на Эйса.
- Ну? признаешь себя неправым и влюбляешься? Или я отсылаю видео Школьному Совету. - Чтобы не быть голословной она подняла вверх телефон, развернув экран так, чтобы ее собеседник видел, что ее палец находился уже почти на копке "отправить".

0

10

- А это что тогда было, собачий лай? Уж я-то думала, если люди смеются, то шутку никак нельзя назвать неудачной,
-Да, да, да, я влюблюсь, госпожа, влюблюсь...муахаха - мысленно расплывался Акира, уже обожая девушку за то, что она была весьма груба и умело находила ответ на его выходки. Однако, не нужно было подавать и виду, от чего он начал свою речь, которую данная особа не особо и слушала, как ему показалось.
- О, да-да.
Эйса чуть дёрнуло, от чего он просто отвернулся к окну, изображая мрачный вид крутого хулигана, в тоже время восхищаясь очередной мимолётной девчушкой, которая наверняка будет заменима другой, может похлеще этой. Ведь его самое интересное занятие именно побегать, а если вдруг так по случайности завоёвывал, то становилось скучно и он бросал.
Ты говоришь не с кем-попало, а с самой Королевой Дорам, с Ким Тэ Хи и Шин Мин А в одном лице! So shut up, you little brat!
-Ооо...королева эгоисток, стерв и...ооо, мне это нравится - сжав пальцы в кулаки, юноша, скрестил руки на груди и стал качаться из стороны в сторону.
- Ааааа, чинча... Эта мелюзга думает, что может обмануть меня.
Этого он вообще не понял, и лишь уставился на неё бараньим взглядом, и среагировал лишь после того, как она вернулась к шантажу. И то, поднял брови вверх от удивления, при этом что-то промычал с видом, что его достали как могли. Странным он сам себе казался, когда его собственные желания и мысли, расходились с тем, что он делал.
-Да..да - словно мне имеет значение это видео. Но пока она такая колючая, то я буду получать кайф - внутренняя улыбка, еле скрываемая парнем рвалась наружу, что проявлялось в подёргивании пальцев. Пнув одну из парт, он, усмехнувшись, приблизился к назвавшейся королеве, и криво улыбнувшись, уставился на неё.
-Только скажи, нахрена оно тебе? Если я буду проявлять свою симпатию или как ты выразилась "любовь", приятным это вряд ли будет. Хотя, может ты детка, мазахистка? - усмешка - я так точно...хах

Отредактировано Kojina Akira (24.10.2012 02:41)

0

11

Парень снова, очень неожиданно для Га Ён, пнул парту и она прямо вздрогнула от резкости его движений.  Он снова подошел ближе. Все-таки она сегодня выглядела идеально.
- Хм, я-то? - изогнув бровку, переспросила она. - Это только ты тут, по-моему, ходишь и себя об парты бьешь. Тебе так нравится, когда тебе больно?
Она уже открыла ротик, чтобы сказать что-то колкое еще, но тут телефон у нее в руке зажужжал и в классе пронеслась веселенькая мелодия смски. Недовольно закрыв рот и сжав губки в трубочку, она подняла вверх указательный палец, как бы говоря Акире подождать и уставилась на экран. Сообщение было от брата. Она прочитала и быстренько напечатала ответ. Хорошо, что рука была у нее набита быстро-быстро печатать.
Закончив, она снова перевела взгляд на Акиру, но снова не успела ничего сказать. потому что пришло еще одно сообщение. Она снова вернула пальчик на место. И это снова был брат. Она снова напечатала ответ. И снова открыла рот, но телефон заиграл в третий раз.
разозленная, она резко нажимала что-то на экране, а потом поднесла телефон ближе к лицу.
- БЕСИШЬ! SHUT UP! - громко прокричала она в трубку, а потом, вновь надев на лицо маску добропорядочности и спокойствия, нажала на "отправить", довольно улыбаясь, будто не отправляя такое сообщение, а покупая в онлайн-магазине щеночка.
- Так вот, - вернулась она, наконец, к парню в кабинете. - Приятно или нет - это мне решать. мне надо, чтобы в меня влюбился такой хулиган, как ты. Понял?
И, как бы запечатывая свои слова, она несильно ткнула все тем же указательным пальчиком, ему в лоб.

+1

12

- Хм, я-то?
Акира тихо хмыкнул. Она точно ему нравилась, но в тоже время, он не собирался целовать ей пятки и мотать хвостиком, принося тапочки. Слишком гордый для того. Да, и много пока не понимал, ибо она, по его мнению, достаточно непонятные вещи просила от него. Разве человек может просто взять и влюбится по чьему-то велению?
-Действительно, принцесса... - язвительно мелькнуло в его обычно пустой голове.
- Это только ты тут, по-моему, ходишь и себя об парты бьешь. Тебе так нравится, когда тебе больно?
-И язва - закончил он свою мысль и уже приготовился выслушать до конца, но тут начался спектакль. Сия персона своим пальчиком не раз показала, что некоторое время занята. От чего даже возникло желание оторвать ей его. От такой дикой мысли, парень стал зловеще улыбаться. Однако, за столь долгий для него промежуток времени, пока девушка разбиралась с смс-ками, улыбка давно сошла с губ, и парень уже не раз закатил глаза, всё больше теряя терпение, которого у него по сути и не было.
- БЕСИШЬ! SHUT UP!
-А меня-то как уже это бесит. Надо было вырвать у неё этот телефон из рук и выбросить в окно, вместе с ней. И плевать, что потом будет, главное что мне стало бы легче - опять зловеще подумал юноша, скрещивая руки на груди и недовольно смотря на королевну перед ним.
- Так вот
-Снизошла
- Приятно или нет - это мне решать. мне надо, чтобы в меня влюбился такой хулиган, как ты. Понял?
-Вот бы приложить её головой об парту. Наверное забавно, когда она, испачканная кровью, будет думать о том, что ей делать и как жить дальше. Хотя, мне же нравятся властные женщины - усмешка.
-И что я должен делать? Ходить за тобой по пятам и молить о взаимности? - снова усмешка и пренебрежительный взгляд.

0

13

Га Ёни начинала медленно (или не очень медленно), но уверенно терять весь интерес к тому, что происходило вокруг. Все же, ее достаточно сильно напрягало то, что другие люди бывали такие глупые и неинтересные. А они такими были всегда, когда творили что-то непонятное, не то, что от них ждала сама девушка. Иногда, конечно, и такое бывало интересным. Например, Эдвард часто делал не то, чего она хотела. Или тот же Ричард. Он тоже, бывало, выделывал что-то эдакое, чего Га Ён ну никак не ожидала, но это было весело. А сейчас казалось, будто она плавно увязает в трясине чего-то такого нудного, прилипучего, как тесто. Обычно она так чувствовала себя на уроках, которые были ей не интересны. Всякие истории там или социологии.
-И что я должен делать? Ходить за тобой по пятам и молить о взаимности?
- Не знаю, придумай, - вяло сказала девушка, зевая в конце фразы. - Только постарайся придумать что-нибудь по-оригинальней, okay? А то скучно так, что мочи нет. Не думала я, что с этими плебеями может быть до того нудотно...
Последнюю фразу Га Ён пробормотала, уже выбирая, в какую бы игру на телефоне поиграть. "Пусть будет Фрут Ниндзя, потому что от чего-то типа блоков я  усну прямо тут, прямо на полу. "
- Я тебя найду! - Она развернулась к выходу и не отрываясь от экрана, кинула куда-то за спину, где, по идее, должен был оставаться Акира. "Если все быдло-куны в этой школе такие скучные, то у меня челюсть вывихнется от количества зевков" - подумала она, в очередной раз зевая и двигаясь куда-то в свое направлении. Надо же было найти еще Ричарда!

0

14

Глаз стал дёргаться. Кажется, начинался нервный тик.
Девушка произнесла свой недолгий монолог и всё, что из него вынес парень, это то, что он скучный.
-Это я скучный?! Это я нудный?! - сжимая кулаки в гневе, юноша злобно проследил как девица направляется к выходу, уже придумывая, что он с ней сделает и глубоко плевать, что она девчонка.
-То же мне принцесса сыскалась... - прошипел он сквозь зубы и как-то зловеще улыбнулся. Его по сути было легко задеть, а чего уж он вдруг так сдерживает себя, для него самого было загадкой.
Агрессивно кидаясь на пары, парень просто стал разносить всё в разные стороны, а после чего вылетел из класса.
У таких как он, вряд ли есть какой-то ограничитель. Посему, озлобленный и с явно слишком зловещей мыслью, он нагнал не далеко ушедшую королевну, ухватывая при этом её за "шкирку", словно маленького котёнка, нашкодившего в доме, яростным взглядом сверля ухоженное личико.
-Ой, женщина! Это ты сейчас сказала, что Я скучный?! Это тебе со мной-то скучно?! На себя посмотри, расфуфыренная кукла, объект похотливых желаний...я тебя размажу прямо тут и сейчас, и плевать мне на то, что могут посадить за решётку. Я буду только рад, что смог закрыть рот такой маленькой думающей о себе невесть что пустышке! - резко и грубо ухватив девушку за щеки, он ехидно улыбнулся - а знаешь, я передумал. Засунь себе своё видео в одно место, котором ты вертишь перед чужими глазами. Я люблю таких как ты, но способных мне дать в морду, а не приказывать. Так что, скажу тебе, моя дорогая принцесса: мне на-сра-ть на твоё видео как и твоё предложение. Найди кого-нибудь повеселее, если ещё жить хочешь - наигранная улыбка и резко отпустив, он оттолкнул девушку в сторону.
-Сдерживаюсь сейчас, в следующий раз не буду. Я тебе не игрушка и не раб - усмехнувшись, молодой человек сделал шаг назад, а после, развернувшись, и сам направился дальше по корриду.
-Ещё мне баба будет указывать, что мне делать. Хах..скучно ей со мной...- тихо бурчал он себе под нос, ускоряясь в шаге и доставая из кармана телефон, чтобы под настроение назначить стрелку одному индивиду, ибо без драк он жить не мог, а сейчас так и чесались кулаки кому-нибудь "морду начистить".

Отредактировано Kojina Akira (09.11.2012 00:35)

0

15

То, что почувствовала Га Ён, было (о нет, не романтическое хватание за руку!), а весьма грубую хватку за шкирку. Открыв от удивления ротик, она уставилась на возникшую перед ней физиономию нового знакомого. Тот, похоже, был изрядно разозлен. Но вот только чем? Эх, га Ёни никогда не суждено было понять этих примитивных созданий.
Она нахмурила бровки и хотела уже было высказать ему все и про похотливые желания (чья проекция тот и извращенец) и про куклу и про остальное. Но парень грубо ухватил ее за щеки и Га Ён, так что ей осталось только немо шевелить губами на манер рыбы. Дальше - больше. Вообще-то, ей было уже плевать на его слова. пока что плевать. пока она не могла свободно двигаться. А потому все усилия она прикладывала именно на то, чтобы кое-как высвободиться из его цепких лапищ.
Все закончилось так же неожиданно - он просто отпихнул девушку и так неприятно стукнулась спиной о стену. Девушка ойкнула и подняла на парня обидчика взгляд, в котором читалась и обида и злость, но тот уже шагал по коридору.
Выпятив нижнюю губу, Га Ён нахмурилась и смотрела вслед его удаляющейся фигуре.
- Тупица. - В сердцах проворчала она и подняла руку с зажатым в кулачке телефоном. В конце концов, (не считая пропавшего невесть куда Ричарда), из близких в этой школе у нее было не так много знакомого народа...
Набрав номер, Га Ён вслушивалась в гудки. Один, второй, третий.. Она слышала, как Секигава снял трубку, но ничего не сказала.
- Это я оглох или ты потеряла голос? Если второе, то новость радостная, спасибо. Пока. - От голоса брата у Га Ён выступили слезы. Она сейчас чувствовала себя до невозможности одинокой, обиженной девочкой.
-  Оппаааа! - Шморгая носом, прогнусавила она.
- Что случилось? Будто мне интересны твои проблемы... - Быстро ответил Ичиро уже на корейском. Как же хорошо было, когда кто-то знает твой язык!
- Оппааа выгони этого урода нахрен со школы! - Жалость к себе так и переполняла девушку и она, не выдержав, всхлипнула. -  Оппа он меня удааааарииил!
- ХЭЭ?! Кто? Ты сейчас где? Хотя какая разница... Где он? - Мгновенно выпалил парень. Стало сразу как-то даже легче, пусть и говорилось все на корейско-японском суржике. - Стоп. Что, правда тебя кто-то ударил?
-  Ммммм! - Жалобно простонала Га Ён. - Правда-правда! Схватил меня а потом как пихнул, я аж ударилась! Оппа, у меня же след останется! Я ему ничего не делала, ничегошеньки!
- Ничегошеньки значит? Пихнул? Черт возьми, кто?
-  Да не помню я как его зовут! - Раздраженно признала сей факт Га Ён. - Нудный такой. Большой, два слова связать не может. Тупица полный. Мммммм. А! И деньги у других отбирает! Я видела, я все видела! Даже на видео сняла. А он, представляешь, сказал, что не хочет в меня влюбляться!
Ппослышался отчетливый хлопок и тяжелый вздох, с каждым словом скорость и тон начали повышаться.
- Ясно, ты его засняла, так? Пришли мне фото и оппа все решит. Но у меня есть условие, чтоб ты прекратила лезть к разного рода придуркам, коих сейчас полно в школе, я конечно стараюсь от них всех избавиться, но ГАЁН ЗАЙМИСЬ УЧЕБОЙ!!!!
- Угу. - Поддакнула Га Ён и продолжила уже громче, - Но я не лезла! Я шла себе, шла. Тут вдруг смотрю - бедного мальчика на деньги разводят. Дай думаю спасу его, а тут вот так! Просто мимо проходила. Это я вообще должна кричать, что у вас в школе такое отребье учится!
- Слушай меня внимательно, во-первых я еще не кричал. - после какого-то неразборчивого бормотания сказал Секигава. - Во-вторых, я так понимаю ты хочешь что-то определенное, а в третьих я настаиваю на твоем образовании... Хотя, о чем я?
- Какое образование, господи! - В голосе Га Ён заметно сквозили нотки сарказма. она картинно возвела кверху глазки и назидательно продолжила. -  Кому оно в наше время надо, братишка. Школа - не место для учебы! Чтобы учиться существуют репетиторы, а тут нужно развлекаться.И вообще. Ты Ричарда не видел? Я ж его  искала, когда этого идиота встретила, точно. Где-то заханырился, гадина такая.
"Точно ведь, Ричард! Нужно его найти. Так, куда же... В столовую я шла, точно!" По ту сторону телефона снова послышался громкий хлопок. "Он что там, шарики лопает?"
- Нет, ну в самом деле! Что это за!? Какого хрена? Что это за слова такие? Кто тебя их научил? Ты же девочка! Я просто офигеваю от твоих глубоких мыслей на счет образования. Ты правда так думаешь? По-твоему я должен искать твоего убогого Арчибальда? Ён, ты самое удивительное, что есть в моей жизни, этого не отнять. Привязывай его уже где-то или маячек засунь куда поглубже, твой Себастьян тебе его и искать.
- Гыыы - Похоже со всей фразы она услышала только про "самое удивительное" и потому расплылась в улыбке. Их отношения с братом всегда чем-то были похожи на садо-мазо, но оттого были еще крепче, ведь садо никак не может без мазо и наоборот. Ну и, конечно же, ГА Ён была типом С... - Ричард не Арчибальд! И не Себастьян! Какой ты глупый, все путаешь. А сам еще мне что-то про образование втираешь. Ну ладно, пойду его искать. Фотку сейчас скину! Эдвард оппа джанг! - подтвердив свой возглад характерным жестом, она отключилась и продолжила свою дорогу, набирая сообщение и напевая себе под нос песенку.
- Gom semariga
han chibeyiso
appa gom
oppa gom
Ga Yeon gom!


★☆★☆★☆★☆★☆ The End ★☆★☆★☆★☆★☆

+1


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » ЗАВЕРШЕН: Два в одном.