Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Прогульщица и папарацци.


Прогульщица и папарацци.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место: коридор
Время: 18.06.2010|10.00
Участники: Takamine Riku, Takayuki Nami

0

2

Утро добрым не бывает, это уж точно. И никакой завтрак не поможет. Просидев всю ночь в фотошопе, делая из фотографии сенсацию, парень просто дико не выспался и еле встал. При чём встал не как положено, а позже, чем нужно. От чего, он решил, что не пойдёт на уроки, по крайней мере до обеда.
Со сонным видом мотаясь по коридорам, совершенно не думая, что его могут заметить учителя и наказать, юноша потёр все стены собой. Разбитая губа за прошедший вчерашний день болью напоминала о событиях, которые он ещё долго не забудет, хоть и хотел бы. Как же это не приятно, когда тебя избивают ни за что, впрочем, все мы знаем, что "ни за что" папарацци, далеко "есть за что".
Прислонившись к одной из стен, парень сладко позевнул, уставше посмотрел вниз и ещё раз позевнул. Зачем он тут расхаживал, кажется, и он сам не знал. В мыслях вертелась идея, что он застанет таких же прогульщиков как и он сфотографирует сей момент, после покажет должностному лицу школы, и оправдает себя тем, что якобы как раз выискивал наглых и злостных прогульщиков.
-Не, ну идея же ведь хороша? - тихо спросил он у себя самого и качнув головой, будто был пьян, потянулся к фотоаппарату, при этом поднимая взгляд и смотря куда-то вдаль коридора.
-О, кажется, вижу жертву...ничего себе, кто бы мог подумать, что я и правда гениален - опять прошептал он, и медленными шагами направился к объекту съёмки.

0

3

Нами выглянула из-за поворота и огляделась. Учителей в пределах видимости не было. Значит можно было тихо-мирно продолжить свой путь в сторону  выхода. Сидеть сегодня до конца занятий девушка не планировала. Совсем. Во-первых, ей в три часа уже надо будет быть в студии, во-вторых, просто и банально лень. Предметы сегодня были на редкость скучные и занудные. К тому же, Нами не горела желанием пересекаться сегодня с тетей, а именно она должна была вести следующее занятие. Уж лучше пускай потом дома по шее надает за вчерашние художества...
Такаюки прекрасно понимала, что прогуливать плохо и т.д. и т.п. Но все равно упорно пробиралась к выходу, стараясь не попасться на глаза учителям. Особо страшного они ей ничего не сделают, но вот десяток весьма неприятных минут устроят. Да и на занятия заставят вернуться.
Поэтому Нами в очередной раз аккуратно выглянула из-за угла, убедилась что в коридоре никого нет и продолжила путь спокойным шагом. Выход был уже почти рядом, когда девушка услышала шаги и обернулась.
-Блин, уж лучше бы преподы, чем он… – В другом конце коридора появился одноклассник прогульщицы, которого Нами не то чтобы не любила, но… Но это был явно не тот человек, которого можно было бы безнаказанно встретить при попытке слинять с занятий. Существовала реальная угроза быть сданной преподавателям. Особенно, если он успеет сфотографировать. Девушка резко ускорилась, решив что лучше сделать от одноклассника ноги.

0

4

Пока папарацци медленно передвигал ногами, всё ещё находясь под некоторой властью Морфея, он видел, как его жертва начинала ускоряться, что его подталкивало уже отойти от состояния зомби и начать двигаться. Посему, юноша, оттолкнувшись от стены, подпрыгнул, дабы размяться в ускоренном темпе и резко побежал. Кому, как не Такаминэ знать всё о беге. Ведь он один из тех, кто убегает за пару секунд, хотя на физкультуре таких результатов не показывает. У него много причин, одна из них лень и то, что физрук может его заметить и использовать на соревнованиях, а этого ох как не хочется.
В несколько коротких минут, юноша нагнал девушку и встав у неё на пути, излюбленным способом с шагом назад, сделал фотографию.
-Прогуливаешь, детка? - нахальная улыбка, после которой последовало действия "аля я крут", когда парень попытался облокотится о стену, но съехал по поверхности и чуть было не упал, одна продолжал изображать победителя сей ситуации.
-Ну, и что будем теперь делать? - он уже давно ходил за сей персоной и ему было только в радость, что на этот раз она оказалась жертвой, ведь следовательно у него есть очередной шанс не только "поклеится" к девушке, так ещё и по-шантажировать.

0

5

-Прогуливаешь, детка? Нами резко остановилась, когда прямо перед ней неожиданно появился Рику. Ксо! Он же был в конце коридора только что!!! На лице девушки явно отразилось, что она сооовсем не рада такой встрече.
- Нет, просто свежим воздухом наслаждаюсь… – сердито буркнула Нами, мужественно проигнорировав обращение «детка». Главное сейчас постараться слинять. Хотя уже поздно… Фотография сделана. Может можно как-нибудь убедить его, что она ему не принесет никакой пользы?
блин! Ну и угараздило же меня попасться этому растяпе? Он же вон даже встать круто не может? Уррр… Нами окинула Рику взглядом. Мордашка нечего так, да и телосложение, но вот его привычка ко всем приставать и клеится… Девушка пыталась сообразить, как бы от него отвязаться. Пока что это не особо получалось. Как ни крути, а этот банный лист ни за что сам не отклеится. Врезать ему что ли?.. К сожалению, это было невозможно… Так что девушка выдавила улыбку и на следующий вопрос ответила с легкой насмешкой, показывая, что ей в общем-то все равно, что будет делать Рику.
- Я? Продолжу свой путь. Или я должна начать молить тебя отдать мне фотографию? Девушка чуть пожала плечами и, обогнув парня, направилась к выходу, благо до него оставалось совсем чуть-чуть.

0

6

Нет, просто свежим воздухом наслаждаюсь…
-В этой школе нет свежести - тихо прошептал парень, уже скорее самому себе, чем девушке.
- Я? Продолжу свой путь. Или я должна начать молить тебя отдать мне фотографию?
-Хооо, какая гордая. Хорошо - усмехнувшись, юноша достал из кармана телефон и набрав якобы номер, нахально улыбаясь и смотря в спину девушке, облокотился о стену.
-Ало. Да, Хачизука-сенсей, это Такаминэ Рику. Помните, мы с вами договаривались, что я дежурю по утрам и ловлю прогульщиков? Так вот, готовьте обещанный гонорар, я поймал прогульщицу и даже если она сбежит, у меня есть её фото - на самом деле он блефовал и сейчас с ним явно никто не говорил, но парень настолько убедительно говорил, что девушка вряд ли могла догадаться о таком обмане. Кроме того, она пока не знала, что Рику просто терпеть не может учителя Хачизуку и тайно искал на него компромат, который бы заставил уйти самодовольного улыбающегося учителя прочь из школы, если не за решётку посадить.
-Да, в личное дело сделаете пометку? О, ну, я сейчас к вам зайду и сообщу кто этот прогульщик, да. До свидания - демонстративно нажав на кнопку сброса вызова, которого и не было, парень сунул телефон в карман, так же театрально обошёл девушку и с разворотом, ехидно улыбнувшись, направился в сторону учительской.
-Адьёс, детка - подняв руку вверх, он взмахнул ей, якобы прощаясь.

0

7

ИДИОТ!!! – всего одно слово, а сколько эмоций… Не поймите превратно, Нами практически не волновало мнение преподавателей о ней, да и пометка в личном деле это так, мелочь. Но вот видеть расстроенное лицо тети, после того, как Нами буквально вчера обещала начать вести себя нормально, ну или хотя бы не попадаться… Стоило только представить, как Самико хоть и не будет ругать, а лишь вздохнет и расстроится, как хотелось начать тихонько подвывать. Нет, ну это надо было.. Вот что значит не везет. И как с этим бороться?
Пока парень обходил девушку, и старательно двигался в сторону учительской, Нами лихорадочно перебирала в уме варианта отступления. Связываться с Рику не хотелось. Причем совсем, но похоже выбора не было. Мысленно представляя, как она будет душить парня подушкой, а тот в конце-концов будет просить пощады, девушка обернулась и чуть насмешливым голосом произнесла.
Я, конечно, прекрасно знала, что ты сволочь, но даже не догадывалась насколько… – сказано это было достаточно тихо, но так, чтобы Рику точно ее услышал. Скрестив руки на груди, девушка подперла плечом стену точно так же, как это только что делал ее одноклассник.
- Ладно, говори чего хочешь. Только быстро, если для тебя вообще это возможно..

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Прогульщица и папарацци.